Jump to content
Baku365.com

Фотки Питомцем 365


Cristiano

Recommended Posts

Enya
8 hours ago, WOLF said:

Действительно, руки страшно сушит. Но порой выхода нет. Я шутил с вами, без всякой злости. 

аналогично ) 
Но бытует мнение, что эти все антибактериальные средства создают условия для стойких и жизнеспособных микробов, резистентных ко всем известным средствам) плюс   убивают вашу иммунку на 99% )
но вы наверное, все это и так знаете. ) 

 

 

 
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DRuman

Почему не исправляют название темы?

Link to comment
Share on other sites

Pups.

Вот мой колючий питомец))

 

IMG_20181013_223902.jpg

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

F@y@
1 час назад, DRuman сказал:

Почему не исправляют название темы?

А в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

WOLF
18 минут назад, F@y@ сказал:

А в чем проблема?

Фотки питомцеМ, вместо фотки питомцеВ.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

А нельзя просто Наши питомцы ,или Живой  уголок ??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

разбудили надели 

20181014_133625.jpg

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
5 минут назад, gospodin420 сказал:

разбудили надели 

20181014_133625.jpg

Спасибо вам за такой позитив! Очень хотел бы такого котика у себя! Однозначно, ваш питомец очаровал меня! 

Скажите, а за ним сложно ухаживать? Что ему необходимо? Какую еду он любит? 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

F@y@
1 час назад, WOLF сказал:

Фотки питомцеМ, вместо фотки питомцеВ.

Ааа...поняла ?

@Editor image_12408122356599987298.jpg.361f439623263f9b5a4676b6bc105f9a.jpg

Edited by F@y@
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Ухаживать не сложно держать в чистоте, туалет, пока котёнок смотришь за ним как за ребёнком носишься за ним туда сюда,подростёт немного зов крови даёт о себе знать)

Еда обычная кошачья сухой корм в перемешку с мягким избирателен в выборе,интеллигент блин)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
19 часов назад, WOLF сказал:

Действительно, руки страшно сушит. Но порой выхода нет. Я шутил с вами, без всякой злости. Ко всем животным я отношусь с милосердием и никогда не причиню им вреда без необходимости. В тот день домой залетел шершень размером с кулак и именно в комнату, где я сплю. Я почувствовал себя героем фильма ужасов. Он играл со мной в прятки в течении 1 часа, прячась по всем углам. Было весело.  

Представила Вас, прячущегося по углам от шершня))) Постоянно глажу кошек на улице, жива здорова шукру))

Link to comment
Share on other sites

WOLF
2 часа назад, Starry Eyed сказал:

Представила Вас, прячущегося по углам от шершня))) Постоянно глажу кошек на улице, жива здорова шукру))

Прятался он, а я хотел поймать его.  Я себя чувствовал неуютно, когда увидел его сидящим над головой. Жаль, не сфоткал. Вы уснули бы, услышав жужжание шершня у себя под диваном? Он со мной точно не подружился бы.  

Плохо, что гладите уличных животных. Только не вы! ))

Edited by WOLF
Link to comment
Share on other sites

WOLF
7 часов назад, gospodin420 сказал:

Ухаживать не сложно держать в чистоте, туалет, пока котёнок смотришь за ним как за ребёнком носишься за ним туда сюда,подростёт немного зов крови даёт о себе знать)

Еда обычная кошачья сухой корм в перемешку с мягким избирателен в выборе,интеллигент блин)

Спасибо за подробный ответ. Цвет очень красивый и мне эта порода очень нравится. Если когда-нибудь возьму живность, то обязательно такого же котейку! Очарователен!

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

А вы заметили,что все чушки панически боятся погладить на улице животное:facepalm:

Или орут,как резанные когда дети играют с котиком или собачкой

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Чертовка said:

А вы заметили,что все чушки панически боятся погладить на улице животное:facepalm:

Или орут,как резанные когда дети играют с котиком или собачкой

При чем тут чушки? Я тоже не рвусь погладить животных на улице. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
8 минут назад, WOLF сказал:

Прятался он, а я хотел поймать его.  Я себя чувствовал неуютно, когда увидел его сидящим над головой. Жаль, не сфоткал. Вы уснули бы, услышав жужжание шершня у себя под диваном? Он со мной точно не подружился бы.  

Плохо, что гладите уличных животных. Только не вы! ))

Да я поняла,просто было бы смешно)) Ой я вообще жуков боюсь, а вот летучих мышей нет) Когда к нам в дом,в районе,  ночью залетала мышь,всегда меня просили ее выдворить))

Ничто человеческое нам не чуждо, не вижу в этом ничего плохого)) Им так приятно, они не видят столько ласки и заботы как домашние, почему бы не осчастливить  их хоть на пару минут?)

Link to comment
Share on other sites

WOLF
3 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Да я поняла,просто было бы смешно)) Ой я вообще жуков боюсь, а вот летучих мышей нет) Когда к нам в дом,в районе,  ночью залетала мышь,всегда меня просили ее выдворить))

Ничто человеческое нам не чуждо, не вижу в этом ничего плохого)) Им так приятно, они не видят столько ласки и заботы как домашние, почему бы не осчастливить  их хоть на пару минут?)

Да, смешно. Он жужжал, как старый трактор под окном. Я уже выключил ночник, готовлюсь уснуть. И жужжание совсем рядом со мной. Вот именно тогда я ощутил себя в роли жертвы. Я быстро врубаю свет и увидел его посреди комнаты. Прихлопнул пляжным тапком. 

Насчет уличных животных.

Какая вы добрая! Я могу их покормить, никогда плохого не сделаю. Но гладить отказываюсь. Всю свою ласку я подарю своей жене. Животным достаточно доброты. )))))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
8 hours ago, gospodin420 said:

Ухаживать не сложно держать в чистоте, туалет, пока котёнок смотришь за ним как за ребёнком носишься за ним туда сюда,подростёт немного зов крови даёт о себе знать)

Еда обычная кошачья сухой корм в перемешку с мягким избирателен в выборе,интеллигент блин)

Мои красавицы тоже не любят сухой корм, едят его либо в перемешку с мягким, либо когда очень голодны, но решила им покупать мягкий, они его обожают ))

П.С. Живут они во дворе, такие хорошенькие, жаль не могу их домой взять, их надо обеих брать, они неразлучны )

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
31 минуту назад, Liliana-Kim сказал:

Мои красавицы тоже не любят сухой корм, едят его либо в перемешку с мягким, либо когда очень голодны, но решила им покупать мягкий, они его обожают ))

П.С. Живут они во дворе, такие хорошенькие, жаль не могу их домой взять, их надо обеих брать, они неразлучны )

нашего приходится дома держать под замком  мало ли что украдут или чего хуже  домашний котик нежный  на нем каждое пятнышко видно ,жаль его но в его благо мы собираемся его кастрировать ((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
14 часов назад, Чертовка сказал:

А вы заметили,что все чушки панически боятся погладить на улице животное:facepalm:

Или орут,как резанные когда дети играют с котиком или собачкой

А как узнать что орет именно чушка?))

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
3 минуты назад, Da Vinci сказал:

А как узнать что орет именно чушка?))

Раз орёт,значит чушка.

У них это уже,на генетическом уровне это...неприязнь к животным

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • 1 year later...
Sunrise™️

@Al Pacino, перетащите пожалуйста эту тему, в соответствующий раздел -) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

  • 2 months later...
Starry Eyed

Почему такая милая тема заглохла?((

Link to comment
Share on other sites

gospodin420

78692248_2638787063010724_5863532688719216640_o.jpg

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
6 часов назад, Starry Eyed сказал:

Почему такая милая тема заглохла?((

Мне придётся эдитора попросить  чтоб название темы поменял на Фотки питомца Бенедикта)))

У него даже мультфильм есть свой вот так он будет хозяина ))

 

П С Фотографий у нас валом 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
15 минут назад, gospodin420 сказал:

Мне придётся эдитора попросить  чтоб название темы поменял на Фотки питомца Бенедикта)))

У него даже мультфильм есть свой вот так он будет хозяина ))

 

П С Фотографий у нас валом 

 Я своей купила лежак, в котором она спит и не пускаю ее в свою спальню ночью, поэтому она просто мяукает и прыгает, пытаясь достать до ручки)) 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

 Я своей купила лежак, в котором она спит и не пускаю ее в свою спальню ночью, поэтому она просто мяукает и прыгает, пытаясь достать до ручки)) 

где фото?

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, gospodin420 сказал:

где фото?

Вот) 

IMG_20200217_220913_751.jpg

IMG_20200217_215527_823.jpg

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed

Но больше ей нравится спать, обняв меня) 

IMG_20200217_220045.jpg

IMG_20200217_215601_489.jpg

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
17.02.2020 в 20:28, Starry Eyed сказал:

 Я своей купила лежак, в котором она спит и не пускаю ее в свою спальню ночью, поэтому она просто мяукает и прыгает, пытаясь достать до ручки)) 

Ааа, сколько раз было. Вечером улегся рядом с батареей жалко на улицу выгонять.Засыпаю, утром просыпаюсь от тог что что то сдавливает грудь. дышать невозможно. Ах ты зараза1 смахиваю вниз. А он пол часа место себе никак не найдет удобное, ковыряется, копошится, то чешется то облизывается. Потом устроется где то рядом с подушкой урчит как мотор. Отворачиваюсь. Так нет же! Он должен перейти на другую сторону и прямо в ухо урчать. Скидываешь вниз. Но нет, Ожидает когда заснешь опять взбирается. Ну что тебе места мало? Зачем спать именно на мне?)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    188 members have viewed this topic:
    Джема  Sunrise™️  Al Pacino  Бенц  Wisdom  Artist77  WOLF  amitola  JaylaSophie  Haisenberg  Zafir  Ghost  Kreative Life  LiuJo  Unspoken  Insomnia  Undina  pipofreelander  RMRD  Bodriy  Сева ИМ  Starry Eyed  Timich  Ленц  Carpe Diem  Провокация  zeffa  Aziza  Дюймовочка  Хамаль  Da Vinci  Mamed  gospodin420  Mилаwка  China Soul  L-eek  Liliana-Kim  Evol  Падший Ангел  Тео  Stolz  Pups.  ataman  Heydar Ali  DRuman  F@y@  sangacal  Enya  Natali_@@@  artist88  patusik  Guest  Боцман  missUnderstanding  ЗАНОЗА  gasiga  Jasmin  abu Uthman  Desire  haEmatoLogist  Masterboy  Glock  Вредный Крыс  Zefir  Gun-smith  SKESKE  MuZa  Находка  trefoil  Бабаля  Z@Gadka  fransuz  cuap  Ринчин Падма  dama8080  Облигация  Чёрный подснежник  Филумена  Samurai  Poor Yorick  Giaretta  Terrakota  Звёздочка  Kate  Bushido  Солнышко  Сэм  Миссури  NNR  R-e-G-i-n-A  Ra Sha  R.M.  Tomorrow  Zloy22  Артур Кянан Дёюль  Spaun_78  Экономист_Дед  ImpendingDoom  Masail_Muallim  Wzor  and 88 more...
  • Who's Online   24 Members, 21 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Жемчужинка
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Светлый путь
    • +Veronik
    • +ug1
    • +Manneken Pis
    • +Orion 68
    • +Pashayev
    • +Darth Vader
    • +Вредный Крыс
    • +Stolz
    • +fishka_efim
    • +lex-mix
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Риночка
    • +Azeri365
    • Uriah
    • +Vagrant
    • +Leysan
    • +Простолюдин
    • +Artist77
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions