Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Молодежь Азербайджана и Армении будет примирять два народа - Западные Послы


Rasim1982

Recommended Posts

Baku2018

Пофиг

будет так как сверху решат

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Baku2018

Молодежь это 27 и ниже ? (По нашим законам)

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
03.06.2022 в 23:26, varra сказал:

пусть они там чушь не говорят,

пример немцев и французов тут совсем не подходит, так как и немцы и французы являются близкородственными народами одной религии и близкого языка.

кто не знал, само слово Франция пошло от слова франки - это было германское племя.

 

теперь на примере нас и армян

- языки не близкие, они совсем из другой оперы каждый

- генетика и прочее, мы не являемся родствеными народами

- религия разная

 

итог - ненмцы и французы родственные народы с одной религией и родственными языками,

армяне и азербайджанцы -  прямо противоположны друг другу.

Франки не германские племена вроде как и язык не из одной группы. Но это не важно. А важно то,что немцы никогда не вырезали французов и наоборот. Армяне же с периодичностью в истории это делают. Но нам расслабляться нельзя и дружить с ними не надо. Пусть отстанут от нас и все.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
03.06.2022 в 20:36, Bushido сказал:

 

 

Не дружить, а мирно сосушествовать.

Другие варианты означают продолжение кровопролития.

 

Ну понятно . Худой мир, лучше доброй соры.

Мирно тоже не получится., пока.

Население не готово.

Потом сегодня  война  выгодна  , как им  так и нашим.

Два пути или война( военное положение) или поднимать благосостояние населения.

Что выберут?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.06.2022 в 23:53, Zaur37 сказал:

Франки не германские племена вроде как и язык не из одной группы. Но это не важно. А важно то,что немцы никогда не вырезали французов и наоборот. Армяне же с периодичностью в истории это делают. Но нам расслабляться нельзя и дружить с ними не надо. Пусть отстанут от нас и все.

франки это германцы, французский это смесь германских наречий и латыни,

немцы и французы родственные народы как я уже писал,

их отношения не сравнить с нашими и армянами, так как у нас с армянами нет ничего общего, кроме соседства, мы антогонисты по всем направлениям.

 

Франки (лат. Franci, фр. Francs, нем. Franken) — союз древнегерманских племён, который впервые упоминается в хрониках в 242 году нашей эры.

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
03.06.2022 в 22:43, Zaur37 сказал:

Наши гибкие и мягкие как всегда. Быстро забывать стали как они закипали самовар на телах женщин и стариков и заваривали в трубу наших детей. 

Bunu unudub dostluqdan dem vuranin shexsiyyeti yoxdur

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada

В принципе в Москве вообще не враждуют. и даже в Грузии

  • Like 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191

 

НЕЛЬЗЯ!!!

na tez shahidlar unuduldu ?

na ucun millatimiz bu gadar shahid verdi ganunu

oz torpaglarimizda?

Bu barishmani balalarini shahid veran valideyinlardan sorushun.

 

dashnaklarin genetik yaddashinda turklara garshi gen var -

unutmayin - zaman, zaman ic uzlarini biruza veracaklar.

Butun indiki va galacak nasillarimizi buna hazir etmak lazim.

 

 

 

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 6/4/2022 at 1:55 AM, gylya said:

 

А в благие намериния французов я вообще не верю.

 

совершенно правы 

лягушатникам доверия нет - мы  убедились !

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
03.06.2022 в 22:28, BAKILI сказал:

Не знаю если смогу когда-нибудь подружиться с армянами, но с армянками не исключаю такой возможности...

Армянкаларын вардатына ...... эля армянкаларын похуна дющмющюк.Кими диндирмирсян или бабуля с дедулей аомяхоны были,или жены. Никакого с ними объединения. Это плохой человекня как голову поднимет опять начнет свои хотелки миру сувать.Самый огражистый народ в мире.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
04.06.2022 в 01:12, Konan-from Canada сказал:

В принципе в Москве вообще не враждуют. и даже в Грузии

В Грузии когда работал у нас несколько армянок работало в фирме.Одна из них работала супервайзером уборщиц и по совместительству была любовницей начальника кампа курда гражданина Турции.Звали ее Джульетта,44 года честно сказать фигуристая бабенка,следила за собой и выглядела моложе своих лет,особенно когда натягивала на свою попу ала Кардашьян рейтузы с красными кроссами найк.Ну так вот,я когда туда еще только прибыл,смотрю подлизывается ко мне,там уборку супер-пупер чистоты,чай в офис с вкусняшками. Но это продолжалось ровно до первой зарплаты)) Работал в кадрах и моей задачей было следить кто сколько часов проработал.Ну мне стали докладывать что Джуля наша спит со своим курдским хахалем в городе,а ады гедирь что работает.Мяня дя эля о лазым иди)Ляззятля кястим маашиннан)Сначала послала своего хахаля ко мне что бы я исправил,дедеим геть аттамагын далыйджа) Потом пошла к моему шефу жаловаться,он сказал что в мою работу не вмешивается.Если кясти,то есть за что.Потом в офисе при всех истерику закатила со словами-Ты это делаешь специально!Я армянка,поэтому у тебя со мной принцип и дальше отборный мат))....Дедим-Говори тише,я тебе не Гёкмян)Ещё раз матом при мне будешь говорить,вылетешь с фирмы в ту же секунду. Увидев мою спокойную реакцию еще больше раскраснелась но заткнулась и вышла из комнаты. О гюннян сонра гузу кими иди,но видя меня глаза сверкали от ненависти)) 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
04.06.2022 в 09:19, ZAUR75 сказал:

Армянкаларын вардатына ...... эля армянкаларын похуна дющмющюк.Кими диндирмирсян или бабуля с дедулей аомяхоны были,или жены. Никакого с ними объединения. Это плохой человекня как голову поднимет опять начнет свои хотелки миру сувать.Самый огражистый народ в мире.

Согласен, есть пару случаев, когда армянки охмурили азербайджанцев и втирают им свои легенды. Но есть исключения.

 

 

Но я человек в этом случае толерантный. Обожаю слушать армянок когда говорят на русском с сильным армянским акцентом.

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Deportment
03.06.2022 в 18:17, Garib сказал:

Встреча пройдет по линии программы: «Новые направления сотрудничества в рамках Восточного партнерства Европейского союза»  организации OFAJ (Офис франко-германской молодежи).

Делается это так - опытные медиа пиарщики (не популярные , а опытные на уровне межотношений) с обоих сторон , выпивают пилюли беспристрасности и начинают брифинг - на котором поднимаются "темы и направления" и сглаживаются углы с обоих сторон , а потом это сглаживание синхронизируется в общие концепции и термины и так по каждой теме , "до 15 го знака после запятой" . и если у этих пиарщиков всё получится , то мы не узнаем имена "настоящих миротворцев" - ибо "план примерения" - это стратегический документ в 150 ти папках и под грифом "00" .

Link to comment
Share on other sites

varra
03.06.2022 в 23:26, varra сказал:

пусть они там чушь не говорят,

пример немцев и французов тут совсем не подходит, так как и немцы и французы являются близкородственными народами одной религии и близкого языка.

кто не знал, само слово Франция пошло от слова франки - это было германское племя.

 

теперь на примере нас и армян

- языки не близкие, они совсем из другой оперы каждый

- генетика и прочее, мы не являемся родствеными народами

- религия разная

 

итог - ненмцы и французы родственные народы с одной религией и родственными языками,

армяне и азербайджанцы -  прямо противоположны друг другу.

Я на этот пост 3 диза получил,

Дело не в моих дизах, просто вопрос тем кто их поставил, вам так прямо не терпится с армянами облобызаться и по новой дружбу начать, уже по которому кругу, где они в будущем при любом шухере опять нас кинут?

Link to comment
Share on other sites

Nell

Интересно, те, кто кюльбаш ставят на посты про геноцид азербаджанцев в Карабахе, это армяне?)

Те самые, с военной темы?)

Ой, "сорри"))

Они теперь "русский мир",но почерк все тот же.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa

Молодёжь мирить вряд ли поможет, она взращена на итогах 1 ой Карабахской и по большому счету бескомромиссна. Старшее поколение организовывало всякие там поездки,круглые столы, журналистику, и тп, более пригодно в этом плане. 

Лучшим средством примирения станет заключение долгосрочного мира,на основе взаимного признания территорий,сворачивания на Юж.Кавказе всех российских "проектов", +приграничные экономически свободные зоны свяжут лучше всяких миссий) 

Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Пока они официально не измеинятся и не скажут  qələt eləmişdiq.

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
04.06.2022 в 00:39, Дюймовочка сказал:

Bunu unudub dostluqdan dem vuranin shexsiyyeti yoxdur

Sozu atarlar yiesi tutar)))) 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/4/2022 at 12:35 AM, ZAUR75 said:

В Грузии когда работал у нас несколько армянок работало в фирме.Одна из них работала супервайзером уборщиц и по совместительству была любовницей начальника кампа курда гражданина Турции.Звали ее Джульетта,44 года честно сказать фигуристая бабенка,следила за собой и выглядела моложе своих лет,особенно когда натягивала на свою попу ала Кардашьян рейтузы с красными кроссами найк.Ну так вот,я когда туда еще только прибыл,смотрю подлизывается ко мне,там уборку супер-пупер чистоты,чай в офис с вкусняшками. Но это продолжалось ровно до первой зарплаты)) Работал в кадрах и моей задачей было следить кто сколько часов проработал.Ну мне стали докладывать что Джуля наша спит со своим курдским хахалем в городе,а ады гедирь что работает.Мяня дя эля о лазым иди)Ляззятля кястим маашиннан)Сначала послала своего хахаля ко мне что бы я исправил,дедеим геть аттамагын далыйджа) Потом пошла к моему шефу жаловаться,он сказал что в мою работу не вмешивается.Если кясти,то есть за что.Потом в офисе при всех истерику закатила со словами-Ты это делаешь специально!Я армянка,поэтому у тебя со мной принцип и дальше отборный мат))....Дедим-Говори тише,я тебе не Гёкмян)Ещё раз матом при мне будешь говорить,вылетешь с фирмы в ту же секунду. Увидев мою спокойную реакцию еще больше раскраснелась но заткнулась и вышла из комнаты. О гюннян сонра гузу кими иди,но видя меня глаза сверкали от ненависти)) 

почему директор закрывал глаза что Армянка с Курдом спит? или там на это хорошо смотрели

Link to comment
Share on other sites

varra
04.06.2022 в 02:12, Konan-from Canada сказал:

В принципе в Москве вообще не враждуют. и даже в Грузии

враждуют,

как я писал это два народа антогониста,

азербайджанцам и армянам лучше вообще не пересекаться, а держаться порознь.

Полиция Москвы расследует столкновения между армянами и азербайджанцами на улицах города

_113608667_photo_2020-07-24_14-14-28.jpg
WWW.BBC.COM

Московская полиция возбудила уголовные дела по поводу массовых драк и разбоя - вслед за столкновениями армян и азербайджанцев в ночь на 24 июля. Задержаны 25...

 

 

и еще это,

просто гугл пара минут, а если поискать там много таких случаев

https://amp.rbc.ru/rbcnews/society/24/07/2020/5f1b004a9a7947834dd59852

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
04.06.2022 в 23:10, Konan-from Canada сказал:

почему директор закрывал глаза что Армянка с Курдом спит? или там на это хорошо смотрели

Ну турецкая компания,как бы своих прикрывали. Да и турки славятся тем что без этого не могут работать)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pozis

даже не верится что их когда-то можно будет увидеть на наших улицах

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/4/2022 at 10:11 PM, ZAUR75 said:

Ну турецкая компания,как бы своих прикрывали. Да и турки славятся тем что без этого не могут работать)

мол Турки без траха работать не могут? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
06.06.2022 в 02:37, Konan-from Canada сказал:

мол Турки без траха работать не могут? 

Ну это ещё Султан Сулейман подтвердил)

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
03.06.2022 в 21:32, Editor сказал:

Не было войны между Азербайджаном и Арменией, чтобы кто-то капитулировал.

Была спецоперация на наших территориях.

Палка о двух концах..Армения была ответственна, сколько бы не отвертывалась..Погибли военые Армении, вся уничтоженная техника была армянской.. И весь это "венский бал" с мордобоями и встрясками которые никак не утихнут в Армении доказывают это. 

Пысы Спецоперация олажах)) Габагдады.. 

Link to comment
Share on other sites

Konan-from Canada
On 6/5/2022 at 10:51 PM, ZAUR75 said:

Ну это ещё Султан Сулейман подтвердил)

Кстати у Турков в Канаде завод есть. И я повстречался с девчнокой которая работала там в бухгалтерии и там совсем не так так как их просто засудят. Значит зависит от страны 

Link to comment
Share on other sites

Samit

думаю, что наши спецслужбы внимательно отслеживают такие инициативы и тех, кто принимает в них участие... 

Link to comment
Share on other sites

Рюзаки

Ну как по мне для этого ещё рановато, сперва армения должна освободить весь Карабах вывести своих солдат и что осталось там, потом выплатить репарици и тоько потом плавно можно что то начинать. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 8 Anonymous, 260 Guests (See full list)

    • +Sirius191
    • malenkaya pakost
    • +Dervish
    • +Grisbi
    • +АнтиФейк
    • +Гамлет
    • +Shiko tus
    • +Вредный Крыс
    • +invariant
    • +Leysan
    • +Хамаль
    • +Manneken Pis
    • +BaltaEtibar
    • Arzu777
    • +Wolfy
    • +ZAUR75
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions