Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Снять Домик в деревне).


Nell

Recommended Posts

Nell
13.02.2022 в 07:25, Stolz сказал:

Извините я не помню ник данной юзерши. Но была дама. А о морской зоне, я пас, не знаю. Но навреняка найдутся люди со своими объявлениями. Но такие бешенные деньги запрашивают, непоставимо с окладами по стране. 800 - 1000, Манат я тут на теме прочитал, пускай посуточно считают, ну например по 15 - 20 манат с человека за сутки с завтраком и ужином, без обеда. За кондиционер не брать деньги, иначе как за бугром получится, что жарко, а кондиционер включить невозможно, а оплатить стоит иной раз дороже, чем за сам номер. 

вот так и вынуждают уезжать на лето в Турцию)) все включено(хотелось бы море , не покидая страны(за 1000 манат я вне страны найду на 2-3 недели 2 береговая линия отдельная чистая квартира в новостройке)

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
13.02.2022 в 09:26, Nell сказал:

мы раньше семейно снимали в Мухтадыре. недалеко от комплекса бань сероводородных Исти су.

море в 5 мин ходьбы.

берег песчаный, море дно хорошее, правда, есть 2 мели .Но мне нравится.

Да)мы тоже)

Прям рядом с источником.только перейти трассу.

Отличный песчаный пляж.

Нормальное дно.

Link to comment
Share on other sites

Nell
13.02.2022 в 07:27, Безе74 сказал:

Истису разве не в Масаллы 

в Мухтадыре есть тоже. раньше там скважина была, потом труба, потом вокруг нее построили банный комплекс)

в Мосаллах ванны. а тут пара ванн и душ)

Link to comment
Share on other sites

Turbo
12.02.2022 в 16:52, Nell сказал:

Где снять домик для отдыха на лето?

На усопшем ресурсе была такая полезная темка.

Если открыла не в том разделе, прошу перенести в нужный.Я не нашла подходящего.

 

Юзеры делились, где снять домик для отдыха на лето по хорошей цене и с хорошими условиями проживания.

Может, возродим темку, тем более, что она может быть полезна многим.)

 

Меня интересует, где можно снять домик в Мухтадыре или Набрани в частном секторе?

Желательно, чтоб море в пешей доступности.

Делитесь, если не жалко, координатами)

В какую цену и я вам скажу это реально или нет, ну и условия какие

 

Link to comment
Share on other sites

Artist77
13.02.2022 в 09:27, Безе74 сказал:

Истису разве не в Масаллы 

 

В Набране тоже есть,и, кажется, там же и хамам.

Edited by Artist77
Link to comment
Share on other sites

Nell
13.02.2022 в 07:29, Aydan Mdl сказал:

Да)мы тоже)

Прям рядом с источником.только перейти трассу.

Отличный песчаный пляж.

Нормальное дно.

надо же)), сейчас окажется, что мы и в Тропиканку на дискач вместе ездили)))с детьми там в самый раз. и все близко.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
12.02.2022 в 20:30, D-303 сказал:

В Набране до моря меньше идти.Примерно от 100 до 500 метров будет.В Мухтадыре(Истису о новому) от 500 до 800 -там полоса берега шире.

Зато в Мухтадыре песок. А машина там нужна по любому

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
13.02.2022 в 09:27, Безе74 сказал:

Истису разве не в Масаллы 

Их много же:)

В ленкорани истису.Источник Ибади(откуда и подаётся в спринг вэлс отель)

В масаллах-янардаг и фатьма-захра

Астара-не помню название.прям на границе с ираном

В мухтадыре-тоже)

Edited by Aydan Mdl
  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
13.02.2022 в 09:31, Aydan Mdl сказал:

Их много же:)

В ленкорани истису.Источник Ибади(откуда и подаётся в спринг вэлс отель)

В масаллах-янардаг и фатьма-захра

Астара-не помню название.прям на границе с ираном

В лянкяране  знаю,да

Link to comment
Share on other sites

Stolz
13.02.2022 в 06:27, Nell сказал:

вот так и вынуждают уезжать на лето в Турцию)) все включено(хотелось бы море , не покидая страны(за 1000 манат я вне страны найду на 2-3 недели 2 береговая линия отдельная чистая квартира в новостройке)

Соглашусь с вами, но думаю кто ищет тот найдёт, если незаморачивать себя всеми шикарными удобствами, наверняка есть у местного населения найти не дом, а комнату большую и снять её, ведь именно так и отдыхали когдато миллионы советских туристов, приезжали на юг, и снимали не весь дом, а комнату с отдельным входом, зато своим садом, да и сами хозяева иной раз бесплатно фрукты и овощи приносили, угощали, зато поветьте потом будет что вспомнить. Могу только пожелать удачи в поиске данного места отдыха. 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
13.02.2022 в 07:29, Turbo сказал:

В какую цену и я вам скажу это реально или нет, ну и условия какие

 

мне не нужен еврокоттедж)

элементарные условия. сейчас санузел и душ у всех в домике.если плитка есть- супер.без блох и клопов))чистенько, без шика.цену не знаю. изучаю предложения.Но конечно же не поцене турецкого отдыха олл инклюзив)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
13.02.2022 в 09:30, Nell сказал:

надо же)), сейчас окажется, что мы и в Тропиканку на дискач вместе ездили)))с детьми там в самый раз. и все близко.

Куда то на диско ходили,да))но не вспомню название))

Link to comment
Share on other sites

Turbo
13.02.2022 в 03:15, Ergenekon сказал:

800 манат в месяц? Да за такой кэш можно остров с обезьянами на Филиппинах купить, какой еще Мухтадыр.. ))

Купите, 800 это не дорого.

Содержание дачи в Набране намного дороже про строительство и не говорю. Вряд-ли вы согласитесь на палатку с душем с нагревом воды от солнца

Link to comment
Share on other sites

Nell
13.02.2022 в 07:32, Stolz сказал:

Соглашусь с вами, но думаю кто ищет тот найдёт, если незаморачивать себя всеми шикарными удобствами, наверняка есть у местного населения найти не дом, а комнату большую и снять её, ведь именно так и отдыхали когдато миллионы советских туристов, приезжали на юг, и снимали не весь дом, а комнату с отдельным входом, зато своим садом, да и сами хозяева иной раз бесплатно фрукты и овощи приносили, угощали, зато поветьте потом будет что вспомнить. Могу только пожелать удачи в поиске данного места отдыха. 

Спасибо! Да, мне хоромы боярские не нужны))комнату тоже можно, если хозяева не станут надоедать )все равно весь день планируется на море проводить)

Link to comment
Share on other sites

Nell
13.02.2022 в 07:32, Aydan Mdl сказал:

Куда то на диско ходили,да))но не вспомню название))

ну, в те годы,, когда мы там были вариантов не сельского дискача было несколько) Атлант, Тропиканка и Фиеста, кажется))

не забуду, как всей толпой ехали на одной машине..человек 8)))

Link to comment
Share on other sites

Turbo
13.02.2022 в 08:01, Zlaw сказал:

Домик с удобствами.. но все делаешь сам.. готовишь, убираешь..насколько знаю, если Женщина подразумевает отдых, то ей хочется быть свободной, от вышеуказанного)))

 

Для этого нужно жить в отеле. И есть в ресторане, вряд-ли тс. Это имел в виду.  Это уже только в Турцию

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
13.02.2022 в 07:31, Aydan Mdl сказал:

Их много же:)

В ленкорани истису.Источник Ибади(откуда и подаётся в спринг вэлс отель)

В масаллах-янардаг и фатьма-захра

Астара-не помню название.прям на границе с ираном

В мухтадыре-тоже)

вот-вот. их полно у нас)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
13.02.2022 в 09:22, Nell сказал:

ник юзера на М? если да, то я знаю.Мне именно морская часть нужна.Мухтадыр или Набрань.Чтоб до моря пешком 5 мин) снимали давно, потом контакты потерялись.и много лет прошло с тех пор.

Я могу помочь, я часто там бываю, конкретно сколько человек, состав какие требования, с хозяевами или без. 5 мин до моря в Мухтадыре не получится как минимум 15 мин пешком. Ну и в кокой месяц тоже важно с 15 июля до 15 августа там сезон, в прошлом году из за пандемии на выходных аншлаг был

Link to comment
Share on other sites

Nell
13.02.2022 в 07:44, Turbo сказал:

Я могу помочь, я часто там бываю, конкретно сколько человек, состав какие требования, с хозяевами или без. 5 мин до моря в Мухтадыре не получится как минимум 15 мин пешком. Ну и в кокой месяц тоже важно с 15 июля до 15 августа там сезон, в прошлом году из за пандемии на выходных аншлаг был

как раз июль))два человека, чисто, санузел в доме.хозяева могут жить во дворе, мы снимали во дворе, но второй этаж.возможность легкой готовки и попить чая без хозяев, на своей территории.Но это все не столь важно, как близость моря.

Мы снимали через дорогу от Истису. и пешком 5 мин.Так, что мне важно более географическое место расположение, чем условия)

Фотографии приветствуются.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
13.02.2022 в 09:25, Stolz сказал:

Извините я не помню ник данной юзерши. Но была дама. А о морской зоне, я пас, не знаю. Но навреняка найдутся люди со своими объявлениями. Но такие бешенные деньги запрашивают, непоставимо с окладами по стране. 800 - 1000, Манат я тут на теме прочитал, пускай посуточно считают, ну например по 15 - 20 манат с человека за сутки с завтраком и ужином, без обеда. За кондиционер не брать деньги, иначе как за бугром получится, что жарко, а кондиционер включить невозможно, а оплатить стоит иной раз дороже, чем за сам номер. 

Ну извините, вы платит ь не хотите за кондиционер, а кто будет его оплачивать? Непрерывно работающий кондиционер 4 Ман в сутки сожрёт а то и больше если лимит перейдет. Сам завтрак уже на человека 5 Ман обойдется. Итого уже около 10 Ман расход. Кто вам за 15 Ман сдаст?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.02.2022 в 09:26, Nell сказал:

мы раньше семейно снимали в Мухтадыре. недалеко от комплекса бань сероводородных Исти су.

море в 5 мин ходьбы.

берег песчаный, море дно хорошее, правда, есть 2 мели .Но мне нравится.

Если Вам нужно море, то советую Ленкорань.. 2 часа по новой трассе, нон стоп…

природа Хан Ленкорани бесподобна, ну а Ченуб Кухнасы это не описауемо восторгаемо

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
13.02.2022 в 09:27, Безе74 сказал:

Истису разве не в Масаллы 

Мухтадыр переименовали в Истису несколько лет назад

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

D-303
13.02.2022 в 09:32, Nell сказал:

 сейчас санузел и душ у всех в домике.

Это не про Мухтадыр и Набрань - там все условия в основном во дворе.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
13.02.2022 в 06:50, Turbo сказал:

Ну извините, вы платит ь не хотите за кондиционер, а кто будет его оплачивать? Непрерывно работающий кондиционер 4 Ман в сутки сожрёт а то и больше если лимит перейдет. Сам завтрак уже на человека 5 Ман обойдется. Итого уже около 10 Ман расход. Кто вам за 15 Ман сдаст?

Тоже верно и понять логику сдающего понять можно. Но не 800 - 1000, - Манат, по божески, так кка люди в Азербайджане не миллионы зарабатывают и не у всех есть тропинка к кормушке. Простые работяги с семьями тоже хотят себе отдых семейный на 10 дней в году у моря позволить.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
13.02.2022 в 09:51, Zlaw сказал:

Если Вам нужно море, то советую Ленкорань.. 2 часа по новой трассе, нон стоп…

природа Хан Ленкорани бесподобна, ну а Ченуб Кухнасы это не описауемо восторгаемо

Нет летом Ленкорань это ужас. Там дышать нечем, даже в лесу в тени. Влажность страшная. Я там работал. После 15 июня и до конца августа это ад

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

За морем только  в Турцию,Египет

У нас ни инфраструктуры, ничего,и само море с его опасным дном и грязью  не лучший выбор 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
13.02.2022 в 09:52, D-303 сказал:

Это не про Мухтадыр и Набрань - там все условия в основном во дворе.

Не у всех, есть и в доме.по разному

Link to comment
Share on other sites

Безе74
13.02.2022 в 09:54, Turbo сказал:

Нет летом Ленкорань это ужас. Там дышать нечем, даже в лесу в тени. Влажность страшная. Я там работал. После 15 июня и до конца августа это ад

В анталии тоже ад,влажность,но люди все равно едут, из бассейна и моря не вылезают)

Link to comment
Share on other sites

Turbo
13.02.2022 в 09:54, Безе74 сказал:

За морем только  в Турцию,Египет

У нас ни инфраструктуры, ничего,и само море с его опасным дном и грязью  не лучший выбор 

В прошлом году в Набране море нормальное было, естественно это не Турция и дохлая рыбёшка была. Но и не Шихский пляж. Нефтяной пленки там нет, только в субботу лучше на море не ходить полно народу и з Губы и Кусаров к бакинским добавляются если ветра нет

Link to comment
Share on other sites

Turbo
13.02.2022 в 09:56, Безе74 сказал:

В анталии тоже ад,влажность,но люди все равно едут, из бассейна и моря не вылезают)

Может быть я не любитель пляжного отдыха в Турции. Никогда не был в Анталии

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 19 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +telefonist
    • +AliSa_777
    • +Wolfy
    • +Timich
    • +Sagittarius
    • fferdinand
    • +Grisbi
    • Caldogno
    • +Orion 68
    • +Пчела Майя
    • +114
    • varra
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • Enforce23
    • +Dominik_Toretto
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +АнтиФейк
    • +Heydar Ali
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Вредный Крыс
    • +Mymimika
    • +TruePick
    • +Bakinka1982
    • +Царь
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions