Jump to content
Baku365.com

Вышли бы вы замуж за армянина?


Marcos Artsruni

Recommended Posts

Ergenekon

Яшар Вартанзаде, давайте мы оккупируем 20% Армении и мы с армянами знаешь как дружить будем.Как не разлей вода 2 девлет 1 миллет и все такое.. сбраткуемся век воли не видать.я даже готов армянку в жены взять.. толерантнее азербайджанцев народа не сыщите тогда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ataman

У него разрыв сердца,острое развитие армянской болезни,паралич всего.

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yaşar Vartan-Zadə

Эргенекон, 20% территории по вашей же версии захватила Россия и по большому счету, это действительно так, т.е. это в интересах ее безопасности. Теперь вопрос, почему ваша ненависть не направлена в адрес русского народа? С чем связана такая терпимость к более чужому народу и такая ненависть и неуважение к одному из близких? 

 

Ааа, по телевизору не показывают? Нет такой пропаганды? Ну то то и оно)) 

 

Что касается оккупации и войны в целом, то такие же войны были между грузинами и осетинами, сербами и хорватами и др. Однако такого дикого отношения не было ни в одной из этих стран, несмотря на то, что по жестокости эти войны были похуже нашей. Здесь вопрос в культурном уровне народа, ниже какой планки опускаться нельзя. Вы (в целом агрессивная форумская публика) за эту черту опустились давно. Об этом речь.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson

Я не согласен с тем, что все повально армянки были гулящими женщинами. Много, крайне много было на все готовых армянок, но из семей победней -экономика как определяющий фактор.
Были и порядочные армянские девочки, абсолютно не гулены - моя одноклассница, дочка директора ресторана, или моя платоническая первая любовь, дочка партаппаратчика из ЦК Лалаяна -позднее она преподавала в Мединституте, кожвенеролог д-р Лалаян.
Это были абсолютно порядочные девочки, армянские националистки, но негулящие, практически как азербайджанки. Их было мало на фоне остальных дешевок.
Еще помю армянскую девушку, отец служил в МВД республики, так она круглый год ходила в черных чулках -отец не разрешал ей брить ноги.
Из более богатых семей не было гулящих, но 90% армянок Баку -были крайне лекгодоступными особами.
Наверное поэтому армяне нам мстят -удерживая наших женщин в плену -ну так все равно им свою грязь не замазать - наших насильно удерживают в плену, а армянки Баку добровольно были нашими любовницами в любом количестве.
Привет Обломову из "Ганады", но этот ситуаейн не Расизаде, никаким боком не Расизаде.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль

@Victor Howardsson, из Ваших слов получается, что 90 процентов армянского населения Баку, нищенствовало?!! А как же сапожники, портные, ювелиры и прочее?!! Выживаемость древних народов происходит именно за счет умения зарабатывать на хлеб насущный некими ремеслами. 

Нашереме сло же каково всем известно, однако..

Link to comment
Share on other sites

ataman

Слава Богу!За то,что наши женщины такие мере, джесаретли и сразу ответили НЕТ.

вспоминаю одного йеменца ,учился старше,все ему сочувствовали.на 1 курсе его подцепила особа известной национальности на 10 или 12 лет старше,не помню точно,он и сам был старше  сокурсников ,и родил за 5 лет троих,увез к себе.Далее не знаю,но вспоминаю препода с  философии,который говорил про дружбу народов,а потом обводил взглядом группу,и говорил не так да,сразу троих,как он там,бедбехт. 

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
On 23.09.2018 at 21:38, Editor said:

Marcos Artsruni = Обломов

я сразу сказала что "царь" не настоящий и просто троллит людей..не пойму только зачем, и причем с таким глупым вопросом..он что, рассчитывал что кто-то скажет "да"?

Link to comment
Share on other sites

Полковник Горхмазов

Барат Шекинская, вышла третий раз замуж за армянина. Причём она была представительницей знаменитого рода в Азербайджанской ССР. Её имя входит в число наиболее видных деятелей культуры и искусства в АзССР. Поэтому, думаю такие браки возможны.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Яшар Вартанзаде, вы знакомы со всеми сербами и хорватами, а  может и с англами шотландцами,валийцами ирландцами,косоварами сербами ну давайте отпишитесь за всех украинцев с русскими еще... кстати попробуйте например где нибудь в Афинах в кафе баре попросить кофе по турецки )))) 

Для начала неплохо было бы в саму оккупационную Армению съездить и измерить культурный уровень и уровень планки по отношению к нам.Так что нефиг удивляться, как говорится "как аукнется".Ютуб кишит этими видео,зайдите и гляньте как нибудь на досуге и вы увидите всю прелесть армянской нетерпимости.Тоже мне голубь мира)))

 

А это вам на десерт 

 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

VusalAze
On 24.09.2018 at 13:51, Yaşar Vartan-Zadə said:

Рус хям онлара, хям бизя нязарят едян бир гюдждюр. Эля ан олмушду, рус яскярляри Азербайджан тяряфдя вурушурду вя Азербайджана ярдым едирди. Бунлар хамысы сиясятдир.

Киши мясялясиня гялдикдя, еня дя тякрарлайырам: Лачиндан вя Шушадан танкларын юстюндя гачан азербайджанлылар олмушду. Умумиййятля доюшлярин яксяриййятиндя удан эрмяниляр олмушду. Сиз онлары дюшмян сайа билярсиниз, онлары сейя дя билярсиниз, амма онлара накиши дейиб, сиз илк невбядя озюнюнзю алчалдырсыныз 

Sehv edirsiz,onlara nakişi ilk novbede illerle bizim coreyimizi yeyib arxadan mekrli planlar qurduqlarina gore deyirem.uzumuze gulub altdan Dasnaklara,Krunka pul gonderib xain xeyallar qurduglarina gore,indi de harda bizimkileri gorseler Baki uchun aglayir rusu Gorbacovu soyurler.nece dene uzu olar bunlarin!p.s.tarixde onlarin nece mundar olduqlarini deyen cox şair,yazici olub,tek biz demirik bunu.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий
On 24.09.2018 at 00:10, Отче Ваш said:

Вообще, надо запретить регистрацию ников, явно выпирающих нацпринадлежность.

Более, чем уверен, что все эти маркосы и шимоны на самом деле азербайджанцы.

Отче Наш, приветствую вас! Аминь!

Link to comment
Share on other sites

Отче Ваш
5 hours ago, Отец Онуфрий said:

Отче Наш, приветствую вас! Аминь!

И вас, батюшка, тем же концом и в то же место.

Link to comment
Share on other sites

Yaşar Vartan-Zadə

Прошу форумскую общественность начать акцию на ф-буке против певца азербайджанского происхождения Руслана Набиева, который спел хвалебную песню армянской девушке. Неужели он забыл об оккупации НКАО? Онун поведениясы азярбайдзан кишиляриня ярашар мы?! И вообще, как говорит Аятолла - ону багышламаг олар мы?

 

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Masail_Muallim

Честно отвечу - я бы не вышел замуж за армянина. За азербайджанца правда тоже. 

Link to comment
Share on other sites

Masail_Muallim

А если серьезно - для нас тюрков никогда не было западлом жениться на ком угодно - хоть на армянках, хоть на персиянках, хоть на монголках. Это последние сто лет что-то пошло не так. 

Не вижу ничего плохого в межнациональных браках, это только оздоровляет генетику. 

Edited by Masail_Muallim
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация

Вышла бы, чтобы хоть один армянский род горько раскаивался. 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
1 hour ago, Облигация said:

Вышла бы, чтобы хоть один армянский род горько раскаивался. 

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson


Ну вернем свои территории и своих женщин из плена, а потом можно опять жениться на арmянках, но все таки красиые армянки -это большая , очень большая редкость, которая подтверждает правило, что в массе они на редкость нехороши, страшно волосаты, губасты и носасты.
Тюрчанки -самые прелестные женшины мира, и тюрчанкам посвящали настоящую музыку, Вартан,а не дагестанский китч полуармянина -полу неизвестно кого цыпочки Набиева Руслана. Вот, слушай настоящую музыку.

 

Edited by Victor Howardsson
  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
3 hours ago, Yaşar Vartan-Zadə said:

Прошу форумскую общественность начать акцию на ф-буке против певца азербайджанского происхождения Руслана Набиева, который спел хвалебную песню армянской девушке. Неужели он забыл об оккупации НКАО? Онун поведениясы азярбайдзан кишиляриня ярашар мы?! И вообще, как говорит Аятолла - ону багышламаг олар мы?

 

Хватит глупости писать

Руслан Набиев трагически погиб в 2008 году

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Artist77
10 часов назад, Yaşar Vartan-Zadə сказал:

азербайджанского происхождения Руслана Набиева, который спел хвалебную песню армянской девушке.

он родился в Азербайджане...а родители армяне

6 часов назад, Editor сказал:

Хватит глупости писать

Руслан Набиев трагически погиб в 2008 году

 

Link to comment
Share on other sites

Yaşar Vartan-Zadə
9 часов назад, Editor сказал:

Хватит глупости писать

Руслан Набиев трагически погиб в 2008 году

Глупости пишете вы со своими гауляйтерами, а я всего лишь пародирую ее.

 

Я понимаю, что он погиб, но разве это останавливает вашу армянофобскую истерию: для вас нет ничего святого, ни женщин, ни детей, ни заслуженных и уважаемых людей, чему подтверждение эта тема.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yaşar Vartan-Zadə
2 часа назад, Artist77 сказал:

он родился в Азербайджане...а родители армяне

 

Как у него родители армяне могут быть, если у него азербайджанские ФИО? Да, мама армянка, но отец азербайджанец. 

Link to comment
Share on other sites

Artist77
6 часов назад, Yaşar Vartan-Zadə сказал:

Как у него родители армяне могут быть, если у него азербайджанские ФИО? Да, мама армянка, но отец азербайджанец. 

армяне...

Link to comment
Share on other sites

Artist77
6 часов назад, Yaşar Vartan-Zadə сказал:

Как у него родители армяне могут быть, если у него азербайджанские ФИО? Да, мама армянка, но отец азербайджанец. 

фамилия не о чем не говорит..

Link to comment
Share on other sites

Victor Howardsson
20 hours ago, Yaşar Vartan-Zadə said:

Глупости пишете вы со своими гауляйтерами, а я всего лишь пародирую ее.

 

Я понимаю, что он погиб, но разве это останавливает вашу армянофобскую истерию: для вас нет ничего святого, ни женщин, ни детей, ни заслуженных и уважаемых людей, чему подтверждение эта тема.

Святоша-армянофил, как насчет того, что бы вернуть 4000 наших женщин из плена?
"Святые" хайчата должны когда-нибудь наконец стать хоть наполовину мужчинами и кавказцами, или я слишком хорошего мнения о них и это им не грозит?

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
18 минут назад, Victor Howardsson сказал:

Святоша-армянофил, как насчет того, что бы вернуть 4000 наших женщин из плена?
"Святые" хайчата должны когда-нибудь наконец стать хоть наполовину мужчинами и кавказцами, или я слишком хорошего мнения о них и это им не грозит?

Я незнаком с такими данными, я вас от души прошу, посвятите меня ну и других юзеров в информацию о находящихся по сей день азербайджанских женщинах в плену в Армнии. Если какие нибудь данные от красного креста, от куда вы взяли такие цифры ? Мне действительно очень интересно и без всяких там задних мыслей. Иначе это будет таким же мифом о гюя / якобы 30 000 армянах в Баку.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
15 minutes ago, Stolz said:

Я незнаком с такими данными, я вас от души прошу, посвятите меня ну и других юзеров в информацию о находящихся по сей день азербайджанских женщинах в плену в Армнии. Если какие нибудь данные от красного креста, от куда вы взяли такие цифры ? Мне действительно очень интересно и без всяких там задних мыслей. Иначе это будет таким же мифом о гюя / якобы 30 000 армянах в Баку.

Не думаю что данные преувеличены о количестве 30.000 армян проживающих в Азербайджане.

Знаю нескольких.Одна преподавала в начальных классах моей дочери,бывшая соседка моего тестя,информация по-тому не фейковая.

О нац пренадлежности ,знал весь преподавательский состав.Отношение было терпимое.Если и происходили какие-то тёрки,то не на теме нац.конфликта а на простых бытовых противоречиях.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, sangacal сказал:

Не думаю что данные преувеличены о количестве 30.000 армян проживающих в Азербайджане.

Знаю нескольких.Одна преподавала в начальных классах моей дочери,бывшая соседка моего тестя,информация по-тому не фейковая.

О нац пренадлежности ,знал весь преподавательский состав.Отношение было терпимое.Если и происходили какие-то тёрки,то не на теме нац.конфликта а на простых бытовых противоречиях.

На баксовете соседи у моей матери по домам тоже есть две армянки, одной 71 год, другой 67 лет. Я их тоже знаю, мужья были азербайджанцы, да и в русской церкви иногда смотриш стоит молится, но явно армянка, но цифры 30 000 хоть убейте я не верю таким данным. Если русских всего около 110 000 осталось (читал данные гдето в нете), о каких армянах может идти речь. Но мне действительно как простому человеку очень интересно, неужели такое колличество женщин находится в плену у армян. И за все годы не предприняли попытки их освободить, по этому думаю что это ложь. Два несчастных уроженцы Кельбаджар посетили могилы предков и сейчас у них осуждены и в моём понимании в плену находятся.

Link to comment
Share on other sites

sangacal
52 minutes ago, Stolz said:

На баксовете соседи у моей матери по домам тоже есть две армянки, одной 71 год, другой 67 лет. Я их тоже знаю, мужья были азербайджанцы, да и в русской церкви иногда смотриш стоит молится, но явно армянка, но цифры 30 000 хоть убейте я не верю таким данным. Если русских всего около 110 000 осталось (читал данные гдето в нете), о каких армянах может идти речь. Но мне действительно как простому человеку очень интересно, неужели такое колличество женщин находится в плену у армян. И за все годы не предприняли попытки их освободить, по этому думаю что это ложь. Два несчастных уроженцы Кельбаджар посетили могилы предков и сейчас у них осуждены и в моём понимании в плену находятся.

Как отметил выше,только я знаю несколько армянок...

Думаю 30.000 цифра не завышенная.В свете известных событий,не будут ведь остальные 29.990(мне не знакомых) ходить по улицам с транспарантами-"Я армянка!".))

П.С.Мой приятель,творческой профессии ,проживает на сегодня в Москве,отец-азербайджанец,мама-армянка.

На сколько он любит азербайджанцев,знает литературный язык,культуру,искусство азербайджанцев,не может наверное похвастаться генетически чистый азербайджанец.

Дело не гаплогруппе как-таковой,а в воспитании,мировозрении,восприятии окружающего мира.

Проживая в Москве,ему с материальной,социальной призмы ,было-бы выгоднее себя позиционировать как армянина,но он никогда этого не делает,везде представляясь азербайджанцем. 

Окружение его друзей-товарищей азербайджанцев как в Баку ,так и в Москве знают о его национальных корнях,при этом относятся с крайней теплотой и уважением.

Он по мировозрению азербайджанец,по материнской линии армянин,делает для пропаганды азербайджанской культуры,искусства возможно больше,чем кто-то из наших олигархов. 

Т.ч. Дело не всегда в "чистоте крови",мировозрение-первично.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Stolz
3 минуты назад, sangacal сказал:

Как отметил выше,только я знаю несколько армянок...

Думаю 30.000 цифра не завышенная.В свете известных событий,не будут ведь остальные 29.990(мне не знакомых) ходить по улицам с транспарантами-"Я армянка!".))

П.С.Мой приятель,творческой профессии ,проживает на сегодня в Москве,отец-азербайджанец,мама-армянка.

На сколько он любит азербайджанцев,знает литературный язык,культуру,искусство азербайджанцев,не может наверное похвастаться генетически чистый азербайджанец.

Дело не гаплогруппе как-таковой,а в воспитании,мировозрении,восприятии окружающего мира.

Проживая в Москве,ему с материальной,социальной призмы ,было-бы выгоднее себя позиционировать как армянина,но он никогда этого не делает,везде представляясь азербайджанцем. 

Окружение его друзей-товарищей азербайджанцев как в Баку ,так и в Москве знают о его национальных корнях,при этом относятся с крайней теплотой и уважением.

Он по мировозрению азербайджанец,по материнской линии армянин,делает для пропаганды азербайджанской культуры,искусства возможно больше,чем кто-то из наших олигархов. 

Т.ч. Дело не всегда в "чистоте крови",мировозрение-первично.

На улице Лермонтова на углу напротив бывшей Партшколы есть дом, если подняться 12 ступенек то перед входом водвор висят из мрамора два портрета шехидов, которые погибли во время войны в карабахе, так мать этих шехидов и сейчас там водворе живёт, а она армянка - отец шехидов был азербайджанец, он был мотогонщиком в Азербайджане и играм мотофутбол на 20 участке, в семье было 4 сына, двое погибли, один в Азербайджане, а другой в Иваново давным давно живёт. Конечно воспитание имеет значение.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    157 members have viewed this topic:
    Sör-Söhbet/Müzakire  Медвежонок-Л  Cain  Облигация  A_12  Yukiko  Arif Gurbanov  Guest  ЗАНОЗА  MuZa  Artist77  Вредный Крыс  Yaşar Vartan-Zadə  ataman  RAINMAN  Stolz  PRAVDORUB  nekka  aliali  haEmatoLogist  Филумена  SKESKE  Тео  nineliya  gospodin420  Wzor  Дюймовочка  Natali_@@@  Adina  Terrakota  Sintaksis  Ghost  Victor Howardsson  Jasmin  Samurai  sangacal  Сева ИМ  Gosha2014  Солоу  Провокация  LiyA_  Da Vinci  gasiga  Komsneft  Сэм  Боцман  R-e-G-i-n-A  VusalAze  duvdevan  Tomorrow  Hennessy  Zefir  Ergenekon  begemoth  M.ALIYEV  abu Uthman  Zloy22  Артур Кянан Дёюль  bakuforum  Бенц  Undina  ceko  Spirt  Masail_Muallim  Gun-smith  Konatus  L-eek  Cristiano  Sitandra786  Addict  Salix  Makovka  Zafir  Аквилон  Находка  Glock  Azrail  Меланхолия  Отец Онуфрий  Отче Ваш  ImpendingDoom  Starry Eyed  Гамлет  Sasha  One  Al Pacino  Habibi  Carpe Diem  ВЕЛИКИЙ  Liya1101  Savonarola  Экономист_Дед  Spaun_78  R.M.  dama8080  Hermodr  Полковник Горхмазов  Evol  trefoil  Fidel_Castro  and 57 more...
  • Who's Online   10 Members, 4 Anonymous, 17 Guests (See full list)

    • +Gluter
    • +Bakinka1982
    • +Martinika
    • +Timich
    • +swallow_bird
    • +Buritas
    • +Znaya
    • +Deportment
    • Nordic Monitor
    • +Светлый путь

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions