Jump to content
Baku365.com

Беседка 2


Пантерка

Recommended Posts

ВЕЧНОСТЬ
05.05.2022 в 01:04, ***Nika*** сказал:

А не скажу)

ну пытать вряд ли буду ))) на нет и суда нет )) марахлы иди просто ) 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
05.05.2022 в 01:06, drago76 сказал:

Интриганка ))

Им все на готовое,а попотеть?))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
05.05.2022 в 01:08, ВЕЧНОСТЬ сказал:

ну пытать вряд ли буду ))) на нет и суда нет )) марахлы иди просто ) 

А может я хочу,чтоб вы меня пытали?))

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
05.05.2022 в 01:09, ***Nika*** сказал:

А может я хочу,чтоб вы меня пытали?))

знали бы вы мои методы пыток вряд ли захотели бы ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
05.05.2022 в 01:06, ВЕЧНОСТЬ сказал:

ну я сильно не зацикливался на эту тему .. по мне над временем ни кто не властен даже вечность ))) с того в любом возрасте своя красота .. например мы же не любим родителей если у них морщины седые волосы и т.д. .. хотя женщина в любом возрасте была такой какой она себя хочет видеть ну или как она всем запомнилась ...

На днях смотрела фильм Век Адалин . Почти всю жизнь прожила молодой . Блин это страшно .  Описывать не буду, вдруг захотите посмотреть. 

Link to comment
Share on other sites

drago76
05.05.2022 в 01:09, ***Nika*** сказал:

А может я хочу,чтоб вы меня пытали?))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

dnmk86
On 5/4/2022 at 11:07 PM, ВЕЧНОСТЬ said:

бываю и таким когда не в ГНЕВЕ ) 

Не гневитесь на нее, у деУшки 14ДЦ😎

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
05.05.2022 в 01:12, drago76 сказал:

На днях смотрела фильм Век Адалин . Почти всю жизнь прожила молодой . Блин это страшно .  Описывать не буду, вдруг захотите посмотреть. 

почему страшно ? как вы сказали она прожила молодой и жизнь закончилась ... куда страшнее что ты живешь дольше чем твои родные и близкие и видишь как они уходят из жизни а ты остаешься .. я думаю это куда страшнее 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
05.05.2022 в 01:14, ВЕЧНОСТЬ сказал:

почему страшно ? как вы сказали она прожила молодой и жизнь закончилась ... куда страшнее что ты живешь дольше чем твои родные и близкие и видишь как они уходят из жизни а ты остаешься .. я думаю это куда страшнее 

она прожила 107 лет, как раз то о чем Вы написали.

Edited by drago76
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
05.05.2022 в 01:14, dnmk86 сказал:

Не гневитесь на нее, у деУшки 14ДЦ😎

я редко когда могу гневится )) исключение есть НО это не тот случай ))) мне легче оставить человека с его поступком чем устраивать трагедию из двух частей  )))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
05.05.2022 в 01:11, ВЕЧНОСТЬ сказал:

знали бы вы мои методы пыток вряд ли захотели бы ) 

Можно я сама решу?))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
05.05.2022 в 01:17, ВЕЧНОСТЬ сказал:

я редко когда могу гневится )) исключение есть НО это не тот случай ))) мне легче оставить человека с его поступком чем устраивать трагедию из двух частей  )))

А что вас конкретно может вывести из себя. Меня обман, после для меня человек не существует. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
05.05.2022 в 01:13, drago76 сказал:

 

Не ,не мой случай,ещё никому не удалось,пока что я выбешивать))

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
05.05.2022 в 01:16, drago76 сказал:

она прожила 107 лет

не мало ... 

как то месяца 6 назад меня увидела соседка мать моего друга детства который успел женится и развестись и у него было 3 детей которые жили с ним ... так вот мать его мне сказала что наверное она прожила слишком много и она столько не хотела и ей тогда было за 90 и на что я ответил что если она прожила то на то есть причина ... сказала она с того что внуки с ней уже не считались и она была грузом для сына ... так вот буквально через месяц а то и меньше она умерла от ковид но что самое главное до нее умер ее сын ... наверное она даже об этом и не узнала между ними разница была в неделю ... теперь 3 детей остались без родителей и взрослых ...

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
05.05.2022 в 01:18, ***Nika*** сказал:

Можно я сама решу?))

решайте ) ну или решайтесь ) 

Link to comment
Share on other sites

***Nika***
05.05.2022 в 01:22, ВЕЧНОСТЬ сказал:

решайте ) ну или решайтесь ) 

Уже решила)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
05.05.2022 в 01:20, drago76 сказал:

А что вас конкретно может вывести из себя. Меня обман, после для меня человек не существует. 

я стараюсь не выходить из себя .. просто есть два варианта и есть обстоятельства .. если человек поступил ни так ... и вам кажется что это перебор или это не приемлимо по отношению к вам то можно просто повернуться уйти ... просто не сошлись и все ... если это не критично и человек вам нравится то можно и закрыть глаза показав что это вам не понравилось ... но если человек не понял и он поступил еще раз так же то смысла продолжать отношения причем любые отношения я не вижу ...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
05.05.2022 в 01:23, ***Nika*** сказал:

Уже решила)

любите все решать сами ? ) 

Link to comment
Share on other sites

drago76
05.05.2022 в 01:21, ВЕЧНОСТЬ сказал:

не мало ... 

как то месяца 6 назад меня увидела соседка мать моего друга детства который успел женится и развестись и у него было 3 детей которые жили с ним ... так вот мать его мне сказала что наверное она прожила слишком много и она столько не хотела и ей тогда было за 90 и на что я ответил что если она прожила то на то есть причина ... сказала она с того что внуки с ней уже не считались и она была грузом для сына ... так вот буквально через месяц а то и меньше она умерла от ковид но что самое главное до нее умер ее сын ... наверное она даже об этом и не узнала между ними разница была в неделю ... теперь 3 детей остались без родителей и взрослых ...

Ужасная история. Да все от жизни зависит. Кому то и 90 лет мало, а бывает в 40 чувствуешь себя усталым динозавром. 

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
05.05.2022 в 01:26, ВЕЧНОСТЬ сказал:

любите все решать сами ? ) 

Не всегда)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
05.05.2022 в 01:26, drago76 сказал:

Ужасная история. Да все от жизни зависит. Кому то и 90 лет мало, а бывает в 40 чувствуешь себя усталым динозавром. 

ну с учетом что мне 40 а не 90 могу сказать что когда есть стимул жить то и в 40 и в 90 умирать не хочешь ... у меня всегда моим идеалом был дед он меня вырастил ... я ни разу не видел чтоб он чего то или кого то боялся ... за то я видел страх в его глазах когда он умирал хотя и ему было 86 ... он умирал на моих руках и я это видел в его глазах ... 

  • Like 1
  • Sad 2
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
05.05.2022 в 01:27, ***Nika*** сказал:

Не всегда)

данный случай это исключение из правил ? ) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
05.05.2022 в 01:32, ВЕЧНОСТЬ сказал:

данный случай это исключение из правил ? ) 

Данный случай как раз-таки не исключение)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
05.05.2022 в 01:25, ВЕЧНОСТЬ сказал:

я стараюсь не выходить из себя .. просто есть два варианта и есть обстоятельства .. если человек поступил ни так ... и вам кажется что это перебор или это не приемлимо по отношению к вам то можно просто повернуться уйти ... просто не сошлись и все ... если это не критично и человек вам нравится то можно и закрыть глаза показав что это вам не понравилось ... но если человек не понял и он поступил еще раз так же то смысла продолжать отношения причем любые отношения я не вижу ...

Вот в точку. Первый раз не понял, притом, что я не люблю конфликты. Пояснила, отпустила ситуацию, забыла.  Повторил только хуже.... отпускаю постепенно... почти 5 лет вместе, а все так банально. 

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
05.05.2022 в 01:33, ***Nika*** сказал:

Данный случай как раз-таки не исключение)

у вас такие правила ? ) исключительные ? )

Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ
05.05.2022 в 01:33, drago76 сказал:

Вот в точку. Первый раз не понял, притом, что я не люблю конфликты. Пояснила, отпустила ситуацию, забыла.  Повторил только хуже.... отпускаю постепенно... почти 5 лет вместе, а все так банально. 

ну что я могу сказать ... я чуть категоричен наверное... я просто не умею прощать ... могу закрыть глаза но это временно и это не всегда 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ВЕЧНОСТЬ

ну что ж я пойду яваш яваш спать ) спасибо за приятную беседу и за приятный вечер ) всем спокойной ночи и сладких снов ) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

***Nika***
05.05.2022 в 01:37, ВЕЧНОСТЬ сказал:

ну что я могу сказать ... я чуть категоричен наверное... я просто не умею прощать ... могу закрыть глаза но это временно и это не всегда 

УжЫс,сиркя няг нядяр тюнд олса оз габыны сындырар

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

drago76
05.05.2022 в 01:37, ВЕЧНОСТЬ сказал:

ну что я могу сказать ... я чуть категоричен наверное... я просто не умею прощать ... могу закрыть глаза но это временно и это не всегда 

Его отпускаю постепенно, не ситуацию.

Хороших вам снов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 5/5/2022 at 12:25 AM, ВЕЧНОСТЬ said:

я стараюсь не выходить из себя .. просто есть два варианта и есть обстоятельства .. если человек поступил ни так ... и вам кажется что это перебор или это не приемлимо по отношению к вам то можно просто повернуться уйти ... просто не сошлись и все ... если это не критично и человек вам нравится то можно и закрыть глаза показав что это вам не понравилось ... но если человек не понял и он поступил еще раз так же то смысла продолжать отношения причем любые отношения я не вижу ...

Мудро и эффективно по жизни.  Респект. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    163 members have viewed this topic:
    Бенц  Djindji  Гранатовый браслет  rena87  Mubush  Aydan Mdl  Mилаwка  Пантерка  ДУРНОЙ  dnmk86  W0lf  просто ник  Bandit  Iguana  Scarlett  Bitter Ch  Leysan  DRuman  Monika83  ВЕЧНОСТЬ  Mir67  nikotrissa  gylya  drago76  Maambl  *Jolie*   HHK  Безе74  Nazul  NNR  Pups.  BAKILI  Любовник Ангелы Меркель  Nazen  Glock  otlicno365  Nell  Psixoloq  Kassiya  Аквилон  GAhir  Ifti  RAINMAN  Tagiyev  Centurion  Anis  Timemaster  kingsize  MeriMir  Seva x.  Чёрный подснежник  August  Eva_J  ZAUR75  Heydar Ali  DoctorHouse  Sirius191  guru1  Chumudan  Добромыслящий  LAN CRUZ  ***Nika***  Evol  Ironiya  XorAndOr  Arial  Luna  Magnolia from Baku  Nana.  Cea  WOLF  Sky  Солоу  Ромашка  Сека  F@y@  Zema  Baku2018  Магнолия  Alpinist  Manneken Pis  Иная  invariant  Da Vinci  Carpe Diem  MegadriveXX  Kent  РОДНОЙ  Salix  Birdman  Ivory  Lolita M  Artist77  Ceka72  -=laziale=-  S.T.A.L.K.E.R  Ринчин Падма  Nanellya  Yuliya666  Эхо  and 63 more...
  • Who's Online   6 Members, 4 Anonymous, 25 Guests (See full list)

    • +Dex
    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Azeri365
    • +Bordertown
    • +Leysan
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions