Jump to content
Baku365.com

Военная агрессия России против Украины. 2 недели спустя.


Despina

Recommended Posts

Nell
09.03.2022 в 14:59, Temporal сказал:

Хорошая возможность перейти армянам на сторону ВСУ и этим заполучить гражданство Украины. Сегодня как раз объявили, что иностранным добровольцам приехавшим воевать против оккупации выдадут гражданство Украины.

им доверять нельзя. сдадут.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nell

    150

  • Aint Nuttin Like Me

    102

  • Despina

    73

  • Barbarosa

    58

Безе74

Росс. СМИ муссируют что Турция отправляет сирийских боевиков, которые воевали в Карабахе. 
А значит, читать надо так: "Россия отправляет сирийских боевиков, , которые воевали в Карабахе". 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Coronavac
09.03.2022 в 17:07, Znaya сказал:

100% верно. Я всегда писал, что все плевать хотели на мой несчастный обездоленый народ, на миллионы беженцев, которые босоногие шли по снегу, с детьми на руках. Ни один не заикнулся о геноциде в Ходжалах. Украинцы кстати были даже не нейтральные, а в основном поддерживали армян и осуждали азербайджанцев. Я конечно зла на Украину не держу и строго против этой войны. Но я лично только за Азербайджан и я очень рад, что Ильхам Алиев очень аккуратно ведет свою политику и никому не присягает, в меру помогает и Украине и с Москвой не ссорится. Наш союзник - это наша армия и герои, которые голыми руками взяли Шушу. Турция - наши братья. На этом все.

Украина поддерживала армян?))) Да я жил там и ни разу не видел такого. Что вы несёте?

  • Like 3
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Temporal

️Один из первых российских пленных признался, что ехал не на учения, а на войну в Украину. На захват Харькова оккупантам дали три дня.

"Была команда захватить город, оккупировать все основные дороги, перекрыть гражданские выходы и занять Харьков. Также было разрешение открывать огонь по мирному населению и всем жителям города", - говорит фашистский начальник взвода.

Но вместо "легкой прогулки" по Украине врага ждал тотальный разгром. Из целого взвода захватчиков выжил только офицер на видео и один из солдат. И только потому, что они сдались в плен.

 

MsPbvruuyWYTsrW2SeYKaQahYcbHIJtmF4DINz0u
T.ME

️Один из первых российских пленных признался, что ехал не на учения, а на войну в...

 

Edited by Temporal
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
3/9/2022 - 5:03 PM tarihinde, Barbarosa yazdı:

  И где же я пишу о разгроме армии вермахта? Если цитируете надо делать это точно без собственных фантазий  чтобы не искажался смысл.Как минимум не рискнули туда сунутся это уже о многом говорит . Они и были и щяс являются в списке одних из  самых боеспособных и милитаризованых армий нетолько в Европе но и во всем  мире

TOPWAR.RU

 

Да простят меня за оффтоп, но я бы не был так категоричен как вы - "не рискнули сунуться". Армия Вермахта при надобности смела бы швейцарцев и возложили бы огроменный болт на их средневековые заслуги. Значит такая задача не стояла.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
09.03.2022 в 15:09, Безе74 сказал:

Росс. СМИ муссируют что Турция отправляет сирийских боевиков, которые воевали в Карабахе. 
А значит, читать надо так: "Россия отправляет сирийских боевиков, , которые воевали в Карабахе". 

ну давайте  дебилы  вам Украина  мало  теперь  еще  и  с   турками начните  войну )))
 

только пуст  карлик  знает  Эрдогану  на плевать  на  его  яо )

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Какая же она потрясающая Женщина.

 

  • Like 8
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
09.03.2022 в 15:11, bongo сказал:

это фейк?

 

утром  было  ролик , где  русские  выводили своих  из  карабаха ,  это нормально ,  им  сейчас  нужные  свежие  силы ,  для  того  чтоб не  оголить  свою  границу  им придется  назад   привозит  своих  сил  из  более  менее  тихий  регионов 
 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба заявил, что на переговоры с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым не возлагает завышенных ожиданий, относится к ним сдержанно.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
09.03.2022 в 15:26, Undina сказал:

Пока больший урон от России,чем от НАТО.

А Ливия? Сирия? Ирак? Афганистан? Корейский полуостров? Кто в ответе за урон на этих территориях?? Кто в ответе за предательство Боснийцев со стороны так называемых западных миротворцев и сотни боснийских трупов в Сребренице???

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/9/2022 - 4:15 PM tarihinde, Sör-Söhbet/Müzakire yazdı:

утром  было  ролик , где  русские  выводили своих  из  карабаха ,  это нормально ,  им  сейчас  нужные  свежие  силы ,  для  того  чтоб не  оголить  свою  границу  им придется  назад   привозит  своих  сил  из  более  менее  тихий  регионов 
 

за лачинским коридором если все равно они будут смотреть то плохо

Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Vova, bu insanların qanı səni mütləq tutacaq. Heç bir şey əvəzsiz qalmır, axırda hansı formada gəbərib gedəcəksən, bilirsənmi?

Чернигов...

2953436970.jpg

2953436977.jpg

2953436980.jpg

2953437131.jpg

Edited by Экономист_Дед
  • Like 1
  • Sad 7
Link to comment
Share on other sites

Nell
09.03.2022 в 15:11, bongo сказал:

это фейк?

 

похоже, нет.

я как раз так и предполагала.

а это значит, дела на фронте  у них швах.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
09.03.2022 в 17:17, Aint Nuttin Like Me сказал:

А Ливия? Сирия? Ирак? Афганистан? Корейский полуостров? Кто в ответе за урон на этих территориях?? Кто в ответе за предательство Боснийцев со стороны так называемых западных миротворцев и сотни боснийских трупов в Сребренице???

имена меняются , а песни все те же...не надоедает одну и ту же шарманку крутить?

Господи...:facepalm:

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Despina
On 3/9/2022 at 5:15 PM, Nell said:

Какая же она потрясающая Женщина.

 

 

Одна из самых мужественных и честных женщин в России на фоне этого Zомби - быдла.

  • Like 8
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
09.03.2022 в 15:17, bongo сказал:

за лачинским коридором если все равно они будут смотреть то плохо

думаю, весь контингент ушел.

мы там одни сейчас будем.

не до армении сейчас им

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Aint Nuttin Like Me
09.03.2022 в 16:04, Мастер без Маргариты сказал:

 

1. Почему Россия берет пример со стран оккупантов? Почему не сравнивать себя с Фиджи, Бурунди, Лаосом, Маврикием? Они же не вмешиваются во внутренние дела других стран

 

2. Если завтра Азербайджан войдет на территорию армении и поставит цель взять ереван, Россия поддержит нас официально, заявив что американцы вмешиваются во внутренние дела других стран, чем Азербайджан хуже?

Предлагаете сравнить Ядерную мировую державу с Лаосом и Бурунди??

 

Россия может поддержать Азербайджан, либо нет - у каждой страны свои интересы 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/9/2022 - 4:17 PM tarihinde, Aint Nuttin Like Me yazdı:

А Ливия? Сирия? Ирак? Афганистан? Корейский полуостров? Кто в ответе за урон на этих территориях?? Кто в ответе за предательство Боснийцев со стороны так называемых западных миротворцев и сотни боснийских трупов в Сребренице???

все перемешали.

Корея - сравните север и юг, где лучше?

Сирия - как руссы бомбили жилые кварталы видели видео? Эрдоган горло порвал на весь мир это рассказывая. Мир только Украину увидел.

Афганистан первые кто привел его в такое положение были советы, после этого он (афганистан) перманентно в войне.

Ирак Ливия не поспориш Американская идея

Босния силы нато вмешались после геноцидов.

Все преследуют свои цели в каждом конфликте, просто от кого хуже меселеси вар.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Barbarosa
09.03.2022 в 17:12, invariant сказал:

Да простят меня за оффтоп, но я бы не был так категоричен как вы - "не рискнули сунуться". Армия Вермахта при надобности смела бы швейцарцев и возложили бы огроменный болт на их средневековые заслуги. Значит такая задача не стояла.

Своим постом вы продемонстрировали что незнаете историю и строите свои умозаключения на основе личных фантазий и догадок .Причём домысливаете за  других то что они не говорили . Что значит такая задача не стояла ?Про операцию Танненбаум прочитайте . Так что я не категоричен а основываюсь на голых фактах . То что не рискнули сунутся это факт который вы не в состоянии опровергнуть .Будьте добры не ввязывайтесь в дальнейший спор вы тратите моё время впустую и оффтопите к тому же.Разберитесь сперва в теме.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 3/9/2022 at 5:17 PM, Aint Nuttin Like Me said:

А Ливия? Сирия? Ирак? Афганистан? Корейский полуостров? Кто в ответе за урон на этих территориях?? Кто в ответе за предательство Боснийцев со стороны так называемых западных миротворцев и сотни боснийских трупов в Сребренице???

Однозначно Россия, а кто же ещё?!

Только не говорите, что не знали, что все диктаторские режимы в мире были созданы и поддерживались СССР и Россией?! Вы этого не знали? 

Edited by Temporal
  • Like 2
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
09.03.2022 в 15:21, Despina сказал:

 

Одна из самых мужественных и честных женщин в России на фоне этого Zомби - быдла.

она как раз одна из тех немногих, кто и в наше время был бы против этой войны.Это как раз тот человек, которых я имею ввиду, когда говорю о тех людях, кто жил раньше...

 

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Arximed

В Киеве сбили российский самолет: упал на жилой дом

 

В Киеве в среду сбили российский самолет Су-27, после чего он упал на жилой дом, сообщает Интерфакс-Украина со ссылкой на Центр стратегических коммуникаций и информационной безопасности.

"В Киеве на Осокорках упал сбитый украинскими военными российский самолет Су-27. Вражеский пилот катапультировался, но погиб. Самолет упал прямо на частный дом, еще один человек остался без жилья", - говорится в сообщении.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Znaya
On 3/10/2022 at 12:10 AM, Coronavac said:

Украина поддерживала армян?))) Да я жил там и ни разу не видел такого. Что вы несёте?

А вот я и жил и видел. Надо определиться, как страна Украина всегда была за территориальную целостность Азербайджана, потому, что и у них похожая проблема. Но простые украинцы всегда были за армян, потому, что считали их жертвами. Не все конечно, но многие простые украинцы называют нас басурманами и считают, что их единоверцы-армяне правы.

Чтобы не быть голословным, приведу факт - у нас целая демонстрация была у украинского посольства в поддержку. А в Украине была демонстрация в поддержку Азербайджана? Вот тото же.

  • Like 5
  • Facepalm 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

bongo
3/9/2022 - 4:21 PM tarihinde, Nell yazdı:

думаю, весь контингент ушел.

мы там одни сейчас будем.

не до армении сейчас им

посмотрим. если так то зайдем спросим ким бурда лотулуг елийирди чыхсын

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
09.03.2022 в 15:21, Nell сказал:

думаю, весь контингент ушел.

мы там одни сейчас будем.

не до армении сейчас им

нет, вес  контингент  не ушел 

Link to comment
Share on other sites

Nell
09.03.2022 в 15:24, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

нет, вес  контингент  не ушел 

это дело времени.

Link to comment
Share on other sites

Despina

В войне наступил перелом | Путин передал предложение Зеленскому | США склоняются к закрытию неба.

Кстати, Тарас Березовец - большой друг Азербайджана. Несколько месяцев назад побывал в Карабахе, снял несколько репортажей о вандализме армян, разрушенных азербайджанских селах и городах, дал правовую оценку армянским оккупантам.

 

 

  • Like 5
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Verman
On 3/9/2022 at 2:07 PM, Znaya said:

100% верно. Я всегда писал, что все плевать хотели на мой несчастный обездоленый народ, на миллионы беженцев, которые босоногие шли по снегу, с детьми на руках. Ни один не заикнулся о геноциде в Ходжалах. Украинцы кстати были даже не нейтральные, а в основном поддерживали армян и осуждали азербайджанцев. Я конечно зла на Украину не держу и строго против этой войны. Но я лично только за Азербайджан и я очень рад, что Ильхам Алиев очень аккуратно ведет свою политику и никому не присягает, в меру помогает и Украине и с Москвой не ссорится. Наш союзник - это наша армия и герои, которые голыми руками взяли Шушу. Турция - наши братья. На этом все.

 

Bu posta minus qoyanlarla gərək birbaşa DTX özü maraqlansın. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 10 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Хамаль
    • Arzu777
    • +Buritas
    • +Marchember
    • +ul_TIMA_tum
    • +W0lf
    • +Shvabodniy
    • +Leysan
    • +Бер
    • navy
    • +Вредный Крыс
    • +Эхо
    • +Sagarmatha
    • +Drako
    • +Heydar Ali

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions