Jump to content
Baku365.com

Украина-Россия- Война!!!


media.az

Recommended Posts

Evol
24.02.2022 в 14:40, Cvetovod1 сказал:

Эермянистан и Гюрджюстан пусть думают о себе. Эрмянистан вообще молиться должен на русских. Как они утсраивают демонстрации. если у них Российская база и погранцы российские? то есть даже свой суверенитет потеряли. Я не поддерживаю агрессора, но и выходить на улицу не собираюсь. Хватит нам кимин ся дярдини чякмяйя. Украина бизим дярдимизя шярик олду во время оккупации Гарабаха, Ходжалов, изгнания беженцев? Мы со всеми были шарли эбдо, украина, ня билим кто ещё. Только с нами никто не Азербайджан. Ёз елим, ёз дярдим. 

 

Мян демирем дюшюн кучелере. Мяним веджимеде дейил ким харда чыхыб кучейе. Мяним созюм башга иди. Чатмады унвана.

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Обстановка в больнице

Link to comment
Share on other sites

Jaguar

Про...ны в своём репертуаре...:buba:

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Bushido
24.02.2022 в 11:39, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

позор  реально ,    идет  война  ,а  он  притащил  самый мерзкий   инфо группу  мира  к себя!

 

 

Еше М. Симоньян в Баку пригласил )))

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Россия уже на территории Херсонской области и идёт дальше.

Link to comment
Share on other sites

Крошка
24.02.2022 в 14:35, Alpinist сказал:

 

Они будут оправдывать любой шаг своего царя, любой, до недавнего времени все им были братьями, а теперь враги, они приведут миллион предлогов лишь бы оправдать то что сегодня происходит в Украине, любые методы подойдут от распятых мальчиков и до мол 7 лет на рука бла бла бла и остальное, у них всегда и во всем виновата Украина, ЕС, США, НАТО, черт, ангел, марсиане, но не Россия и Путин.

EN.M.WIKIPEDIA.ORG

 

 

У таких виновата всегда жертва

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/24/2022 at 9:40 PM, Evol said:

 

Первый раз слышу. Где вы это увидели?

У меня в отличии от вас сотня украинских и русских друзей и так вот ни один, подчеркиваю, ни один из них не поддержал Азербайджан во время октября 2020. Все они четко осуждали нашу агрессию против их единоверцев армян.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

РФ уже тут?

Link to comment
Share on other sites

Alpinist
24.02.2022 в 14:04, Editor сказал:

ГДЕ ВИДЕО С ТУРЕЦКИХ БАЙРАКТАРОВ? ГДЕ ОНИ?

 

Кто же сейчас их в небо поднимет, вы не сравнивайте то что было у нас и там, сейчас небо Украины скорее всего под контролем РФ, да сколько их там еще большой вопрос, какая комплектация и т.д. Думаю их сразу нейтрализуют.

Вся мощь РФ пошла против Украины (сказки про российский металалом думаю тут не будем писать как в теме про победу), если кто то думает что там как у нас  будет видосы с БПЛА. то ошибается. 

У нас кстати видео с подбитыми танками и т.д тоже не в первый день войны стали выкладыать. Давайте подождем, может успеем и их увидеть (почему успеем, потому что силы реально не равны, и все может рухнуть в любой момент или же затянуться надолго).

 

Edited by Alpinist
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 2/24/2022 at 2:34 PM, Evol said:

 

Валлах утанырам. Эрменистанда, Гурджустанда джаммат митинг элийир в поддержку Украине. А мы?) Неет мы политики мирового уровня и думаем о политической выгоде. Я не говорю как нашим властям держать сторону. Это совсем другой сохбет. Но мы простые люди с грузом сепарастических армян, как можем поддержать агрессора? Ня ися.

Соросовцы и должны поддерживать соросовцев.

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 2/24/2022 at 2:42 PM, Malika said:

Тогда хотя бы на какой период вы прогнозируете продолжение военного вторжения сейчас

Россия дойдёт до Киева. Поставит своего руководителя, проведут "выборы", изберут российского ставленника. И на этом всё успокоится. Военные уже не подчиняются Зеленскому, это стало ясно. как божий день. 

Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

надо мной российские вертолеты. Херсонская область у России

Edited by S.T.A.L.K.E.R
Link to comment
Share on other sites

Evol
24.02.2022 в 14:43, Bushido сказал:

 

 

Еше М. Симоньян в Баку пригласил )))

 

СССР 2-йе гирмяк дейесен Беларус вя Казахстандан сонра бизим новбемизди.

Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/24/2022 at 5:34 AM, Evol said:

 

Валлах утанырам. Эрменистанда, Гурджустанда джаммат митинг элийир в поддержку Украине. А мы?) 

 

А почему Вы сами на форуме сидите, а не устраиваете пикет перед посольством России в Баку? Попытайтесь, и тогда Вам Валлах не будет стыдно....

  • Like 1
  • Excellent 2
  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Cvetovod1
On 2/24/2022 at 2:42 PM, Evol said:

 

Мян демирем дюшюн кучелере. Мяним веджимеде дейил ким харда чыхыб кучейе. Мяним созюм башга иди. Чатмады унвана.

Демяли дейя бильмядиз. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/24/2022 at 9:40 PM, Cvetovod1 said:

Эермянистан и Гюрджюстан пусть думают о себе. Эрмянистан вообще молиться должен на русских. Как они утсраивают демонстрации. если у них Российская база и погранцы российские? то есть даже свой суверенитет потеряли. Я не поддерживаю агрессора, но и выходить на улицу не собираюсь. Хватит нам кимин ся дярдини чякмяйя. Украина бизим дярдимизя шярик олду во время оккупации Гарабаха, Ходжалов, изгнания беженцев? Мы со всеми были шарли эбдо, украина, ня билим кто ещё. Только с нами никто не Азербайджан. Ёз елим, ёз дярдим. 

Абсолютно верно. Мне знакомые украинцы говорят, что они всегда поддержат армян, которые как варвары не режет крайнюю плоть. Аргумента бах е

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Парадокс9966
24.02.2022 в 14:40, S.T.A.L.K.E.R сказал:

Россия прошла Каховское море. Каховское водохранилище — водохранилище в нижнем течении реки Днепра. Расположено на территории Херсонской, Запорожской и Днепропетровской областей Украины.

улыбаются ребята)

Link to comment
Share on other sites

Bushido
24.02.2022 в 11:43, Znaya сказал:

У меня в отличии от вас сотня украинских и русских друзей и так вот ни один, подчеркиваю, ни один из них не поддержал Азербайджан во время октября 2020. Все они четко осуждали нашу агрессию против их единоверцев армян.

 

 

Может только у Вас друзья такие, не дружите с ними. ((

 

В соцсетях украинцы в большинстве были за нас.

Об Арестовиче вообше не говорю.

  • Like 5
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Крошка
24.02.2022 в 14:43, Znaya сказал:

У меня в отличии от вас сотня украинских и русских друзей и так вот ни один, подчеркиваю, ни один из них не поддержал Азербайджан во время октября 2020. Все они четко осуждали нашу агрессию против их единоверцев армян.

И после этого вы с ними еще дружите?? Фууу

  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
24.02.2022 в 14:42, Malika сказал:

Тогда хотя бы на какой период вы прогнозируете продолжение военного вторжения сейчас

 

Это сложно предсказать, есть сразу несколько факторов, которые могут повлиять на ход событий в Украине. Начиная он скорой капитуляции Зеленского и заканчивая, скажем, провокацией одной из внешних сил, что приведёт к "горячей" эскалации России со странами-членами НАТО. Сейчас такая сложная ситуация, что в любой момент может вспыхнуть Третья Мировая Война.

 

Если же всё будет идти по тому сценарию, что есть сейчас, то течении 10-15 дней активная фаза будет окончена.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

В Киеве образовались длинные очереди в продуктовых магазинах, закрыты банки W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMjQvMTIvNDkvMTgvNWVjZTI4MjctMzNhNS00OGFmLTkxOGEtMzVjYmZmMjE4MDZjLzBhNjkxM2I3LWZjMjEtNDRkZS04YzRmLWZlY2ZiOTEwMzk5Mi5qcGciXSxbInAiLCJlbmNvZGUiLCJqcGciLCItcXVhbGl0eSA4MCJdLFsicCIsInRodW1iIiwiNjIweDQ2NVx1MDAzZSJdXQ?sha=24a016783633d4eb

В столице Украины Киеве в настоящее время закрыты рестораны, банки, пункты обмена валюты.

По словам сотрудника Восточно-Европейского бюро Report, в настоящее время в продуктовых магазинах образовались длинные очереди.

Для предотвращения возможных провокаций принято решение не пускать в магазины людей в массовом порядке.

Дефицита продовольствия пока не наблюдается. Большинство аптек также в настоящее время закрыты.

W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMjQvMTIvMjMvMTcvMDMy
W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMjQvMTIvMjMvMTcvZDQx
W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMjQvMTIvMjMvMTcvZjdh
W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMjQvMTIvMjMvMTcvNzJi
W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMjQvMTIvMjMvMTcvM2I0
W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMjQvMTIvMjMvMTgvY2Q1
W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMjQvMTIvMjMvMTgvMmVh
W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMjQvMTIvMjMvMTgvMTcw

 

W1siZiIsIjIwMjIvMDIvMjQvMTIvNDkvMTgvNWVj
RU.OXU.AZ

В столице Украины Киеве в настоящее время закрыты рестораны, банки, пункты...
Link to comment
Share on other sites

Drizzle

А тем временем.. 

Что там творится? Сдали Украину ВСУ.. 

CBDF209C-F310-464A-B7F2-FE743DB316EF.jpeg

Link to comment
Share on other sites

Царь

Нельзя быть у власти и на одной только пропаганде не подкрепленной реальной силой разжигать вражду. Это даже не безответсвенность перед страной и людьми... Это преступление. Надо основываться на реальности а не на пропагандистком угаре ура-патриотов.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
24.02.2022 в 12:43, Bushido сказал:

 

 

Еше М. Симоньян в Баку пригласил )))

 мы  его  походу  переоценивали 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
On 2/24/2022 at 5:43 AM, Bushido said:

 

 

Еше М. Симоньян в Баку пригласил )))

 

И правильно сделал ))) очень мудрый ход )))

 

Ее приезд в Баку раз и навсегда развеет миф о том, что армянам запрещен въезд в Азербайджан.

  • Like 3
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Werty
24.02.2022 в 14:10, Wisdom сказал:

В смысле попользовались независимостью и к русским в объятья?

 

В смысле, что при русских им будет не хуже, чем сейчас

Link to comment
Share on other sites

Evol
24.02.2022 в 14:46, Editor сказал:

 

А почему Вы сами на форуме сидите, а не устраиваете пикет перед посольством России в Баку? Попытайтесь, и тогда Вам Валлах не будет стыдно....

 

Неужели я так непонятно выразил свои мысли? Я говорю выйти на улицу? Я говорю люди в других странах выходят поддерживают Украину от агрессора. А на этом форуме манкурты поддерживают Путина. Улавливаете? 

  • Excellent 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Меня разбанили. Но я ничего не буду писать, так как на теме полно фейков о якобы бегущих танках и прочее и прочее. ЛОЖЬ и провокация. 

У меня несколько видео сбитых самолетов. Не получается поставить. Послала Алю.

На всех фронтах враг сдерживается (информация от офиц. мин. обороны)

По Чернигову вошли на 20 км. дальше не могут пройти. По Харькову - пройти не могут. Со  стороны Беларуси - не продвигаются.

Утром была массировнная атака ракетами по крупным городам, Киеву в том числе. Потом замолкло. Сейчас опять началось. В Киеве слышны взрывы. Бьют ракетами по Броварам и Подолу. 

 

НО ЗАПОМНИТЕ, ВРАГИ УКРАИНЫ, ОДНО : ВСУ БЕЖАТЬ НЕ СОБИРАЕТСЯ. 

  • Like 9
  • Excellent 3
  • Haha 2
  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 2/24/2022 at 9:41 PM, Сева ИМ said:

 

Это же не правда.

Хеир ола неправда? Где были украинцы когда армяне на нас напали и убивали женщин и детей? Они кушали попкорн и еще нас поучали, что все можно решить мирно. Давайте и мы посмотрим на их мирное решение проблемы.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Wisdom
24.02.2022 в 14:43, Znaya сказал:

У меня в отличии от вас сотня украинских и русских друзей и так вот ни один, подчеркиваю, ни один из них не поддержал Азербайджан во время октября 2020. Все они четко осуждали нашу агрессию против их единоверцев армян.

А Вы кто? В Баку живете?

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   14 Members, 14 Anonymous, 37 Guests (See full list)

    • +Царь
    • Arzu777
    • +Darth Vader
    • +Drako
    • +Vitaliy
    • +dama8080
    • +Veronik
    • +Dominik_Toretto
    • +eternity95
    • +Wolfy
    • +Эхо
    • +rustam2006
    • +Вредный Крыс
    • Фабрицио

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions