Jump to content
Baku365.com

Благотворительные акции пользователей


Editor

Recommended Posts

Золушка1935
07.04.2022 в 04:40, Upakovanniy dyadya сказал:

Некоторым не нужна работа,  только деньги. 

Есть один знакомый у меня,звонила с проблемами по компьютеру.Когда приезжал,буквально на 5-10 минут,сделает  как-нибудь и сразу -20 манат работа.Начала спрашивать--за что деньги такие?Одна отговорка-до вас добираться далеко,двумя автобусами и пробки.Бред полный.Один раз поняла-ему такси удобно.Перестала вызывать.С такими типо мастерами уже  компьютер не захочется.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 241
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • *Jolie*

    36

  • Mилаwка

    27

  • Пантерка

    21

  • drago76

    10

Bluebonett
On 3/6/2022 at 3:29 PM, Чертовка said:

@Jannushka63 Это старый юзер диспута,которая хоть и работает,но всё равно катострофически не хватает даже на продукты.

Но,тем не менее она помогает подруге с ребёнком,которая из за маленького ребёнка временно не может работать и живёт у них.Они живут все вместе у Жанны и им очень нужна ваша помощ дорогие мои

Простите, а почему подруга до сих пор не работает? Ребенок вроде уже в школу идет в этом году. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
03.04.2022 в 06:07, Золушка1935 сказал:

Вашему сыну сколько лет?На сколько хорошо он разбирается с компьютерами?Напишите мне в личку пожалуйста.

Может он не очень и разбирается в компьютерах.Поэтому и молчит.А все мамы,всегда думают,что их ребёнок всё знает..всё умеет.

Я например можно сказать,только умею комп включать,печатать что то и отключать...Но,моя мама говтрит всем,что я хаккер от Бога аж:looll:

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.04.2022 в 11:12, Bluebonett сказал:

Простите, а почему подруга до сих пор не работает? Ребенок вроде уже в школу идет в этом году. 

Раз так осведомленны,кто куда пойдёт в этом году..у ней и спросите!

Мне очень Жанну жалко,ту что смотрит за ребёнком и о них заботится.Поэтому я и попросила помощи,вижу как ей трудно всё одно...

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.04.2022 в 04:40, Upakovanniy dyadya сказал:

Некоторым не нужна работа,  только деньги. 

Не думаю.Я виртуально знаю эту женщину,у неё на диспуте ник был инга.

Очень добрая и милая вроди бы,заботится об уличных и больных животных.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Bluebonett
On 4/7/2022 at 11:55 AM, Чертовка said:

Раз так осведомленны,кто куда пойдёт в этом году..у ней и спросите!

Мне очень Жанну жалко,ту что смотрит за ребёнком и о них заботится.Поэтому я и попросила помощи,вижу как ей трудно всё одно...

Не надо так эмоционально реагировать, я им раньше много помогала и деньгами и продуктами и Жанну знаю лично. Я отошла от этой темы когда ребенок подрос, думала им стало легче, так как мать уже работала.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.04.2022 в 12:00, Bluebonett сказал:

Не надо так эмоционально реагировать, я им раньше много помогала и деньгами и продуктами и Жанну знаю лично. Я отошла от этой темы когда ребенок подрос, думала им стало легче, так как мать уже работала.

Никого не осуждаю,разве она сама не понимает,что надо работать и помогать пожилому человеку?Знает ведь...

Не хочу тут в теме оффтопить больше,им уже помогла наша Пантерка,она тоже их давно знает...

Edited by Чертовка
Link to comment
Share on other sites

Япона мать
07.04.2022 в 11:55, Чертовка сказал:

Раз так осведомленны,кто куда пойдёт в этом году..у ней и спросите!

Мне очень Жанну жалко,ту что смотрит за ребёнком и о них заботится.Поэтому я и попросила помощи,вижу как ей трудно всё одно...

Знаю Жанну, помогала тоже. Жанне респект. Но там есть взрослая баба, котрой в лом даже убраться в доме. Она не хочет работать от слова вообще. Мать девочки, Виолетта, я о ней. Девочке 6-7 лет уже. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.04.2022 в 12:21, Япона мать сказал:

Знаю Жанну, помогала тоже. Жанне респект. Но там есть взрослая баба, котрой в лом даже убраться в доме. Она не хочет работать от слова вообще. Мать девочки, Виолетта, я о ней. Девочке 6-7 лет уже. 

Ну,никого не кидает,не шантажирует не попрашайничает на сайтах и то хорошо:thinking:

А помогаем мы не Виолетте,а Жанне

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Япона мать
07.04.2022 в 12:26, Чертовка сказал:

Ну,никого не кидает,не шантажирует не попрашайничает на сайтах и то хорошо:thinking:

А помогаем мы не Виолетте,а Жанне

Ну да, и донярщикам никто не даёт. Хотя в этом случае лучше бы мать попрошайничала, чем скидывала дочь на чужих людей 

Link to comment
Share on other sites

Япона мать
07.04.2022 в 12:26, Чертовка сказал:

Ну,никого не кидает,не шантажирует не попрашайничает на сайтах и то хорошо:thinking:

А помогаем мы не Виолетте,а Жанне

Я не знаю как ВЫ, но лично я помогала Жанне в период пандемии. И еще раз говорю, что ее я очень уважаю. Но увы, с этой помощи мать девочки тоже кормится. Жанне бы оформить опекунство и выгнать Виолетту к чёртовой матери 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
07.04.2022 в 11:32, Eva_J сказал:

Джан,я видела эту темку,отписалась в ней.Там нужна трансплантация кост.мозга.Там должны вмешаться гос .структуры,фонды,на форуме эту сумму собрать невозможно.100 000 $)По опыту знаю ,что мелкие фонды за это не возьмутся,т к он не ребенок( они иногда помогают детям) и к этому диагнозу относятся как к безнадежному(учитывая его возраст)

С таким диагнозом после пересадки кост мозга выживают дети,с условием отсутствия рецидива 5 лет.Хотя у некоторых  бывают рецидивы и они не выживают.

В Баку делают пересадку кост.мозга в центре талассемии,но берутся за детей с талассемией,эта болезнь отличается от лейкоза тем ,что там нет раковых клеток и прогноз благоприятный.

Аллах шефа версин и дай Бог совести чиновникам,для них это сумма ерунда.Могли бы помочь человеку.Молодой,очень жаль...

Химия которую ему сейчас сделают временно  поможет,но долго ему не продержаться без операции...Проклятый лейкоз  унес столько жизней.Я много детей потеряла с этим диагнозом,но есть и те кто выжили и выздоровели после операции!!!!!МЫ ПОБЕДИЛИ БОЛЕЗНЬ!!!..А были те кому и вторичная операция не помогла,мы их потеряли(((.

Терпения ему и его семье.Аллах кемейлери олсун 

@Солоу посмотри,может можно чем то помочь,может обратиться в фонды...

Edited by *Jolie*
  • Like 5
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
07.04.2022 в 12:34, *Jolie* сказал:

Джан,я видела эту темку,отписалась в ней.Там нужна трансплантация кост.мозга.Там должны вмешаться гос .структуры,фонды,на форуме эту сумму собрать невозможно.100 000 $)По опыту знаю ,что мелкие фонды за это не возьмутся,т к он не ребенок( они иногда помогают детям) и к этому диагнозу относятся как к безнадежному(учитывая его возраст)

С таким диагнозом после пересадки кост мозга выживают дети,с условием отсутствия рецидива 5 лет.Хотя у некоторых  бывают рецидивы и они не выживают.

В Баку делают пересадку кост.мозга в центре талассемии,но берутся за детей с талассемией,эта болезнь отличается от лейкоза тем ,что там нет раковых клеток и прогноз благоприятный.

Аллах шефа версин и дай Бог совести чиновникам,для них это сумма ерунда.Могли бы помочь человеку.Молодой,очень жаль...

Химия которую ему сейчас сделают временно  поможет,но долго ему не продержаться без операции...Проклятый лейкоз  унес столько жизней.Я много детей потеряла с этим диагнозом,но есть и те кто выжили и выздоровели после операции!!!!!МЫ ПОБЕДИЛИ БОЛЕЗНЬ!!!..А были те кому и вторичная операция не помогла,мы их потеряли(((.

Терпения ему и его семье.Аллах кемейлери олсун 

спасибо что подробно описала ситуацию((

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
07.04.2022 в 12:35, Eva_J сказал:

спасибо что подробно описала ситуацию((

Очень обидно,что это не решают на гос.уровне.Ведь онкология должна быть бесплатной в стране.

Edited by *Jolie*
  • Like 2
  • Excellent 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
06.04.2022 в 20:50, gylya сказал:

Фрекин ханым и Золушка ханым . ну как смогли пристроить парня?

Добрый день. Нет у нас таких специальностей, как у сына. Только, если удаленно найдет. 

Ищет .

Screenshot_20220404-105039.jpg

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

drago76
07.04.2022 в 04:10, Золушка1935 сказал:

Написала ему по своему делу,ответил и пока молчание.Немного подожду,если не напишет снова,сама опять напишу.Странно очень всё.

Он сказал, что есть сложности, не знает справится или нет. Напомню ему, пусть сам напишет, как дело обстоит. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

drago76
07.04.2022 в 05:44, Золушка1935 сказал:

Есть один знакомый у меня,звонила с проблемами по компьютеру.Когда приезжал,буквально на 5-10 минут,сделает  как-нибудь и сразу -20 манат работа.Начала спрашивать--за что деньги такие?Одна отговорка-до вас добираться далеко,двумя автобусами и пробки.Бред полный.Один раз поняла-ему такси удобно.Перестала вызывать.С такими типо мастерами уже  компьютер не захочется.

У меня комп стоит уже год. Экран не включается. Племянник работал айтишнико не пояснить не может, не приехать,времени нет, у сестры тоже самое стоит. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
07.04.2022 в 11:58, Чертовка сказал:

Не думаю.Я виртуально знаю эту женщину,у неё на диспуте ник был инга.

Очень добрая и милая вроди бы,заботится об уличных и больных животных.

Ой не знаю насколько я  милая)) но стараюсь быть доброй. Да хвостики и сейчас со мной. Какая бы ж...а в жизни не была, прорвемся. Если кого то выбросить, что б легче жить стало, на душе легче не будет. А забрать котейку даже в сад никто не хочет. 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
07.04.2022 в 12:34, *Jolie* сказал:

Джан,я видела эту темку,отписалась в ней.Там нужна трансплантация кост.мозга.Там должны вмешаться гос .структуры,фонды,на форуме эту сумму собрать невозможно.100 000 $)По опыту знаю ,что мелкие фонды за это не возьмутся,т к он не ребенок( они иногда помогают детям) и к этому диагнозу относятся как к безнадежному(учитывая его возраст)

С таким диагнозом после пересадки кост мозга выживают дети,с условием отсутствия рецидива 5 лет.Хотя у некоторых  бывают рецидивы и они не выживают.

В Баку делают пересадку кост.мозга в центре талассемии,но берутся за детей с талассемией,эта болезнь отличается от лейкоза тем ,что там нет раковых клеток и прогноз благоприятный.

Аллах шефа версин и дай Бог совести чиновникам,для них это сумма ерунда.Могли бы помочь человеку.Молодой,очень жаль...

Химия которую ему сейчас сделают временно  поможет,но долго ему не продержаться без операции...Проклятый лейкоз  унес столько жизней.Я много детей потеряла с этим диагнозом,но есть и те кто выжили и выздоровели после операции!!!!!МЫ ПОБЕДИЛИ БОЛЕЗНЬ!!!..А были те кому и вторичная операция не помогла,мы их потеряли(((.

Терпения ему и его семье.Аллах кемейлери олсун 

@Солоу посмотри,может можно чем то помочь,может обратиться в фонды...

Это позор для вышестоящих, что не помогают. На весь мир гремели с победой, а как помогать тем кто в ней участвовал и пострадал так тишина. 

  • Like 1
  • Sad 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
07.04.2022 в 11:55, Чертовка сказал:

Раз так осведомленны,кто куда пойдёт в этом году..у ней и спросите!

Мне очень Жанну жалко,ту что смотрит за ребёнком и о них заботится.Поэтому я и попросила помощи,вижу как ей трудно всё одно...

Ну. если Вы не осведомлены, то зачем просите за неё. Она ведь может обидится.

И где Вы видите? Она в Баку живет Вы в Сумгаите?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

gylya
07.04.2022 в 12:39, drago76 сказал:

Добрый день. Нет у нас таких специальностей, как у сына. Только, если удаленно найдет. 

Ищет .

Screenshot_20220404-105039.jpg

Странно с таким знанием и не может найти работу?

??

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Upakovanniy dyadya

На тему записан, всё время поступает уведомления,  а тут каламбур.  Башга не вар-не йох?😒

Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.04.2022 в 17:54, gylya сказал:

Ну. если Вы не осведомлены, то зачем просите за неё. Она ведь может обидится.

И где Вы видите? Она в Баку живет Вы в Сумгаите?

Мы о разных людях.Они осуждают женщину что живёт у Жаннушки,нашей юзерши.Я просила за Жаннушку и её тагнула,так как она старый юзер и многие её тут знали.

Как вы мне все надоели уже своими вопросами!

Её т.е ЖАННУШКЕ,уже помогоа наша юзерша Пантерка.Хватит пережёвывать уже их!:facepalm:

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.04.2022 в 21:20, Upakovanniy dyadya сказал:

На тему записан, всё время поступает уведомления,  а тут каламбур.  Башга не вар-не йох?😒

Потому,что появились зеваки на теме и праздные люди и начали кости перемывать всем,оффтопить.

Поэтому и так всё превратилось в балаган.Хотя реальные люди хотят помогают не хотят,проходят мимо:facepalm:

 

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
07.04.2022 в 20:38, gylya сказал:

Странно с таким знанием и не может найти работу?

??

Вам какое вот дела аа?Человек попросил помощи и кто хочет поможет,не посчитают нужным не помогут!Вам что,тем мало для флуда,ещё и тут развели базар вокзал?

Вы никогда на благо разделе не учавствовали а только оффтопиле везде.Мимо проходите!!!

  • Like 2
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

gylya
07.04.2022 в 21:45, Чертовка сказал:

Мы о разных людях.Они осуждают женщину что живёт у Жаннушки,нашей юзерши.Я просила за Жаннушку и её тагнула,так как она старый юзер и многие её тут знали.

Как вы мне все надоели уже своими вопросами!

Её т.е ЖАННУШКЕ,уже помогоа наша юзерша Пантерка.Хватит пережёвывать уже их!:facepalm:

Если что то надоело, о не пишите и не читайте.

07.04.2022 в 21:50, Чертовка сказал:

Вам какое вот дела аа?Человек попросил помощи и кто хочет поможет,не посчитают нужным не помогут!Вам что,тем мало для флуда,ещё и тут развели базар вокзал?

Вы никогда на благо разделе не учавствовали а только оффтопиле везде.Мимо проходите!!!

Люди правильно говорят. Помогут , раз, два а потом что?

А что устроить на работу это не помошь?

 

А  вообше , научитесь общаться с незнакомыми людьми.Базар  воказал разводите сами, нет взять самой помочь.

Дерзить может каждый.

А насчет моего участия  или нет я говорить не буду. 

 

  • Like 9
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
07.04.2022 в 12:39, drago76 сказал:

Добрый день. Нет у нас таких специальностей, как у сына. Только, если удаленно найдет. 

Ищет .

Screenshot_20220404-105039.jpg

 У него нет опыта работы, к сожалению. И специальность не такая уж редкая, я не очень разбираюсь, но мне так сказали.

И вот такой ответ я получила на свой вопрос. 

 

Сожалею. 

IMG_20220407_185449.thumb.jpg.d27b9d09afb0698bda97a1f4912517ce.jpg

Посоветовали зайти на страницу hh.ru, там много предложений работ на дистанционке . 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Фрекен Бок
06.04.2022 в 20:50, gylya сказал:

Фрекин ханым и Золушка ханым . ну как смогли пристроить парня?

К сожалению не получилось у меня...

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
08.04.2022 в 00:25, Фрекен Бок сказал:

К сожалению не получилось у меня...

Ну, может у кого то получится.  У парня хорошие знания.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    417 members have viewed this topic:
    Shalex28  Upakovanniy dyadya  Revolver Ocelot  navy  marmel  Natiq da ne tot  Безе74  Эхо  Kassiya  Аджи-Мушкай  Artist77  Pups.  GAhir  ImpendingDoom  Ironiya  Timemaster  Пантерка  Lahn-dill  Wolfy  HHK  speaker  Caldogno  Хамаль  otlicno365  satira  Lee  varra  Liliana-Kim  Eva_J  nikotrissa  Магнолия  Джо Дассен  Carpe Diem  Mir67  Nell  Nargiz.  lady-ga  KASTEEL  Shoxrux  Телепат  drago76  KRIPTO  Bordertown  Zurich  Ella  Centurion  Veronik  Kamil  Пчела Майя  Gulchatai  *Jolie*   Облигация  Bluebonett  Mother of angels  One  rotary-aze  Dominik_Toretto  LAN CRUZ  Shuvalanlı  gulay777  Ikusya  капуtчина  gylya  Dalğıc  Stolz  Xazar  Abrams  Reyhana  Arial  MeriMir  electrizz  dnmk86  Солоу  Мира  kurkulenok  Lezgin.b.y  -=laziale=-  iНекто  Mr. Stat  Mr. TANNER  Jannushka63  KitKat  Orion 68  LiuJo  ul_TIMA_tum  poizzon  Masusenka  Мирваришка  Chumudan  Heydar Ali  Ifti  NNR  Любовник Ангелы Меркель  PlayPlus  Galateya  Temporal  Aydan Mdl  ICP  Darth Vader  Vagrant  and 317 more...
  • Who's Online   7 Members, 5 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • +swallow_bird
    • +Вредный Крыс
    • +Leysan
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
    • +Gluter

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions