Jump to content
Baku365.com

Внутренняя свобода.


Sun forever

Recommended Posts

Sun forever

Свобода. Что вы вкладываете в это понятие? Приложу клип. Как вы его поняли? Спасибо за внимание к моей первой теме.🤩

 

   

 

 

  • Like 4
  • Excellent 6
Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Сердечко за Би 2)))

СЭР- это аббревиатура Криминального мира, означает, Свобода Это Рай.. 

для меня Свобода оставить все позади, только Тейп и Семья важна.. я живу Семьей, ее Ценностями.. 

 

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

У нас слово свобода- атрофирована... Оденут коротко волосы осветлят, губы утиные...и все свобода...

Когда я разводилась , все спрашивали что тебе даст? Я говорю буду свободна, так сразу ментальность заговаривает, типа незборчивые отношения, и как объяснить что свобода, это когда свой выбор, своя жизнь ..да знаю многие скажут при нынешней жизни в нашем государстве как быть свободным....но я свободна, от предрассудков, от никому ненужных обязательств....

И я никогда не соглашусь с мыслью "никому не должен" 

Люди без обязательств, без чувства долга, без привязанностей словно животное...хотя и там свои законы, более гуманные...чем в мире людей...

Свобода это чувство внутри тебя...

  • Like 8
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Sun forever

Не знаю, послушала песню впервые и ничего.

Через пару дней эта песня вертится у меня в голове. Ничего поделать не могу.)

 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 19:33, Eva_J сказал:

У нас слово свобода- атрофирована... Оденут коротко волосы осветлят, губы утиные...и все свобода...

Когда я разводилась , все спрашивали что тебе даст? Я говорю буду свободна, так сразу ментальность заговаривает, типа незборчивые отношения, и как объяснить что свобода, это когда свой выбор, своя жизнь ..да знаю многие скажут при нынешней жизни в нашем государстве как быть свободным....но я свободна, от предрассудков, от никому ненужных обязательств....

И я никогда не соглашусь с мыслью "никому не должен" 

Люди без обязательств, без чувства долга, без привязанностей словно животное...хотя и там свои законы, более гуманные...чем в мире людей...

Свобода это чувство внутри тебя...

Абсолютно правильно поступили.. жизнь нам дается раз, и прожить эту жизнь надо так как самому по кайфу.. абсолютно согласен самое последнее кого надо слушать соседей, родственников и оных нос сующих субъектов 

Edited by Zlaw
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 19:35, Sun forever сказал:

Не знаю, послушала песню впервые и ничего.

Через пару дней эта песня вертится у меня в голове. Ничего поделать не могу.)

 

Би 2 одна из лучших групп РФ.. я был на их концерте.. неописуемый восторг 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Undina

Не думаю,что надо это понятие привязывать к физическом и материальном объектам и "ценностям" Это куда более глубокое понятие. Но порой именно через это адамы сынага чекир.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
15.02.2022 в 19:37, Zlaw сказал:

Би 2 одна из лучших групп РФ.. я был на их концерте.. неописуемый восторг 

Я очень за вас рада.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
15.02.2022 в 19:45, Sun forever сказал:

Я очень за вас рада.)

Я тоже рад за Вас, что у вас хороший вкус в музыке

Link to comment
Share on other sites

Zlaw

Вот я собираюсь на днях проехать 700-800 км, и в Баку.. причина кое какие мероприятия, но главная одна Моя Дочь.. ее глаза.. вот для меня Рай, Свобода.. мне в этой жизни больше ничего нужно 

  • Like 4
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Аквилон

Нашу свободу постоянно ограничивают.. Ну хотя бы в этих рамках себя свободным чувствовать. Все равно мы сами себе ставим ограничения

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
15.02.2022 в 19:33, Eva_J сказал:

У нас слово свобода- атрофирована... Оденут коротко волосы осветлят, губы утиные...и все свобода...

Когда я разводилась , все спрашивали что тебе даст? Я говорю буду свободна, так сразу ментальность заговаривает, типа незборчивые отношения, и как объяснить что свобода, это когда свой выбор, своя жизнь ..да знаю многие скажут при нынешней жизни в нашем государстве как быть свободным....но я свободна, от предрассудков, от никому ненужных обязательств....

И я никогда не соглашусь с мыслью "никому не должен" 

Люди без обязательств, без чувства долга, без привязанностей словно животное...хотя и там свои законы, более гуманные...чем в мире людей...

Свобода это чувство внутри тебя...

Вы правы.

Link to comment
Share on other sites

Sun forever
15.02.2022 в 19:49, Аквилон сказал:

Нашу свободу постоянно ограничивают.. Ну хотя бы в этих рамках себя свободным чувствовать. Все равно мы сами себе ставим ограничения

Согласна. Мы сами.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
On 2/15/2022 at 7:51 PM, Sun forever said:

Согласна. Мы сами.

Если мы ставим себерамки это не ограничение свободы....безоамок это уже не свобода, а анархия.   И ведь не даром говорят, „Свобода одного человека заканчивается там, где начинается свобода другого.“ это же непросто мем...цитаты если в них аду аться несут большой смысл....так и есть...
 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
15.02.2022 в 19:46, Zlaw сказал:

Я тоже рад за Вас, что у вас хороший вкус в музыке

Мне ДДТ нравятся. Дядя Юра)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J

Мне парк Горького очень нравился, Носкова сильно перекосило...но поет зачетно

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Sun forever

 

   

15.02.2022 в 20:02, Eva_J сказал:

Мне парк Горького очень нравился, Носкова сильно перекосило...но поет зачетно

Да. Носков сила!

Link to comment
Share on other sites

Sun forever
15.02.2022 в 19:49, Аквилон сказал:

Нашу свободу постоянно ограничивают.. Ну хотя бы в этих рамках себя свободным чувствовать. Все равно мы сами себе ставим ограничения

Добрый ужас, ты меня помнишь?

Link to comment
Share on other sites

Sun forever

В первый раз  от песни у меня крылья не выросли. 

Через несколько дней энергия у меня пошла)

Link to comment
Share on other sites

Sun forever

Очень многое зависит от энергетики  автора темы. Я пустая - ни зла, ни добра.)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
15.02.2022 в 20:48, Sun forever сказал:

Очень многое зависит от энергетики  автора темы. Я пустая - ни зла, ни добра.)

На комплименты напрашиваетесь?) 

Мне кажется это на нас зима так влияет, все запасы витаминов исчерпываются, которые мы за лето худо бедно накапливаем в виде витамина D от солнечного света, фруктов и т.д... но ничего скоро весна, все снова закипит ) 

По теме, свобода для меня на сегодняшний день, это делать не то что хочется, а не делать чего не хочется, и эти слова  в оригинале не мои мысли, я где то их читал давно, ..понравились..

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Для меня свобода это жизнь без оглядки на чужое мнение.Искренне завидую пофигистам. И еще свобода это независимость конечно, независимость от кого-либо, свобода передвижения, мыслей, действий. Это в конце концов холостяцкая жизнь, когда не приходится отчитываться перед кем-то, подстраиваться, идти на уступки, жертвовать

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
15.02.2022 в 21:07, Бенц сказал:

 

По теме, свобода для меня на сегодняшний день, это делать не то что хочется, а не делать чего не хочется, и эти слова  в оригинале не мои мысли, я где то их читал давно, ..понравились..

Я поняла. Вы правы.

Link to comment
Share on other sites

Риночка

Сегодня посмотрела этот фильм, только послушайте.

 

Мы приходим в этот мир одни и одни из него уходим. Все что мы тут получаем, это несвободу. Мы забываем кто мы и откуда, нам навязываются мораль, ценности и мы уверены что они наши собственные. То, что выше написали, сами же обозначили свои рамки и несвободу. В одном посту куча противоречий. 

Мы можем соглашаться или нет, но наша семья это то, нас держит в заключении. Каждый из членов нашей семьи уйдет в свое время, мы семья возможно только тут.То за что мы держимся и то к чему привязаны наша несвобода и она выбрана нами.

Будда стал буддой, у него тоже была семья, это не помешало ему выйти и всех иллюзий. 

В писании кого Бог попросил пожертвовать своим сыном, имя не помню. После того как он был готов пожертвовать это не понадобилось. А сейчас мы даже дебильными моралью(тоже не нашей) не можем пожертвовать. Нам видите ли внушили что без обязательств ты какое то животное))))) не дай Бог анархия)) ну это все от ограниченности, так что ... 

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
15.02.2022 в 21:28, Риночка сказал:

Сегодня посмотрела этот фильм, только послушайте.

 

Мы приходим в этот мир одни и одни из него уходим. Все что мы тут получаем, это несвободу. Мы забываем кто мы и откуда, нам навязываются мораль, ценности и мы уверены что они наши собственные. То, что выше написали, сами же обозначили свои рамки и несвободу. В одном посту куча противоречий. 

Мы можем соглашаться или нет, но наша семья это то, нас держит в заключении. Каждый из членов нашей семьи уйдет в свое время, мы семья возможно только тут.То за что мы держимся и то к чему привязаны наша несвобода и она выбрана нами.

Будда стал буддой, у него тоже была семья, это не помешало ему выйти и всех иллюзий. 

В писании кого Бог попросил пожертвовать своим сыном, имя не помню. После того как он был готов пожертвовать это не понадобилось. А сейчас мы даже дебильными моралью(тоже не нашей) не можем пожертвовать. Нам видите ли внушили что без обязательств ты какое то животное))))) не дай Бог анархия)) ну это все от ограниченности, так что ... 

Риночка, привет!)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
15.02.2022 в 19:23, Sun forever сказал:

Свобода. Что вы вкладываете в это понятие? Приложу клип. Как вы его поняли? Спасибо за внимание к моей первой теме.🤩

 

   

 

 

Что касается внутренней свободы, наверно осознание что вся твоя реальность у тебя в голове. Освободится от всех зависимостей, привязаностей, убеждений, верований , рамок и т д  Когда вам нечего терять, потому что ничего нет.  

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Риночка
15.02.2022 в 21:33, Sun forever сказал:

Риночка, привет!)

приветствую вас) отличная тема и песня супер! 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ

Чем больше у нас привязанностей и любви к людям к вещам,тем больше мы не свободны, соответственно чем меньше любви и привязанностей тем более мы свободны. 

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Sun forever
15.02.2022 в 21:37, Сева ИМ сказал:

Чем больше у нас привязанностей и любви к людям к вещам,тем больше мы не свободны, соответственно чем меньше любви и привязанностей тем более мы свободны. 

Сева ИМ, добрый!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Murad Ali

человек рождается и умирает свободным, все остальное время он в рабстве у своих пороков и обстоятельств

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 5 Anonymous, 50 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Wolfy
    • +Darth Vader
    • +trr
    • +Elbilir
    • Coder
    • +invariant
    • malenkaya pakost
    • +-=laziale=-
    • +Чилийский диктатор
    • +Razario
    • +Отче Ваш
    • +Timemaster
    • +Gluter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions