Jump to content
Baku365.com

Расследование клонов


Al Pacino

Recommended Posts

Отец Онуфрий
Just now, Sasha said:

...
И понял Отец Онуфрий,
Что расу надел сгоряча.
И ныне Отец Онуфрий
Жестко рубит с плеча
Востребован страшно он.
И вскоре, возможно, купит
Себе буггатти вейрон.

Что славный стих, что за лестные слова, что за слог чудесный! Да хранит тебя Господь! Но надо отца искушать. Вера моя сильна, помыслы мои чисты! Аминь!

Link to comment
Share on other sites

Sasha
4 minutes ago, L-eek said:

Подтверждаю. Встреча не состоялась, профиль на фейсе кажется удален или нас всех заблокировали )

есть профиль) заблокировали вас, если не видите. Но чужие фото удалили, это уже хорошо. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

Можно к обломщику послать человека, как к Троцкому?

Link to comment
Share on other sites

L-eek
2 минуты назад, Sasha сказал:

Но чужие фото удалили

Теперь осталось найти кто это был на фото и пригласить сюда на форум. Популярность уже есть, осталось начать писать :classic_biggrin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Al Pacino
Just now, L-eek said:

Теперь осталось найти кто это был на фото и пригласить сюда на форум. Популярность уже есть, осталось начать писать :classic_biggrin:

и поговорить об Эльчибее

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, Отец Онуфрий said:

Что славный стих, что за лестные слова, что за слог чудесный! Да хранит тебя Господь! Но надо отца искушать. Вера моя сильна, помыслы мои чисты! Аминь!

Семен Слепаков сей отрок, кто сотворил тот стих, что потешил уши ваши. (Да простите за грех окоянную, одну строку изменила всего)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
25 минут назад, Despina сказал:

 

Вполне возможно) Нарцисс, пришла увидеть и победить, про Эльчибея слышала от взрослых (странно только, что запомнила такие скучные для ее ума вещи).

Но провокации на уровне "разоблачения" всеми уважаемого юзера - это что такое?) 

Дувдеван онун тайыдыр?) И вдруг откуда ни возьмись появляется еще один клончик и услужливо кидает ссылку на того самого человека, кому вроде бы должны деньги. Нехорошо пахнет. 

 

Возможно и ты права. Но если все так как ты полагаешь, то мы вынуждены констатировать спланированную провокацию из-за рубежа, которая происходит не только тут, но и в просторах фейсбука и других площадок(много раз видел), ради дестабилизации. Субъекты информационной войны которую нам объявили уже давно. Но это серьезное обвинение, поэтому нужно это как то доказать. Я не только про ФИдан, я про всю шайку троллей.

11 минут назад, Бенц сказал:

ImpendingDoom  на сколько процентов вы уверены что Фидан тот человек за кого себе выдает?)

Хотите заключить пари?)

Не хочу)) 60% она не клон, 40% клон

В пользу клона есть несколько косвенных улик мною замеченных.

А пользу реальной девушки только то, что манер чисто женский. Ну я вижу это)

А может истина по середине. Она женщина, но не девушка, что на фото)))

 

Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
32 minutes ago, ultramarin said:

ничего дорогуша бог любит даже юродливых

Прекратите, да... Прошу вас...

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
10 минут назад, Despina сказал:

Судя по посту Аля и L-eek вопрос, думаю, исчерпан ))

Хм.. возможно и так)

Link to comment
Share on other sites

Sasha
1 minute ago, ImpendingDoom said:

Хм.. возможно и так)

надолго ли?
 

Link to comment
Share on other sites

Провокация

Осень...показательное время года, время сбора клонов.

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
7 minutes ago, gasiga said:

Можно к обломщику послать человека, как к Троцкому?

Не найдется такого Сталина .

Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

А может истина по середине. Она женщина, но не девушка, что на фото)))

 

а вариант -мужчина с бабским характером вам в голову не пришел?)

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Sasha сказал:

надолго ли?
 

Что надолго ли?

***
Знаете меня на диспуте тоже обвиняли в том что я клон, или некто пишущий из-за рубежа и провоцирующий)) потом встретившись с одним юзером разговоры закончились. Я прекрасно знаю как несколько раз подобные обвинения были не верными. 

Но раз она отказалась от встречи, значит ясно все. Хотя через неделю подождем пока придет сюда и скажет что то в свое оправдание.  Без подсудимого нельзя судить))

Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий

Я в печали. Пойду помолюсь. Аминь!

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
5 минут назад, Бенц сказал:

а вариант -мужчина с бабским характером вам в голову не пришел?)

Не до такой степени))) это ж сколько эстрогена должно быть в нем!)
Хотя все может быть, я ничего не отрицал изначально и не отрицаю. Просто больше склонялся к тому что она реал.

Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Вощем , к завтрому шоб все явились с вясигя , 3 фото профиль-анфас-профиль , анализы на кровь ,мочу и справкой из ЖЭКа.

Link to comment
Share on other sites

Амариллис
3 hours ago, Дюймовочка said:

Валлах ня дейим)))

джаван вахтларымда собируналара гедирдим)))

горянлярдян сорушун кишийе охшайырам йа йох :25:

Девушка, с очень красивыми изгибами)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Экономист_Дед

Зашел на ФБ, проверял. Буквально 10 минут назад ставила она эту фотку.

Видимо наших с форума заблокировали

42601115_134334754189115_6456669991579156480_n.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Амариллис сказал:

Девушка, с очень красивыми изгибами)

О да)

Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, ImpendingDoom said:

Что надолго ли?

***
Знаете меня на диспуте тоже обвиняли в том что я клон, или некто пишущий из-за рубежа и провоцирующий)) потом встретившись с одним юзером разговоры закончились. Я прекрасно знаю как несколько раз подобные обвинения были не верными. 

Но раз она отказалась от встречи, значит ясно все. Хотя через неделю подождем пока придет сюда и скажет что то в свое оправдание.  Без подсудимого нельзя судить))

простите, я не имела никаких сомнений в Вас. Вы не правильно поняли.. Вы написали возможно изчерпан вопрос о клонах Фидан, Обломова..вот и квотировала именно Вас.. Потому что сомневаюсь, что изчерпан. Даже уверена, что завтра "Фидан", "Обломов",etc появятся опять..даже блокировка по айпи в этом случае не слишком действенна..кто хочет разводить- найдет путь. 
На другом форуме был неприятный опыт общения с такого плана клонами. Поэтому зацепило. не люблю такого. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ataman

А может транс какой то?Проверил себя и нас фотками, фотошоп еляйиб,инди дя бахыр результата.

Джамаат  терефлейир  йохса йод?  

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Бенц

У Обломова был опыт, будучи в бане он читал и мог изменять репу, человек под ником Фидан тоже лайкает будучи под баном... 

Link to comment
Share on other sites

Амариллис
56 minutes ago, ultramarin said:

солнышко мое я и не думала вас оскорблядь...ну перестаньте явно показывать свои недостатки и никто их даже и не заметит...вы же демонстративно выпираете их на всеувидение..ну щелкайтесь в других позах...пОзер...

кстати на счет мозгов их не заметно а вот недостатки женского тела сразу :gy:

То что мозгов у вас не заметно, это вы верно заметили.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

SKESKE
1 minute ago, Бенц said:

У Обломова был опыт, будучи в бане он читал и мог изменять репу, человек под ником Фидан тоже лайкает будучи под баном... 

Никакой аргумент . Недавно из бани . Тоже мог менять репу забаненным. Вывод : я тоже клон Великого и Ужасного))

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
7 minutes ago, Амариллис said:

Девушка, с очень красивыми изгибами)

❤️❤️❤️

спасибо красавица

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
59 minutes ago, ultramarin said:

солнышко мое я и не думала вас оскорблядь...ну перестаньте явно показывать свои недостатки и никто их даже и не заметит...вы же демонстративно выпираете их на всеувидение..ну щелкайтесь в других позах...пОзер...

кстати на счет мозгов их не заметно а вот недостатки женского тела сразу :gy:

Надо открыть ваш интим ник...

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, SKESKE сказал:

Никакой аргумент . Недавно из бани . Тоже мог менять репу забаненным. Вывод : я тоже клон Великого и Ужасного))

 

вы это знаете потому что навернека опытный юзер

новички наврядли это будут знать)

Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий

А где этот отрок Обломов? Пусть зайдет и молвит глас. Прихожане верят что дивчина настоящая. Эх если бы не ряса моя, эх...Мысли окаянные, прости Господи.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
1 минуту назад, Sasha сказал:

простите, я не имела никаких сомнений в Вас. Вы не правильно поняли.. Вы написали возможно изчерпан вопрос о клонах Фидан, Обломова..вот и квотировала именно Вас.. Потому что сомневаюсь, что изчерпан. Даже уверена, что завтра "Фидан", "Обломов",etc появятся опять..даже блокировка по айпи в этом случае не слишком действенна..кто хочет разводить- найдет путь. 
На другом форуме был неприятный опыт общения с такого плана клонами. Поэтому зацепило. не люблю такого. 

Вы тоже простите меня, и вы не так поняли. Когда я писал о своем опыте - когда меня подозревали так же, я писал не вам, а в общем. Следовало это указать мне.

А так конечно, блок по айпи обойти не сложно. Через VPN, прокси сервер. Просто как только блокнули надо очистить куки и историю, потом через прокси зайти. Если не очистить кукиз, то сайт может "узнать" его. Уверен, все эти клоны знают и практикуют подобное

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 34 Guests (See full list)

    • +Birdman
    • +Хамаль
    • +Agriae
    • +Светлый путь
    • +dama8080
    • +Царь
    • +Джема
    • +Вредный Крыс
    • Caldogno
    • +Гамлет
    • +Udarnik
    • +QRFRA
    • +Чилийский диктатор
    • +Dervish
    • +Darth Vader
    • +bulava
    • +drago_2
    • +Золушка1935
    • Veritas
    • Marusya
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions