Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Расследование клонов


Al Pacino

Recommended Posts

abu Uthman
14 minutes ago, Бенц said:

Кейне пуллар вахты, бири метрода яхынлашыр кассая ки  жетон алсун, 500 манат узадырки мене ики дене жетон верюн, арвад пулу алыб, тезден гайтарырки "бу джырыгды" , гагаш пула бахыб гаидырки Джырыгды? Мен ахы буну шаир кими таныйырдым)))

))) Гюльдюм бир аз. Аллах сени гюлюдюрсюн, мехле ушагы! Олан щейди? Или городская легенда?  Сам я тогда с улицы домой редко возвращался, но не помню этот прикол.

Про метро помню... гюйа, двое ходили возле Гянждлий, там еще Амай был,  один зазывал с табличкой на груди "Чык-чык - Бир Низами", а другой, здоровый как буга рядом с ним, желающим делал "чык-чык", гулунч ломал)

Edited by abu Uthman
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
12 minutes ago, Бенц said:

Кейне пуллар вахты, бири метрода яхынлашыр кассая ки  жетон алсун, 500 манат узадырки мене ики дене жетон верюн, арвад пулу алыб, тезден гайтарырки "бу джырыгды" , гагаш пула бахыб гаидырки Джырыгды? Мен ахы буну шаир кими таныйырдым)))

Ахахахаха еле еле добежать успел ???

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
4 minutes ago, A_12 said:

Вот поэтому нельзя портреты веиких людей на такую грязную вещь как деньги лепить.
 

Хорошая мысль.

А-12, простите, вы писали на теме Ники 365?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, A_12 сказал:

Вот поэтому нельзя портреты веиких людей на такую грязную вещь как деньги лепить.
Еле бил Низами Генджеви шейрлерин онун арзусуйла язмышды. Низами хара, кёхне дейерсиз 500 манат хара :facepalm:

частично я с вами согласен

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, abu Uthman сказал:

))) Гюльдюм бир аз. Аллах сени гюлюдюрсюн, мехле ушагы! Олан щейди? Или городская легенда?  Сам я тогда с улицы домой редко возвращался, но не помни этот прикол.

Про метро помню... гюйа, двое ходили возле Гянждлий, там еще Амай был,  один зазывал с табличкой на груди "Чык-чык - Бир Низами", а другой, здоровый как буга рядом с ним, желающим делал "чык-чык", гулунч ломал)

Олуб йа олмуюб дегиг дие бильммерем, менеде данышыблар, амма инанырамки реал хеятда хем беле хазыр джаваблар йа даки бильмеден гушдаян инсанлар вар)

Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, abu Uthman said:

А-12, простите, вы писали на теме Ники 365?

Нет. На той теме не довелось участвовать.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, A_12 said:

Нет. На той теме не довелось участвовать.

Поделитесь, пожалуйста. А то, такое впечатление... что я с листом формата А_4 разговариваю. И фото почему не размещаете? Это же до такой степени нормально для муслима, что уже формально... Деанонимизируйтесь, ради Бога.

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

A_12
7 minutes ago, abu Uthman said:

Поделитесь, пожалуйста. А то, такое впечатление... что я с листом формата А_4 разговариваю. И фото почему не размещаете? Это же до такой степени нормально для муслима, что уже формально... Деанонимизируйтесь, ради Бога.

Индиде кечдиниз мене? )) Я не клон, ноги прямые, остальные части тела пропорциональные, ФБ и Инстаграмов не имею, на форумы попал совершенно случайно.

П.С. Самолетом-разведчиком (А-12) меня уже называли, но листом бумаги неординарного формата еще нет ))

  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, abu Uthman сказал:

Поделитесь, пожалуйста. А то, такое впечатление... что я с листом формата А_4 разговариваю. И фото почему не размещаете? Это же до такой степени нормально для муслима, что уже формально... Деанонимизируйтесь, ради Бога.

вот мне всегда было интересно читать Никториссу, но почему то думал что это женщина лет 50-60, это у меня голове сформировался стереотип, что красота и ум редко сочетаются в одной женщине, короче был приятно удивлен когда увидел ее фотографии тут

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, A_12 said:

Индиде кечдиниз мене? )) Я не клон, ноги прямые, остальные части тела пропорциональные, ФБ и Инстаграмов не имею, на форумы попал совершенно случайно.

П.С. Самолетом-разведчиком (А-12) меня уже называли, но листом бумаги неординарного формата еще нет ))

Мяним ейри аягларыма соз атырсыныз? :classic_sleep:

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

еще парнишка удивил,тоже думал годжа кишиди, правда тоже не мало демагогничает, а так видно что  начитанный  умный парень, тоже интересно читать, я про ImpendingDoom

 

Link to comment
Share on other sites

A_12
4 minutes ago, Дюймовочка said:

Мяним ейри аягларыма соз атырсыныз? :classic_sleep:

Мен сизин аягларынызы гёрмемишем ки сёз атым. На фотках юзеров смотрю на лица. У Вас вместо лица был телефон. Хер вахт телефон бареде сёз ачсам билин ки сизе сёз атырам.))

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
1 minute ago, A_12 said:

Индиде кечдиниз мене? )) Я не клон, ноги прямые, остальные части тела пропорциональные, ФБ и Инстаграмов не имею, на форумы попал совершенно случайно.

П.С. Самолетом-разведчиком (А-12) меня уже называли, но листом бумаги неординарного формата еще нет ))

Спасибо, не знал... думал сколько раз в гугл спросить, но ленивый я.. "Разведчик, говоришь?"(ц)

 

Не сердитесь. Это мгновенная ассоциативная вспышка эмоций. Не очень принципиально, хотя я и предпочитаю откровенность. Что, мол, вот он я, нате! Маски - на маскараде... как бы грозно это не звучало.  А на этом форуме мне нравится вектор призыва к открытости. Не суть. Не обижайтесь.

Этого бы всего не было, если бы я просто выставил вам тогда лайк. Но лимит. У нас все так, зарплаты маленькие, пенсии, стипендии, реакции на форуме... 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
6 minutes ago, A_12 said:

Мен сизин аягларынызы гёрмемишем ки сёз атым. На фотках юзеров смотрю на лица. У Вас вместо лица был телефон. Хер вахт телефон бареде сёз ачсам билин ки сизе сёз атырам.))

Посты же читали)))))

и как можно смотреть на фотку по кускам)))

Edited by Дюймовочка
Link to comment
Share on other sites

Бенц

Benz 211

Vugar Bek

Каспер

Алибаба и 40 см

=12=

все эти профили были моими, но я никогда не маскировался, открывал их только когда на долго банили оснвоной

еще пару профилей у знакомых одалживал, онларда чужой пахмель гетди) 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
8 minutes ago, A_12 said:

Мен сизин аягларынызы гёрмемишем ки сёз атым. На фотках юзеров смотрю на лица. У Вас вместо лица был телефон. Хер вахт телефон бареде сёз ачсам билин ки сизе сёз атырам.))

А уже поздно. И ваши приемчики не помогут. Наивность победила изворотливость. Дюймовочка - А_12: Чистая победа. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Бенц said:

Benz 211

Vugar Bek

Каспер

Алибаба и 40 см

=12=

все эти профили были моими, но я никогда не маскировался, открывал их только когда на долго банили оснвоной

еще пару профилей у знакомых одалживал, онларда чужой пахмель гетди) 

Черный пояс прямо))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
2 minutes ago, Бенц said:

Benz 211

Vugar Bek

Каспер

Алибаба и 40 см

=12=

все эти профили были моими, но я никогда не маскировался, открывал их только когда на долго банили оснвоной

еще пару профилей у знакомых одалживал, онларда чужой пахмель гетди) 

)))) Алибабанын йери вар!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

A_12

Ну раз @Editor в теме, да еще и плюсует воспользуюсь случаем.
В первый день регистрации на диспуте под ником А12, получил от Эдитора вечный бан за спамминг. Бирджедене де гюльден агыр сёз демедим хеч киме, просто был более активен чем другие.
В тот же день зарегистрировал ник А-12. Получил бан где-то через неделю. Даже не помню за что, но тоже вечный )))
С третьим ником (А_12) история была более продолжительной, со всеми известными событиями, двойными бан-сроками, 3-х часовыми возвращениями между банами и т.д. После уже дожидаться вечного бана от админа не стал и самозабанился. Walpole-у нужно было ровно 2 секунды чтобы согласиться на мою просьбу. ))) До сих пор с улыбкой вспоминаю ту радость, которую доставил тогда админам и некоторым юзерам. ))

12 minutes ago, abu Uthman said:

Спасибо, не знал... думал сколько раз в гугл спросить, но ленивый я.. "Разведчик, говоришь?"(ц)

 

Не сердитесь. Это мгновенная ассоциативная вспышка эмоций. Не очень принципиально, хотя я и предпочитаю откровенность. Что, мол, вот он я, нате! Маски - на маскараде... как бы грозно это не звучало.  А на этом форуме мне нравится вектор призыва к открытости. Не суть. Не обижайтесь.

Этого бы всего не было, если бы я просто выставил вам тогда лайк. Но лимит. У нас все так, зарплаты маленькие, пенсии, стипендии, реакции на форуме... 

Абу Усман, какие могут быть обиды и на что сердиться? Вы же ничего плохого не сказали. По поводу моего ника именно Вам думаю легче всего сделать наиболее правильные предположения (если ассоциативные связи с бумагой забудете).

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сказочная

Вот создали новый форум. Вроде бы, интересные юзеры, с претензиями на интересное общение и прочее. И что же?! Все скучковались на теме про фейков, клонов, непонятных левых людей и весь день обсуждают одно и то же, растянув тему на миллион страниц)))

Почитать даже нечего(( И некого:classic_unsure:

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
14 минут назад, Бенц сказал:

еще парнишка удивил,тоже думал годжа кишиди, правда тоже не мало демагогничает, а так видно что  начитанный  умный парень, тоже интересно читать, я про ImpendingDoom

 

Ну вы наверное, мало на Диспуте читали) Судя по страстным спорам, не больше 25 лет) Ну и там инфа проскальзывала, что около того) Когда есть житейские знания и опыт, это одно, когда просто ум- и начитаность эт совсем другое)

Помню, мне было 24 года, когда поссорился с женой и нас попыталась примирить родственица, красивая женщина 47 лет, но ни разу не замужняя. Она такие нам теоретические выкладки давала, так нам желала будьте счастливы, что мы от смеха помирились)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

A_12
3 minutes ago, abu Uthman said:

А уже поздно. И ваши приемчики не помогут. Наивность победила изворотливость. Дюймовочка - А_12: Чистая победа. 

Ничего не понял. "Изворотливость" нехорошее слово между прочим )). Ну что мне сделать если на кривизну или красоту ног я не смотрел? Наврать? Пойти посмотреть специально на ноги? ((( Общий образ человека и лицо, это все что может быть нужно для общения здесь.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
5 minutes ago, Сказочная said:

Почитать даже нечего(( И некого:classic_unsure:

А вот это, если честно, очень правильное замечание по существу. Хороших тем на много страниц нет. Обсуждений с обменом мнениями, фактами, рассуждениями, примерами тоже нет.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль

Но оолду, реис, алынмады? (:tespe:))

Анекдот с бородой... Ночь, вьюга, в горах, одинокий спутник вконец заплутал, в дверь единственного гарадам-а* стучится: - Кимди? - Мирзе.., Алекбер.., Сабир... - Хоппанын, ала, бирден!(( 

 

Да простит меня классик, памятник ему  ранее, кто не в курсе, то гордо стоял, а потом сел и сидит до сих пор, на том же самом месте... Устал, возможно, бедный, интересно отчего?.. Но только в Баку известные слова героя Савелия Крамарова, сказанные им таксисту, способны реально опровергнуть!

КАРАДА́М, старинный тип жилища с деревянным ступенчатым покрытием в горных районах Азербайджана(главным образом в пределах М. Кавказа).

800px-Sabir_Keylixis.jpg800px-%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%8F%D1%82%D0%

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
10 minutes ago, Бенц said:

Benz 211, Vugar Bek, Каспер, Алибаба и 40 см, =12=

О бири никлернен ишим йохду амма бу "=12=" не иди? Меня все спрашивали не я ли вернулся на диспут под этим ником. Не одному человеку пришлось объяснять что это не я.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
4 минуты назад, A_12 сказал:

О бири никлернен ишим йохду амма бу "=12=" не иди? Меня все спрашивали не я ли вернулся на диспут под этим ником. Не одному человеку пришлось объяснять что это не я.

12 мое любимое число, еще 12 го я родился, перепутать меня и вас это уже они перемудрили, мен ики кельме сезю гюдж балайнан далбадал язарам йа йох)

Edited by Бенц
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль

Кто ответит на в опрос почему посадили Мирзу Алекпера Сабира памятник, он же памятник(с), тот получит от меня весьма и весьма ценный приз. Укажу тоцны айпи Нубар Обломовой... Подсказка в фото, но не только...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
1 hour ago, Бенц said:

12 мое любимое число, еще 12 го я родился, перепутать меня и вас это уже они перемудрили, мен ики кельме сезю гюдж балайнан далбадал язарам йа йох)

12 - священное число для азербайджанцев... Мы - цифровые тезки!

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

A_12
2 minutes ago, Артур Кянан Дёюль said:

Кто ответит на в опрос почему посадили Мирзу Алекпера Сабира памятник, он же памятник(с), тот получит от меня весьма и весьма ценный приз. Укажу тоцны айпи Нубар Обломовой... Подсказка в фото, но не только...

Ай-Пи Нубар-ханум мне не нужно. Почему памятник посадили точно сказать не могу. Но вот то что постамент сменили это правильно. Он имел не совсем корректный вид. Стороны постамента выполнены в стиле порталов мечетей, медресе или мавзолеев. Фигура человека стоящего на таком здании для меня лично выглядит как несуразица.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
1 hour ago, A_12 said:

Ай-Пи Нубар-ханум мне не нужно. Почему памятник посадили точно сказать не могу. Но вот то что постамент сменили это правильно. Он имел не совсем корректный вид. Стороны постамента выполнены в стиле порталов мечетей, медресе или мавзолеев. Фигура человека стоящего на таком здании для меня лично выглядит как несуразица.

Абсолютно верно... 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   29 Members, 12 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • +Razin
    • +человек_
    • +Wolfy
    • +Manneken Pis
    • +Veronik
    • +Mr. TANNER
    • +Artist77
    • +Operator85
    • +Vagrant
    • +lex-mix
    • +satira
    • Emili
    • +Crocoos
    • +sapiens
    • +Mechta2020
    • +QRFRA
    • Arzu777
    • nikotrissa
    • +AliSa_777
    • +Аналитик
    • +Znaya
    • +Чилийский диктатор
    • +окорок
    • Xazar
    • +usseyn
    • +Джема
    • +Gluter
    • Eded
    • +Spirt
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions