Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Благотворительные акции пользователей


Editor

Recommended Posts

varra
04.06.2022 в 18:56, *Jolie* сказал:

А вам зачем эта информация?)

может я вторую жену хочу )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 241
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • *Jolie*

    36

  • Mилаwка

    27

  • Пантерка

    21

  • drago76

    10

*Jolie*
04.06.2022 в 20:02, varra сказал:

может я вторую жену хочу )

Я вас прошу не надооо,берегите себя)))

Ну этих женщин ,все стервы😆

  • Like 3
  • Haha 7
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
04.06.2022 в 04:11, varra сказал:

не поймешь вас, то вы развелись и одни, то зарплата мужа )

он что даже после развода с вами зарплатоц делится? )

Да...Перечисляет  мне на карту,и мы живём то вместе то отдельно,то я у него то он у мены

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
04.06.2022 в 20:07, *Jolie* сказал:

Я вас прошу не надооо,берегите себя)))

Ну этих женщин ,все стервы😆

ну не знаю, может она смиренно примет мои стандарты, 

я ее одену в платьице до пяток ног, с длинными рукавами до половины ладоней,

укутаю голову в платочек, так, чтобы только личико и половинки ладоней были видны и будем так ходить по бульвару, я впереди, а она как и подобает порядочной женщине чуть сзади склонив голову ))

  • Excellent 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
04.06.2022 в 20:02, varra сказал:

может я вторую жену хочу )

Могу предложить только то..что я-Чертовка))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
04.06.2022 в 20:37, varra сказал:

ну не знаю, может она смиренно примет мои стандарты, 

я ее одену в платьице до пяток ног, с длинными рукавами до половины ладоней,

укутаю голову в платочек, так, чтобы только личико и половинки ладоней были видны и будем так ходить по бульвару, я впереди, а она как и подобает порядочной женщине чуть сзади склонив голову ))

Заманчиво)

 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

varra
04.06.2022 в 20:36, Чертовка сказал:

Да...Перечисляет  мне на карту,и мы живём то вместе то отдельно,то я у него то он у мены

я не хочу влезать в чужую жизнь,

просто общаемся, если вы развелись, то какие то странные отношения после развода,

а если нет, то тем более странные, учитывая, что и у вас и у него есть жилье.

в разводе, но не можете никак разделиться?

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
04.06.2022 в 20:39, varra сказал:

я не хочу влезать в чужую жизнь,

просто общаемся, если вы развелись, то какие то странные отношения после развода,

а если нет, то тем более странные, учитывая, что и у вас и у него есть жилье.

в разводе, но не можете никак разделиться?

 

Отвечу,если второй женой возьмёте:classic_tongue:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
04.06.2022 в 20:37, varra сказал:

ну не знаю, может она смиренно примет мои стандарты, 

я ее одену в платьице до пяток ног, с длинными рукавами до половины ладоней,

укутаю голову в платочек, так, чтобы только личико и половинки ладоней были видны и будем так ходить по бульвару, я впереди, а она как и подобает порядочной женщине чуть сзади склонив голову ))

Даже это не гарантирует ,что не стерва😁

  • Like 1
  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
04.06.2022 в 20:49, *Jolie* сказал:

Даже это не гарантирует ,что не стерва😁

записываю в тетрадку,

Джоли сказала, что возможно @Чертовка стерва, говорит гарантии нет ))

да начнется битва титанов ))

Edited by varra
  • Haha 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка
05.06.2022 в 00:01, varra сказал:

записываю в тетрадку,

Джоли сказала, что возможно @Чертовка стерва, гарантии нет ))

Конечно же не может гарантировать,она же со мной не живёт в одном доме,даже в одном городе не живём..странно было бы,если она что то вам гарантировала бы🙄

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
05.06.2022 в 00:01, varra сказал:

записываю в тетрадку,

Джоли сказала, что возможно @Чертовка стерва, говорит гарантии нет ))

да начнется битва титанов ))

Не дождетесь)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

varra
05.06.2022 в 00:04, Чертовка сказал:

Конечно же не может гарантировать,она же со мной не живёт в одном доме,даже в одном городе не живём..странно было бы,если она что то вам гарантировала бы🙄

а кто может мне дать гарантии?

видите ли мы уже обговариваем условия )

 

п.с. все таки мы нафлудили,

тему лучше оставить за юзерами, кто реально делает и помогает, а то сидим флудим, нехорошо все таки.

лучше в Беседку перенести, тэгну вас там.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

NNR
04.06.2022 в 20:07, *Jolie* сказал:

Я вас прошу не надооо,берегите себя)))

Ну этих женщин ,все стервы😆

:25:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай

хорошее  дело  ,,  браком  ,,  не  назовут !

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant

Стало интересно что это за тема и начал читать с последней страницы. После увиденного на последней страницы пришлось перечитать заголовок темы, мало ли что, может неправильно читал, потом перешел на первую страницу, подумал может тема прикол... ан нет. Просто обсуждают у кого сколько жен.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
13.06.2022 в 15:34, Vagrant сказал:

Стало интересно что это за тема и начал читать с последней страницы. После увиденного на последней страницы пришлось перечитать заголовок темы, мало ли что, может неправильно читал, потом перешел на первую страницу, подумал может тема прикол... ан нет. Просто обсуждают у кого сколько жен.

Это все ,что вы смогли узреть на этой теме?)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

@*Jolie* Джулька, мне на вотсап пришло сообщение,точнее их серия,ещё аудио где мать говорит-не знаю,что можно с этим делать. Реальный ли человек, реально ли собрать, ничего не знаю. Пишет,что уже 5 ая операция, возможно ты уже знакома по первым. Полагаясь на твой опыт пощу сюда. 

Screenshot_20220618-234158_WhatsApp.thumb.jpg.e853734c3b2cfe73c1d5451d96669878.jpg

 

 

 

Screenshot_20220618-234209_WhatsApp.thumb.jpg.edb907f16da85ba8bd6e0743af3bb046.jpg

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Причём вчера  на аватаре пославшего было фото из первого скрина, а сейчас какой -то чувак с селфи) может брат ребёнка Screenshot_20220618-235027_WhatsApp.thumb.jpg.e499bf0c67974c790ae7b62cf770352c.jpg

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
19.06.2022 в 00:48, nikotrissa сказал:

@*Jolie* Джулька, мне на вотсап пришло сообщение,точнее их серия,ещё аудио где мать говорит-не знаю,что можно с этим делать. Реальный ли человек, реально ли собрать, ничего не знаю. Пишет,что уже 5 ая операция, возможно ты уже знакома по первым. Полагаясь на твой опыт пощу сюда. 

Screenshot_20220618-234158_WhatsApp.thumb.jpg.e853734c3b2cfe73c1d5451d96669878.jpg

 

 

 

Screenshot_20220618-234209_WhatsApp.thumb.jpg.edb907f16da85ba8bd6e0743af3bb046.jpg

Привет джан.Как то все нереально.

Одна операция по пересадке кост мозга стоит 100 тыщ дол,они что 5 ю делают?

Рецидив за рецидивом?Впервые встречаю такое.Я к стыду по азерб плохо читаю.Я правильно поняла ее?

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
18.06.2022 в 23:52, *Jolie* сказал:

Привет джан.Как то все нереально.

Одна операция по пересадке кост мозга стоит 100 тыщ дол,они что 5 ю делают?

Рецидив за рецидивом?Впервые встречаю такое.Я к стыду по азерб плохо читаю.Я правильно поняла ее?

Валлах я вообще про эти операции не в курсе, цены, ремиссии, и пр. И доков никаких. Дедим ты лучше будешь знать. 

 

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
19.06.2022 в 00:51, nikotrissa сказал:

Причём вчера  на аватаре пославшего было фото из первого скрина, а сейчас какой -то чувак с селфи) может брат ребёнка Screenshot_20220618-235027_WhatsApp.thumb.jpg.e499bf0c67974c790ae7b62cf770352c.jpg

 

 

 

К сожалениею очень много тех кто хочет воспользоваться моментом.

Был случай,мне звонила рыдающая мать в два часа ночи,что срочно,помогите,мой ребенок в реанимации Меркези клиник,его утром отключают от аппарата,если не переведем деньги.Разумеется мне жаль,но я не могу верить каждому встречному,успокаиваю ее два часа,ночью🤦‍♀️,не сплю,говорю имя фамилию врача плиз,утром созвонюсь.Говорит!!!!Утром звоню нет такого ребенка в Меркези клиник и не было!!!!Тел мамы отключен.Аферистка🤦‍♀️

Поэтому я хожу по всем больным,вижу их,проверяю документы,смотрю есть есть ли у них материальные возможности....Если вижу что нет,реально исчерпали свои резервы,нечего продать,начинаю помогать.

Знаешь я считаю ,что если у человека есть что продать и лечиться он не имеет права просить помощи,ведь люди отрывают кусок от  своих детей и жертвуют,это нечестно!!!!

  • Like 5
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
19.06.2022 в 00:56, nikotrissa сказал:

Валлах я вообще про эти операции не в курсе, цены, ремиссии, и пр. И доков никаких. Дедим ты лучше будешь знать. 

 

Это нереально.В Баку делает пересадку кост .мозга Наргиз х в центре Талассемии,стоит 100 тыщ манат+60 тыс манат на реабиллитацию полгода.В Баку больше никто не делает подобную операцию!!!

А если в Турции ,то операцию делают за 100 тыс долларов,включено полгода реабиллитации.Короче 5 а операция это абсурд.Во первых откуда у них столько средств было?во вторых кто контролировал сбор?В третьих если после 4 ой трансплантации кост мозга бласты атаковали или мозг не прижился,ребенок обречен.И ни один врач не пойдет на это.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

@nikotrissa Аллах уреине геря версин джан,но это история темная.По опыту знаю ,что аферистов много,не верьте всем!Помогайте только тем в ком уверены.Иначе,люди которые реально нуждаются в помощи окажутся лишенными вашей помощи и ваших 50 ман,потому что они уйдут не в том направлении...Вместо лекарств которые могут помочь больному малышу уснуть от боли,они уйдут какому то мачо на кроссы.

  • Like 1
  • Excellent 3
Link to comment
Share on other sites

Centurion
19.06.2022 в 01:05, *Jolie* сказал:

Это нереально.В Баку делает пересадку кост .мозга Наргиз х в центре Талассемии,стоит 100 тыщ манат+60 тыс манат на реабиллитацию полгода.В Баку больше никто не делает подобную операцию!!!

А если в Турции ,то операцию делают за 100 тыс долларов,включено полгода реабиллитации.Короче 5 а операция это абсурд.Во первых откуда у них столько средств было?во вторых кто контролировал сбор?В третьих если после 4 ой трансплантации кост мозга бласты атаковали или мозг не прижился,ребенок обречен.И ни один врач не пойдет на это.

 

такие страшные цифры называете, если сам когда-то с ними не сталкивался, то подумал бы, что вы наверно преувеличиваете...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

@*Jolie* все по полочкам разложила, спасибо тебе! Я знала кого надо спрашивать. Вообще без документов дело всегда кажется тёмным, раньше на дисе когда девочки собирали, первым выставляли, эпикриз, паспорт.данные, много информации давали и со слов врачей, с которыми контактировали лично, как ты это делаешь. Гянядя не хочется думать что мошенничество, возможно опыта нет. Денег так тоже не просят, карты/номеров счета не слали. Но "5 операция" наверное сян демищ сомнительна. Спасибо за ликбез) :loveyouddd:

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19.06.2022 в 00:18, Centurion сказал:

 

такие страшные цифры называете, если сам когда-то с ними не сталкивался, то подумал бы, что вы наверно преувеличиваете...

К сожалению онкология это всегда страшные цифры, люди продают все имущество и ещё должны остаются

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Centurion
19.06.2022 в 01:28, nikotrissa сказал:

К сожалению онкология это всегда страшные цифры, люди продают все имущество и ещё должны остаются

 

это пол-беды, вторая половина - что это не всегда помогает...

  • Like 4
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/19/2022 at 1:47 AM, Centurion said:

 

это пол-беды, вторая половина - что это не всегда помогает...

Более того, нередко врачи знают, что ребёнок (или взрослый) обречён, то есть там без вариантов, но высасывают из близких всё до копейки. А потом: «Ну, мы что смогли сделали»((

  • Like 8
Link to comment
Share on other sites

Centurion
19.06.2022 в 01:58, Розовая пантерка сказал:

Более того, нередко врачи знают, что ребёнок (или взрослый) обречён, то есть там без вариантов, но высасывают из близких всё до копейки. А потом: «Ну, мы что смогли сделали»((

 

да, так и есть...а порой и хуже, были случаи, когда человек де-факто умер, но держали на аппарате еще 2-3 дня, чтобы деньги капали...

 

  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 8 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Buritas
    • varra
    • +TruePick
    • O.Owl
    • +Liya1101
    • +Золушка1935
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions