Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Благотворительные акции пользователей


Editor

Recommended Posts

nikotrissa
19.06.2022 в 00:58, Розовая пантерка сказал:

Более того, нередко врачи знают, что ребёнок (или взрослый) обречён, то есть там без вариантов, но высасывают из близких всё до копейки. А потом: «Ну, мы что смогли сделали»((

Ну, там и родные всегда надеются до последнего, даже если обречён (метастазы), но да, врачи тоже не умеют говорить "стоп"

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 241
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • *Jolie*

    36

  • Mилаwка

    27

  • Пантерка

    21

  • drago76

    10

nikotrissa
19.06.2022 в 00:26, nikotrissa сказал:

@*Jolie* все по полочкам разложила, спасибо тебе! Я знала кого надо спрашивать. Вообще без документов дело всегда кажется тёмным, раньше на дисе когда девочки собирали, первым выставляли, эпикриз, паспорт.данные, много информации давали и со слов врачей, с которыми контактировали лично, как ты это делаешь. Гянядя не хочется думать что мошенничество, возможно опыта нет. Денег так тоже не просят, карты/номеров счета не слали. Но "5 операция" наверное сян демищ сомнительна. Спасибо за ликбез) :loveyouddd:

А нет, карта тоже есть, не сразу увидела в фотоколлаже

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
19.06.2022 в 02:31, nikotrissa сказал:

А нет, карта тоже есть, не сразу увидела в фотоколлаже

Конечно будет карта)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
19.06.2022 в 01:18, Centurion сказал:

 

такие страшные цифры называете, если сам когда-то с ними не сталкивался, то подумал бы, что вы наверно преувеличиваете...

Нет,не преувеличиваю,так и есть.

Мы делали эти операции в Анталия парк клинике и не раз,вмешивались спонсоры,собирали по сусекам,ставили боксы в Парк Бульваре и Иср плазе.До пандемии мои боксы там стояли .Админ Диспута ,Орхан бей,разрешал мне даже на боксах указывать Диспут аз.,когда сумма операции огромная делаем рассылки,пишем письма в банки,в фонды,ставим баннеры,печатаем в 1news обращаемся и кричим об этом где можем,ради спасения жизни...

Мы делали операции в Стамбуле,в Малатье(Турция) не только по пересалке кост.мозга но и трансплантации печени у детей,и почки и другой онкологии.Так ,что за эти 8 лет я многое увидела и знаю цены.

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

Сейчас есть еще один тяжелый ребенок,девочке нужна срочная трансплантация костного мозга.Цена 100 тыс дол,врачи в Турции дают хороший прогноз.Рецидивов не было у ребенка,шансы хорошие.

Если кто то может помочь поставить боксы ,будем очень благодарны.В ресторанах,в банках,в Шадлыг еви,может у кого то есть знакомые,которые согласятся помочь нам  и  мы все вместе сможем спасти жизнь ребенку.Все под четкий отчет о потраченных средствах.

 

Или просто каждый перечислит по 2,3,5 ман,это очень помогло бы,с миру по ниточке -голому рубашка.Ведь мы не знаем ,что может случится с нами в этой жизни.

Ставлю фото и карту.

Остальные доки имеются.Семью

знаем,реально очень нуждаются в помощи.Кому интересно доки вышлю в лс,в тему столько выставлять смысла нет.

 

@Солоу

Screenshot_20220619-034221_YoWhatsApp.jpg

Screenshot_20220619-034124_YoWhatsApp.jpg

Screenshot_20220619-033846_YoWhatsApp.jpg

Screenshot_20220619-033858_YoWhatsApp.jpg

Edited by *Jolie*
  • Like 3
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Centurion
19.06.2022 в 03:09, *Jolie* сказал:

Нет,не преувеличиваю,так и есть.

Мы делали эти операции в Анталия парк клинике и не раз,вмешивались спонсоры,собирали по сусекам,ставили боксы в Парк Бульваре и Иср плазе.До пандемии мои боксы там стояли .Админ Диспута ,Орхан бей,разрешал мне даже на боксах указывать Диспут аз.,когда сумма операции огромная делаем рассылки,пишем письма в банки,в фонды,ставим баннеры,печатаем в 1news обращаемся и кричим об этом где можем,ради спасения жизни...

Мы делали операции в Стамбуле,в Малатье(Турция) не только по пересалке кост.мозга но и трансплантации печени у детей,и почки и другой онкологии.Так ,что за эти 8 лет я многое увидела и знаю цены.

 

да, охотно верю, потому относительно недавно столкнулся с расценками, отсюда можно сделать вывод или надо помирать в "Сабунчах", или верить в финансовое чудо

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
6/19/2022 - 3:43 AM tarihinde, *Jolie* yazdı:

Сейчас есть еще один тяжелый ребенок,девочке нужна срочная трансплантация костного мозга.Цена 100 тыс дол,врачи в Турции дают хороший прогноз.Рецидивов не было у ребенка,шансы хорошие.

Если кто то может помочь поставить боксы ,будем очень благодарны.В ресторанах,в банках,в Шадлыг еви,может у кого то есть знакомые,которые согласятся помочь нам  и  мы все вместе сможем спасти жизнь ребенку.Все под четкий отчет о потраченных средствах.

 

Или просто каждый перечислит по 2,3,5 ман,это очень помогло бы,с миру по ниточке -голому рубашка.Ведь мы не знаем ,что может случится с нами в этой жизни.

Ставлю фото и карту.

Остальные доки имеются.Семью

знаем,реально очень нуждаются в помощи.Кому интересно доки вышлю в лс,в тему столько выставлять смысла нет.

 

@Солоу

Screenshot_20220619-034221_YoWhatsApp.jpg

Screenshot_20220619-034124_YoWhatsApp.jpg

Screenshot_20220619-033846_YoWhatsApp.jpg

Screenshot_20220619-033858_YoWhatsApp.jpg

Спасибо Сабин,

Первые этапы, все сделали своими силами, теперь уже нужна параллельная помощь.

 

Отец девочки наш друг, наш чемпион.

 

Спасибо всем неравнодушным.

Edited by Солоу
  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

MeriMir
19.06.2022 в 01:58, Розовая пантерка сказал:

Более того, нередко врачи знают, что ребёнок (или взрослый) обречён, то есть там без вариантов, но высасывают из близких всё до копейки. А потом: «Ну, мы что смогли сделали»((

Или все в один голос твердят онкология.Убивают человека химией а потом выясняется что онкологии та нет

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jannushka63

Друзья, может у кого то есть не нужные небольшие настенные часики, мне на работу нужно,мудур крохобор не покупает, а мне без часов сложно.Каждые час, полтора детей кормить, Телефон тоже отбирают, а даже если оставляют руки все время то мокрые, то заняты, чтоб телефоном пользоваться.Буду признательна.Спасибо заранее. 0519809925 ватсап тоже есть.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/19/2022 at 10:13 AM, MeriMir said:

Или все в один голос твердят онкология.Убивают человека химией а потом выясняется что онкологии та нет

Да, и такое бывает. Сколько людей было, здесь ставят диагноз рак, в Турции крутят пальцем у виска, типа «какой рак»? 
Но не все же могут вылететь в заграницу, потому здесь начинают лечение от ложной онкологии. И губят людей. 
С этой онкологией вообще не всё чисто. Если бы хотели давно создали лекарство, но это невыгодно. Многомиллиардный бизнес мировой фармацевтики. 
А о недобросовестных людях, которые и эпикризы липовые делают, и фотки детей, (даже в больнице) делают - вообще не говорю. Бессовестные люди(( 

Или ребенок выздоровел (либо уже врач сказал шансов не осталось), а сборы продолжаются (нередко самими родителями также).

Edited by Розовая пантерка
  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

drago76
19.06.2022 в 01:58, Розовая пантерка сказал:

Более того, нередко врачи знают, что ребёнок (или взрослый) обречён, то есть там без вариантов, но высасывают из близких всё до копейки. А потом: «Ну, мы что смогли сделали»((

Так с мамой было, у нас оставалось 1,5 тысячи манат на операцию, сделали и задели раковые клетки. Мама очень похудела, сама у себя метастазы нащупала как орехи, потом крупнее стали.  Врач направил на химию к своему другу, тот ходил туда сюда, потом сумму назвал. 

Мама была в шоке. Говорит, все равно ж итог один, это только отсрочка и отказалась от химии. 

  • Like 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/19/2022 at 7:35 PM, drago76 said:

Так с мамой было, у нас оставалось 1,5 тысячи манат на операцию, сделали и задели раковые клетки. Мама очень похудела, сама у себя метастазы нащупала как орехи, потом крупнее стали.  Врач направил на химию к своему другу, тот ходил туда сюда, потом сумму назвал. 

Мама была в шоке. Говорит, все равно ж итог один, это только отсрочка и отказалась от химии. 

Очень жаль..( Соболезную..

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
19.06.2022 в 01:58, Розовая пантерка сказал:

Более того, нередко врачи знают, что ребёнок (или взрослый) обречён, то есть там без вариантов, но высасывают из близких всё до копейки. А потом: «Ну, мы что смогли сделали»((

Мне в онкологии у нас сказали. Мы не лечим рак, мы улучшаем качество жизни.

Все эти химии,  временное.

Но слишком много у нас онкологии.

А Турции сказали, что если метастаз  и дал на мозг, но все бесполезно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/19/2022 at 7:56 PM, gylya said:

Мне в онкологии у нас сказали. Мы не лечим рак, мы улучшаем качество жизни.

Все эти химии,  временное.

Но слишком много у нас онкологии.

А Турции сказали, что если метастаз  и дал на мозг, но все бесполезно.

Все верно. Это колоссальный бизнес на здоровье людей. 
Не дай Бог никому. Да, продлевают на несколько месяцев жизнь - но какую? С болями, страхом неминуемой смерти. И близкие от безысходности продают последнее- квартиры, тратят последние накопления, и теряют человека

А бывают случаи, что пускают на самотёк и человек живет ещё много лет. 

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
19.06.2022 в 03:43, *Jolie* сказал:

Сейчас есть еще один тяжелый ребенок,девочке нужна срочная трансплантация костного мозга.Цена 100 тыс дол,врачи в Турции дают хороший прогноз.Рецидивов не было у ребенка,шансы хорошие.

Если кто то может помочь поставить боксы ,будем очень благодарны.В ресторанах,в банках,в Шадлыг еви,может у кого то есть знакомые,которые согласятся помочь нам  и  мы все вместе сможем спасти жизнь ребенку.Все под четкий отчет о потраченных средствах.

 

Или просто каждый перечислит по 2,3,5 ман,это очень помогло бы,с миру по ниточке -голому рубашка.Ведь мы не знаем ,что может случится с нами в этой жизни.

Ставлю фото и карту.

Остальные доки имеются.Семью

знаем,реально очень нуждаются в помощи.Кому интересно доки вышлю в лс,в тему столько выставлять смысла нет.

 

@Солоу

Screenshot_20220619-034221_YoWhatsApp.jpg

Screenshot_20220619-034124_YoWhatsApp.jpg

Screenshot_20220619-033846_YoWhatsApp.jpg

Screenshot_20220619-033858_YoWhatsApp.jpg

Вы лично знаете владелица счета и уверены, что история подлинная? Тему всю не читал, если что.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
19.06.2022 в 20:04, Розовая пантерка сказал:

Все верно. Это колоссальный бизнес на здоровье людей. 
Не дай Бог никому. Да, продлевают на несколько месяцев жизнь - но какую? С болями, страхом неминуемой смерти. И близкие от безысходности продают последнее- квартиры, тратят последние накопления, и теряют человека

А бывают случаи, что пускают на самотёк и человек живет ещё много лет. 

У нас знакомая была, у нее был рак позвоночника, ей предложили операцию. а она пожилая была, отказалась, сказала проживу сколько Бог отпустил. Жила после этого еще 10 лет.

  • Like 6
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
19.06.2022 в 22:31, ImpendingDoom сказал:

Вы лично знаете владелица счета и уверены, что история подлинная? Тему всю не читал, если что.

Да ,конечно,если верите мне .Я уверена ,на все 100%

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
19.06.2022 в 23:13, *Jolie* сказал:

Да ,конечно,если верите мне .Я уверена ,на все 100%

Коль вам верят другие, значит верю и я:classic_smile: Доки не нужны.

  • Like 6
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
19.06.2022 в 23:36, ImpendingDoom сказал:

Коль вам верят другие, значит верю и я:classic_smile: Доки не нужны.

Благодарю🙏

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Телепат
19.06.2022 в 03:43, *Jolie* сказал:

Или просто каждый перечислит по 2,3,5 ман,это очень помогло бы,с миру по ниточке -голому рубашка.Ведь мы не знаем ,что может случится с нами в этой жизни.

Ставлю фото и карту.

Остальные доки имеются.Семью

знаем,реально очень нуждаются в помощи.Кому интересно доки вышлю в лс,в тему столько выставлять смысла нет.

 

@Солоу

Screenshot_20220619-033858_YoWhatsApp.jpg

 

 

Screenshot_20220622-005900.jpg

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
22.06.2022 в 01:05, Телепат сказал:

 

 

Screenshot_20220622-005900.jpg

Огромное спасибо🙏🙏🙏

  • Like 4
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Телепат
22.06.2022 в 01:50, *Jolie* сказал:

Огромное спасибо🙏🙏🙏

Вам спасибо!

Вы правы: каждый может внести посильную помощь в спасении ребёнка и от 1-20  ман. никто не обеднеет. Чем больше людей подключится, тем больше шансов.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
23.06.2022 в 16:20, Телепат сказал:

Вам спасибо!

Вы правы: каждый может внести посильную помощь в спасении ребёнка и от 1-20  ман. никто не обеднеет. Чем больше людей подключится, тем больше шансов.

Благодарю🙏

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Форумчане, если кто знает нуждающиеся (проверенные!) семьи, напишите контакты. Или список продуктов, как то передать что бы. Либо оплата коммунальных услуг. В общем, самое необходимое. 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

  • 4 months later...
Пантерка

Тема

On 6/26/2022 at 12:04 AM, Розовая пантерка said:

Форумчане, если кто знает нуждающиеся (проверенные!) семьи, напишите контакты. Или список продуктов, как то передать что бы. Либо оплата коммунальных услуг. В общем, самое необходимое. 

Вопрос всё ещё актуален. 
Если кто знает контакты нуждающихся семей, буду признательна, если поделитесь.

 

Очень жаль, что тема благотворительности не активна(

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
31.10.2022 в 14:34, Розовая пантерка сказал:

Тема

Вопрос всё ещё актуален. 
Если кто знает контакты нуждающихся семей, буду признательна, если поделитесь.

 

Очень жаль, что тема благотворительности не активна(

я  вам  сообщу !

Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 10/31/2022 at 4:40 PM, Аджи-Мушкай said:

я  вам  сообщу !

Спасибо большое!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Сегодня была в гостях у маленького Тогрула - два года назад его ручка попала в мясорубку(( На дня приезжали специалисты из России, установили протез (на год, потом опять менять, а в 18 лет (пока организм растет, нельзя) можно уже тот, который не надо менять.  К тому времени, еще прогресс будет, придумают что то еще, но главная проблема были бы деньги на это.. 

 

В общем, кто хочет помочь - пишите, дам контакты. Он с мамой сейчас в Баку, на Разино, она не работает - вяжет игрушки и пр., на дому - в общем, тяжело.  Снимают комнатку в  дворовой системе (удобства общие).

 

Продукты, игрушки - при их ситуации большая помощь, в том числе и моральная. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 11/5/2022 at 10:19 AM, Розовая пантерка said:

Добрый вечер, уважаемые форумчане!

Сегодня была в гостях у маленького Тогрула - два года назад его ручка попала в мясорубку(( На дня приезжали специалисты из России, установили протез (на год, потом опять менять, а в 18 лет (пока организм растет, нельзя) можно уже тот, который не надо менять.  К тому времени, еще прогресс будет, придумают что то еще, но главная проблема были бы деньги на это.. 

 

В общем, кто хочет помочь - пишите, дам контакты. Он с мамой сейчас в Баку, на Разино, она не работает - вяжет игрушки и пр., на дому - в общем, тяжело.  Снимают комнатку в  дворовой системе (удобства общие).

 

Продукты, игрушки - при их ситуации большая помощь, в том числе и моральная. 

Бедный ребенок. Очень жаль.
 

Ей можно перевести деньги на карту? Если это возможно, поделись пожалуйста контактами, я свяжусь с ней. Спасибо.

 

@Розовая пантеркаа как ты находишь людей, кому нужна помощь?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 11/5/2022 at 7:54 PM, Caldogno said:

Бедный ребенок. Очень жаль.
 

Ей можно перевести деньги на карту? Если это возможно, поделись пожалуйста контактами, я свяжусь с ней. Спасибо.

 

@Розовая пантеркаа как ты находишь людей, кому нужна помощь?

Да.. Он пока ни в детсад,  ни на подготовку в школу не может пойти (были также психологические проблемы, дети мучали его(( )

Но сейчас главная цель реабилитация, чтобы рука развивалась, она маленькая - мышцы не работают. На это всё деньги собрали (а протез бесплатно сделали, из России по какой то программе приехали спецы, в общем повезло). 

Нахожу по разному. Есть постоянные семьи (им регулярно помогаю), иногда случайно нахожу, а в этот раз нашла Тогрула через Гюлю Рамазанову (она активно занимается помощью). 

Насчет карты не знаю, спишись с ней - очень приятная и дружелюбная женщина.

Напишу в ЛС номер сейчас. 

Спасибо)

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 19 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +QRFRA
    • +telefonist
    • +AliSa_777
    • +Wolfy
    • +Timich
    • +Sagittarius
    • fferdinand
    • +Grisbi
    • Caldogno
    • +Orion 68
    • +Пчела Майя
    • +114
    • varra
    • +Buritas
    • +Хамаль
    • Enforce23
    • +Dominik_Toretto
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +АнтиФейк
    • +Heydar Ali
    • +Manneken Pis
    • +Spirt
    • +Вредный Крыс
    • +Mymimika
    • +TruePick
    • +Bakinka1982
    • +Царь
    • Arzu777

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions