Jump to content
Baku365.com

Фотки Питомцем 365


Cristiano

Recommended Posts

Matrix777

Не пишите, если не разбираетесь в собаках. Нет понятия собака для боев. Полная чушь. У меня питбуль и микс пит. Кроме этого я работаю с питами. Прекрасная порода, не для Азербайджана. Так как у нас принято понтоваться машинами, шмотками и животными. Думают раз у человека питбуль, значит он крутой.

Link to comment
Share on other sites

Undina

Вот такого масюлечку прошлом году  отдала в добрые руки.

IMG_20180114_121021.jpg

IMG_20180114_121019.jpg

  • Like 3
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Aziza

Приобрела котеночка,едем домой купаться☺️ 

FC9FAD5F-C3CB-448F-B2A6-DFABDE1A11F8.jpeg

  • Like 9
  • Excellent 5
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, Aziza сказал:

Приобрела котеночка,едем домой купаться☺️ 

FC9FAD5F-C3CB-448F-B2A6-DFABDE1A11F8.jpeg

Лапулькаа ? Пусть принесет Вам счастье и гармонию)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
17 часов назад, L-eek сказал:

В общем мне сегодня привалил маленький черный комочек. Наглый весьма, хоть и маленький. Пришлось напоить его молоком, накормить паштетом и забрать к себе во двор.

20180928_183438.jpg.98918124fdeebf2cc0a94dc35cd3d541.jpg

Знакомство с местным авторитетом "Тоту" (6 лет, страшный драчун и террорист. Жрать не просит, просто берет все что ему нравится, даже если хозяева против)

IMG-20180928-WA0019.thumb.jpeg.b98b0d672f13e6b1fc081d28d9e41416.jpeg

Добро на житье получил. Тоту позволил ему остаться и принял под защиту ))

Выделил ему коробку, подстилку. Если не сбежит до зимы, то получит деревянный домик с отоплением от комби )))

Утиии? берегите друг друга)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

L-eek
1 минуту назад, Starry Eyed сказал:

Утиии? берегите друг друга)

Я пытаюсь. Но Котейка оказался просто эталоном наглости ) Вчера вышел налить ему молока в очередной раз, вижу что нет его. Знаю что такой маленький не мог никуда сбежать, стал искать по дворику.

В результате оказалось, что он забежал к соседу, расположился у него на плече и они вместе смотрят телевизор. Котенок переночевал у него ) Сегодня вернется в дворик наверное. Или напросится к следующему соседу ))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
9 минут назад, L-eek сказал:

Я пытаюсь. Но Котейка оказался просто эталоном наглости ) Вчера вышел налить ему молока в очередной раз, вижу что нет его. Знаю что такой маленький не мог никуда сбежать, стал искать по дворику.

В результате оказалось, что он забежал к соседу, расположился у него на плече и они вместе смотрят телевизор. Котенок переночевал у него ) Сегодня вернется в дворик наверное. Или напросится к следующему соседу ))

Вспомнила историю про кота, который много лет жил на 2 дома ) Этот тоже наверное так хочет) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
24 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Лапулькаа ? Пусть принесет Вам счастье и гармонию)

Спасибо:loveyouddd: искупались,стали ещё милее.А я чувствую себя мамой маленького ребеночка,укутала обняла и грею :classic_blush: 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
20.09.2018 в 12:13, Da Vinci сказал:

Стафф-круче питбуля .Бойцовая порода.Ничего красивого в ней нету.Машина для убийств других собак и всё.К людям дружелюбна,и даже иногда может быть хорошим охранником и дружить с детьми,но это редкость и очень тщательная дрессировка,а в основном они-искусственно выведенные идеальные убийцы,созданные для того,чтоб учавствовать в собачьих боях.Очень и очень сильные и выносливые собаки,с мертвой хваткой.Если схватит,то уже не отпустит,пока до горла не доберется и не задушит,или пока его пару сильных человек не оттащат,что очень проблематично.Эту породу во многих городах США запрещено держать вообще.В Европе,может быть,тоже))

Все верно, но только питбуль происходит от скрещивания стафа и бультерьера. И запрещен именно питбуль. На данный момент равных питбулю собак нет. Он рвет в клочья все породы. 

Link to comment
Share on other sites

L-eek
18 минут назад, Starry Eyed сказал:

Вспомнила историю про кота, который много лет жил на 2 дома ) Этот тоже наверное так хочет) 

У нас тоже есть один кот-альбинос такой )) Кормится везде, спит у всех, никого не признает хозяином. Сфоткаю когда в очередной раз будет дрыхнуть у меня на коврике ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza

Кто подскажет,а чем мне его поить?Как пришли домой ничего не пьет и водичку дала и молочко.((

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
6 минут назад, Aziza сказал:

Кто подскажет,а чем мне его поить?Как пришли домой ничего не пьет и водичку дала и молочко.((

Может он просто не хочет?) Водичку теплую давайте, молоко вскипяченное. 

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Джек-Рассел терьер. Этот "итальянец", есть ещё один такой же "чех". Порода активная, вредная и очень любознательная. Умные, но без пенделей борзеют. 

IMG_20180929_152048.jpg

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
1 hour ago, L-eek said:

Я пытаюсь. Но Котейка оказался просто эталоном наглости ) Вчера вышел налить ему молока в очередной раз, вижу что нет его. Знаю что такой маленький не мог никуда сбежать, стал искать по дворику.

В результате оказалось, что он забежал к соседу, расположился у него на плече и они вместе смотрят телевизор. Котенок переночевал у него ) Сегодня вернется в дворик наверное. Или напросится к следующему соседу ))

Какие у вас хорошие соседи, у нас во дворе половина - это не соседи, а мрази. Недавно кормим котят, они такие милые, тихие в уголочке сидят, а одна гнида, говорит не надо их кормить и т.д. и т.п., сестра конечно же ему ответила, но за котят волнуемся, вдруг этот кретин им навредит. Они ( котята ) девочки, как сказал другой ( добрый сосед ), он тоже их кормит и к себе пускает. 

Link to comment
Share on other sites

L-eek
12 минут назад, Liliana-Kim сказал:

Какие у вас хорошие соседи, у нас во дворе половина

Не сказал бы что хорошие, но к кошкам благосклонны )))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Liliana-Kim
8 minutes ago, L-eek said:

Не сказал бы что хорошие, но к кошкам благосклонны )))

Наши соседи и нехорошие, и к кошкам плохо относятся ))

Link to comment
Share on other sites

Aziza
43 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Может он просто не хочет?) Водичку теплую давайте, молоко вскипяченное. 

Скорее всего.Сейчас спит,устал) Спасибо за совет) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
28 минут назад, Aziza сказал:

Скорее всего.Сейчас спит,устал) Спасибо за совет) 

Не за что,обращайтесь)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 hour ago, L-eek said:

Не сказал бы что хорошие, но к кошкам благосклонны )))

Собаку держат?

Link to comment
Share on other sites

L-eek
Только что, Bodriy сказал:

Собаку держат? 

Один держит. Породу не знаю, знаю что добродушная очень )

Диких собак у нас нет, центр города относительно свободен от них. Потому котярам раздолье ))

Link to comment
Share on other sites

Bodriy
1 minute ago, L-eek said:

Один держит. Породу не знаю, знаю что добродушная очень )

Диких собак у нас нет, центр города относительно свободен от них. Потому котярам раздолье ))

Ну, раз на плече, то не вредный очень, даже если держит собаку.

Link to comment
Share on other sites

Kreative Life
13.09.2018 в 17:32, Падший Ангел сказал:

У нас на районе сУрьезные кошки

Барбарис ханум))

IMG_20180510_082756_537.jpg

Супер котяра)))) Напомнило этого котика)))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
20.09.2018 в 15:47, fransuz сказал:

Доброта и злость это зависит от тренеровок и какой характер сделал .и злость не надо путать с охраной и его работой.

Вопрос как к кинологу.Маламута можно обучить охране?

Link to comment
Share on other sites

L-eek

Аааа. Эта маленькая черная сволочь такое натворила, что мы с соседом в шоке.

Этот маленький идиот спрыгнул со второго этажа на каменный пол двора. Высота там около 5 метров, там даже взрослые коты и кошки не прыгают.

В общем разбил себе нос, в один глаз кровоизлияние. Пришлось тащить к ветеринару. Сказали сотрясение, ничем помочь нельзя, сам очухаться должен. В общем теперь он будет жить внизу, наверх его постараемся пока не пускать. Новую постель и домик он уже принял.

Ест, пьет нормально. Фыркает и чихает часто, но это видимо из-за разбитого носа.

  • Like 2
  • Sad 3
Link to comment
Share on other sites

L-eek

Фотографию не выставляю, так как он теперь похож на адского кота со своим красным глазом.

П.С. С одной стороны жутко злюсь на него на такую выходку,  с другой стороны маленький ведь, чего на него злиться.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Бенедикт) вислоухий шотландец) 

20180711_175900.jpg

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
1 час назад, L-eek сказал:

Фотографию не выставляю, так как он теперь похож на адского кота со своим красным глазом.

П.С. С одной стороны жутко злюсь на него на такую выходку,  с другой стороны маленький ведь, чего на него злиться.

Ойёй!отчаянный котенок Вам попался.  Надеюсь, с ним все будет хорошо?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

L-eek
7 часов назад, Starry Eyed сказал:

Ойёй!отчаянный котенок Вам попался.  Надеюсь, с ним все будет хорошо?

И не говорите. С утра гонялся за ним по улице. Выбежал со двора и бегал по тротуару.

Поймал, вернул обратно. Стараемся держать двор закрытым.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

L-eek

Знакомлю вас с еще одним балбесом нашего двора.

Это Балу. Извечный враг авторитета Тоту. Пока что Тоту выигрывает бои за счет большого опыта, но думаю это не надолго. Балу молодой и тяжелее примерно на 3-4 кг.

У Балу есть хозяева, но этот кот на свободном выгуле. Благо у нас беспризорных собак нет, потому котяры чувствуют себя хозяевами. Жрет все что движется и не движется. Потому такой толстый. Утром пытался отобрать сосиску у Тоту. Получил по ушам и ушел валяться на солнышке.

Кормить маленького довольно сложное занятие. Надо стоять рядом, чтобы у него не отжали еду эта кучка бандитов )))

20181002_081704.jpg

  • Like 3
  • Excellent 3
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    188 members have viewed this topic:
    Джема  Sunrise™️  Al Pacino  Бенц  Wisdom  Artist77  WOLF  amitola  JaylaSophie  Haisenberg  Zafir  Ghost  Kreative Life  LiuJo  Unspoken  Insomnia  Undina  pipofreelander  RMRD  Bodriy  Сева ИМ  Starry Eyed  Timich  Ленц  Carpe Diem  Провокация  zeffa  Aziza  Дюймовочка  Хамаль  Da Vinci  Mamed  gospodin420  Mилаwка  China Soul  L-eek  Liliana-Kim  Evol  Падший Ангел  Тео  Stolz  Pups.  ataman  Heydar Ali  DRuman  F@y@  sangacal  Enya  Natali_@@@  artist88  patusik  Guest  Боцман  missUnderstanding  ЗАНОЗА  gasiga  Jasmin  abu Uthman  Desire  haEmatoLogist  Masterboy  Glock  Вредный Крыс  Zefir  Gun-smith  SKESKE  MuZa  Находка  trefoil  Бабаля  Z@Gadka  fransuz  cuap  Ринчин Падма  dama8080  Облигация  Чёрный подснежник  Филумена  Samurai  Poor Yorick  Giaretta  Terrakota  Звёздочка  Kate  Bushido  Солнышко  Сэм  Миссури  NNR  R-e-G-i-n-A  Ra Sha  R.M.  Tomorrow  Zloy22  Артур Кянан Дёюль  Spaun_78  Экономист_Дед  ImpendingDoom  Masail_Muallim  Wzor  and 88 more...
  • Who's Online   25 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • Caldogno
    • +Leysan
    • +Spirt
    • +Vindicta
    • +Birdman
    • +AliSa_777
    • +Agriae
    • +Облигация
    • +Nazul
    • +Darth Vader
    • +Liya1101
    • +bulava
    • +dama8080
    • +W0lf
    • +Золушка1935
    • +Pups.
    • Kюбра Гасанова
    • +rustam2006
    • +MegadriveXX
    • +Manneken Pis
    • +Хамаль
    • +maksim897
    • +Artist77
    • +Чилийский диктатор

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions