Jump to content
Baku365.com

Все произошло внезапно(((((((


Nata

Recommended Posts

Kate
30.09.2018 в 20:15, Nata сказал:

пару раз снимали не дорогие отели и обтерались. 

Елена Летучая блин:facepalm:

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
29 минут назад, Kate сказал:

Елена Летучая блин:facepalm:

при чём тут она?)) хотя б я ее жестко сделал:rolleyes:

ТС говорит о дискриминации м ж. В реале все равны ( в нашем реале)

Link to comment
Share on other sites

Kate
6 минут назад, Вредный Крыс сказал:

при чём тут она?)) хотя б я ее жестко сделал:rolleyes:

ТС говорит о дискриминации м ж. В реале все равны ( в нашем реале)

Как эт при чем?)) Разве Летучая не снимала отели и не обтирала там  все что не попадь своими белыми перчаточками?:classic_laugh:и  еще в ресторанах обтиралась:tespe:

 

Edited by Kate
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
2 минуты назад, Kate сказал:

Как эт при чем?)) Разве Летучая не снимала отели и не обтирала там  все что не попадь своими белыми перчаточками?:classic_laugh:и  еще в ресторанах обтиралась:tespe:

 

ну незнаю...яп трахнул ее.У меня фетиш на высоких девочек)))

Link to comment
Share on other sites

Kate
1 минуту назад, Вредный Крыс сказал:

ну незнаю...яп трахнул ее.У меня фетиш на высоких девочек)))

Но вначале она предварительно тоже самое сделала бы с вашим мозгом:classic_laugh: 

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
4 минуты назад, Kate сказал:

Но вначале она предварительно тоже самое сделала бы с вашим мозгом:classic_laugh: 

не. она не успела бы))) я первый. а потом мне пофиг)) я сплю))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Bakinka
On 9/30/2018 at 6:35 PM, Unspoken said:

Ната..для того чтобы дать дельный совет..для начала хотел бы узнать,вы парень или девушка?

Это оно, то самое Самиральдо)))

Link to comment
Share on other sites

  • 10 months later...
Stolz
‎30‎.‎09‎.‎2018 в 20:06, Артур Кянан Дёюль сказал:

Да ни в жисть, можно уточнить у следака  из Губадлы который.:secret:

"Азеркосмос" распространил снимок нового поселка армян в оккупированном Губадлы - ФОТО

 

ОАО "Азеркосмос" распространил полученное от спутника Azersky изображение нового поселка, заложенного армянами в оккупированном селе Ханлыг Губадлинского района.

Как передает Oxu.Az, об этом сообщило ОАО "Азеркосмос".

Напомним, что сегодня исполняется 26 лет со дня оккупации Губадлинского района армянами.

 

Губадлинский район богат историческими памятниками, относящимися к IV-V векам. Губадлинский государственный природный заказник, расположенный на высоте 1600 метров над уровнем моря и в свое время охраняемый как природный памятник, был уничтожен армянскими оккупантами.

W1siZiIsIjIwMTkvMDgvMzEvMTQvNTgvMTMvYzA3

Самир Исаев

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
45 minutes ago, Stolz said:

"Азеркосмос" распространил снимок нового поселка армян в оккупированном Губадлы - ФОТО

 

ОАО "Азеркосмос" распространил полученное от спутника Azersky изображение нового поселка, заложенного армянами в оккупированном селе Ханлыг Губадлинского района.

Как передает Oxu.Az, об этом сообщило ОАО "Азеркосмос".

Напомним, что сегодня исполняется 26 лет со дня оккупации Губадлинского района армянами.

 

Губадлинский район богат историческими памятниками, относящимися к IV-V векам. Губадлинский государственный природный заказник, расположенный на высоте 1600 метров над уровнем моря и в свое время охраняемый как природный памятник, был уничтожен армянскими оккупантами.

W1siZiIsIjIwMTkvMDgvMzEvMTQvNTgvMTMvYzA3

Самир Исаев

Вот скажи мне пожалуйста, при чем тут Губатлы, армяне и поселок в жизненно драматичной теме про дефлорацию? 🙂

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

split
8 minutes ago, Poor Yorick said:

Вот скажи мне пожалуйста, при чем тут Губатлы, армяне и поселок в жизненно драматичной теме про дефлорацию? 🙂

при желании можно провести параллель-новый посёлок в условиях войны,сродни дефлорации против желания дефлорируемой))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 часа назад, Poor Yorick сказал:

Вот скажи мне пожалуйста, при чем тут Губатлы, армяне и поселок в жизненно драматичной теме про дефлорацию? 🙂

Одно другому не мешает, самое главное населённый пункт назван. Я когда вижу новости на сайтах Азербайджана, то вбиваю главную новостьв поиск на сайте и что выходит, то помещаю в тему, стараюсьправда что-бы подходило, что бы тема не умерла и была дальше обсуждаема. Вродебы ничерта плохого не желаю, а сейчас в нашей Кирхе что на против идёт свадьба людей из Иретрееи и я на халяву у них покушал и употребил в догонку. Надо скоро спать, но сначало киино, контроллировать некому, сын на озере Боденском на выходные, дочка на меня насрала, я сам себе предоставлен. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis
11 minutes ago, Stolz said:

Одно другому не мешает, самое главное населённый пункт назван. Я когда вижу новости на сайтах Азербайджана, то вбиваю главную новостьв поиск на сайте и что выходит, то помещаю в тему, стараюсьправда что-бы подходило, что бы тема не умерла и была дальше обсуждаема. Вродебы ничерта плохого не желаю, а сейчас в нашей Кирхе что на против идёт свадьба людей из Иретрееи и я на халяву у них покушал и употребил в догонку. Надо скоро спать, но сначало киино, контроллировать некому, сын на озере Боденском на выходные, дочка на меня насрала, я сам себе предоставлен. 

а почему в ближайший паб не пойдете пивка попить?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
9 минут назад, Pozis сказал:

а почему в ближайший паб не пойдете пивка попить?

Я уже своё сегодня выпил, норму знаю - у нас на углу естьмагазин Тото Лотто, ам Эк, там русские немцы держат магазин, и у них все что угодно есть, от Кирхи туда зашёл, там сын хозяина и хозяки магазина стал дядей, налили, сейчас последний деньлета и последний деньжаркий, завтра усё -осеньи холода. А так рядом с домом нет гаштетных (пабов). 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis
6 minutes ago, Stolz said:

Я уже своё сегодня выпил, норму знаю - у нас на углу естьмагазин Тото Лотто, ам Эк, там русские немцы держат магазин, и у них все что угодно есть, от Кирхи туда зашёл, там сын хозяина и хозяки магазина стал дядей, налили, сейчас последний деньлета и последний деньжаркий, завтра усё -осеньи холода. А так рядом с домом нет гаштетных (пабов). 

а бокал разливного самого дешевого пива сколько стоит ?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
2 минуты назад, Pozis сказал:

а бокал разливного самого дешевого пива сколько стоит ?

Самое дешёвое вино 1,5 литра в тетрапакете как из под молока стоит всего 1,99 - Евро, бывает и за 1,49 - Евро, и это не плохое вино, белое или красное. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis
Just now, Stolz said:

Самое дешёвое вино 1,5 литра в тетрапакете как из под молока стоит всего 1,99 - Евро, бывает и за 1,49 - Евро, и это не плохое вино, белое или красное. 

я про пиво говорю разливное

пиво.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
4 минуты назад, Pozis сказал:

я про пиво говорю разливное

пиво.jpg

Так пиво копейки есть за 18, - Центов за 0,5 лирта.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
10 minutes ago, Stolz said:

Так пиво копейки есть за 18, - Центов за 0,5 лирта.

В пабах наврядли такие цены, это в магазинах, да и то что то дешево. У нас в пабе пинта - 3 фунта, в магазине пинта за 1 фунт.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
Только что, Poor Yorick сказал:

В пабах наврядли такие цены, это в магазинах, да и то что то дешево. У нас в пабе пинта - 3 фунта, в магазине пинта за 1 фунт.

В кнайпе - гаштетной -пабе у нас 3, Евро за 0,5 лирта обыкновенное пиво.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
18 minutes ago, Stolz said:

Так пиво копейки есть за 18, - Центов за 0,5 лирта.

Какой то рай у вас для алкашей 🙂

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Poor Yorick сказал:

Какой то рай у вас для алкашей 🙂

И не только для них (борющихся с зелёным змеем), но и для больных наркоманией, метадон, героин, каннабиес, суботекс и другие по рецепту и так каждый день, мало того если доказал что не распространяешь, то домой привозят на всю неделю дозу. 

Link to comment
Share on other sites

Poor Yorick
9 minutes ago, Stolz said:

И не только для них (борющихся с зелёным змеем), но и для больных наркоманией, метадон, героин, каннабиес, суботекс и другие по рецепту и так каждый день, мало того если доказал что не распространяешь, то домой привозят на всю неделю дозу. 

Т.е. всю дурь можно официально выписать? И страховая покроет это или со своего кармана?

Link to comment
Share on other sites

Stolz
1 минуту назад, Poor Yorick сказал:

Т.е. всю дурь можно официально выписать? И страховая покроет это или со своего кармана?

Ни какой страховки, если человек болен наркозависимостью, то он ходит каждый божий деньв праксис где выдают на руки наркоту и при них надо дурь принять. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta

Начало темы как то не сходится с концом))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

gasiga
27 minutes ago, Giaretta said:

Начало темы как то не сходится с концом))

Главное внезапно)))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Giaretta
2 минуты назад, gasiga сказал:

Главное внезапно)))

Я даже перешла на начало проверить не глючит ли меня))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Zlaw
10 часов назад, Poor Yorick сказал:

Вот скажи мне пожалуйста, при чем тут Губатлы, армяне и поселок в жизненно драматичной теме про дефлорацию? 🙂

Как Версия почему Губатлы.. глава Азеркосмоса, этнически Курд из Губатлов.. получил хорошее образование, продолжил обучение в США... их несил в Сумгайыте многие знают

Link to comment
Share on other sites

Pozis
9 hours ago, Stolz said:

Так пиво копейки есть за 18, - Центов за 0,5 лирта.

0,5л = 0,18 евро ?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    200 members have viewed this topic:
    Экономист_Дед  Яна Мадатова  Dron80  Liya1101  ВЕЛИКИЙ  Miss  ImpendingDoom  Oblomov  artist88  Poor Yorick  Natali_@@@  Spirt  Stolz  Carpe Diem  Бенц  gasiga  split  Хамаль  nineliya  Pozis  Lochte  ataman  Zlaw  Pups.  perepelka  Тео  Glock  Вредный Крыс  Дюймовочка  Artist77  Gun-smith  Bodriy  Giaretta  Da Vinci  Sör-Söhbet/Müzakire  Undina  Evol  Zбаг  Ромашка  Bubusik  Sasha  bacb  amitola  Леруа  Alpinist  Manneken Pis  Сева ИМ  Heydar Ali  Wisdom  Guest  Outlaw  Azrail  Messina  Филумена  просто ник  Lapusik  Sintaksis  Hennessy  massandra.  Cristiano  missUnderstanding  Guest  Tomorrow  Obozrevatel  Addict  Ghost  Jasmin  Samurai  Salix  Desire  duvdevan  Bakinka  Daphne  Addeliya  Аквилон  Фрекен Бок  F10  dama8080  Сказочная  АлкоДок  PRAVDORUB  abu Uthman  Kate  Aziza  Ra Sha  Ленц  Облигация  ЗАНОЗА  sangacal  R-e-G-i-n-A  -=laziale=-  Baku2018  Сэм  guru1  Nessy  Провокация  JaFlour  Paprika  Unspoken  Peris  and 100 more...
  • Who's Online   24 Members, 18 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +plotophyte
    • +Sirius191
    • +SaxarYa
    • +Светлый путь
    • +Пантерка
    • +Spirt
    • +bulava
    • +Nazul
    • +Wolfy
    • +Bordertown
    • +Padre
    • +Pups.
    • +mamsy
    • +Хатира
    • +Birdman
    • +satira
    • +W0lf
    • +Veronik
    • +Emil33
    • +Vagrant
    • +Buritas
    • +Leysan
    • +qwerty666
    • +MegadriveXX

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions