Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Все о манате - 9


Haisenberg

Recommended Posts

MegadriveXX
01.05.2022 в 10:13, Dmitriy_İqoryevich сказал:

пока что мало активов собралось всего 4ляма😎

ну это, уже пора бы позвонить к ним, сказать, что пора, время та идет 🤔

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 882
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Haisenberg

    282

  • Dmitriy_İqoryevich

    100

  • Qaqosh81

    80

  • MegadriveXX

    43

Dance
01.05.2022 в 00:44, Dmitriy_İqoryevich сказал:

хитрый Leobank😎

добавил кешбэк на бензин 3%

а убрал кешбэк на продукты

на продукты я тратилив месяц минимум 500-700манат а на бензин 70манат

 

теперь буду покупать продукты с карты Kapital bank Cashback😇1% меньше чем 2% но хоть что то😎

 

1642145849827.jpeg

Аферисты. 
В уни 5% было с нфс на маркеты и после 200 ман на рестораны. Купила в рыбном маг семгу за 53 м, подумала вернут2-3 ман. Месяц прошел кеш не сел. Даже 1% который полагается. Звонила 3-4 раза, говорят мы выясняем. Интересно, что можно с 9 апреля выяснять. С Вольта заказ сделала, говорят это не ресторан , а доставка. 
Убеждаюсь в который раз, что лучше всех рабите, сразу твои 2% начисляют. 

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
30.04.2022 в 20:58, Dmitriy_İqoryevich сказал:

лучше бы покупку криптовалюты ввели

вон турки скупают крипту USDT у русских в любом количестве

Вроде там есть крипта. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich

зашел на сайт через впн

Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
01.05.2022 в 18:09, Dmitriy_İqoryevich сказал:

зашел на сайт через впн

Я без vpn. Зачем он? 

Link to comment
Share on other sites

Dmitriy_İqoryevich
01.05.2022 в 18:13, Sistemainternet сказал:

Я без vpn. Зачем он? 

ошибку выдает

с телефона

Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla
On 4/30/2022 at 8:52 PM, Рюзаки said:

Leobank вел раздел инвестиций, можно покупать будет акци итд онлаин как я понял, но как я понял нужно ити в банк и там заключить новый договор тогда эту функцию включат. 

 

комиссиия просто капец, 0.5% на покупку и продажу

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Международный валютный фонд прогнозирует к 2024 году рост валютных резервов Центробанка Азербайджана до $7,5 млрд.

 

Об этом свидетельствуют данные апрельского регионального обзора фонда по странам Среднего Востока и Центральной Азии.

 

Согласно анализу в целом:

 

▪️ На конец этого года валютные резервы ЦБА составят $7,3 млрд против $7,1 млрд (на конец 2021 года).

 

▪️ В течение 2023 года резервы ЦБА увеличатся до $7,5 млрд.

 

▪️ Резервов ЦБА по итогам этого года будет достаточно для покрытия расходов на импорт в течение 6,1 месяцев, а в 2023 году — 6,9 месяцев (по итогам 2021 года — 5,2 месяцев)

 

📌 На 31 марта 2022 года валютные резервы ЦБА составляют $7 млрд 136,5 млн.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
01.05.2022 в 19:53, Nicola Tesla сказал:

 

комиссиия просто капец, 0.5% на покупку и продажу

Это нормальная комиссия. Вы где видели меньше? 

Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
01.05.2022 в 13:24, Dance сказал:

 Звонила 3-4 раза, говорят мы выясняем. 

Выяснили, -4 ляма.

Link to comment
Share on other sites

Haisenberg

Банковские вклады населения Азербайджана в иностранной валюте в первом квартале года выросли на 15,8% — до 4,38 млрд манатов.

 

Если на конец 2021 года доля валютных вкладов составляла 41%, то сегодня она составляет 42,3%, сообщает Центробанк страны. 

 

Рост «долларизации» эксперты связывают с тем, что некоторые банки в Азербайджане подняли процентную ставку по валютным депозитам.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nat-07
02.05.2022 в 11:36, Haisenberg сказал:

Банковские вклады населения Азербайджана в иностранной валюте в первом квартале года выросли на 15,8% — до 4,38 млрд манатов.

 

Если на конец 2021 года доля валютных вкладов составляла 41%, то сегодня она составляет 42,3%, сообщает Центробанк страны. 

 

Рост «долларизации» эксперты связывают с тем, что некоторые банки в Азербайджане подняли процентную ставку по валютным депозитам.

Подняли?я один кто не заметил это повышение..2%..и это страховой процент..больше нет,а если и есть 2,5-3% себе дороже.

Edited by nat-07
  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Fuad iz Baku
On 5/2/2022 at 12:14 PM, nat-07 said:

Подняли?я один кто не заметил это повышение..2%..и это страховой процент..больше нет,а если и есть 2,5-3% себе дороже.

страховой по долларам 2.5%, такой процент дают Mugan, Turan, BoB, Gunay

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
02.05.2022 в 13:51, Fuad iz Baku сказал:

страховой по долларам 2.5%, такой процент дают Mugan, Turan, BoB, Gunay

2,5 это же несерьезно..учитывая что при закрытии банка вообще могут вместо долларов манаты выдадут..Да и перечисленные вами банки скорее аусайдеры,особого доверия к ним нет

Edited by nat-07
  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

namula
02.05.2022 в 13:54, nat-07 сказал:

2,5 это же несерьезно..учитывая что при закрытии банка вообще могут вместо долларов манаты выдадут..Да и перечисленные вами банки скорее аусайдеры,особого доверия к ним нет

Если у Вас в закрытом банке, только долларовый депозит, то вам компенсацию выдадут только в долларах.
Если в долларах и евро, то на ваш выбор.
Если манат и СКВ, то выдадут в манатах.
Эти перечисленные банки, ещё с 2015 года "аутсайдеры", но всё ещё работают и выплачивают проценты по депозитам.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Haisenberg
02.05.2022 в 13:54, nat-07 сказал:

2,5 это же несерьезно..учитывая что при закрытии банка вообще могут вместо долларов манаты выдадут..Да и перечисленные вами банки скорее аусайдеры,особого доверия к ним нет

 

Ну так страховка же есть . Какая разница какой банк. Зачем в манатах? У нас  в стране изобилие долларов, вы соседнюю тему не читаете? Так что никакого риска . Ну а то что % низкие , ну так нигде в мире нет высоких % на валютные вклады. 

 

Link to comment
Share on other sites

nat-07
02.05.2022 в 14:02, namula сказал:

Если у Вас в закрытом банке, только долларовый депозит, то вам компенсацию выдадут только в долларах.
Если в долларах и евро, то на ваш выбор.
Если манат и СКВ, то выдадут в манатах.
Эти перечисленные банки, ещё с 2015 года "аутсайдеры", но всё ещё работают и выплачивают проценты по депозитам.

2 раза имел дело со страховыми выплатами..Помимо потеряного времени,утраченный прибыли,нервов вспомнить не могу..а в теории да,все прекрасно.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07
02.05.2022 в 14:04, Haisenberg сказал:

 

Ну так страховка же есть . Какая разница какой банк. Зачем в манатах? У нас  в стране изобилие долларов, вы соседнюю тему не читаете? Так что никакого риска . Ну а то что % низкие , ну так нигде в мире нет высоких % на валютные вклады. 

 

У меня есть вариант открыть депозитный счет в швейцарском банке..там тоже предлагают 2%..смысл тогда открывать  здесь?

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
02.05.2022 в 15:30, nat-07 сказал:

У меня есть вариант открыть депозитный счет в швейцарском банке..там тоже предлагают 2%..смысл тогда открывать  здесь?

Как туда эти деньги довезти? 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ul_TIMA_tum

У кого-нибудь возникает проблема при оплате 1-kart? Ежемесячный взнос принимается без проблем, но когда хочу оплатить весь долг, пишет "произошла ошибка на сервере"

Link to comment
Share on other sites

Sistemainternet
02.05.2022 в 16:24, ul_TIMA_tum сказал:

У кого-нибудь возникает проблема при оплате 1-kart? Ежемесячный взнос принимается без проблем, но когда хочу оплатить весь долг, пишет "произошла ошибка на сервере"

Это про кредит речь? 

Link to comment
Share on other sites

nat-07
02.05.2022 в 16:07, Sistemainternet сказал:

Как туда эти деньги довезти? 

У меня там родственник..

  • Like 1
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

namula
02.05.2022 в 15:30, nat-07 сказал:

У меня есть вариант открыть депозитный счет в швейцарском банке..там тоже предлагают 2%..смысл тогда открывать  здесь?

Вы, своим вопросом, ответили на свой же вопрос......

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

namula
02.05.2022 в 15:27, nat-07 сказал:

2 раза имел дело со страховыми выплатами..Помимо потеряного времени,утраченный прибыли,нервов вспомнить не могу..а в теории да,все прекрасно.

Вы, имея такой БОЛЬШОЙ опыт, всё ещё думаете в КАКОЙ банк вложиться? У вас один путь Колхоз банк...

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

nat-07
02.05.2022 в 16:48, namula сказал:

Вы, имея такой БОЛЬШОЙ опыт, всё ещё думаете в КАКОЙ банк вложиться? У вас один путь Колхоз банк...

Там уже есть деп)

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

namula
02.05.2022 в 16:50, nat-07 сказал:

Там уже есть деп)

Но вас всё равно что-то беспокоит?

 

P.S. прошу прощения, сейчас до меня дошло. У вас сумма превышает страховой предел, и вы ищете куда ещё можно вложиться. Так бы сразу и сказали.
ABB, Pasha, Xalq, ATB....

Edited by namula
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Dance

Получала 2 раза после закрытия банка депозит. Немного ата банк задержал. А так получила все до копейки. Подумала надо было 15 тыс положить, что б бесплатно велик дали😊

Link to comment
Share on other sites

nat-07
02.05.2022 в 16:51, namula сказал:

Но вас всё равно что-то беспокоит?

 

P.S. прошу прощения, сейчас до меня дошло. У вас сумма превышает страховой предел, и вы ищете куда ещё можно вложиться. Так бы сразу и сказали.
ABB, Pasha, Xalq, ATB....

Да,верно

Link to comment
Share on other sites

namula
02.05.2022 в 16:54, Dance сказал:

Получала 2 раза после закрытия банка депозит. Немного ата банк задержал. А так получила все до копейки. Подумала надо было 15 тыс положить, что б бесплатно велик дали😊

У меня друг в 3-х закрывшихся банках получил все свои деньги+проценты. От месяца до 3-х месяцев ждал. Нервничал до первой выплаты, всё не верил, а потом успокоился. Сумма там приличная 6-значная получилась.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

nat-07

Кстати,вспомнил,в AG  банк не имел право принимать депы и приримал в течении последних 3 лет..Я как вкладчик узнал это после банкродства..Типа мне выплата не полагалась.Пришлось подключать связи,идти в Фонд страхлвания..Да кстати,есть банки и ныне действующие м такими ограничениями.Называть не буду..Это я к тому что выплата по  страховке головная боль

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 6 Anonymous, 29 Guests (See full list)

    • +S.T.A.L.K.E.R
    • +Liya1101
    • Caldogno
    • +DigitalFilms
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions