Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Хабиб vs Конор


Бенц

Хабиб vs Конор  

42 members have voted

  1. 1. За кого будете болеть



Recommended Posts

MuZa

Конор, эмоционален, дерзок, эпотажен. Всё что он делал, вполне в его духе и эти ребята знали, с кем связались. Они профессионалы, а не  гагулики, двор на двор разборки устраивать. Молодцы, хорошо дерутся, хорошая техника, но им не место в UFC, не доросли.

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, MuZa said:

Конор, эмоционален, дерзок, эпотажен. Всё что он делал, вполне в его духе и эти ребята знали, с кем связались. Они профессионалы, а не  гагулики, двор на двор разборки устраивать. Молодцы, хорошо дерутся, хорошая техника, но им не место в UFC, не доросли.

Именно Конор пришел с улицы,Хабиб всегда был в спорте. 

По вашей логике ,что бы быть дерзким и эпотажным нужно оскорблять родителей и нацию. Супер )))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
11 minutes ago, Бенц said:

почти тоже самое вытворил Конор на турнире Беллатора,

но вы же замечаете только ошибки Хабиба

 

Не увидила, нападения на публику. 

Link to comment
Share on other sites

MuZa
6 minutes ago, NNR said:

Именно Конор пришел с улицы,Хабиб всегда был в спорте. 

По вашей логике ,что бы быть дерзким и эпотажным нужно оскорблять родителей и нацию. Супер )))

Я сказала, нужно?  Это Конор, если Хабиба честь это так задевает, он изначально не должен связываться со свиньёй,  до сих пор прилежно глотал все оскорбления. Он и так его опустил, победил, мог бы уйти с достоинством. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, MuZa сказал:

Не увидила, нападения на публику. 

Хабиб напал на тренера Конора, а не на публику, на такого же бойца как и он, это чемпион в другом промоушене, он балаболил до боя и навернека что начал говорить после боя... 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
6 минут назад, MuZa сказал:

Я сказала, нужно?  Это Конор, если Хабиба честь это так задевает, он изначально не должен связываться со свиньёй,  до сих пор прилежно глотал все оскорбления. Он и так его опустил, победил, мог бы уйти с достоинством. 

посматрите окончания боев Хабиба с другими бойцами, посматрите как он их благодарит  за бой, бывали случаи когда он даже извинялся за вынужденную жестокость, но эти бойцы не говорили лишнего до боя

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

NNR
6 minutes ago, MuZa said:

Я сказала, нужно?  Это Конор, если Хабиба честь это так задевает, он изначально не должен связываться со свиньёй,  до сих пор прилежно глотал все оскорбления. Он и так его опустил, победил, мог бы уйти с достоинством. 

Он и не связывался с ним и всегда говорил " я скажу свое слово на ринге " .. Он это и сделал ..

Его дальнейшие действия были не в адрес Конора. 

Во вторых ,почему вы не говорите как некоторые юзеры " они оба хороши ".  Вы говорите Конор профи,дерзок,а Хабиб для вас сплавной негатив..Что за отношения ?!

Link to comment
Share on other sites

NNR
12 minutes ago, MuZa said:

Я сказала, нужно?  Это Конор, если Хабиба честь это так задевает, он изначально не должен связываться со свиньёй,  до сих пор прилежно глотал все оскорбления. Он и так его опустил, победил, мог бы уйти с достоинством. 

Вот именно ..( прочтите Бенц)

Хабиб всегда с уважением относился к своим соперникам . Конор же как свинья.. 

По этому не надо называть его профи.

Оскорбляя родителей и нацию не нужно быть профи,от этого даже  бомж выйдит из себя .

8 minutes ago, Бенц said:

посматрите окончания боев Хабиба с другими бойцами, посматрите как он их благодарит их за бой, бывали случаи когда он даже извинялся за вынужденную жестокость, но эти бойцы не говорили лишнего до боя

 

Edited by NNR
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Товарищи, Вегас , это город шоу, если не умеешь и не хочешь быть частью шоу, не лезь! Я понимаю, вам Хабиб симпатичен, не сказать, что мне был антипатичен, до боя, но вы необъективны, по вполне понятным причинам. Как видите, Хабиба поддерживает мизер, даже свои из РФ его осуждают, кроме дагестанцев и чеченцев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Я желаю Хабибу, больших высот и чтобы он отделался минимальными потерями, обидно за него, особенно после того, как свои поносят хуже чужих.

Но этот Зубайра, днище полное, отвратительный тип! Yuyulmamish qashiq.

Хабиба сильно подвела его команда, самому ничего бы не было.

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

NNR
13 minutes ago, MuZa said:

Товарищи, Вегас , это город шоу, если не умеешь и не хочешь быть частью шоу, не лезь! Я понимаю, вам Хабиб симпатичен, не сказать, что мне был антипатичен, до боя, но вы необъективны, по вполне понятным причинам. Как видите, Хабиба поддерживает мизер, даже свои из РФ его осуждают, кроме дагестанцев и чеченцев.

Вы не поняли о чем я ?!

Ок это Вегас (я так понял там быть мразью это норма) ок это шоу. Вопрос : зачем вы негативно относитесь к поступку Хабиба ,а поступки Конора считаете профессионализмом?! Вы мне объясните я просто понять не могу ,они в с все онлайн шухарились или все же оба были в Вегасе ?!

Link to comment
Share on other sites

MuZa
16 minutes ago, NNR said:

Вы не поняли о чем я ?!

Ок это Вегас (я так понял там быть мразью это норма) ок это шоу. Вопрос : зачем вы негативно относитесь к поступку Хабиба ,а поступки Конора считаете профессионализмом?! Вы мне объясните я просто понять не могу ,они в с все онлайн шухарились или все же оба были в Вегасе ?!

Оскорбился, пусть идёт отдельно разбирается, нашёл момент. До сих пор всё глотал, как голубчик,  мог бы ещё и пару минут продержаться. Эти ребята не рассчитывали, что так оно обернётся всё против них, знали бы не сделали бы. Конечно, что было уже то было, сейчас они будут говорить что угодно. Вон, Зубайра «геройствует» на просторах ютуба? 

Вы утверждаете, что Конор свински поступает, я не отрицаю, но примерный Хабиб, упал ниже уровня этой свиньи. Вы толкаете этот бой в русло « не по понятиям» mehelledir bura?  Если Конору за всё это время ничего не сказали, значит он за рамки не выходил и Хабиб терпел. Бить лежачего, плевать в него это по вашему, по понятиям? 

Edited by MuZa
  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Я не удивлена поведению Хабиба и ко, типично.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

sangacal
54 minutes ago, MuZa said:

Конор, эмоционален, дерзок, эпотажен. Всё что он делал, вполне в его духе и эти ребята знали, с кем связались. Они профессионалы, а не  гагулики, двор на двор разборки устраивать. Молодцы, хорошо дерутся, хорошая техника, но им не место в UFC, не доросли.

И Коннон и Хабиб два ВЕЛИКИХ спортсмена,последний на сегодня оказался лучше подготовлен к схватке,а в ребячестве навязанным промоуторами оба переплюнули сами-себя.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
3 minutes ago, MuZa said:

Оскорбился, пусть идёт отдельно разбирается, нашёл момент. До сих пор всё глотал, как голубчик,  мог бы ещё и пару минут продержаться. Эти ребята не рассчитывали, что так оно обернётся всё против них, знали бы не сделали бы. Конечно, что было уже то было, сейчас они будут говорить что угодно. Вон, Зубайра «геройствует» на просторах ютуба? 

Вы утверждаете, что Конор свински поступает, я не отрицаю, но примерный Хабиб, упал ниже уровня этой свиньи. Вы толкаете этот бой в русло « не по понятиям» mehelledir bura?  Если Конору за всё это время ничего не сказали, значит он за рамки не выходил и Хабиб терпел. Бить лежачего, плевать в него это по вашему  по понятиям? 

Если вы считаете что дать в морду за оскорбление это хуже чем оскорблять родителей то мне с вами говорить не о чем..

Удачи вам. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 minutes ago, sangacal said:

И Коннон и Хабиб два ВЕЛИКИХ спортсмена,последний на сегодня оказался лучше подготовлен к схватке,а в ребячестве навязанным промоуторами оба переплюнули сами-себя.

Конор «недоплюнул», я бы сказала. А Хабиб, да и в прямом и в переносном?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, NNR said:

Если вы считаете что дать в морду за оскорбление это хуже чем оскорблять родителей то мне с вами говорить не о чем..

Удачи вам. 

Когда заканчиваются аргументы, начинаются переходы на личность. Тоже типично.

И вам, не хворать:rroza:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
Just now, MuZa said:

Когда заканчиваются аргументы, начинаются переходы на личность. Тоже типично.

И вам, не хворать:rroza:

Я на личность не переходил ,а пожелал вам удачи. Если вы от этого оскорбились,то что уж вы к Хабибу придераетесь. 

Спасибо..

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Wolfik сказал:

если Хабиб хочет быть ровней, пусть научиться себя вести. Это ему не бой в горах Дагестана, это Америка детка :smoking:

ровней кому, у него рекорд 28 джамаат на него равняется, а Хабиб показал что что кавказцами даже в америке шутки плохи

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
Just now, NNR said:

Я на личность не переходил ,а пожелал вам удачи. Если вы от этого оскорбились,то что уж вы к Хабибу придераетесь. 

Спасибо..

Переходили,  вы позволяете себе делать выводы обо мне, перетягивая ситуацию с родителями на меня. «Если вам нормально...» Нет, не нормально... я месецами выжидать не стану. 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

чем культурнее с вами разговариваешь, тем больше нелепых аргументов вы стараетесь привести..

меним реал хеятда атамы, айлеми, диними сеен олса, Хебибден пис херекетлер элиерем

золотая курочка UFC была уничтожена как морально так и физически, к черту такие пояса и такие пояса после этого, пусть клоуничают дальше и базарят друг с другом, зная что настоящий чемп. у себя в горах, за океаном 

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 минуты назад, Wolfik сказал:

Сила есть ума не надо. Хабиб хоть и выиграл но он наглядно показал кем является. Это Шоу Конор показывал шоу, а Хабиба уровень бешеного пса :classic_biggrin:

Без ума 28 боев не выиграть, ничего вы боях не понимаете, Хабиб выиграл и как обещал посадил на место этого клоуна... 

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Мог бы уйти абсолютным победителем, опустив Конора, в итоге в клетке, всё таки Конор морально его вывел,  it oynadan ?

Edited by MuZa
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gospodin420

Не люблю бои без правил ,ни за кого не болел и вообще не смотрел бой)

По мне лучший  бокс это классический,обычный атлетический преимущественно "чёрный"

Сегодня и щас пересматриваю моменты боя,вот что хочу сказать ,в боксе мордобой  обычное дело ,это как дружественное рукопожатие ))Нервишки спортивная злость большие ставки деньги наконец , шоу и т. д

Бой конечно же победил Хабиб ,а поведение после игровое пусть рассматривает федерация ну а как известно победителей не судят 

пс. ну не нравится мне такой бокс 

 

 

 

 

 

-

Edited by gospodin420
Link to comment
Share on other sites

MuZa
5 minutes ago, Бенц said:

и такие пояса после этого, пусть клоуничают дальше и базарят друг с другом, зная что настоящий чемп. у себя в горах, за океаном 

Правильно, нечего с гор спускаться, пусть там и стдят. Впервые с вами согласна.

Edited by MuZa
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц

из оперы ненемин шашаклары олсайды баба диердим, Конор уничтожен как морально так и физически, а победителей не судят, смиритесь уже

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Editor

Milliyet sohbetine hec kim kecmesin burada!!!

@Вредный Крыс, я могу закрыть глаза на посты с кухонной мебелью, но разговоры, связанные с нацпринадлежностью  и возможностями плохо пахнут.

На этом сайте нет титульной и нетитульной, хорошей и плохой нации. Все равны!!! 

 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
5 hours ago, Da Vinci said:

3 млн Конор и 2 млн Хабиб -это гарантированный гонорар.А за продажи трансляций и СТ они каждый млн по 50 получат.Этот бой по продажам трансляций 3 место в истории занял,так что в накладе не останется никто.Если бы ещё Конор за своё оскорбление перед отцом Хабиба извинился,то вообще цены бы этому бою на было

Конору и Хабибу временно заморозили выплаты!

Link to comment
Share on other sites

Бенц
5 минут назад, MuZa сказал:

Правильно, нечего с гор спускаться, пусть там и стдят. Впервые с вами согласна.

мне без разницы согласны вы со мной или нет и даже 10 таких как вы, хватит смотреть на людей с высока, горы, равнины,мегаполисы, нет  разницы откуда человек, главное чтоб он был инсаном, этот козел Конор перешел все границы, ему доказали что  как спортсмен он слабее и за слова заставили ответить, вот и все, перешел на личности, так пусть пожинает плоды

Edited by Бенц
Link to comment
Share on other sites

Бенц
3 минуты назад, Gun-smith сказал:

Конору и Хабибу временно заморозили выплаты!

оштрафуют и выдадут оставшуюся часть

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   17 Members, 8 Anonymous, 278 Guests (See full list)

    • +Чилийский диктатор
    • +invariant
    • +ZAUR75
    • +W0lf
    • +Rufikbakinec
    • +PlayPlus
    • +Wolfy
    • +Artist77
    • +Аджи-Мушкай
    • +Так говорил
    • +Operator85
    • +dama8080
    • +Birdman
    • Prince
    • +usseyn
    • irada14
    • +Veronik

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions