Jump to content
Baku365.com

** Какой сериал вы рекомендуете -1 **


Liliana-Kim

Recommended Posts

Undina
02.09.2023 в 22:41, El Terrible сказал:

Из недавно просмотренных.

 

1. Однажды ночью. Очень интересный сериал, всего 1 сезон.

 

 

отличный,очень понравился.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

дом драконов 1 сезон 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick

Ну что готовы к новым Во все тяжкие 2 🤪

 

 

Edited by Poor Yorick
  • Excellent 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Отличная дорама

 

https://rezka.ag/series/drama/54076-torzhestvo-mesti-2022.html#t:232-s:1-e:16

 

Цитата

Жизнь старшеклассницы пошла под откос, когда одноклассники стали над ней издеваться. Девушка мечтала стать архитектором, но ей пришлось бросить школу из-за буллинга. Прошло время, школьница выросла, но идею отомстить не оставила. Все эти годы она дожидалась, пока её главная мучительница обзаведётся семьёй, и теперь наша мстительница — учитель её ребёнка.

 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
05.09.2023 в 02:50, Poor Yorick сказал:

Ну что готовы к новым Во все тяжкие 2 🤪

 

 

Это шутка?))))) Или реально можно сказать Уррра?😍 

Было бы супер. А так сняли, что все погибли же, Джесси в Канаду смотался, отдельный фильм про него был после сериала. Саламанка тоже же погиб, его же изрешетило?! 

Что пишут, когда выйдет? Обрадовали вы)) Я этот сериал 2 раза пересматривала. Шикарный, не даром в книгу Гинесса попал.  

И отдельная радость ,если и правда выйдет вторая часть - что Джесси там есть, обожаю его❤️

Edited by R.M.Yağmur
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 9/8/2023 at 10:33 AM, R.M.Yağmur said:

Это шутка?))))) Или реально можно сказать Уррра?😍 

Было бы супер. А так сняли, что все погибли же, Джесси в Канаду смотался, отдельный фильм про него был после сериала. Саламанка тоже же погиб, его же изрешетило?! 

Когда пишут, что выйдет? Обрадовали вы)) Я этот сериал 2 раза пересматривала. Шикарный, не даром в книгу Гинесса попал.  

И отдельная радость ,если и правда выйдет вторая часть - что Джесси там есть, обожаю его❤️

 

Увы, фейк, для фанатов скомпелировали. Тем более актер игравший Гектора Саламанку умер.

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
08.09.2023 в 13:37, Poor Yorick сказал:

 

Увы, фейк, для фанатов скомпелировали. Тем более актер игравший Гектора Саламанку умер.

😔😔😔😔 Вот теперь огорчили. От чего умер???? Молодой еще. 

Эххх, придётся пересматривать третий раз, не насытишься сериалом. А могли бы переснять же, пусть и без Саламанки даже 

Оживили бы Хайзенберга и Майка, возвращение Джесси и этого достаточно было бы.  Всякую чушь переснимают, а хорошее нет

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 9/8/2023 at 10:44 AM, R.M.Yağmur said:

😔😔😔😔 Вот теперь огорчили. От чего умер???? Молодой еще. 

Эххх, придётся пересматривать третий раз, не насытишься сериалом. А могли бы переснять же, пусть и без Саламанки даже 

Оживили бы Хайзенберга и Майка, возвращение Джесси и этого достаточно было бы.  Всякую чушь переснимают, а хорошее нет

 

Если не смотрели то посмотрите Сола на мой взгляд не хуже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
08.09.2023 в 13:37, Poor Yorick сказал:

 

Увы, фейк, для фанатов скомпелировали. Тем более актер игравший Гектора Саламанку умер.

Хотя и Майка не оживишь(( Его же в бочке растворил гад Хайзенберг( Наревелась)))) Иначе это уже фантастика была бы

Edited by R.M.Yağmur
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
08.09.2023 в 13:46, Poor Yorick сказал:

 

Если не смотрели то посмотрите Сола на мой взгляд не хуже.

Там же кроме него никого нет(( Джесси нет, я без него не представляю сериал

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 9/8/2023 at 10:47 AM, R.M.Yağmur said:

Там же кроме него никого нет(( Джесси нет, я без него не представляю сериал

 

Половина героев там и атмосфера главное та же и конкретно пересекается.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 9/8/2023 at 10:47 AM, R.M.Yağmur said:

Там же кроме него никого нет(( Джесси нет, я без него не представляю сериал

 

Самое главное посмотрите Сола и пересмотрите после во все тяжкие вот тогда получите много интересных ощущений, Сол как бы начало, много интересных вопросов там раскрываются.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
08.09.2023 в 13:52, Poor Yorick сказал:

 

Самое главное посмотрите Сола и пересмотрите после во все тяжкие вот тогда получите много интересных ощущений, Сол как бы начало, много интересных вопросов там раскрываются.

Ок, тогда надо посмотреть про Сола. Спасибо.

А вы не сказали от чего Саламанка умер то?

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
On 9/8/2023 at 10:56 AM, R.M.Yağmur said:

Ок, тогда надо посмотреть про Сола. Спасибо.

А вы не сказали от чего Саламанка умер то?

 

Месяц назад умер, старый был, 84 года.

 

Хотя да, в продолжении его сложно было бы воскресить но в Соле он активно участвует как и Майк Эрментраут.

Черт два фильма смешались в голове 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
08.09.2023 в 14:21, Poor Yorick сказал:

 

Месяц назад умер, старый был, 84 года.

 

Хотя да, в продолжении его сложно было бы воскресить но в Соле он активно участвует как и Майк Эрментраут.

Черт два фильма смешались в голове 🙂

Блин, вы про старика говорите   а я про сына его золотозубого Саламанку))))) Подумала молод еще был вроде. А то ,что его отца играл да,старик.

Ну раз и Майк есть, точно буду смотреть, такой дед хороший он был. Если до этого к Хайзенбергу хорошее расположение было, то после того как Майка убил, возненавидела и когда помер, думала так тебе и надо за Майка и за шурина полицейского😀 

П.с. Джесси ни в одной даже серии нет? )) Я после Всех тяжких все фильмы Аарона Пола пересмотрела, особенно понравилось про гонки Далион, где они к Маяку гнали. Тоже шикарно сыграл, отличный фильм, правда после облика наркомана с трудом воспринимался как нормальный🤣 А во всех тяжких хоть и торчок, но душка))

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
01.09.2023 в 15:55, Бер сказал:

 

А я не слышал об этих двух))  А Луизу Фернанду в то время (1999-2001 годы)   по Айнес  показывали.  если пройтись по комментариям на ютубе, видно, что многие в то время  в СНГ его смотрели. 

 

P.S А "Дикий ангел" Натальи Орейро помните, или Цыганскую кровь?

Цыганскую кровь я бы еще несколько раз пересмотрела. Отличный сериал. Недавно хотела, но куда ни глянь качество просто отвратительное,смотреть невозможно. Кстати с Иской есть еще один классный сериал, очень понравился, с сектой "масонской".  Такая же зеленоглазая куколка. Кстати и там ее маму Альба играет🤣

Edited by R.M.Yağmur
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
06.08.2023 в 00:03, Эстер сказал:

 

Ильгаз классный персонаж - железное самообладание, честность, спокойствие, терпение. Я нервничаю, когда Джейлин истерит и поражаюсь его спокойствию.

Но в роли чёртика Эмира он непревзойден))

Link to comment
Share on other sites

Бер
08.09.2023 в 15:48, R.M.Yağmur сказал:

Цыганскую кровь я бы еще несколько раз пересмотрела. Отличный сериал. Недавно хотела, но куда ни глянь качество просто отвратительное,смотреть невозможно. Кстати с Иской есть еще один классный сериал, очень понравился, с сектой "масонской".  Такая же зеленоглазая куколка. Кстати и там ее маму Альба играет🤣

 

А Иска это кто, я уже и не помню?)

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
08.09.2023 в 16:05, Бер сказал:

 

А Иска это кто, я уже и не помню?)

Как?))) Зеленоглазую формистую красавицу не помните?)))) От нее все мужики с ума сходили)

Актриса Ромина Гайтани

Edited by R.M.Yağmur
Link to comment
Share on other sites

Бер
08.09.2023 в 16:08, R.M.Yağmur сказал:

Как?))) Зеленоглазую формистую красавицу не помните?)))) От нее все мужики с ума сходили)

 

Это та в которую два брата, Амадор и Хосе были влюблены?)

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
08.09.2023 в 16:12, Бер сказал:

 

Это та в которую два брата, Амадор и Хосе были влюблены?)

Нет)) То Мора была.  Главное имена мужиков вы помните то🤣А вот Иса

Screenshot_20230908_161721_Google.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бер
08.09.2023 в 16:17, R.M.Yağmur сказал:

Нет)) То Мора была.  Главное имена мужиков вы помните то🤣А вот Иса

Screenshot_20230908_161721_Google.jpg

 

Я в детстве был фанатом Амадора )) Tогда мне другие тети нравились)). Скарлет Ортис из Луизы Фернанды и Наталья Орейро из Дикого ангела.

 

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
08.09.2023 в 16:27, Бер сказал:

 

Я в детстве был фанатом Амадора )) Tогда мне другие тети нравились)). Скарлет Ортис из Луизы Фернанды и Наталья Орейро из Дикого ангела.

 

Вам тонкие черты значит по вкусу, губы, носы и сами чтоб мелкие были)) Поэтому тогда забыли ее. Иса запомнилась тем, что я впервые видела столько мужского пола за сериалом, сколько было у нас в городе 😀

Link to comment
Share on other sites

Бер
08.09.2023 в 16:47, R.M.Yağmur сказал:

Вам тонкие черты значит по вкусу, губы, носы и сами чтоб мелкие были)) Поэтому тогда забыли ее. Иса запомнилась тем, что я впервые видела столько мужского пола за сериалом, сколько было у нас в городе 😀

 

Странно. А мне в те времена казалось, что главной звездочкой сериала была Мора.

А по вкусу на самом деле могут быть разные, не могу выделить конкретный типаж😀 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
08.09.2023 в 16:55, Бер сказал:

 

Странно. А мне в те времена казалось, что главной звездочкой сериала была Мора.

А по вкусу на самом деле могут быть разные, не могу выделить конкретный типаж😀 

Мора тоже красивая брюнеточка. Просто у нас Кавказ, больше предпочтения таким фигуристым как Иса ,наверное поэтому.  Хотя и Мора тоже не доска особо. Или Иса еще своими зелёными глазами всех с ума свела))) Как говорили ребята знакомые тогда  Иса девушка - гитара фигурой, наш предел мечтаний😀

Edited by R.M.Yağmur
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Бер

Кcтати, сейчас загуглил, ни Скарлет Ортис, ни  Наталью мелкими уж точно не назвать. У одной рост 175, у второй 170.

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
08.09.2023 в 16:59, Бер сказал:

Кcтати, сейчас загуглил, ни Скарлет Ортис, ни  Наталью мелкими уж точно не назвать. У одной рост 175, у второй 170.

По телосложению ,не рост. Хотя может с возрастом изменились 

Link to comment
Share on other sites

Эстер
08.09.2023 в 15:52, R.M.Yağmur сказал:

Но в роли чёртика Эмира он непревзойден))

 

Я не знаю других персонажей, которых играл этот актер.

Link to comment
Share on other sites

R.M.Yağmur
08.09.2023 в 17:07, Эстер сказал:

 

Я не знаю других персонажей, которых играл этот актер.

Гара Севда не смотрели?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    229 members have viewed this topic:
    Timich  человек_  Eva_J  Evol  Пантерка  Padre  VIVIKA  JoKeR  Ceka72  Darth Vader  Caldogno  malenkaya pakost  invariant  ul_TIMA_tum  Crocoos  Любовник Ангелы Меркель  Liliana-Kim  окорок  Monika83  Shuvalanlı  Gorenje  maksim897  Djindji  Nasta  Dance  GAhir  Saxar  marmel  Ironiya  Confident  Garatel  velmiw  Redeemer  Uriah  sam  Sultann  Tenant  Sör-Söhbet/Müzakire  otlicno365  E_not11  S.T.A.L.K.E.R  Bushido  Udarnik  Astreya  visualx  Unan  Roza Moiseyevna  Nana.  Эстер  Monseigneur  Buritas  Ikusya  Bordertown  KamiNoSora  Nazen  Град  XuLiGaNoS  CowID  Антихимик  gylya  Stolz  Риночка  Aydan Mdl  rustam2006  Яркая  Nayamoto  Безе74  Ergenekon  Аналитик  Queen_N  Rust programming language  Zema  rena87  Халлы  MeriMir  Gluter  Operator85  Salix  Maksmilla  Sam Brag  Ivory  Эхо  Bacho  antiboos  Полоний  miss_N  Ленчик  ferodo01  Funduchok  ilahaH  Stalkermind  Sirius191  abonent7791  Standby  Sky  Natalya  просто ник  Undina  Linda  -Siren-  and 129 more...
  • Who's Online   4 Members, 3 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Mymimika
    • cuap
    • +Sirius191
    • +Вредный Крыс
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions