Jump to content
Baku365.com

Самые красивые девушки


Fidan Flow

Recommended Posts

Fidan Flow
7 минут назад, Al Pacino сказал:

ну во-первых мне щас никто не жаловался, я сам на тему зашёл

а во-вторых это не так как вы себе представляете

тут это не "западло", это нормальная и правильная практика

перед законом, т.е. перед правилами все равны, и если вы отправляете жалобу, то вы упрощаете работу модерам и сами участвуете в том чтоб форум стал лучше

так сказать общественный процесс

мы же не на улице, мы на электронной площадке со своими правилами, и все должны эти правила соблюдать

с уважением )

Честно говоря уже не хочется отписываться. Со вчерашнего дня обсуждают мой аватар, кидаются оскорбительными фразами. Одна вообще что ни пост, то в мой адрес. Как будто у нее хлеб отняли. Может охота будет зайду, но в данный момент все желание пропало. 

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, JaFlour said:

каким вы находите общение на последнем собируне с женским полом, тяжело далось общение? мужчины больше застенчивыми показались, нежели женщины:classic_wink:)))

общение на последнем собируне по пятибалльной шкале оцениваю на 5 с плюсом )))

Just now, Starry Eyed said:

Камень в огород....оккееей)

подобрал камень и бросил в себя самого )

я же сказал что это общественный шаблонный ответ (грамотно вышел из ситуации ))))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
3 minutes ago, Fidan Flow said:

Честно говоря уже не хочется отписываться. Со вчерашнего дня обсуждают мой аватар, кидаются оскорбительными фразами. Одна вообще что ни пост, то в мой адрес. Как будто у нее хлеб отняли. Может охота будет зайду, но в данный момент все желание пропало. 

я пересмотрю тему

но меня тоже поймите, без репортов и ссылок сложно

 

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
4 minutes ago, Hilton said:

баша дюшмядим ,? ) нооолуб ки на последнем собируне ..? ! :classic_biggrin:

именно что хер шей ела олуб, непринужденное и свободное общение олуб, мендже :classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
7 минут назад, Fidan Flow сказал:

Честно говоря уже не хочется отписываться. Со вчерашнего дня обсуждают мой аватар, кидаются оскорбительными фразами. Одна вообще что ни пост, то в мой адрес. Как будто у нее хлеб отняли. Может охота будет зайду, но в данный момент все желание пропало. 

"Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту — никогда" Моника Беллуччи) Вы же не вчера родились, выставляя свои фото должны быть готовы не только к восхищенным, но и к негативным комментам. Конечно, никто никому права не давал писать что-либо оскорбительное, но это форум...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina

девушки испортили тему о красивых девушках )))

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка

Набросилиь на человека. Некрасиво. Зачем ее фотка вас так беспокоит?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
7 часов назад, gasiga сказал:

Интересно, только я не писал или ещё остался кто?))

Я еще остался!))

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
5 минут назад, Дюймовочка сказал:

Набросилиь на человека. Некрасиво. Зачем ее фотка вас так беспокоит?

Зависть, самая обычная зависть) И жадность, стольким мужчинам на форуме поднимают настроения эти фото , самой Фидан ханум приятно получать комплименты, а им жалко)

Link to comment
Share on other sites

Царь

если брать по территориальному признаку, лично на мой вкус - самые красивые девушки - это юг России. Там каких только вариантов кровей не намешано... И плюс ко всему еще и процент стройняшек больше, чем где бы то ни было)

Edited by Царь
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sintaksis

Клевая симпатичная девчонка , зачем столько желчи изливать и ещё учить где и какие фото выставлять ей ??‍♀️ 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Starry Eyed said:

Зависть, самая обычная зависть) И жадность, стольким мужчинам на форуме поднимают настроения эти фото , самой Фидан ханум приятно получать комплименты, а им жалко)

Неприятное зрелище. Ну не нравится вам ок не вешайте такие фотки. Но зачем гнобить человека озю дя много раз.

ня ися ща балл получу по башке)))

Link to comment
Share on other sites

Fidan Flow
40 минут назад, Al Pacino сказал:

я пересмотрю тему

но меня тоже поймите, без репортов и ссылок сложно

 

Все ок, конечно я вас понимаю. Но я впервые на форуме и пока не сказали я даже не знала что на посты можно жаловаться. 

34 минуты назад, Starry Eyed сказал:

"Люди могут простить человеку ум, даже талант, но красоту — никогда" Моника Беллуччи) Вы же не вчера родились, выставляя свои фото должны быть готовы не только к восхищенным, но и к негативным комментам. Конечно, никто никому права не давал писать что-либо оскорбительное, но это форум...

Я люблю критику. Это нормально, у меня нет комплексов пусть критикуют фотографии, но без намеков что я продажная и что мне мало предлагают денег в Лс, поэтому не соглашаюсь. Во вторых никто не имеет право мне указывать что выставлять а что нет, обсуждать мой авик и рассматривать его через лупу. А фото пусть критикуют сколько угодно. 

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

L-eek

Согласен с девочками выше ))

Нефиг прятать красоту, если она есть )

Link to comment
Share on other sites

Turbo

30 days ban

 

Edited by Editor
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Продолжаем без оскорблений.
Баллы выданы, будут и баны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido

Самое лучшее море:
то, где еще не плавал....(c)

 

 

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zloy22
1 minute ago, Bushido said:

Самое лучшее море:
то, где еще не плавал....(c)

 

 

не всё то золото, что блестит

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Тот, кто предлагает без повода деньги незнакомым девушкам, пусть подумает о том, что точно также деньги могут предложить его жене или  сестре.

 

 

 

 

  • Like 6
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
14 hours ago, MuZa said:

В Штатах , можно встретить девушек любой национальности, цвета и масти, любых смесей, тем не менее, тут довольно низкие стандарты красоты. Красивых мало, ухожнных, стильных и того  меньше. А ведь очень многое зависит от того, как женщина преподнесет себя. В этом плане, дорогие соотечественницы, спешу вас порадовать, мы впереди планеты всей. Те кто хоть раз, приходит на наши азербайджанские собируны, в один голос говорят, что у нас очень ухоженные женщины. В следущий приход, уже стараются соответствовать. Это нам говорят, и украинки, и русские, и молдованки, и американки итд. Конечно и среди них есть женщины ухаживающие за собой, но у наших культ, даже за хлебом не пойдут, не припудрив носик. 

Я уже не говорю, о том какие у нас хозяйки❤️ 

Муза не знаю как у вас там в штатах но у нас в Калифорнии открываешь кран, вода первое место в мире!

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
20 часов назад, irrevion сказал:

Украинки это благодать небес, апофеоз эстетического наслаждения и квинтэссенция физической красоты. Сонм неуловимых нюансов, сливающихся в совершенный, законченный образ. Это силуэт, который затуманивает взор и дурманит рассудок, порабощает волю и приковывает внимание. Нет в мире существ по грации и утонченности способных к ним приблизиться! Даже слепой с рождения человек способен ощутить присутствие их незримого очарованья!

Ирри, не забывайте на каждой странице это отмечать,чтоб мы помнили)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

irrevion
3 minutes ago, Хаде said:

Ирри, не забывайте на каждой странице это отмечать,чтоб мы помнили)

Я изложу это в стихотворной форме и буду воспевать их красоту в Гимне Украинкам!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
Только что, irrevion сказал:

Я изложу это в стихотворной форме и буду воспевать их красоту в Гимне Украинкам!

Бог в помощь)

Link to comment
Share on other sites

Evol
4 часа назад, Al Pacino сказал:

посылайте репорт

я же физически не в состоянии читать все темы 

Интимдян башун айылырки ))

4 часа назад, JaFlour сказал:

каким вы находите общение на последнем собируне с женским полом, тяжело далось общение? мужчины больше застенчивыми показались, нежели женщины:classic_wink:)))

Как тязягялин)))

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

MuZa
8 minutes ago, Gun-smith said:

Муза не знаю как у вас там в штатах но у нас в Калифорнии открываешь кран, вода первое место в мире!

Я говорю ин дженерал. Но, если брать отдельные штаты и города, где сильно развита индустрия красоты, модельный бизнес и прочее, конечно, в таких местах наблюдается наплыв красавиц, со всего мира. А в Баку нет Голливуда и девушки, все равно красивые:classic_smile:  

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
20 часов назад, SKESKE сказал:

Женская красота нуждается в мужском воспевании )))

Дааа, неужели  остались ещё те мамонты,которые не воспевают её в денежном эквиваленте?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur

 

 

The Brazil girls in NYC.

 

 

 

Brazil.jpeg

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

irrevion
1 minute ago, Monseigneur said:

 

 

The Brazil girls in NYC.

 

 

 

Brazil.jpeg

Очень исскусственно смотрится. То ли дело украинки, выросшие на вольных просторах родных степей, вскормленные хлебами из золотистой пшеницы с этих полей, салом и птицей из деревень, яблоками и персиками из садов, с волосами, овеянными сухими ветрами и орошёнными быстротечными летними грозами, глазами, в которых отразилось величие и великолепие этой страны...

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

irrevion

Увидел только что на соседнем ресурсе тему "Украинские женщины-военнослужащие на параде - одно загляденье" и видео

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
33 минуты назад, Monseigneur сказал:

 

 

The Brazil girls in NYC.

 

 

 

Brazil.jpeg

 

У меня неприличные мысли от этих девушек. Гопардарлар верерлер эливя и скажут  на португальском "гед а бала, сянлик дейил"):classic_love:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    157 members have viewed this topic:
    Облигация  Arif Gurbanov  Меч во тьме  amitola  Wzor  Artist77  Фрекен Бок  Меланхолия  Aaliyah  irrevion  Timich  ERasTo  Такая как есть  ***Nika***  MuZa  sangacal  Ленц  nikotrissa  Джема  Pups.  JaFlour  Makovka  gasiga  trefoil  Haisenberg  Падший Ангел  dolcezza  Guest  Glock  SKESKE  Тео  Bodriy  Yaşar Vartan-Zadə  Sunny Moon  Natali_@@@  Fidan Flow  abu Uthman  Gun-smith  ImpendingDoom  Hennessy  NNR  Aint Nuttin Like Me  Zafir  Valois  Z@Gadka  Zefir  Сева ИМ  Guest  Addeliya  nineliya  A_12  E_not11  Дюймовочка  Balamka  Rauℓ  Vartan  Carpe Diem  Adina  ataman  Daphne  Spirt  patusik  R-e-G-i-n-A  PRAVDORUB  Хамаль  _Капризная_  Бенц  Alpinist  Miss  Mилаwка  gylya  Al Pacino  Sintaksis  Ghost Shaman  Амариллис  Starry Eyed  Evol  Edi  Bushido  Carcosa  zeffa  M.ALIYEV  missUnderstanding  Провокация  Крошка  Ceka72  Ruada♡  F10  Undina  Molly  L-eek  massandra.  Zloy22  Красная туфелька  Obozrevatel  Yukiko  SophieL  Царь  Golubka  R.M.  and 57 more...
  • Who's Online   29 Members, 14 Anonymous, 36 Guests (See full list)

    • +Вредный Крыс
    • +Модест
    • +SaxarYa
    • +Gogi
    • +Pups.
    • +W0lf
    • +Чилийский диктатор
    • Veter97
    • +Zefir
    • +Wolfy
    • +Rufikbakinec
    • Eded
    • +Elbilir
    • Иная
    • +Светлый путь
    • +Spirt
    • +Lilallu
    • cuap
    • +Гамлет
    • +Buritas
    • +Artist77
    • Xazar
    • +Nazul
    • +-=laziale=-
    • +lex-mix
    • +invariant
    • +bongo
    • +Vagrant
    • +Agriae

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions