Jump to content
Baku365.com

Расследование клонов


Al Pacino

Recommended Posts

Амариллис
Just now, Дюймовочка said:

❤️❤️❤️

спасибо красавица

Ну это уже квинтэссенция маразма. Такими обычно бывают богомерзкие страхолюдины, которые Джоли уродиной называют)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, Gun-smith сказал:

Надо открыть ваш интим ник...

Уже открыт))

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
Just now, Бенц said:

вы это знаете потому что навернека опытный юзер

новички наврядли это будут знать)

Нет ,  прежде этого не знал . Да и в банах небыл . Просто долго не мог понять почему не могу ответить Админу . В итоге просто дизлайкнул его обвинительный пост и сработало.

Link to comment
Share on other sites

Амариллис
11 minutes ago, ImpendingDoom said:

О да)

Если даже внешность, как говорится на любителя, только дефективный может это мусолить. А уж тут-то, ножки откровенно красивые )

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Амариллис said:

Ну это уже квинтэссенция маразма. Такими обычно бывают богомерзкие страхолюдины, которые Джоли уродиной называют)

Так я нигде не писала что я красавица с идеальными ногами и фигурой)))не знаю с чего мадам так взбесилась)))

может кто то мне плюс поставил и это ей не понравилось,ня билим мало ли какие у людей проблемы))

я стараюсь понять и простить))))

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
Только что, Амариллис сказал:

Если даже внешность, как говорится на любителя, только дефективный может это мусолить. А уж тут-то, ножки откровенно красивые )

Свинство обсуждать в негативном ключе чью то внешность. Тем более что у Дюмы классная фигура, о чем я не раз говорил.
Даже если она была бы с ужасной фигурой, можно ведь промолчать, не унижать и не врать - я так всегда делаю. Ведь для женщины очень важен этот вопрос. Надо с пониманием относится.

Только что, Дюймовочка сказал:

я стараюсь понять и простить))))

Понять не получится, но простить вполне)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Амариллис
Just now, Дюймовочка said:

Так я нигде не писала что я красавица с идеальными ногами и фигурой)))не знаю с чего мадам так взбесилась)))

может кто то мне плюс поставил и это ей не понравилось,ня билим мало ли какие у людей проблемы))

я стараюсь понять и простить))))

Если у мадам проблемы, это не повод нести всякую околесицу в адрес посторонних. Я тоже с таким же успехом могу заявить, что мадам невзрачная замухрышка. Пусть опровергнет.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, SKESKE сказал:

Нет ,  прежде этого не знал . Да и в банах небыл . Просто долго не мог понять почему не могу ответить Админу . В итоге просто дизлайкнул его обвинительный пост и сработало.

я был в банах много, но все равно не знаю как это получается что они могут читать форум, у меня дальше страницы с информацией  о том что мой профиль забанен не идет)

короче это конечно же не аргумент, но очень много таких мелких неувязочек, которые указывают на то, что вероятность того что Фидан настоящая  - мала

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, ImpendingDoom said:

Свинство обсуждать в негативном ключе чью то внешность. Тем более что у Дюмы классная фигура, о чем я не раз говорил.
Даже если она была бы с ужасной фигурой, можно ведь промолчать, не унижать и не врать - я так всегда делаю. Ведь для женщины очень важен этот вопрос. Надо с пониманием относится.

Понять не получится, но простить вполне)

Ешши пусть говорит да)) 

Аллах билир какие проблемы у человека))

Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Я как високий эксперт по красоте женских ножек , авторитетно заявляю , у Дюмы восхитительные ножки точеной формы . Баглады сехбет))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
3 minutes ago, Амариллис said:

Если у мадам проблемы, это не повод нести всякую околесицу в адрес посторонних. Я тоже с таким же успехом могу заявить, что мадам невзрачная замухрышка. Пусть опровергнет.

Через 5 дней вернется с новой порцией.... конфет)))) ждем))

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, SKESKE said:

Я как високий эксперт по красоте женских ножек , авторитетно заявляю , у Дюмы восхитительные ножки точеной формы . Баглады сехбет))

:tespe:

Благодарю))

бедные мои ножки,за что им такое))))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Амариллис
6 minutes ago, ImpendingDoom said:

Свинство обсуждать в негативном ключе чью то внешность. Тем более что у Дюмы классная фигура, о чем я не раз говорил.
Даже если она была бы с ужасной фигурой, можно ведь промолчать, не унижать и не врать - я так всегда делаю. Ведь для женщины очень важен этот вопрос. Надо с пониманием относится.

Понять не получится, но простить вполне)

Полностью согласна.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Амариллис
3 minutes ago, Дюймовочка said:

Через 5 дней вернется с новой порцией.... конфет)))) ждем))

Клинический случай, однако))

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
9 minutes ago, Бенц said:

я был в банах много, но все равно не знаю как это получается что они могут читать форум, у меня дальше страницы с информацией  о том что мой профиль забанен не идет)

короче это конечно же не аргумент, но очень много таких мелких неувязочек, которые указывают на то, что вероятность того что Фидан настоящая  - мала

Не знаю , может настройки какие то сделали . Я реально несколько раз заходил из бани , все работало кроме возможности постить и ЛС.

Edited by SKESKE
Link to comment
Share on other sites

L-eek

Заинтриговали.

Пошел рассматривать ножки Дюмы :25:

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Adina сказал:

Обломов герой индийский фильмов, с которым надо обходиться так, чтобы он не огрызался.

Сорри. Я не буду запоминать это правило)))

я такого не говорила)) из фильмов детства пример привела, могу другие)) мне это его состояние понятно, и кто не кривит душой,тоже согласны,что минусов у нации немало, просто об этом не принято говорить, враги,де, читают) вот в какой форме это преподносить-другой вопрос, в этом я с многими,в т.ч. с тобой солидарна)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий

Ну что отроки, нашел я дивчину, связался с ней на Фейсбуке через профиль отца Серафима. Доверилась она Отцу вашему, скрин выслала с телефона , да велела сказать, что она Баксель использует.Это видно на скрине. А поганец Обломов в Америке окаянной сидит. Пущай админ наш проверит ай пи. Обидели дивчину, и оправдываться не будет боле. Так и велела передать. IMG-20180925-WA0001.thumb.jpg.91a2a3f2ff03e47430b4832522ac843f.jpg

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, Отец Онуфрий said:

Ну что отроки, нашел я дивчину, связался с ней на Фейсбуке через профиль отца Серафима. Доверилась она Отцу вашему, скрин выслала с телефона , да велела сказать, что она Баксель использует.Это видно на скрине. А поганец Обломов в Америке окаянной сидит. Пущай админ наш проверит ай пи. Обидели дивчину, и оправдываться не будет боле. Так и велела передать. IMG-20180925-WA0001.thumb.jpg.91a2a3f2ff03e47430b4832522ac843f.jpg

Пускай зарядку подключит))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ataman

Хардан хара гелдиз .Расследование клона,закончилось обсуждением фигуры /кстати очень даже/ Дюймовочки. Что это значит?Нас пытаются увести не туда.Не поддавайтесь!

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

L-eek

И почему мне кажется что на скрине, телефон на андроиде, а на селфи в галерее виднеется айфон? )))

Link to comment
Share on other sites

Da Vinci
30 минут назад, Дюймовочка сказал:

Ешши пусть говорит да)) 

Аллах билир какие проблемы у человека))

Ай Дюма,сяня клон деирляр?))

Link to comment
Share on other sites

SKESKE
3 minutes ago, L-eek said:

И почему мне кажется что на скрине, телефон на андроиде, а на селфи в галерее виднеется айфон? )))

Айфон для понтов , дроид для работы )))

Link to comment
Share on other sites

L-eek
9 минут назад, Отец Онуфрий сказал:

Доверилась она Отцу вашему, скрин выслала с телефона , да велела сказать, что она Баксель использует.Это видно на скрине. А поганец Обломов в Америке окаянной сидит. Пущай админ наш проверит ай пи.

Не смысла проверять. Тут подозрения не в том что это обломов, а в том что человек на фото и человек сидящий за компом совершенно разные люди ))

Я предложил ей самый быстрый и простой способ доказательства. Сделать короткое видео-обращение к пользователям форума. Она же предложила встретится с кем-то из администрации. Когда это сделать согласились, то она вдруг резко блокирует тех кто хотел ей помочь и начинает разговор с вами ))

Одним словом если раньше я просто сомневался, то теперь практически уверен в том это это фейк.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
13 минут назад, Отец Онуфрий сказал:

Ну что отроки, нашел я дивчину, связался с ней на Фейсбуке через профиль отца Серафима. Доверилась она Отцу вашему, скрин выслала с телефона , да велела сказать, что она Баксель использует.Это видно на скрине. А поганец Обломов в Америке окаянной сидит. Пущай админ наш проверит ай пи. Обидели дивчину, и оправдываться не будет боле. Так и велела передать. IMG-20180925-WA0001.thumb.jpg.91a2a3f2ff03e47430b4832522ac843f.jpg

Все что ей надо это увидеться с кем то с форума. Почему она захотела, потом отказалась встречаться с Альпачино? пусть хотя бы ночью по скайпу с кем то на связь выйдет.

Иначе уже больше улик против нее. В т.ч срыв встречи ее с Алем.

Детский сад развела. Этот скрин мог сделать любой другой человек, в т.ч вы.

П.с время там 13 50. Зчем ей было настолько заранее делать скрин этот? 

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Отец Онуфрий

Ежели админ наш проверит ай пи и по совести и чести скажет что нет совпадений с поганцем обломовым, думаю вопрос будет исчерпан.

Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль
1 hour ago, L-eek said:

И почему мне кажется что на скрине, телефон на андроиде, а на селфи в галерее виднеется айфон? )))

Два номера не вариант? Не послушались, Аль Пачино послали на переговоры и вот, теперь орт-басдыр получается((( Фидан, если вы согласны, лайкните меня.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Sunny Moon
3 hours ago, Evol said:

4-джю арвадымы эля лайка горе алдым. Не язырдым лайклыйырды. Ахырда дедим поженимся? деди нийедейох :rolleyes:

tumblr_nhgxjbogBC1s5lf2ro1_500.gif.5796de76f9ff9c3026ac68703fe2771c.gif

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Spirt
25 minutes ago, Отец Онуфрий said:

Ну что отроки, нашел я дивчину, связался с ней на Фейсбуке через профиль отца Серафима. Доверилась она Отцу вашему, скрин выслала с телефона , да велела сказать, что она Баксель использует.Это видно на скрине. А поганец Обломов в Америке окаянной сидит. Пущай админ наш проверит ай пи. Обидели дивчину, и оправдываться не будет боле. Так и велела передать. 

Вы ,батюшка чай на иё и в Инстаграм подписаны))

Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
1 час назад, Despina сказал:

Скажу так... С момента ее появления на форуме я подумала, что здесь что-то не то. Потом в обсуждениях был диалог с Эйнтом, где я уверилась в том, что таки это не девушка. Посмотрела ее профиль на фейсе - на 80% профиль фейковый.

Но все это не проблема!! ))
Проблема в другом.. в том, что Фидан занята на форуме провокациями (и я сейчас не о фото). Провокации на уровне невинной спермы сменяются уже совсем нехорошими - обвинения кого-то в долгах, омерзительные высказывания в адрес юзеров и тд. Провокации с душком, так сказать. И вчерашняя ее тема про мужчин-кидал - это тоже провокация ? Теперь уже понятная в чей адрес.

И делает она это совсем не потому, что невоспитана, неотесана и не знает норм поведения (ни одна невоспитанная глупышка не станет этого делать). А с какой-то определенной целью. Какой именно - не столь важно. Потому что запашок уж больно нехороший и шито белыми нитками (знания об Эльчибее - одно из звеньев этих белых ниток). Если обратили внимание, ее самый перывй пост на форуме был именно в фотогалерее - типа давайте познакомимся, я Фидан ) Это тоже о чем-то говорит. 

Можете быть иного мнения обо всем этом, но мое чутье в таких делах меня никогда не подводило) 

И даже если Аль встретится с ней и заверит форумчан, что человек реальный, я останусь при своем мнении)

Эльчибей и невинная сперма(с) :classic_laugh:в одном посту вызвали у меня сбой и задымление системы))) ты убивец, лайки еще днем закончились))

надо проследить за регистрациями Дува и Фидан) если окажется,что одновременно,то сам многоликий Рауф ,возможно,так работают коллекторские агентства  это не случайность)

 

1 час назад, Adina сказал:

Порту мастер класс кечяр по этому вопросу ))

пфф)) я его с двух нот постов узнаю))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   19 Members, 13 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Udarnik
    • +Lilallu
    • Arzu777
    • +Хамаль
    • +Так говорил
    • +Светлый путь
    • +Эльдар
    • Caldogno
    • +Agriae
    • +Darth Vader
    • +Azeri365
    • +Джема
    • +Birdman
    • +dama8080
    • +Царь
    • +Вредный Крыс
    • +Гамлет
    • +QRFRA
    • +Чилийский диктатор
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions