Jump to content
Baku365.com

Все произошло внезапно(((((((


Nata

Recommended Posts

Unspoken
5 hours ago, sangacal said:

Отходя от темы дискуссии (сорри отпишусь на русском,кирилицей...сказываются пробелы образования ,навык писать латиницей на азербайджанском порою подводит,хотя мой 80-ти летний отец и 25-летняя дочь(которой проплачивал массу репетиторов,в том-числе по азербайджанскому языку,на сегодня единственная в глобальной международной компании ,способная переводить в режиме он-лайн с английского,на азербайджанский,с азербайджанского на английский...о русском языке-умолчу) прекрасно владеют письменностью не говоря о разговорной азербайджанской речи).

Так-вот Эдитору-респект!

 Я более чем уверен что из-за баранки такси,он перейдёт в более высокие социально-профессиональные сферы.

Такси ,как-таковое на сегодня всего-лишь своеобразный трамплин для будущего прыжка.

Человек сумевший захватить весь спектр социальных сетей в Азербайджане(стране не самой пригодной для ведения бизнеса,но при этом не для меня,не для Эдитора (одна из точек ментального соприкосновения) не ставшей "мачехой") ,сумевшему выстроить свой бизнес именно ЗДЕСь,по-прошествию времени (надеюсь) Америка покажется раем для предпринимателей.

Вы наверно не были в Америке..и не знаете что это за страна...там не так уж легко всё как кажется со стороны

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 часов назад, sangacal сказал:

Ну и параллели!)))

Ну как от любви до ненависти один шаг ! Потом такой гемморой обеспечен, если дети зачаты в любви, и долгих отношениях, то я понамаю, но вот если залетела / залетел, и отношений душевных и долгих небыло, то ---- конечно бедный ребёнок не в чём не виноват, но вот система сделает отца козлом отпущения, Да я понимаю ответственость там, думал когда засовывал и т. д. - т.п.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
7 часов назад, Unspoken сказал:

Amma Oblomov bizi dolamasın bes kimi dolasın?Oblomov davam elə..çal aşığ,çal!

Я не соглашусь с последним предложением. 

Вы правильно описали ситуацию,  много чего должно быть у нас по-другому.

Но КАК "Обломов" выражает свое мнение? Унижая и оскорбляя народ? Восхваляя врага? Это даже не доламаг. Человек,имеющий хоть какое-то понятие о достоинстве, никогда не будет выражаться, проявлять своё недовольство властью, таким вот образом. Критика как говорится öz yerində, амма мух с котлетами не смешивают. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Unspoken
22 minutes ago, nekka said:

Я не соглашусь с последним предложением. 

Вы правильно описали ситуацию,  много чего должно быть у нас по-другому.

Но КАК "Обломов" выражает свое мнение? Унижая и оскорбляя народ? Восхваляя врага? Это даже не доламаг. Человек,имеющий хоть какое-то понятие о достоинстве, никогда не будет выражаться, проявлять своё недовольство властью, таким вот образом. Критика как говорится öz yerində, амма мух с котлетами не смешивают. 

Народ сначала должен уважать себя! В тот день переоформляю автомобиль -в первой же окошке, девушка чтобы выдать акт у всех просит 10 ман - бирдене копекоглу не сказал ай балам за что?Атова борджум вар? Я вам элементарный пример привел..а вы про народ здесь пишите - это разве не народ? Так что Обломов прав - народ во всем и виноват!Не этот разве народ зовет на свадьбу всяких певичек и всякую шваль за баснословные цены?Не этот народ разве виновен в распространении коррупции - подкармливает судебную систему теки ишим гетсин мюеллим?Да вы посмотрите на культуру вождения - у меня две машины - одна маленькая и я ею преимущественно передвигаюсь в городе, а другая большая - на ней я преимущественно еду в Губу, так вот скажу когда я в маленькой машине все стараются как бы опустить меня в прямом смысле этого слова - особенно джипы - уступаю дорогу пешеходам, а сзади мигают и сигналят типа двигайся щенок ,в то время когда  я в массивной машине ничего этого не происходит - вот и вся психология вашего народа! Мочи того кто слабее! Эди пусть сам скажет какова культура вождения в штатах, где сигналить попусту вообще не укладывается ни в какие рамки! гормемишдерин елине бираз пул дющюб - буда сенин народун! а те кто здесь и 5% всего народа не составляет и этого очень мало чтобы что то изменить!

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

nekka
2 минуты назад, Unspoken сказал:

Эди пусть сам скажет какова культура вождения в штатах, где сигналить попусту вообще не укладывается ни в какие рамки! гормемишдерин елине бираз пул дющюб - буда сенин народун! а те кто здесь и 5% всего народа не составляет и этого очень мало чтобы что то изменить!

Когда я бываю в Баку, то и сама не рискну там водить машину. 

Жаль, но вы не поняли о чем я. 

Вы за того чтоб Обломов унижал и оскорблял мой/ваш народ?.А именно этим он и занимается (в вас кстати говорит боль , а в нем злорадство, а это большая разница). 

А я за то; чтобы злопыхателям агзына агзына вурмаг. 

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
10 hours ago, nekka said:

Все пишут про Обломова. Кто нибудь может объяснить кто это?

Раньше был смотрящим, потом на сходке его разжаловали во фраеры, он до сих пор не может смирится

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

nekka
1 минуту назад, Gun-smith сказал:

Раньше был смотрящим, потом на сходке его разжаловали во фраеры, он до сих пор не может смирится

Улыбнуло как Вы ситуацию описали:)

Имя есть? Или произносить всуе нельзя? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ceko
38 minutes ago, Unspoken said:

Не этот народ разве виновен в распространении коррупции - подкармливает судебную систему теки ишим гетсин мюеллим?

Думаю в основном народ тут не причем. Виноваты правители, правительство, далее вниз, вниз и так дойдете до народа. Народ окажется последним в этой цепочке. Верха какие примеры им показывают, низа таким же примером пойдут.  Девушка, тот которая берет взятку остается без наказанным.Кто ее должен наказать ? Инстанция повыше. А эта инстанция чего делает? Когда брал эту девушку на работу сдирал с нее кучу денег. И с каждой десятки наверно до сих пор имеет свою долю. Кто виноват ? Девушка или ее начальник ? Думаю Начальник. А начальника этого кто должен наказать ? Начальник свыше. Вот так и живем, думая что во всем виноват народ. Народ можно исправить, показывая им пример своими действиями, соблюдениями законов, написанные в конституции страны. Любому человеку присуще жажда наживы и тп. Будеш наказывать по закону, не будут брать взятку, не будеш, будет еще хуже. Надо такого  правителя что бы исправил этот народ, исходя из законов. А народ в этом случае побояться брать взятки или давать кому то. У всех народов так было. Первым делом правитель показывал пример, сами подчиняясь законам своей страны а далее уже сформировалось народ. Возьмем тех же немцев или других. Они чего, с рождения такими были ? Нет конечно. Главное надо правителя, правительства, тот который сам будет подчиняться законам своей страны. А далее уже дело техники.

Edited by ceko
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

MD G.House
12 часов назад, Undina сказал:

Развратник он)) увидел молодую,вот и трясутся))

Так бородачи все такие,прикидываются невиными овечками ,а сами огого)))

Link to comment
Share on other sites

Артур Кянан Дёюль

 Натащя, ти пиршол?(с)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
18 минут назад, MD G.House сказал:

Так бородачи все такие,прикидываются невиными овечками ,а сами огого)))

И он?

15480.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
6 минут назад, Undina сказал:

И он?

15480.jpg

Эт главный ваххабист, я его узнал)))

Link to comment
Share on other sites

Cristiano

ОПЯТЬ 25????не надоело уже????????

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Unspoken

Учитывая активность Обломова в теме всё про манат Продам невинность Наты за манаты)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

MD G.House
46 минут назад, Undina сказал:

И он?

 

Мне этот нра):classic_love:

20181001_120031.png.ac02397f45f3eccc3ca68d1d43999b90.png

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
22 hours ago, Nata said:

Парень меня не бросил но я теперь точно знаю что он на мне никогда не женится, семья у него религиозная, строгая.

İnan mənə Zaur, İnan... Biz heç vaxt ayrılmayacayıq, amma həyatdı, hər şey ola bilər...

O həyatdakı milisioner...

"(İnanıram Sən Öl)

 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
22 hours ago, Nata said:

Две недели назад у меня был день рождения. К часу ночи все разошлись и мы с ним поехали в мотель Серин около Элита. Взяли комнату и начали зажиматься обтераться.

Bu indi Nata dı? Yoxsa Oblomdu? Zaurdu yoxsa Tahir?

For information, Рядом с элитом, находиться Клин (Clean), А Серин находиться далековато, но оба когда то принадлежали "Бар босс у". Не гоже профессорам экономики и ведущему шахтеру, вот так вот спускать себя, на дешовые рассказики

 

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
22 hours ago, Nata said:

А мне с этим жить!!!! 

Стоит только раз попробовать,

Член почувсвовать утробою,

Потечет вся жизнь по новому

И Еще какая жизнь,

Что же вы вот так вот маетесь?

Дать-не дать вопросом маетесь?

По ночам ведь сняться мальчики

И тогда уж свои пальчики

В ход пускаете сполна. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
22 hours ago, Yukiko said:

Самое прикольное,когда за монитором сидит мужик лет 50 и выдает себя за 18-летнюю девицу. Вот уж действительно, как с этим жить,с жутким раздвоением личности?:diablotin:

Старик, лет под 70. Но упорству и фанатизму стоить только завидовать. 

Хотя мог бы писать вещи, которые в раз, сделали бы его 1 парнем на форуме. 

Link to comment
Share on other sites

Sasha

какой ужас, я прочла этот стих. как это развидеть?? @Hennessy я вас за это убью в мафии, обещаю) защищайтесь, сударь)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Sasha

говорила мне мама, не ходить в такие темы. увы и ах))))) жесть

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
3 minutes ago, Sasha said:

какой ужас, я прочла этот стих. как это развидеть?? @Hennessy я вас за это убью в мафии, обещаю) защищайтесь, сударь)

Это я еще кофе не выпил, просто с ходу написал, а задуматься минут на 20-30, поэму написал бы, "этой" пережевающей "женщине".

Edited by Hennessy
Link to comment
Share on other sites

Sasha
2 minutes ago, Hennessy said:

Это я еще кофе не выпил, просто с ходу написал, а задумался бы минут на 20-30, поэму написал бы, "этой" пережевающей "женщине".

напишите "ей" в личку) пожалейте неокрепшие умы, типа моего)))

Edited by Sasha
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Hennessy
3 minutes ago, Sasha said:

напишите "ей" в личку) пожелейте неокрепшие умы, типа моего)))

Доброго дня, як у вас справы? Это не она, это он - заблукав, не разумеет куды прямуе... Чахлик невмирующий. 

Edited by Hennessy
Link to comment
Share on other sites

Sasha
Just now, Hennessy said:

Доброго дня, як у вас справы? Это не она, это он - заблукав, не разумеет куды прямуе...

ахахах))) справы чудово) дужэ дякую за ридну мову))) (аферин:classic_biggrin:.. и практично без акценту:classic_tongue:.  "не розумие" правильно говорыты)

Link to comment
Share on other sites

Hennessy
2 minutes ago, Sasha said:

ахахах))) справы чудово) дужэ дякую за ридну мову))) (аферин:classic_biggrin:.. и практично без акценту:classic_tongue:.  "не розумие" правильно говорыты)

Добрэ, я, симь риков, как покинул незалежну. МЫ зрозумилы однэ одного.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

avto6ka

Всю тему не осилила)что решили то?все внезапно произошло и внезапно закончилось?)

Link to comment
Share on other sites

gylya
13 hours ago, Unspoken said:

Вы наверно не были в Америке..и не знаете что это за страна...там не так уж легко всё как кажется со стороны

Ну , что Вы мы вместе с Сангачалом каждые выходные обедаем в ресторане Тихас в Америке.)Правда не одни к нами еще присоединятся другие юзеры.

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 minutes ago, gylya said:

Ну , что Вы мы вместе с Сангачалом каждые выходные обедаем в ресторане Тихас в Америке.)Правда не одни к нами еще присоединятся другие юзеры.

Прастити, я на этой неделе не смог))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Hennessy said:

Старик, лет под 70. Но упорству и фанатизму стоить только завидовать. 

Хотя мог бы писать вещи, которые в раз, сделали бы его 1 парнем на форуме. 

На самом деле он очень сильно питает два форума с сотнями юзеров. Мог бы политиком стать, бизнесменом, а он тут клоны делает и сиськи показывает. Великого юмора человек))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    200 members have viewed this topic:
    Экономист_Дед  Яна Мадатова  Dron80  Liya1101  ВЕЛИКИЙ  Miss  ImpendingDoom  Oblomov  artist88  Poor Yorick  Natali_@@@  Spirt  Stolz  Carpe Diem  Бенц  gasiga  split  Хамаль  nineliya  Pozis  Lochte  ataman  Zlaw  Pups.  perepelka  Тео  Glock  Вредный Крыс  Дюймовочка  Artist77  Gun-smith  Bodriy  Giaretta  Da Vinci  Sör-Söhbet/Müzakire  Undina  Evol  Zбаг  Ромашка  Bubusik  Sasha  bacb  amitola  Леруа  Alpinist  Manneken Pis  Сева ИМ  Heydar Ali  Wisdom  Guest  Outlaw  Azrail  Messina  Филумена  просто ник  Lapusik  Sintaksis  Hennessy  massandra.  Cristiano  missUnderstanding  Guest  Tomorrow  Obozrevatel  Addict  Ghost  Jasmin  Samurai  Salix  Desire  duvdevan  Bakinka  Daphne  Addeliya  Аквилон  Фрекен Бок  F10  dama8080  Сказочная  АлкоДок  PRAVDORUB  abu Uthman  Kate  Aziza  Ra Sha  Ленц  Облигация  ЗАНОЗА  sangacal  R-e-G-i-n-A  -=laziale=-  Baku2018  Сэм  guru1  Nessy  Провокация  JaFlour  Paprika  Unspoken  Peris  and 100 more...
  • Who's Online   6 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +usseyn
    • Caldogno
    • +Dex
    • +falkie
    • +W0lf

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions