Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Снять Домик в деревне).


Nell

Recommended Posts

Nell

Где снять домик для отдыха на лето?

На усопшем ресурсе была такая полезная темка.

Если открыла не в том разделе, прошу перенести в нужный.Я не нашла подходящего.

 

Юзеры делились, где снять домик для отдыха на лето по хорошей цене и с хорошими условиями проживания.

Может, возродим темку, тем более, что она может быть полезна многим.)

 

Меня интересует, где можно снять домик в Мухтадыре или Набрани в частном секторе?

Желательно, чтоб море в пешей доступности.

Делитесь, если не жалко, координатами)

Link to comment
Share on other sites

D-303

В Набране до моря меньше идти.Примерно от 100 до 500 метров будет.В Мухтадыре(Истису по новому) от 500 до 800 -там полоса берега шире.

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl

Зато в Мухтадыре песок,а в Набоане галька((

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.02.2022 в 22:32, Aydan Mdl сказал:

Зато в Мухтадыре песок,а в Набоане галька((

В Набране море ужасное(

Link to comment
Share on other sites

D-303

В самой Набране песок,а где галька это 3-я Ялама уже.

Link to comment
Share on other sites

D-303
12.02.2022 в 22:42, *Jolie* сказал:

В Набране море ужасное(

Не просто ужасное,а опасное.Очень много ям и водоворотов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.02.2022 в 22:46, D-303 сказал:

Не просто ужасное,а опасное.Очень много ям и водоворотов.

И мусора

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

D-303

В прошлом году много мусора убрали и почистили берег-лучше стало.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
12.02.2022 в 16:52, Nell сказал:

на лето по хорошей цене

Вы чет невозможное хотите) Либо зима, либо цена, либо подальше от моря, либо условия не сахар)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
12.02.2022 в 22:47, *Jolie* сказал:

И мусора

Да они везде караулят)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
12.02.2022 в 22:55, Аквилон сказал:

Да они везде караулят)

Я про летающие пакеты и огрызки еды)))

Полицией ищим йохдур😁

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

800 манат в месяц? Да за такой кэш можно остров с обезьянами на Филиппинах купить, какой еще Мухтадыр.. ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Летом в Хачыкянде, Хошбулаге аренда домиков стоит 800-1000 манат… сервис ноль.. плюс только воздух.. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

DoctorHouse
13.02.2022 в 06:54, Zlaw сказал:

Летом в Хачыкянде, Хошбулаге аренда домиков стоит 800-1000 манат… сервис ноль.. плюс только воздух.. 

 

А какой сервис должен быть,швейцар и 3 служанки?)это просто домик в райоеских условиях,а дальше сам крутись

Сейчас так насоветуют,что человеку ехать расхочится)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.02.2022 в 07:58, DoctorHouse сказал:

А какой сервис должен быть,швейцар и 3 служанки?)это просто домик в райоеских условиях,а дальше сам крутись

Сейчас так насоветуют,что человеку ехать расхочится)

Домик с удобствами.. но все делаешь сам.. готовишь, убираешь..насколько знаю, если Женщина подразумевает отдых, то ей хочется быть свободной, от вышеуказанного)))

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
13.02.2022 в 06:54, Zlaw сказал:

Летом в Хачыкянде, Хошбулаге аренда домиков стоит 800-1000 манат… сервис ноль.. плюс только воздух.. 

 

За месяц отличная цена, в Габале за сутки начиная с 60 манат,правда там все удобства 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.02.2022 в 08:43, Безе74 сказал:

За месяц отличная цена, в Габале за сутки начиная с 60 манат,правда там все удобства 

Тут тоже грят все удобства.. но все сам делаешь.. вся Гянджа летом бу тэрэфлэрэ гялир.. 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
13.02.2022 в 08:49, Zlaw сказал:

Тут тоже грят все удобства.. но все сам делаешь.. вся Гянджа летом бу тэрэфлэрэ гялир.. 

Сам деяндя ки,это дом,вам и готовить) а кто должен готовить  это же не отель

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Месяц мне было бы скучно в районе,  при всей любви  к чистому горному  воздуху.  Двух недель  имхо, достаточно 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.02.2022 в 08:51, Безе74 сказал:

Сам деяндя ки,это дом,вам и готовить) а кто должен готовить  это же не отель

Так я выше написал Юзерше, 

 

насколько знаю, если Женщина подразумевает отдых, то ей хочется быть свободной, от готовки, уборки.. )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
13.02.2022 в 08:49, Zlaw сказал:

Тут тоже грят все удобства.. но все сам делаешь.. вся Гянджа летом бу тэрэфлэрэ гялир.. 

Нечего там летом ловить. 

Из развлечений только, кафешки полу криминальные по обочинах дорог. Где вечно разборки с гочушками. 

Пыль столбом от дрифтующих машин. 

Сейчас может газ есть

В моё время вода из булага, готовить на огне, канализации само собой нет. 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
13.02.2022 в 08:54, Zlaw сказал:

Так я выше написал Юзерше, 

 

насколько знаю, если Женщина подразумевает отдых, то ей хочется быть свободной, от готовки, уборки.. )

Все упирается в финансы. Мы снимали на 2 недели в Габале,это выгоднее чем отель. Больше пространства,тишина, свой сад с цветами и качели. Для ребёнка кайф вообще.  За это время раз 5-6 питались в ресторанах.  ,остальное время готовили сами, ну не борщ ведь варишь или довгу, пожарила  курочку с картохой и вуаля, ничего  страшного 

С другой  стороны когда с  ребёнком  на долгий срок по кафехам тоже не то...

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
13.02.2022 в 08:54, Zlaw сказал:

уборки

За деньги можно попросить всегда придут уберут. 

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.02.2022 в 08:57, Старый майор сказал:

Нечего там летом ловить. 

Из развлечений только, кафешки полу криминальные по обочинах дорог. Где вечно разборки с гочушками. 

Пыль столбом от дрифтующих машин. 

Сейчас может газ есть

В моё время вода из булага, готовить на огне, канализации само собой нет. 

 

 


мне Гойгель нравится.. некоторые его кянди…

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
12.02.2022 в 13:52, Nell сказал:

Где снять домик для отдыха на лето?

На усопшем ресурсе была такая полезная темка.

Если открыла не в том разделе, прошу перенести в нужный.Я не нашла подходящего.

 

Юзеры делились, где снять домик для отдыха на лето по хорошей цене и с хорошими условиями проживания.

Может, возродим темку, тем более, что она может быть полезна многим.)

 

Меня интересует, где можно снять домик в Мухтадыре или Набрани в частном секторе?

Желательно, чтоб море в пешей доступности.

Делитесь, если не жалко, координатами)

Если Вам на пару дней, чтобы снять стресс от городской суеты и подышать свежим горным воздухом, сделасть эко вылазку на 8 часов на природу, то лично я видел, на другом (тут на сайте активно обсуждаемом ресурсе), как одна девушка давала объявление о сдачи целого деревенского, отремонтированного домика, там цена была по 15, - Манат за сутки с носа, цены могли измениться. Я думаю что данное объявление у тут на сайте может скоро появится, если данный юзер тут зарегистрирован. Домик находился в деревсуке в Закаталах, были и фотографии. Уютно, мило. Хозяева проживают по соседству в другом доме. Но такой "отдых" от силы на 3 дня, дале многим может стать скучно, но как говорится каждый человек сам кузнес своего счастья, удовольствия и комфорта. Если взять с собой лото, другие настольные игры, и не думать только о жратве и спиртном, то великолено и незабываемо можно такм провести время в кругу своих родных, тоесть семьи, будет что впосмнить.

Link to comment
Share on other sites

Nell
13.02.2022 в 07:18, Stolz сказал:

Если Вам на пару дней, чтобы снять стресс от городской суеты и подышать свежим горным воздухом, сделасть эко вылазку на 8 часов на природу, то лично я видел, на другом (тут на сайте активно обсуждаемом ресурсе), как одна девушка давала объявление о сдачи целого деревенского, отремонтированного домика, там цена была по 15, - Манат за сутки с носа, цены могли измениться. Я думаю что данное объявление у тут на сайте может скоро появится, если данный юзер тут зарегистрирован. Домик находился в деревсуке в Закаталах, были и фотографии. Уютно, мило. Хозяева проживают по соседству в другом доме. Но такой "отдых" от силы на 3 дня, дале многим может стать скучно, но как говорится каждый человек сам кузнес своего счастья, удовольствия и комфорта. Если взять с собой лото, другие настольные игры, и не думать только о жратве и спиртном, то великолено и незабываемо можно такм провести время в кругу своих родных, тоесть семьи, будет что впосмнить.

ник юзера на М? если да, то я знаю.Мне именно морская часть нужна.Мухтадыр или Набрань.Чтоб до моря пешком 5 мин) снимали давно, потом контакты потерялись.и много лет прошло с тех пор.

Link to comment
Share on other sites

Nell
12.02.2022 в 20:55, Аквилон сказал:

Вы чет невозможное хотите) Либо зима, либо цена, либо подальше от моря, либо условия не сахар)

все реальное ) сама снимала, правда, давно.контакты утеряны) а то бы поехала и на месте сама нашла бы, смущает то, что 10 лет прошло(

Link to comment
Share on other sites

Stolz
13.02.2022 в 06:22, Nell сказал:

ник юзера на М? если да, то я знаю.Мне именно морская часть нужна.Мухтадыр или Набрань.Чтоб до моря пешком 5 мин) снимали давно, потом контакты потерялись.и много лет прошло с тех пор.

Извините я не помню ник данной юзерши. Но была дама. А о морской зоне, я пас, не знаю. Но навреняка найдутся люди со своими объявлениями. Но такие бешенные деньги запрашивают, непоставимо с окладами по стране. 800 - 1000, Манат я тут на теме прочитал, пускай посуточно считают, ну например по 15 - 20 манат с человека за сутки с завтраком и ужином, без обеда. За кондиционер не брать деньги, иначе как за бугром получится, что жарко, а кондиционер включить невозможно, а оплатить стоит иной раз дороже, чем за сам номер. 

Link to comment
Share on other sites

Nell
12.02.2022 в 20:32, Aydan Mdl сказал:

Зато в Мухтадыре песок,а в Набоане галька((

мы раньше семейно снимали в Мухтадыре. недалеко от комплекса бань сероводородных Исти су.

море в 5 мин ходьбы.

берег песчаный, море дно хорошее, правда, есть 2 мели .Но мне нравится.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
13.02.2022 в 09:26, Nell сказал:

мы раньше семейно снимали в Мухтадыре. недалеко от комплекса бань сероводородных Исти су.

море в 5 мин ходьбы.

берег песчаный, море дно хорошее, правда, есть 2 мели .Но мне нравится.

Истису разве не в Масаллы 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 4 Anonymous, 20 Guests (See full list)

    • +abu Uthman
    • varra
    • +Elbilir

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions