Jump to content
Baku365.com

** Какой сериал вы рекомендуете -1 **


Liliana-Kim

Recommended Posts

Безе74

Мой топ недавно просмотренных

 

1.Испытание невиновностью

 

Британский сериал с хорошими актерами, неплохая экранизация романа А.Кристи

 

 

trailer_221.jpg

Link to comment
Share on other sites

Безе74

2. Патрик Мелроуз

 

Тяжелый фильм с  нотками иронии, потрясающая игра Бенедикта Камбербэтча. Этот сериал просто вонзается в голову и долго не покидает

Patrick_Melrose_i00.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

3. Мастер побега

 

Уилл Бертон — талантливый младший адвокат, обладающий несравненным интеллектом и невероятным обаянием. Он специализируется на делах по тяжким уголовным преступлениям. Как адвокат, он пользуется большим спросом, так как не проиграл ни одного дела. Но он оправдывает главного подозреваемого в деле об ужасном убийстве, и это приводит к неожиданным пугающим последствиям…

 

Очень понравился

 

w1500_38556939.jpg

Link to comment
Share on other sites

Безе74

4. В ее глазах

 

Атмосферно, интригующе... Исполнители главных ролей красивые как на подбор.

 

Мать-одиночка Луиза заводит роман с привлекательным незнакомцем в баре, но вскоре выясняется, что это ее новый босс Дэвид. Мужчина к тому же женат, но Луиза не может прекратить эту связь. Через какое-то время запутавшаяся женщина становится лучшей подругой жены Дэвида и начинает подозревать, что за их супружескими отношениями скрывается нечто зловещее.

 

zz51-1-1024x537.jpg

Edited by Безе74
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mилаwка

Што ж...посмотрим

Все сериалы

Link to comment
Share on other sites

Безе74

Ну и "Северные воды"

сейчас закончила смотреть. Очень понравился тоже

 

Англия, 1850-е. Бывший военный хирург Патрик Самнер записался в качестве корабельного врача в китобойную экспедицию в Арктику. На борту он встречает Генри Дракса — гарпунера и жестокого убийцу. Надеясь избежать ужасов прошлого, Самнер оказывается в злополучном путешествии с психопатом-убийцей, а поиски искупления превращаются в борьбу за выживание в арктических пустошах.

960.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
21.01.2022 в 23:21, varra сказал:

Декстера наверное многие смотрели,

я лично много смотреть не смог, немного оттолкнуло обилие трупов, крови, там как их режет и прочее,

но новый сезон вышел как отдельный сериал,

этот понравился,

нормальный такой триллер-детектив

SEASONVAR.RU

Продолжение знаменитой истории, посвященной судмедэксперту, который посчитал, что система правосудия не имеет ничего общего со справедливостью...

 

Сама удивляюсь, как смогла посмотреть.  Действительно слишком много крови. Но мне стал симпатичен гг, и я не смогла остановиться.  Посмотрела и Декстер, новая кровь... очень обидно за гг. Хотя я все понимаю, но все равно как то обидно. Он старался оставаться человеком,  несмотря на свой порок. По большому счету он очищал землю от мерзости... ну не знаю . Очень неоднозначно все в этом фильме... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
29.01.2022 в 16:35, Безе74 сказал:

2. Патрик Мелроуз

 

Тяжелый фильм с  нотками иронии, потрясающая игра Бенедикта Камбербэтча. Этот сериал просто вонзается в голову и долго не покидает

Patrick_Melrose_i00.jpg

Спасибо за рекомендацию, посмотрю.. после Декстера пересмотрела весь Менталист - понравилось. Закручено конечно хитро, поимка Красного Джона меня просто сводила с ума... Люблю хитросплетения ....

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
29.01.2022 в 22:30, Kalipso сказал:

Сама удивляюсь, как смогла посмотреть.  Действительно слишком много крови. Но мне стал симпатичен гг, и я не смогла остановиться.  Посмотрела и Декстер, новая кровь... очень обидно за гг. Хотя я все понимаю, но все равно как то обидно. Он старался оставаться человеком,  несмотря на свой порок. По большому счету он очищал землю от мерзости... ну не знаю . Очень неоднозначно все в этом фильме... 

просто мне как то не совсем все это смотреть нравилось,

по сути все серии это повторяющиеся убийства и расчлененки,

в целом лучше сделали бы менее кроваво, без всей этой расчлененки

Link to comment
Share on other sites

Безе74

"Садоводы" тоже мне понравился, рекомендую 

Link to comment
Share on other sites

varra
29.01.2022 в 21:29, Безе74 сказал:

Ну и "Северные воды"

сейчас закончила смотреть. Очень понравился тоже

 

Англия, 1850-е. Бывший военный хирург Патрик Самнер записался в качестве корабельного врача в китобойную экспедицию в Арктику. На борту он встречает Генри Дракса — гарпунера и жестокого убийцу. Надеясь избежать ужасов прошлого, Самнер оказывается в злополучном путешествии с психопатом-убийцей, а поиски искупления превращаются в борьбу за выживание в арктических пустошах.

960.jpg

смотрел,

очень и очень атмосферный...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kalipso
29.01.2022 в 22:35, varra сказал:

просто мне как то не совсем все это смотреть нравилось,

по сути все серии это повторяющиеся убийства и расчлененки,

в целом лучше сделали бы менее кроваво, без всей этой расчлененки

Согласна. Мне кажется режиссёры смаковали эти моменты, что было крайне неуместно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Щас посмотрела "Каштановый человечек". Отличный, держит в напряжении

Link to comment
Share on other sites

Kalipso

А я начала смотреть "Вечность"- решила пойти по "следам" Менталиста ))) интересно, но на мой взгляд не дотягивает до Менталиств )

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
31.01.2022 в 00:56, Kalipso сказал:

А я начала смотреть "Вечность"- решила пойти по "следам" Менталиста ))) интересно, но на мой взгляд не дотягивает до Менталиств )

за Вечность вам лайк)

Вечность до сих пор многие с сожалением и ностальгией вспоминают,

до сих пор никто не понимает почему прикрыли после первого сезона, рейтинги  и просмотры были на уровне, сам сериал был интересным с изюминкой, ГГ неплохо сыграл и все было хорошо, но просто закрыли и все,

зато многие ну просто скучные откровенно сериалы как минимум 3-5 сезонов штопают...

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra

http://rezkify.com/series/drama/28704-novobranec-2018.html#t:1-s:4-e:4

http://static.hdrezka.sx/i/2021/9/6/c678877c1710cyz16n31v.jpgНовобранец / Новичок 

вышел 4 сезон,

скорее всего многие смотрели,

если кто не в курсе сериал про копов в Лос-Анджелесе, в роли ГГ - Нейтан Филиан, тот кто ГГ в Касле играл,

неплохой такой сериальчик про полицейских интересный, с небольшим юморком, с сюжетом...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz

Рекомендую посмотреть сериал Чиновница:

 

 

 

SEASONVAR.RU

Арина Алферова считает себя счастливой и благополучной женщиной. Героиня работает в региональном Минздраве. Она - чиновница...

 

 

Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.02.2022 в 17:06, Stolz сказал:

Рекомендую посмотреть сериал Чиновница:

 

 

 

SEASONVAR.RU

Арина Алферова считает себя счастливой и благополучной женщиной. Героиня работает в региональном Минздраве. Она - чиновница...

 

 

@Gluter Советую.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Только что закончила смотреть мини-сериал "Что знает Оливия"

Очень глубокая драма, отличный просто фильм

1920x.jpg

Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Озарк или Лучше звоните Солу фасон сериал олса хебер елейин..))

Link to comment
Share on other sites

varra
08.02.2022 в 02:49, Ergenekon сказал:

Озарк или Лучше звоните Солу фасон сериал олса хебер елейин..))

да такие редко снимают,

поэтому приходится бегать по всему инету  высунув язык сериалы искать ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Эстер

Destan интересный сериал

Link to comment
Share on other sites

Безе74
08.02.2022 в 23:10, Эстер сказал:

Destan интересный сериал

это что-то турецкое?

Link to comment
Share on other sites

Эстер
09.02.2022 в 11:36, Безе74 сказал:

это что-то турецкое?

 

Да

Link to comment
Share on other sites

Эмиля
03.02.2022 в 21:37, varra сказал:

http://rezkify.com/series/fiction/36705-zaslanec-iz-kosmosa-2021.html#t:6-s:1-e:1

неплохой такой сериальчик, легкий с юморком...

Засланец из космоса

Действительно. Смотрится на одном дыхании. Сейчас каждую неделю выходит по одной серии. Смотрю:romashka:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra

http://rezkify.com/series/comedy/26604-sveta-s-togo-sveta-2017.html#t:110-s:1-e:1

Света с того света.

не очень люблю российские сериалы, но этот понравился, не сказать, что супер, но идея оригинальная, по крайней мере до этого такого не видел.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

FLqIa3PWQAA88QD.thumb.jpeg.f73cf069a4512a2f09e63ddd0bd94121.jpeg

 

Скоро выходит третий сезон ... ))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    229 members have viewed this topic:
    Timich  человек_  Eva_J  Evol  Пантерка  Padre  VIVIKA  JoKeR  Ceka72  Darth Vader  Caldogno  malenkaya pakost  invariant  ul_TIMA_tum  Crocoos  Любовник Ангелы Меркель  Liliana-Kim  окорок  Monika83  Shuvalanlı  Gorenje  maksim897  Djindji  Nasta  Dance  GAhir  Saxar  marmel  Ironiya  Confident  Garatel  velmiw  Redeemer  Uriah  sam  Sultann  Tenant  Sör-Söhbet/Müzakire  otlicno365  E_not11  S.T.A.L.K.E.R  Bushido  Udarnik  Astreya  visualx  Unan  Roza Moiseyevna  Nana.  Эстер  Monseigneur  Buritas  Ikusya  Bordertown  KamiNoSora  Nazen  Град  XuLiGaNoS  CowID  Антихимик  gylya  Stolz  Риночка  Aydan Mdl  rustam2006  Яркая  Nayamoto  Безе74  Ergenekon  Аналитик  Queen_N  Rust programming language  Zema  rena87  Халлы  MeriMir  Gluter  Operator85  Salix  Maksmilla  Sam Brag  Ivory  Эхо  Bacho  antiboos  Полоний  miss_N  Ленчик  ferodo01  Funduchok  ilahaH  Stalkermind  Sirius191  abonent7791  Standby  Sky  Natalya  просто ник  Undina  Linda  -Siren-  and 129 more...
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +W0lf
    • +Orion 68
    • +Shoxrux
    • +falkie
    • +SimpleUser
    • +Чилийский диктатор
    • +Darth Vader
    • +Ринчин Падма
    • +Rufikbakinec
    • +Buritas
    • cuap
    • +namula
    • +Так говорил
    • +lex-mix
    • +Artist77
    • +Nazul
    • +Shvabodniy
    • +MegadriveXX
    • +usseyn
    • Piccini
    • +Джема
    • +Wolfy
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions