Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Беседка 2


Пантерка

Recommended Posts

Lolita M
On 5/8/2022 at 3:06 PM, drago76 said:

— Мама, оно не хочет! Оно не влезает и не хочет! — Мусечка, вы бы шоколад в мясорубку еще с фольгой засунули! И зачем вам мясорубка, когда есть терка? — Розалия Моисеевна, вы такая умная, что у вас скоро мозг пойдет носом! И что вы все время смотрите в чужие стороны, когда у вас борщ? Варите свой борщ и я вас не спрашиваю.
— Муся, Розалия Моисеевна права, шоколад надо поломать на кончики, а потом тереть на терке, зачем тебе мясорубка? — Ну, так я ей и говорю, зачем ей мясорубка, только ваша Муся это не Муся, а какой—то бендюжник, кричит и хамит пожилой женщине. — Розалия Моисеевна, у вас борщ, идите его солить и не думайте, что вы самая умная,а вокруг мебель! — Вот видите, она опять, ваша Муся! Приличные родители, надо же… — Мама я хочу какать! — Левочка, подожди, я тру шоколад, у меня грязные руки. — Мама я хочу какать, я сейчас покакаю прямо на половик! — Муся, идите усадите ребенка в уборную, вы что боитесь измазать шоколадом его дрек? Я только позавчера выбивала половик! — Мама я хочу какать! Мама я хочу какать! — Оу, Муся, иди уже усади Левочку, я потру твой шоколад! — Семен Иммануилович, вы что опять в уборной? Выходите, тут ребенок хочет! — А почему вы думаете, что я не хочу? Я только зашел! — Так вы всегда хочите, а ребенок только иногда. И вы уже со вчерашнего дня там живете и не выключаете за собой свет!
— Мама я хочу какать! — Семен Иммануилович, если Левочка покакает на половик, вы сами будете его нести в химчистку, выходите из уборной, я вас умоляю! — Ша! Я уже выхожу! Я так не могу, тут не дают спокойно жить и умереть! Это же не возможно! — Семен Иммануилович, тут после вас мухи летают мертвыми и не жужжат! Что вы такое кушали, Семен Иммануилович? — Муся, когда вы будете ходить в уборную фиалками, я вам сразу сообщу, а пока не делайте мне беременной голову и усадите уже своего Левочку какать! — Муся, тебе тереть весь шоколад или половину?! Было обычное утро коммунальной квартиры номер четыре в доме по Зеленой. Муся Шнейдерман и ее мама Хана Абрамовна готовили шоколадный пирог, Розалия Моисеевна варила свой борщ, а Левочка, сын Муси и внук Ханы Абрамовны хотел какать. Именно в это обычное утро коммунальной квартиры номер четыре, сын Розалии Моисеевны, Йося, вошел в парадной майке белого цвета и в синих тапках на ногах на кухню и сказал: — Мама, вы как хотите, но я так больше не могу, мама! — Ай, Йося, не делай мне голову, ты видишь я занята и варю борщ? — Я так больше не могу, мама, и я хочу сказать, что я женюсь. — В смысле ты так больше не могу и хочу сказать, что ты женюсь? — Я, мама, женюсь, я хочу тебе это сказать и так больше не могу. — В смысле, ты женюсь и хочешь мне сказать и так больше не могу? — Мама, прекратите повторять моих слов! Я именно это и хочу вам сказать! Мне двадцать шесть лет и я имею право!
Розалия Моисеевна положила ложку на стол, выключила газовую конфорку и тяжело опустилась на табурет. — То есть ты женишься? — Да, мама, я женюсь. — То есть ты вот так вот женишься на женщине? — Да, мама, я решил. Я женюсь на женщине, потому что на мужчине никто не женится. — Это еще как сказать— вклинилась в разговор Муся. — Муся Шнейдерман, если ты не замолчишь свой рот, я сделаю тебе первую группу инвалидности вот этим борщом и мне не будет жалко полкило говядины, которые там плавают!— парировала Розалия Моисеевна. — То есть ты, Йося, все решил? — Да, я все решил, мама, и даже не спорьте. — То есть ты все решил, Йося, а мама может уже ничего не решать? И кто эта шикса, что ты на ней решил? — Ну, почему сразу шикса, мама? Она хорошая девушка с работы. — Хорошие девушки не работают на трикотажной фабрике. Там работают шиксы, а хорошие девушки сидят дома и жду пока на них женится хорошие мальчики из приличных семьи. — Но мама, она правда очень хорошая, мы ходили с ней в драмтеатр и в горпарк кататься на карусели и кониках! Ее зовут Танюша Гапоненко, она живет в общежитии, она … — Ша! Вы слышали? Гапоненко! Ее зовут Гапоненко из общежития! Мы Фельдман, а она Гапоненко! Конечно, она хорошая, она очень хорошая! Она видит стоит неженатый мальчик из хорошей семьи, воспитанный и одетый в приличную рубашку, так она сразу охмурила и сделал себе личную жизнь!
— Мама, подожди… — Так мало того, этому шлимазлу больше не нужна мама, которая всю жизнь только и делает, что его любит как свою жизнь и здоровье, одевает как английского лорда, делает гефелтифиш, который не пробовал сам Леонид Ильич, так зачем ему любить такую маму, когда у него есть Гапоненко, гойка, которая ходит в драмтеатр и катается на кониках! — Мама, ну хватит играть театр, ты же не в кино! Я женюсь и все! — Значит я умру. Иди женись, делай что хочешь, на Гапоненке, на Шмапоненке, хоть на негритоске из колоний,мне все равно,я умру и у тебя не будет никакой мамы и тебе будет хорошо. — Мама!— неожиданно твердо произнес Йося, — Я женюсь. Все. До свидания. На свадьбе Розалия Моисеевна не произнесла ни слова. Когда гости начали расходиться, она молча встала, и поджав губы удалилась в комнату, плотно прикрыв за собой дверь, поэтому так и не увидела, как молодожены уезжали в общежитие, где решили жить после свадьбы. Несколько раз Йося с женой пытались утрясти конфликт, приходили в гости к Розалии Моисеевне, но она только молчала и не притрагивалась к принесенному торту. Йося очень переживал, удивлялся неприступности мамы, а потом, с горечью констатировал факт того, что она сдавать позиций не собирается и визиты прекратил. — Муся, вы бы поговорили с Розалией Моисеевной, это же надо устраивать такую трагедию из Гамлета, Йося так переживает, так переживает, что даже похудел и плохо кушает. — говорила Зина Хаскина.
— А что я могу сделать? Это же не женщина, а железный Феликс. Можно подумать у нее не один сын, а целая футбольная команда «Динамо»… С Розалией Моисеевной о сыне никто заговаривать не решался, обходя деликатную тему, а сама она при упоминании его имени мрачнела и принималась нарочито громко звенеть тарелками. Прошел почти год. Был теплый майский вечер. Возле гаражей играли в домино Зелик Абрамович, Боря Лифшиц и Вася Калюжный. Мальчишки галдели, сидя на пожарной лестнице. Зина Хаскина громко рассказывала что—то по большому секрету жене доктора Шварца Гите Самуиловне, а сам доктор Шварц читал газету на балконе и слушал как дудит репетицию Шуберта на трубе за стеной Сема Зильберман. Но вдруг двор словно накрыло ватой. Звуки стихли. Костяшка домино застыла в воздухе, зажатая в ладони Васи Калюжного, мальчишки, как по команде перестали галдеть и замерли, раскрыв рот, Зина Хаскина споткнулась на полуслове, а доктор Шварц прекратил шелестеть своей газетой. Даже труба Семы Зильберманы что—то невнятно продудела и замолчала. Розалия Моисеевна, вешавшая на веревку пододеяльник, удивленно оглянулась и увидела в арке дома своего сына с женой. В руках Йося держал большой сверток, перевязанный голубой лентой. Под гробовое молчание, переминаясь, Йося нерешительно приблизился к маме: — Вот, мама. Я так больше не могу и хочу сказать. Хоть ты и может этого не хочешь, но это твой внук Миша, который мой сын. Просто Таня говорит, что ты должна на это посмотреть и познакомиться, потому что вы родственники.
Розалия Моисеевна молча взяла сверток из рук Йоси и заглянула в него. — Миша? — Миша. Но если ты не хочешь знакомиться, то он не виноват. Розалия Моисеевна плакала. — Мама, прекратите плакать, мама почему вы плачите? — Идите в квартиру, я напеку оладушки, что вы проглотите язык и все зубы….

 

— Мама, оно не хочет! Оно не влезает и не хочет! — Танюша, так порубайте мосол, кто же ложит в мясорубку мясо с мослами, я вас умоляю! — Муся, смотрите в свою сторону, вас забыли спросить! — Так Муся права, Таня, мясо надо порубать. — сказала Розалия Моисеевна и сняла с плиты кастрюлю с компотом. — Мама,я хочу какать! — Подожди, Мишенька, у меня руки грязные! Это не ребенок, это цорес майне грейсе! Было обычное утро коммунальной квартиры номер четыре в доме по Зеленой.

Очень нравится Одесский колорит .

Ой, прямо точно, когда мы в 1990 году в Москве все жили. Зинка какать все время хотела, она перед сном слабительное принимала, а утром её сын занимал уборную, она тёрлась об дверь и причитала, ну ты же врач! Ну открой, освободи. Ты же врач, Дж....!

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

drago76

Из сериала Ликвидация. 

Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 5/8/2022 at 3:11 PM, Lolita M said:

Ой, прямо точно, когда мы в 1990 году в Москве все жили. Зинка какать все время хотела, она перед сном слабительное принимала, а утром её сын занимал уборную, она тёрлась об дверь и причитала, ну ты же врач! Ну открой, освободи. Ты же врач, Дж....!

 

Лолита ханум, вам вопрос как специалисту. Если неделю принимать слабительное, можно вес сбросить?

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

На теме появилась временнообязанностивыполняющая по фейспалмам🤣

  • Haha 3
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

drago76
08.05.2022 в 15:24, Йося_official сказал:

 

Лолита ханум, вам вопрос как специалисту. Если неделю принимать слабительное, можно вес сбросить?

Если нужно за неделю сбросить, есть хороший рецепт супа из сельдерея. Ровно на неделю все расписано, суп , фрукты , овощи. Могу написать

 

Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 5/8/2022 at 3:49 PM, drago76 said:

Если нужно за неделю сбросить, есть хороший рецепт супа из сельдерея. Ровно на неделю все расписано, суп , фрукты , овощи. Могу написать

 

Будьте добры

Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 5/8/2022 at 3:40 PM, *Jolie* said:

На теме появилась временнообязанностивыполняющая по фейспалмам🤣

 

Это я всем ставлю, чтобы поссорить

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lolita M
On 5/8/2022 at 3:40 PM, *Jolie* said:

На теме появилась временнообязанностивыполняющая по фейспалмам🤣

Гаргышы возвращаются, знает же.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
08.05.2022 в 15:53, Йося_official сказал:

 

Это я всем ставлю, чтобы поссорить

Да я знаю кто и это и по чьим указаниям действует.Очень жаль,что настолько ведомы и действуют по команде фасс.

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
08.05.2022 в 15:54, Lolita M сказал:

Гаргышы возвращаются, знает же.

Всё возвращается и добро и зло,жаль ,что не все это понимают)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 5/8/2022 at 3:56 PM, *Jolie* said:

Да я знаю кто и это и по чьим указаниям действует.Очень жаль,что настолько ведомы и действуют по команде фасс.

 

Нэт э, это я. Хочется интриг и козней

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lolita M
On 5/8/2022 at 3:24 PM, Йося_official said:

 

Лолита ханум, вам вопрос как специалисту. Если неделю принимать слабительное, можно вес сбросить?

Если при этом много пукать, то нет. Моя мама говорила, что если ребенок пукает, то поправляется.

  • Confused 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
08.05.2022 в 15:52, Йося_official сказал:

Будьте добры

Сельдерей стебли 5шт

лук 4 шт

перед болгарский 2шт

помидоры 4 шт 

капуста 1 небольшая

томатная паста 1 ст ложка

соль перец по вкусу

Все нарезать , засыпать в кастрюлю и варить

Сельдереевая диета на 7 дней: меню (по дням)

  • 1-й день: суп и любые виды фруктов (кроме бананов). Для питья подойдут негазированная вода, несладкий чай, кофе без молока, клюквенный сок или морс - их употребляют на продолжительности всей диеты;
 
  • 2-й: супчик и овощи - свежие, вареные или консервированные (кроме бобовых). На обед разрешается скушать запеченную картошку (2 шт.) со сливочным маслом;
  • 3-й: суп, овощи и фрукты;
  • 4-й: то же, что и в 3-й день + стакан обезжиренного молока;
  • 5-й: супчик, говядина (300-400 г), помидоры - свежие или консервированные;
  • 6-й: супчик, говядина и овощи;
  • 7-й: суп, коричневый необработанный рис, фруктовые соки (лучше свежевыжатые).

На такой методике похудения вы можете потерять от 4 до 8 килограммов избыточного веса.

  •  
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 5/8/2022 at 4:09 PM, drago76 said:

Сельдерей стебли 5шт

лук 4 шт

перед болгарский 2шт

помидоры 4 шт 

капуста 1 небольшая

томатная паста 1 ст ложка

соль перец по вкусу

Все нарезать , засыпать в кастрюлю и варить

Сельдереевая диета на 7 дней: меню (по дням)

  • 1-й день: суп и любые виды фруктов (кроме бананов). Для питья подойдут негазированная вода, несладкий чай, кофе без молока, клюквенный сок или морс - их употребляют на продолжительности всей диеты;
 
  • 2-й: супчик и овощи - свежие, вареные или консервированные (кроме бобовых). На обед разрешается скушать запеченную картошку (2 шт.) со сливочным маслом;
  • 3-й: суп, овощи и фрукты;
  • 4-й: то же, что и в 3-й день + стакан обезжиренного молока;
  • 5-й: супчик, говядина (300-400 г), помидоры - свежие или консервированные;
  • 6-й: супчик, говядина и овощи;
  • 7-й: суп, коричневый необработанный рис, фруктовые соки (лучше свежевыжатые).

На такой методике похудения вы можете потерять от 4 до 8 килограммов избыточного веса.

  •  

 

Мерси

Link to comment
Share on other sites

Lolita M

Все что хотите кушайте, главное по расписанию. Между едой не жрите, люди! Я скинула как следует, просто грамотно кушая, не напихиваясь.

И сухари шикарная вещь, как можете заменяйте хлеб сухарями. Причем, готовьте их сами. Магазинные совсем не то. Да и вообще, домашнаяя еда полезнее, от нее не поправляешься сильно. Добавок нет никаких.

Edited by Lolita M
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*

@Bandit  нравится?Может прекратим дет.сад?

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

Зехмет олмаса хаваны бурда хараб елемиюн )))) беседка оланда не олар ки )))

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Девочка - конфетка) Как двигается 🥰

 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
08.05.2022 в 16:26, Розовая пантерка сказал:

Девочка - конфетка) Как двигается 🥰

 

Ща спросят а вы на пилоне танцевать умеете ?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
08.05.2022 в 04:31, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Газпром - мечты сбываются ?))) 

Или

Тойота - управляй своей мечтой ?)))

Вечность, 

Welcome on board)

  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

Бахырам статистикая и вижу есть две популярные темы это война в Украине и Беседка 2 ... Причем Беседка как дом 2 популярнее войны в Украине почти в два раза .. 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
08.05.2022 в 16:33, Chumudan сказал:

Вечность, 

Welcome on board)

Салам салам ))) отурмусан читаешь а не пишешь ... Неджесен ?))) дарыхмышдуз менимчюн ?)))

Link to comment
Share on other sites

Безе74
08.05.2022 в 16:34, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Бахырам статистикая и вижу есть две популярные темы это война в Украине и Беседка 2 ... Причем Беседка как дом 2 популярнее войны в Украине почти в два раза .. 

Флуд по моему более популярный)

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
08.05.2022 в 08:35, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Салам салам ))) отурмусан читаешь а не пишешь ... Неджесен ?))) дарыхмышдуз менимчюн ?)))

Не всегда охота писать )

Вспомнил вечный флуд на кз- порту inspiration и другие)

Edited by Chumudan
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
08.05.2022 в 16:38, Безе74 сказал:

Флуд по моему более популярный)

А потому что джамаат ачдыг олсун кеф олсун хотят а не бубубу и бебебе ) 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
08.05.2022 в 16:40, ВЕЧНОСТЬ сказал:

А потому что джамаат ачдыг олсун кеф олсун хотят а не бубубу и бебебе ) 

Валлах  никого аджыннан  олян  ещё не встречала)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
08.05.2022 в 16:39, Chumudan сказал:

Не всегда охота писать )

Годжалмысан ?)) вахтларун вар иди ааааа )

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
08.05.2022 в 16:40, Безе74 сказал:

Валлах  никого аджыннан  олян  ещё не встречала)

Тут ?) или кеф еден ?) 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
08.05.2022 в 16:41, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Тут ?) или кеф еден ?) 

Ни тут ни в окружении  в реале 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
08.05.2022 в 16:41, ВЕЧНОСТЬ сказал:

Тут ?) или кеф еден ?) 

Азербайджан халгы кеф елийир ?) 

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   27 Members, 16 Anonymous, 176 Guests (See full list)

    • +Риночка
    • +Wolfy
    • Ceka72
    • +BaltaEtibar
    • +Timich
    • +Dex
    • +Razario
    • +Бер
    • +Birdman
    • +Аджи-Мушкай
    • Veter97
    • +Парадокс9966
    • +Золушка1935
    • +W0lf
    • Caldogno
    • +-=laziale=-
    • +Spirt
    • +Светлый путь
    • +Dervish
    • +Nicola Tesla
    • +Так говорил
    • Puzzle
    • Mystery
    • sadik567
    • +Чилийский диктатор
    • Arzu777
    • +INCREDIBLE
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions