Jump to content
Baku365.com

Самые красивые девушки


Fidan Flow

Recommended Posts

SKESKE
58 minutes ago, Хаде said:

Дааа, неужели  остались ещё те мамонты,которые не воспевают её в денежном эквиваленте?))

Одно другому не мешает )  ..а даже помогает )))

Link to comment
Share on other sites

JaFlour
2 hours ago, Evol said:

 

Как тязягялин)))

 Что не скажешь о тебе, еле бил уже 6 дефе ере гедиб гайыдмысан :classic_laugh:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
8 часов назад, Adina сказал:

девушки испортили тему о красивых девушках )))

Слышала,что можно испортить воздух,но что бы темуу?:classic_blink:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
On 9/11/2018 at 10:23 PM, JaFlour said:

То как она отвечала на вопросы и как вела беседу мягко говоря не впечатлило,  больше скажу, немного разочаровала. Как будто она маленько искривилась в моих глазах))). Теперь она всего лищь хорошая актриса)) 

кстати и актриса она никакая) оз арамызды

что касается красоты... то я замечаю внешнюю красоту только после того как полюблю этого человека внутренне. если человек мне импонирует, то он по умолчанию для меня красив) 

у меня есть подружка, она самая обычная на первый взгляд, полная, если посмотреть со стороны, то можно найти уйму внешних минусов, но зная какая она душевная, лучезарная, добрая, глубокая, ты начинаешь смотреть на нее совершенно иным взглядом, другими глазами. Ты понимаешь, что она совершенна. И внешность у нее должна быть именно такой, именно она ей подходит как никакая другая. Я люблю ее именно такой какая она есть :classic_love:

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
8 minutes ago, Sunny Moon said:

кстати и актриса она никакая) оз арамызды

А Мария Магдалена?.. А роль жертвы из "Необратимости"?..  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
Just now, abu Uthman said:

А Мария Магдалена?.. А роль жертвы из "Необратимости"?..  

ну не знаю... по мне, так роли у нее почти все одинаковые не могу сравнить ее с Кейт Бланшет например... все ее роли посредственные, почти всегда она играет в роли любовниц, я понимаю шлюху тоже надо уметь хорошо сыграть) но....

тем не менее, считаю ее красивой женщиной, от нее действительно веет особым женским магнетизмом и уверенностью в собственной привлекательности, но сильной актрисой назвать ее я не могу. 

Link to comment
Share on other sites

missUnderstanding
5 часов назад, Evol сказал:

 

У меня неприличные мысли от этих девушек. Гопардарлар верерлер эливя и скажут  на португальском "гед а бала, сянлик дейил"):classic_love:

Ты, всмысле, стал бессмертным или что?))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
19 minutes ago, Sunny Moon said:

ну не знаю... по мне, так роли у нее почти все одинаковые не могу сравнить ее с Кейт Бланшет например... все ее роли посредственные, почти всегда она играет в роли любовниц, я понимаю шлюху тоже надо уметь хорошо сыграть) но....

тем не менее, считаю ее красивой женщиной, от нее действительно веет особым женским магнетизмом и уверенностью в собственной привлекательности, но сильной актрисой назвать ее я не могу. 

Мог подписаться под каждым словом до "Страстей христовых". В одном эпизоде Моника Белуччи показала смену чувств, на которую способны только великие актеры. Любовь - на Веру.

А так, конечно, же, в основном, она - характерная актриса. И красивая... )))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me

Тема просто улет))

 

Только у меня одного впечатление, что  я это уже видел?))

Link to comment
Share on other sites

Амариллис

Моральные и физические кастраты в своем репертуаре. Зная наперед, что красивая, яркая девушка им не светит, предлагают ей деньги. Да и не факт, что они у них имеются, совсем не факт.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
Just now, Sunny Moon said:

кстати и актриса она никакая) оз арамызды

что касается красоты... то я замечаю внешнюю красоту только после того как полюблю этого человека внутренне. если человек мне импонирует, то он по умолчанию для меня красив) 

у меня есть подружка, она самая обычная на первый взгляд, полная, если посмотреть со стороны, то можно найти уйму внешних минусов, но зная какая она душевная, лучезарная, добрая, глубокая, ты начинаешь смотреть на нее совершенно иным взглядом, другими глазами. Ты понимаешь, что она совершенна. И внешность у нее должна быть именно такой, именно она ей подходит как никакая другая. Я люблю ее именно такой какая она есть :classic_love:

Обсолютно согласна насчет красоты, очень редко могу похвалить девушку за ее внешнюю красоту не услышав ее голоса, не поговорив с ней, нн поняв ее предназначения))))(по работе часто с ними сталкиваюсь))По мне красота она относительна и должна характеризовать характер и пуступки, а не наоборот. 

А Белучи, внешне кончено привлекательная, ее осанка, стат, грация очень подходит для вышеуказанных ролей, но на большее она увы не тянет.

Марию Магделену посмотрю, а Необратимость не тянет,  современные французы не умеют снимать)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
14 minutes ago, JaFlour said:

современные французы не умеют снимать)) 

Почему же, а 1+1?)) Я обожаю французские фильмы.

Сорри за оффтоп( 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Miss

Красота относительна, наши считают украинок красивыми так как там больше блондинок и светлых девушек, наши девушки красавицы в глазах индийских, пакистанских, турецких мужчин. ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
11.09.2018 в 15:44, Fidan Flow сказал:

Вчера с подругой говорили о женской красоте и пришли к выводу что самые красивые женщины метиски, в чьих жилах течет русская или украинская кровь. У меня мама украинка фигура и черты лица мамины, цвет кожи смуглый папин. Англичанки, дачанки страшненькие, арабки в основном вульгарной внешности. А вы как считаете? 

Похвали себя сам ))) 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

irrevion
32 minutes ago, Miss said:

Красота относительна, наши считают украинок красивыми так как там больше блондинок и светлых девушек, наши девушки красавицы в глазах индийских, пакистанских, турецких мужчин. ))) 

Украинок считают красивыми все, и сами украинцы, и турки и индусы!

Между прочим среди них много смуглых брюнеток, это свой, особенный микс, отличающийся и от белорусского и от русского типажа.

Edited by irrevion
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

dolcezza
11.09.2018 в 22:24, Gun-smith сказал:

Ничего  не имею против ваших фоток, просто выскажу свое мнения, вы просто как то резко ворвались на форум со своими фотками, получилось как на сайтах знакомств, вот если б вы здесь тусили месяца три, а потом раз подкинули одну фотку, потом раз другую и.т.д то отношения было бы другое, не такое критичное)))

Какие интриги) Люблю красивых женщин,  а где можно посмотреть на автора ?

Link to comment
Share on other sites

Balamka

не спорьте)) я самая красивая.... для тех кто меня любит)

Лейлиййя Мяджнунун гёзляри иля бах.

так что для каждого любящего мужчины его женщина самая красивая.

а если в общем, то да метиски, мулатки бывают очень красивыми. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
6 минут назад, dolcezza сказал:

Какие интриги) Люблю красивых женщин,  а где можно посмотреть на автора ?

вот

Link to comment
Share on other sites

Zafir
Только что, Balamka сказал:

не спорьте)) я самая красивая.... для тех кто меня любит)

Лейлиййя Мяджнунун гёзляри иля бах.

так что для каждого любящего мужчины его женщина самая красивая.

а если в общем, то да метиски, мулатки бывают очень красивыми. 

Это неправда. Как бы ни любил, слепым же не становишься))

Любишь не только за внешность ведь. Поэтому внешние недостатки легко прощаешь у любимого человека. А когда оцениваешь уже объективно, то тут включается Белинский)) 

Link to comment
Share on other sites

Balamka
2 часа назад, Zafir сказал:

Это неправда. Как бы ни любил, слепым же не становишься))

Любишь не только за внешность ведь. Поэтому внешние недостатки легко прощаешь у любимого человека. А когда оцениваешь уже объективно, то тут включается Белинский)) 

конечно красоту не заметить и не оценить это глупо. красивых людей независимо от пола всегда приятно лицезреть 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, Balamka сказал:

конечно красоту не заметить и не оценить это глупо. красивых людей независимо от пола всегда приятно лицезреть 

Кстати, я часто вижу людей объективно красивых, с правильными чертами лица, но одновременно не красивыми ввиду выражения лица и злых глаз.

И наоборот. Редко, но встречаются люди, объективно не очень красивые, но смотришь на низ и приятно, субъективно даже красоту видишь. Потому что выражение лица "светлое" и глаза горят энергией положительной. Если выражаться метафорами 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Balamka
23 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Кстати, я часто вижу людей объективно красивых, с правильными чертами лица, но одновременно не красивыми ввиду выражения лица и злых глаз.

И наоборот. Редко, но встречаются люди, объективно не очень красивые, но смотришь на низ и приятно, субъективно даже красоту видишь. Потому что выражение лица "светлое" и глаза горят энергией положительной. Если выражаться метафорами 

это уже называется харизма. ) иногда даже откровенно некрасивые люди могут стать секс символами целого поколения потому что харизматичны. 

примеров много. например Челентано. ну не красив же а все женщины по нему с ума сходили. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
25 минут назад, Balamka сказал:

это уже называется харизма. ) иногда даже откровенно некрасивые люди могут стать секс символами целого поколения потому что харизматичны. 

примеров много. например Челентано. ну не красив же а все женщины по нему с ума сходили. 

Я не именно о сексуальной привлекательности говорил, но и это тоже, безусловно :)

Link to comment
Share on other sites

Balamka
8 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Я не именно о сексуальной привлекательности говорил, но и это тоже, безусловно ?

секс символ я сказала как термин современности. ну вы меня поняли что я имела ввиду

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pups.
12.09.2018 в 03:49, irrevion сказал:

Украинки это благодать небес, апофеоз эстетического наслаждения и квинтэссенция физической красоты. Сонм неуловимых нюансов, сливающихся в совершенный, законченный образ. Это силуэт, который затуманивает взор и дурманит рассудок, порабощает волю и приковывает внимание. Нет в мире существ по грации и утонченности способных к ним приблизиться! Даже слепой с рождения человек способен ощутить присутствие их незримого очарованья!

И тут Остапа понесло))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
56 минут назад, Balamka сказал:

секс символ я сказала как термин современности. ну вы меня поняли что я имела ввиду

А с чем это связано, как вы думаете? Ну вот т.н внутренняя красота или харизма. Это люди реализованные в плане своих желаний и материальных моментов? Уверенность в себе , с опорой на реальные достижения?

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
12.09.2018 в 19:16, irrevion сказал:

Я изложу это в стихотворной форме и буду воспевать их красоту в Гимне Украинкам!

Вот вы все про украинок ))) я согласен, они красивы.

Но нет никого красивее, чем в меру взрослая реализованная и развитая женщина, как по мне :)) 

 

Edited by ImpendingDoom
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Balamka
4 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

А с чем это связано, как вы думаете? Ну вот т.н внутренняя красота или харизма. Это люди реализованные в плане своих желаний и материальных моментов? Уверенность в себе , с опорой на реальные достижения?

и достижения в том числе. человек чтото из себя предсталяющий он априори привлекателен своей силох духа, уверенностью, манерой говорить держаться и тд. 

если же мы говорим лишь о внешней стороне дела. чисто визуально не зная кто этот человек и чего достиг, то это улыбка, опять таки умение грамотно говорить, чувство юмора, умение поддержать разговор и тд. иногда даже стиль одежды делает человека красивым в глазах других. 

обычно людей харизматичных берут в сферу продаж. они своей харизмой вам все что хочешь продадут))) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zafir
2 часа назад, ImpendingDoom сказал:

Кстати, я часто вижу людей объективно красивых, с правильными чертами лица, но одновременно не красивыми ввиду выражения лица и злых глаз.

И наоборот. Редко, но встречаются люди, объективно не очень красивые, но смотришь на низ и приятно, субъективно даже красоту видишь. Потому что выражение лица "светлое" и глаза горят энергией положительной. Если выражаться метафорами 

Выделенное - оговорка по Фрейду?))

6 минут назад, ImpendingDoom сказал:

Вот вы все про украинок ))) я согласен, они красивы.

Но нет никого красивее, чем в меру взрослая реализованная и развитая женщина, как по мне :)) 

Лет через двадцать ваши вкусы поменяются)) Если не раньше)) Гарантирую!)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
3 минуты назад, Zafir сказал:

Выделенное - оговорка по Фрейду?))

)))) Наверное.

3 минуты назад, Zafir сказал:

 

Лет через двадцать ваши вкусы поменяются)) Если не раньше)) Гарантирую!)

Скорее всего да. Согласен) 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    157 members have viewed this topic:
    Облигация  Arif Gurbanov  Меч во тьме  amitola  Wzor  Artist77  Фрекен Бок  Меланхолия  Aaliyah  irrevion  Timich  ERasTo  Такая как есть  ***Nika***  MuZa  sangacal  Ленц  nikotrissa  Джема  Pups.  JaFlour  Makovka  gasiga  trefoil  Haisenberg  Падший Ангел  dolcezza  Guest  Glock  SKESKE  Тео  Bodriy  Yaşar Vartan-Zadə  Sunny Moon  Natali_@@@  Fidan Flow  abu Uthman  Gun-smith  ImpendingDoom  Hennessy  NNR  Aint Nuttin Like Me  Zafir  Valois  Z@Gadka  Zefir  Сева ИМ  Guest  Addeliya  nineliya  A_12  E_not11  Дюймовочка  Balamka  Rauℓ  Vartan  Carpe Diem  Adina  ataman  Daphne  Spirt  patusik  R-e-G-i-n-A  PRAVDORUB  Хамаль  _Капризная_  Бенц  Alpinist  Miss  Mилаwка  gylya  Al Pacino  Sintaksis  Ghost Shaman  Амариллис  Starry Eyed  Evol  Edi  Bushido  Carcosa  zeffa  M.ALIYEV  missUnderstanding  Провокация  Крошка  Ceka72  Ruada♡  F10  Undina  Molly  L-eek  massandra.  Zloy22  Красная туфелька  Obozrevatel  Yukiko  SophieL  Царь  Golubka  R.M.  and 57 more...
  • Who's Online   14 Members, 11 Anonymous, 44 Guests (See full list)

    • +Lonely Wolf
    • +Spirt
    • +Pups.
    • malenkaya pakost
    • Caldogno
    • +Elbilir
    • +Operator85
    • Enforce23
    • +Nazul
    • +Светлый путь
    • Arzu777
    • irada14
    • +MegadriveXX
    • +swallow_bird

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions