Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Наблюдения 116


Al Pacino

Recommended Posts

Evol
05.02.2022 в 16:55, Luna сказал:

Только не говори,что ты читаешь эти сказки  от Сталкера?))

 

Я раньше не читал, сейчас читаю))) классные )))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 1.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • S.T.A.L.K.E.R

    226

  • Zlaw

    124

  • Birdman

    117

  • Gun-smith

    93

Сева ИМ
05.02.2022 в 16:57, Evol сказал:

 

Я раньше не читал, сейчас читаю))) классные )))

 

Да. хярдян острый юмор получается)) 

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
05.02.2022 в 15:55, Luna сказал:

Только не говори,что ты читаешь эти сказки  от Сталкера?))

Да они в стопитьсот раз ближе к правде, чем когда он просто копипастит Хаггын.аз:diablotin:

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Wolfy
05.02.2022 в 16:56, Добромыслящий сказал:

В смысле не поехали?)Спортсмены всего мира там)Америка и некоторые западные страны так и не решились бойкотировать)

А дипломатический бойкот как по мне к спорту не имеет никакого отношения,я бы смотрел олимпиаду конечно,если бы основная часть не проходила ночью)

Я подумала про бойкот с неучастием спортсменов. На досуге погуглю про эту олимпиаду)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Luna

Ладно, ладно, прочту)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/5/2022 at 1:24 PM, Сева ИМ said:

Тут не принято. Одно хорошее слово про Азербайджан скажешь 100 человек прибегут и докажут насколько ты ошибалась.

Правда? А мне уже пару раз культурно дали понять,  что нечего тут поливать,  всё у нас хорошо))). Даже здесь двойные стандарты)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
05.02.2022 в 16:05, No Angel сказал:

Правда? А мне уже пару раз культурно дали понять,  что нечего тут поливать,  всё у нас хорошо))). Даже здесь двойные стандарты)))

Поливать можно только сертифицированным либерал-демократическим патриотам с западным уклоном. Есть у Вас сертификат?

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/5/2022 at 2:12 PM, Царь said:

Поливать можно только сертифицированным либерал-демократическим патриотам с западным уклоном. Есть у Вас сертификат?

Я самоучка)))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Царь
05.02.2022 в 16:16, No Angel сказал:

Я самоучка)))

Тогда только на свой риск:diablotin: Если поймают - мы Вас не знаем.

Edited by Царь
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

«Продала сегодня доллары по 1,69, скоро откуплюсь по 1,20»: эксперт Эльза Сеидджахан советует отказаться от валютных накопленийOxu.az - Эльза Сеидджахан: Даже моя собака не слушает Дамлу – ВИДЕО

Заявление ЦБ Азербайджана после выступления президента страны вызвало рост цены на азербайджанскую нефть и очередное малюсенькое ослабление национальной валюты где курс доллара слепо плавает у отметки в - 1.6975 . Известный финансист и поэтесса Эльза Сеидджахан дала совет гражданам, как приумножить свои сбережения в сложившейся ситуации.

«У меня не всегда с первого раза получается удачно инвестировать, но мой творческий и внеземной дух подсказывает, что если цена на азербайджанскую нефть достигла 100 долларов, то доллары нужно продавать. Нет абсолютно никаких сомнений, чтобы не доверять манату. Я дочь азербайджанского народа, живу в Азербайджане, верю в манат. Сегодня я продала все свои доллары по 1.6975 и через месяц собираюсь откупиться по 1,20. Как говорится, запомните этот твит, потом вместе посмеемся. А хотя лучше не запоминайте, а то мало ли что», — написала Эльза Сеидджахан в своем блоге.

Глава ЦБ, чьим другом и клиентом является Эльза Сеидджахан, поддержал инициативу поэтессы и призвал всех азербайджанцев быстрее избавляться от валюты в целом.

«Эльза ханум одна из моих самых уважаемых друзей и клиентов. Мы всегда рады людям творческих профессий, которые мало что понимают в финансовых делах, проще говоря — гуманитариям. С Эльзой ханум я полностью согласен, что доллару скоро настанет конец. Посмотрите на государственный долг и политическое положение США. Еще чуть-чуть и эта зеленая бумажка обесценится. Лучше поскорее избавиться от долларов, да и от евро тоже, пока не стало слишком поздно», — сказал уверенно руководитель ЦБ.       https://www.baku365.com/topic/10217-nabljudenija-116/page/42/#comment-1604374

  • Haha 7
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Luna
05.02.2022 в 17:16, No Angel сказал:

Я самоучка)))

ПТУ-шница)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/5/2022 at 2:18 PM, Царь said:

Тогда только на свой риск:diablotin: Если поймают - мы Вас не знаем.

Я это поняла)). Поэтому уже стараюсь не критиковать.  Ну вот незадача, даже хвалить мне уже оказывается нельзя. ))) Похвалила водителей треков, оказываются тоже вру))). Все алкаши и нарушители))) Я уже сама не верю, что пишу)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Царь
05.02.2022 в 16:23, S.T.A.L.K.E.R сказал:

«Продала сегодня доллары по 1,69, скоро откуплюсь по 1,20»: эксперт Эльза Сеидджахан советует отказаться от валютных накопленийOxu.az - Эльза Сеидджахан: Даже моя собака не слушает Дамлу – ВИДЕО

Заявление ЦБ Азербайджана после выступления президента страны вызвало рост цены на азербайджанскую нефть и очередное малюсенькое ослабление национальной валюты где курс доллара слепо плавает у отметки в - 1.6975 . Известный финансист и поэтесса Эльза Сеидджахан дала совет гражданам, как приумножить свои сбережения в сложившейся ситуации.

«У меня не всегда с первого раза получается удачно инвестировать, но мой творческий и внеземной дух подсказывает, что если цена на азербайджанскую нефть достигла 100 долларов, то доллары нужно продавать. Нет абсолютно никаких сомнений, чтобы не доверять манату. Я дочь азербайджанского народа, живу в Азербайджане, верю в манат. Сегодня я продала все свои доллары по 1.6975 и через месяц собираюсь откупиться по 1,20. Как говорится, запомните этот твит, потом вместе посмеемся. А хотя лучше не запоминайте, а то мало ли что», — написала Эльза Сеидджахан в своем блоге.

Глава ЦБ, чьим другом и клиентом является Эльза Сеидджахан, поддержал инициативу поэтессы и призвал всех азербайджанцев быстрее избавляться от валюты в целом.

«Эльза ханум одна из моих самых уважаемых друзей и клиентов. Мы всегда рады людям творческих профессий, которые мало что понимают в финансовых делах, проще говоря — гуманитариям. С Эльзой ханум я полностью согласен, что доллару скоро настанет конец. Посмотрите на государственный долг и политическое положение США. Еще чуть-чуть и эта зеленая бумажка обесценится. Лучше поскорее избавиться от долларов, да и от евро тоже, пока не стало слишком поздно», — сказал уверенно руководитель ЦБ.       https://www.baku365.com/topic/10217-nabljudenija-116/page/42/#comment-1604374

Кстати, иногда Эльзы Ханум правы... Немного зеленых недавно на рубли обменял для извращений всяких типа сигарет и пиваса по 78.5р. Сейчас 76.:diablotin:

Link to comment
Share on other sites

Царь
05.02.2022 в 16:29, No Angel сказал:

Я это поняла)). Поэтому уже стараюсь не критиковать.  Ну вот незадача, даже хвалить мне уже оказывается нельзя. ))) Похвалила водителей треков, оказываются тоже вру))). Все алкаши и нарушители))) Я уже сама не верю, что пишу)))

С этим еще сложнее... Тут даже сертификат не поможет:diablotin:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/5/2022 at 2:24 PM, Luna said:

ПТУ-шница)))

Это моё второе образование,  а первое у меня диплом Нархоза,  кто бы меня замуж взял бы без высшего. Как замуж вышла, так сразу в ПТУ)))🙃

  • Like 1
  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Luna
05.02.2022 в 17:32, No Angel сказал:

Это моё второе образование,  а первое у меня диплом Нархоза,  кто бы меня замуж взял бы без высшего. Как замуж вышла, так сразу в ПТУ)))🙃

Знаю, я читала ту тему))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
05.02.2022 в 17:05, No Angel сказал:

Правда? А мне уже пару раз культурно дали понять,  что нечего тут поливать,  всё у нас хорошо))). Даже здесь двойные стандарты)))

 

Тут  у каждого своя ниша я так понимаю)) Кто то только хаит, кто то только восхваляет. А я посредине. все не знаю к кому примкнуть)))

 

А если сеьезно ну страна как страна, не самая худшая. не самая лучшая. Есть как плюсы так и минусы.  Надо йахшыйа йахшы, пися пис демяк. Но у нас почему то все радикально)) или самая лучшая страна или самая худшая)))

  • Like 5
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Рамин Байрамлы назначен заместителем ректора Азербайджанского экономического университета и будет читать лекции на факультете бизнеса и менеджментаВ Азербайджане назначен председатель правления TƏBİB

Бывший Глава объединения по управлению медицинскими территориальными подразделениями Азербайджана "ТЕБИБ" Рамин Байрамлы займёт пост заместителя ректора Азербайджанского экономического университета и будет читать лекции на факультете бизнеса и менеджмента . Он и по медицинской части специалист высокого класса и в бизнесе тоже умело попадал и выходил из тяжёлых ситуаций победителем. Сегодня Рамин Байрамлы проживает в недостроенном маленьком доме на четырёх сотках земли в посёлке Бадамдар. Так что лучшего кандидата на этот пост сложно найти. Остаётся только провести фиктивный съезд и единогласно поддержать Рамина Байрамлы", - сообщили в пресс-службе организации.

Новый преподаватель Рамин Байрамлы будет совмещать должности. Он также является председателем Совета директоров одной из крупнейших бакинских клиник, председателем Совета директоров «Объединённая азербайджанская корпорация Арбидол» и вице-президентом Союза производителей масок в Азербайджане.      https://www.baku365.com/topic/10217-nabljudenija-116/page/42/#comment-1604403

  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/5/2022 at 2:54 PM, Сева ИМ said:

 

Тут  у каждого своя ниша я так понимаю)) Кто то только хаит, кто то только восхваляет. А я посредине. все не знаю к кому примкнуть)))

 

Ай молодец))) Я кто? Забугорник. Мне критиковать строго запрещено)). Но когда я в кругу забугорников хвалю, то я йапчы и вообще на АзТв работаю))))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Zema
05.02.2022 в 17:29, No Angel сказал:

Я это поняла)). Поэтому уже стараюсь не критиковать.  Ну вот незадача, даже хвалить мне уже оказывается нельзя. ))) Похвалила водителей треков, оказываются тоже вру))). Все алкаши и нарушители))) Я уже сама не верю, что пишу)))

Ну вот поэтому я вообще стараюсь не отписываться)) и тебя вылечат и Вы устанете, поверьте)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

IMG_20220205_180446.thumb.jpg.6c5da5cfd8f904d71049105d8c9262c6.jpg

 

Из за яхты Джеффа Безоса разбирают исторический мост в Роттердаме.. )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
05.02.2022 в 16:54, Сева ИМ сказал:

А я посредине. все не знаю к кому примкнуть)

Значит - Агент Кремля и пятая колонна.

Edited by Царь
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Gürcüstanda 300 manata, Azərbaycan 600 manat? Niyə bahaçılıqdı? Necə olur ki, Gürcüstanın paytaxtı Tbilisidə xaricdən gətirilən bir çox elektronika malları Bakıdakından daha ucuzdur? Azərbaycanda məişət texnikasının baha olması bəzi aşağı gəlirli ailələri tamamilə möhtac da qoya bilir.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

"XALQ DÖZƏ BİLMİR! Dünyaya qaz satan ölkənin vətəndaşı qaz pulunu verə bilmir, soyuqda oturur"

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

"Azeri Light" markalı neftin 1 barelinin qiyməti 4 44 % bahalaşaraq 99,3 dollar olub

Link to comment
Share on other sites

No Angel
On 2/5/2022 at 3:22 PM, S.T.A.L.K.E.R said:

"Azeri Light" markalı neftin 1 barelinin qiyməti 4 44 % bahalaşaraq 99,3 dollar olub

А ещё говорили, что нефть уже никогда не будет 100 долларов.  

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

На встрече с молодежью Ильхам Алиев сослался на фейковую новость. Он заявил, что Никол Пашинян и Джордж Сорос фотографировались обнявшись. Fakt Yoxla выявил, что в оригинале фото рядом с Соросом стоит экс-премьер Македонии Зоран Заев.Ильхам Алиев встретился с учредителем «Фонда Сороса» Джорджем Соросом »  Официальный сайт президента Азербайджанской Республики

 

Edited by S.T.A.L.K.E.R
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
05.02.2022 в 18:06, Ergenekon сказал:

IMG_20220205_180446.thumb.jpg.6c5da5cfd8f904d71049105d8c9262c6.jpg

 

Из за яхты Джеффа Безоса разбирают исторический мост в Роттердаме.. )))

 

А точно речь о яхте а не о танкере?))) Это что за яхта такая?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 2/5/2022 at 7:25 AM, Сева ИМ said:

 

А точно речь о яхте а не о танкере?))) Это что за яхта такая?)))

Обсуждали уже )) у него мачта высокая , когда строили не учли этот момент

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
05.02.2022 в 20:01, Gun-smith сказал:

Обсуждали уже )) у него мачта высокая , когда строили не учли этот момент

 

Наверно такая?)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   4 Members, 6 Anonymous, 19 Guests (See full list)

    • +Золушка1935
    • +W0lf
    • +Liya1101
    • +Orion 68

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions