Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Снять Домик в деревне).


Nell

Recommended Posts

Zlaw
13.02.2022 в 09:54, Turbo сказал:

Нет летом Ленкорань это ужас. Там дышать нечем, даже в лесу в тени. Влажность страшная. Я там работал. После 15 июня и до конца августа это ад


никто не говорит езжайте в город.. естественно в городе жарко, причем очень, ибо это Юг..

речь идет о деревнях.. есть деревни Хана или же деревни Масаллы прохладно.. потом отдых в деревне на мой взгляд подразумевает частые вылазки..и есть места где очень хорошо 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.02.2022 в 09:31, Aydan Mdl сказал:

Их много же:)

В ленкорани истису.Источник Ибади(откуда и подаётся в спринг вэлс отель)

В масаллах-янардаг и фатьма-захра

Астара-не помню название.прям на границе с ираном

В мухтадыре-тоже)

Пютюн Чянубу демяк олар ки гязмисюз.. Хелал олсун 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
13.02.2022 в 07:51, Zlaw сказал:

Если Вам нужно море, то советую Ленкорань.. 2 часа по новой трассе, нон стоп…

природа Хан Ленкорани бесподобна, ну а Ченуб Кухнасы это не описауемо восторгаемо

в Ленкорани на море свободно не покупаешься...хотелось бы без зрителей и аплодисментов))

а, так, конечно же, знаю, места красивые.Но в Мухтадыре спокойнее в этом плане)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
13.02.2022 в 09:59, Zlaw сказал:


никто не говорит езжайте в город.. естественно в городе жарко, причем очень, ибо это Юг..

речь идет о деревнях.. есть деревни Хана или же деревни Масаллы прохладно.. потом отдых в деревне на мой взгляд подразумевает частые вылазки..и есть места где очень хорошо 

Ой незнаю я был в лесу летом между Ленкоранью и лериком в июле, для меня это был ад, я задыхался. Еле дотерпел что бы чай выпили, и бегом в отель под кондиционер, в общем Ленкорань в июле для меня это что-то, может кто то любит влажность. Незнаю мне Ленкорань сравнима с Дубаем такая же духата, правда вечером в Ленкорань хотя бы дышать можно а в Дубае и ночью кислорода нехватает

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.02.2022 в 09:59, Turbo сказал:

Может быть я не любитель пляжного отдыха в Турции. Никогда не был в Анталии

Советую.. один пляжный волейбол чего стоит, как играющий грю)))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
13.02.2022 в 07:52, D-303 сказал:

Это не про Мухтадыр и Набрань - там все условия в основном во дворе.

не знаю)) мы снимали с санузлом))) в домике)

Link to comment
Share on other sites

Turbo
13.02.2022 в 09:27, Nell сказал:

вот так и вынуждают уезжать на лето в Турцию)) все включено(хотелось бы море , не покидая страны(за 1000 манат я вне страны найду на 2-3 недели 2 береговая линия отдельная чистая квартира в новостройке)

Ну вы понимаете что за 1000 Ман в Турции 3 недели невозможно за эту сумму, только перелет на двоих будет столько стоить. А дом снять можно на эту сумму на две недели, если с хозяевами то и за меньшую сумму.

Квартира в Баку по суточно от 50 ман, в районах также.

Link to comment
Share on other sites

Nell
13.02.2022 в 08:10, Turbo сказал:

Ну вы понимаете что за 1000 Ман в Турции 3 недели невозможно за эту сумму, только перелет на двоих будет столько стоить. А дом снять можно на эту сумму на две недели, если с хозяевами то и за меньшую сумму.

Квартира в Баку по суточно от 50 ман, в районах также.

есть альтернатива Турции)) билет дешевле)

ну, вы сравнили суточные с удобствами в Баку и в районе((

Будем искать.

Нет, мне 2 недели в Мухтадыре много.7 дней максимум выдержу)

на 1000 могу на 2 недели в соседнюю страну сгонять.включая билет на самолет в оба конца.

Просто, думала хоть одно лето на родине провести за приемлемую цену-качество.

Но, видно, то, что мне доступно за бугром) на 1000, с перелетом,  на родине обойдется в ту же сумму без перелета.

Так, что, если не найду цена-качество без перелета))), то поеду уже осваивать новые территории.Где цены гибче .

Link to comment
Share on other sites

Безе74
13.02.2022 в 09:59, Turbo сказал:

Может быть я не любитель пляжного отдыха в Турции. Никогда не был в Анталии

Мы ради моря едем, но в пандемию сделали перерыв. Иншаллах в этом году тоже поедем. В Анталии раз были, не понравилось, сильная жара. В другие регионы лучше, климат мягче там

Link to comment
Share on other sites

Старый майор
13.02.2022 в 09:13, Zlaw сказал:

 


мне Гойгель нравится.. некоторые его кянди…

 

Я про Хошбулаг. Там служил. Там реально ловить нечего. Зимой правда воздух кристально чистый. Мороз

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
13.02.2022 в 10:15, Nell сказал:

есть альтернатива Турции)) билет дешевле)

ну, вы сравнили суточные с удобствами в Баку и в районе((

Будем искать.

Нет, мне 2 недели в Мухтадыре много.7 дней максимум выдержу)

на 1000 могу на 2 недели в соседнюю страну сгонять.включая билет на самолет в оба конца.

Просто, думала хоть одно лето на родине провести за приемлемую цену-качество.

Но, видно, то, что мне доступно за бугром) на 1000, с перелетом,  на родине обойдется в ту же сумму без перелета.

Так, что, если не найду цена-качество без перелета))), то поеду уже осваивать новые территории.Где цены гибче .

Ну неделя вам от 350 Ман обойдется в зависимости от месяца и условий. Опять таки смотря какие требования. Я буду там конце февраля в начале марта, но на лето ещё рано. Мои знакомые оставались там в одном доме, снимали пол дома, шашлыки жарили, самовар ставили, молоко покупали свежее,  но это было 3 года назад, тогда 50 ман за сутки платили за семью из 4 человек. Это был конец июня. Кондиционера не было. Туалет внутри. Остались довольны. На следующий год уже фейковый карантин и дороги были по чьей-то тупости закрыты

Link to comment
Share on other sites

Turbo
13.02.2022 в 10:36, Старый майор сказал:

Я про Хошбулаг. Там служил. Там реально ловить нечего. Зимой правда воздух кристально чистый. Мороз

А что вы там ждёте? Бары рестораны? Дискотеки? 

Link to comment
Share on other sites

Turbo
13.02.2022 в 10:15, Nell сказал:

есть альтернатива Турции)) билет дешевле)

ну, вы сравнили суточные с удобствами в Баку и в районе((

Будем искать.

Нет, мне 2 недели в Мухтадыре много.7 дней максимум выдержу)

на 1000 могу на 2 недели в соседнюю страну сгонять.включая билет на самолет в оба конца.

Просто, думала хоть одно лето на родине провести за приемлемую цену-качество.

Но, видно, то, что мне доступно за бугром) на 1000, с перелетом,  на родине обойдется в ту же сумму без перелета.

Так, что, если не найду цена-качество без перелета))), то поеду уже осваивать новые территории.Где цены гибче .

1000ман с перелётом на семью???? Это где такие цены  неделя проживание и перелет на 4-х пусть без завтрака, да только перелет туда обратно 1200ман.

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Отдых в Турции на неделю в самом замшелом отеле 3 звезды с перелетом 1000 баксов (на одного)

Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.02.2022 в 10:53, Turbo сказал:

1000ман с перелётом на семью???? Это где такие цены  неделя проживание и перелет на 4-х пусть без завтрака, да только перелет туда обратно 1200ман.

Я летел в прошлом году, то есть этим летом..Бута.. 2 взрослый и 1 детский.. из за того что планировали сами билеты тюда обратно 510 манат на троих

Edited by Zlaw
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
13.02.2022 в 10:57, Zlaw сказал:

Я летел в прошлом году .. Бута.. 2 взрослый и 1 детский.. из за того что планировали сами билеты тюда обратно 510 манат на троих

На курорты или в Стамбул? + Ещё ковид тесты были 

Ну и на 4 уже почти 700-800ман, в этом году цены выросли

А проживание что всего 300ман?

 

 

 

Edited by Turbo
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
13.02.2022 в 11:01, Turbo сказал:

На курорты или в Стамбул? + Ещё ковид тесты были 

Ну и на 4 уже почти 700-800ман, в этом году цены выросли

Анталья..у нас были доковидные билеты и путевка.. за билеты ничего не доплачивали, отель поменяли и чуток доплатили

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Turbo
13.02.2022 в 11:05, Zlaw сказал:

Анталья..у нас были доковидные билеты и путевка.. за билеты ничего не доплачивали, отель поменяли и чуток доплатили

Ну тогда это никак не врошлом году и не позапрошлом а три года назад как минимум, тогда и жизнь другая была.

Когда-то в Дубай за 100 Долл летали. Я про здесь и сейчас говорю а вернее про это лето. Так что ваш пример не актуален, прогуглите цены на авиа билеты сейчас

Link to comment
Share on other sites

Aydan Mdl
13.02.2022 в 10:04, Nell сказал:

в Ленкорани на море свободно не покупаешься...хотелось бы без зрителей и аплодисментов))

а, так, конечно же, знаю, места красивые.Но в Мухтадыре спокойнее в этом плане)

Мы купались.неоднократно.на пляже от палмалайф отель.это сутамурдов кянди.в самой ленкорани невозможно купаться.там нет и пляжей,и арматуры,бетон и тд..и в астаре купались.все семейные адекватные.либо местные жители,либо приезжие.

Никто как чудо чудное диво дивное не смотрел

Edited by Aydan Mdl
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
13.02.2022 в 08:54, Zlaw сказал:

Так я выше написал Юзерше, 

 

насколько знаю, если Женщина подразумевает отдых, то ей хочется быть свободной, от готовки, уборки.. )

Обычно если домик,то подразумеваться семья)А если целая семья то никаких денег не хватит лето на всем готовом)А если хватает ,то зачем с,емный)Там свой должен и обязан быть)Но если женщина одна ,то конечно,отдых это на всем готовом)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
13.02.2022 в 10:05, Turbo сказал:

Ой незнаю я был в лесу летом между Ленкоранью и лериком в июле, для меня это был ад, я задыхался. Еле дотерпел что бы чай выпили, и бегом в отель под кондиционер, в общем Ленкорань в июле для меня это что-то, может кто то любит влажность. Незнаю мне Ленкорань сравнима с Дубаем такая же духата, правда вечером в Ленкорань хотя бы дышать можно а в Дубае и ночью кислорода нехватает

Овуз Гах .Днём хорошо,ночью прохладно)Природа чудо,народ приветливый)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Старый майор
13.02.2022 в 10:50, Turbo сказал:

А что вы там ждёте? Бары рестораны? Дискотеки? 

Ничего не жду. Просто написал, что для отдыха не место. 

Просто заехать, поесть шашлыков местных, они вкусные, но смотря у кого. Могут и подсунуть тухлое мясо. И сразу уехать. 

Ну и при поездке полюбоваться перевалом, весной, там все цветет

Link to comment
Share on other sites

PALERMO

В районах Азербайджана скучно отдыхать так как никаких развлечений и моря нет((( За 1000 манат можно спокойно отдохнуть в Батуми на 2 недели, а так если увеличить бюджет до 2000 тысяч то можно и в Турции

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Turbo
13.02.2022 в 12:55, Старый майор сказал:

Ничего не жду. Просто написал, что для отдыха не место. 

Просто заехать, поесть шашлыков местных, они вкусные, но смотря у кого. Могут и подсунуть тухлое мясо. И сразу уехать. 

Ну и при поездке полюбоваться перевалом, весной, там все цветет

Это естественно а большего и не нужно.

Link to comment
Share on other sites

Turbo
13.02.2022 в 14:05, PALERMO сказал:

В районах Азербайджана скучно отдыхать так как никаких развлечений и моря нет((( За 1000 манат можно спокойно отдохнуть в Батуми на 2 недели, а так если увеличить бюджет до 2000 тысяч то можно и в Турции

Семьёй из 4 человек сейчас в Батуми? Вряд-ли перелет и проезд при закрытых границах один сколько стоит? Не так дешёвой в Грузии как говорят. Конечно если питаться не только тестом

Link to comment
Share on other sites

PALERMO
13.02.2022 в 14:21, Turbo сказал:

Семьёй из 4 человек сейчас в Батуми? Вряд-ли перелет и проезд при закрытых границах один сколько стоит? Не так дешёвой в Грузии как говорят. Конечно если питаться не только тестом

Так к летнему сезону всё откроют, 4 человека это 160 манат на Автобусе. 

Link to comment
Share on other sites

Nell
13.02.2022 в 09:52, Aydan Mdl сказал:

Мы купались.неоднократно.на пляже от палмалайф отель.это сутамурдов кянди.в самой ленкорани невозможно купаться.там нет и пляжей,и арматуры,бетон и тд..и в астаре купались.все семейные адекватные.либо местные жители,либо приезжие.

Никто как чудо чудное диво дивное не смотрел

нас тоже водили один раз там на пляж....ну, мужская половина в воду зашла, женская оголили лодыжки(сняли обувь))) и сели обратно в машину.Место не знаю, где.Но больше не хочется туда)

Link to comment
Share on other sites

Nell
13.02.2022 в 12:05, PALERMO сказал:

В районах Азербайджана скучно отдыхать так как никаких развлечений и моря нет((( За 1000 манат можно спокойно отдохнуть в Батуми на 2 недели, а так если увеличить бюджет до 2000 тысяч то можно и в Турции

можно. о том и речь.плюс еще экскурссии.

Link to comment
Share on other sites

Nell
13.02.2022 в 12:21, Turbo сказал:

Семьёй из 4 человек сейчас в Батуми? Вряд-ли перелет и проезд при закрытых границах один сколько стоит? Не так дешёвой в Грузии как говорят. Конечно если питаться не только тестом

кто как. я одна отдыхала за меньшую сумму.автотранспортом туда и поездом обратно.2 недели плюс пропитание в кафе, не готовила ни  дня), экскурссии,ну и шоппинг на обратном пути)) продукты и немного шмоток и для хозяйства вещи.

В общем, я так понимаю, легче сгонять к соседям.Тем более, летом вроде как автодороги и поезда пустят.

Все же вакцинированы уже))

кстати, питание было в разы дешевле, чем у нас в районе.да, кябаба там вкусного не было.Но рыбы и тд-завал.

Это ни дня на кухне.

Link to comment
Share on other sites

Nell
13.02.2022 в 12:26, PALERMO сказал:

Так к летнему сезону всё откроют, 4 человека это 160 манат на Автобусе. 

почему 160 ман? разве автобусы в Грузию 40 ман стоят?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 6 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +abu Uthman
    • varra

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions