Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Увидев, как его 23-летняя жена обнимает и целует незнакомого мужчину, Шахрияр решил ее убить


PlayPlus

Recommended Posts

varra
03.06.2022 в 20:27, ImpendingDoom сказал:

Причём тут я и был ли я женат ? Мне тоже сделать предположение о вас на основе написанного? Тема не о нас. А так я через тему пишу о женщинах всякое, очевидно, что не женат.

Касательно моих слов, почти любой женатый скажет, что не потерпит этого, устройте опрос хоть тут) Часто люди разводятся из-за измен и теряют что то. Тут вопрос приоритета , что важнее имущество или чувство собственного достоинства. По поводу родителей, есть они или  нет, все равно договор должен быть, о том, что делиться только совместно нажитое, что бы не остаться совсем ни с чем если что. В этом случае хату желательно иметь до брака на своём балансе

 

 

насчет того, что вы не женаты и не были, я не отметил это в негативном смысле, я сам в 31 год женился и считай бОльшую часть жизни субай был,

я отметил это в ответ на ваш пост, по нему видно, что у вас нет опыта семейной жизни и вы мало видели семей или же не обращали внимания.

Причем без должных манер))

Каждому свое, но семью создавать такому человеку не стоит. Если только мужчина не примет это, а это один на миллион.

 

вы можете мне не верить, но в стране много семей, где муж образно говоря дома на одной ноге в углу стоит, много семей где муж понимает, что у его жены кто то есть, но виду не подает, не все принципиальные как этот парень например, намного больше беспринципных, их такими сделала эта новая система семейных законов и устоев, где мужчина поражен в правах.

я жил в штатах и РФ, вы думаете почему и там и там мужчины не хотят жениться, предлагают сожительство, не хотят детей, в штатах от своих женщин натурально чуть ли не бегут и выписывают себе так называемых почтовых невест чуть ли не из самых глухих мест Земли, многие американцы, котороые до этого отрицательно отнои=сились например к мусульманам, сейчас женятся на женщинах из Ирана и др мусульманских стран,

откуда думаете все это идет? они что все на Западе,в РФ, все их мужчины идиоты и не хотят семью? я так и думал поначалу в РФ про русских мужчин, что они вот какие плохие, несемейные и прочее, у нас тода лет 20 назад такого трэша как сейчас не было, но потом пожив и увидев их женщин и их порядки и устои, мама мия как говорится, таким дамам пальчик дашь, по локоть откусят.

западные и русские мужчины хотят, но с современными законами для них брак и дети - это считай себе в натуре петлю на шею повесил, на стульчик встал, узелок завязал, а стульчик под тобой в любой момент "твоя" (хотя нифига она не твоя) жена может толкнуть...

 

п.с. вы можете все купить на свое имя до брака, но что делать после?

ничего не покупать, деньги на депозит не ставить?

как только вы "оцифруете" деньги они автоматически из ваших превращаются на половину "ее"...

не все родители живут до 100 лет, чтобы на них оформлять.

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.06.2022 в 20:59, varra сказал:

насчет того, что вы не женаты и не были, я не отметил это в негативном смысле, я сам в 31 год женился и считай бОльшую часть жизни субай был,

я отметил это в ответ на ваш пост, по нему видно, что у вас нет опыта семейной жизни и вы мало видели семей или же не обращали внимания.

Причем без должных манер))

Каждому свое, но семью создавать такому человеку не стоит. Если только мужчина не примет это, а это один на миллион.

 

вы можете мне не верить, но в стране много семей, где муж образно говоря дома на одной ноге в углу стоит, много семей где муж понимает, что у его жены кто то есть, но виду не подает, не все принципиальные как этот парень например, намного больше беспринципных, их такими сделала эта новая система семейных законов и устоев, где мужчина поражен в правах.

я жил в штатах и РФ, вы думаете почему и там и там мужчины не хотят жениться, предлагают сожительство, не хотят детей, в штатах от своих женщин натурально чуть ли не бегут и выписывают себе так называемых почтовых невест чуть ли не из самых глухих мест Земли, многие американцы, котороые до этого отрицательно отнои=сились например к мусульманам, сейчас женятся на женщинах из Ирана и др мусульманских стран,

откуда думаете все это идет? они что все на Западе,в РФ, все их мужчины идиоты и не хотят семью? я так и думал поначалу в РФ про русских мужчин, что они вот какие плохие, несемейные и прочее, у нас тода лет 20 назад такого трэша как сейчас не было, но потом пожив и увидев их женщин и их порядки и устои, мама мия как говорится, таким дамам пальчик дашь, по локоть откусят.

западные и русские мужчины хотят, но с современными законами для них брак и дети - это считай себе в натуре петлю на шею повесил, на стульчик встал, узелок завязал, а стульчик под тобой в любой момент "твоя" (хотя нифига она не твоя) жена может толкнуть...

Я все понимаю, вот выше в ответе другому юзеру расписал про желательный анализ человека, про расчёт определенный,  вщвешанность.  Гарантиий нет никаких,  да. Но думая головой шансы улучшить можно.

В конечном итоге все сводится к тому что важнее, собственное достоинство или деньги. Эта дилемма ге только брачная. Или иной вариант - договорняк. Оба это принимают и этим заняты. Но такие разговоры лучше на берегу вести )

Насчёт западных мужчин мне жаловались они, правда больше не на это, а на бытовую и хозяйственную дезадаптацию супругов. Но помимо этого нежелание вступать в брак так же сопряжено с сексуальной доступность женщин. То есть факторов нежелания брака у мужчин там много. Как бы там не было убийство не выход.

Edited by ImpendingDoom
Link to comment
Share on other sites

Tagiyev

как надоели эти темы

алочность и корыстность

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

varra
03.06.2022 в 20:15, invariant сказал:

Понять? - сложно, простить? - невозможно, зарезать и присесть на 16,5 лет? - о, точняк, самое то.

много ему дали, он не опасный преступник,

государство прессует в таких случаях везде,

вообще в целом из той ситуации, что я знаю на Западе и в РФ,

государство явно видит, что вся эта бодягя с современными семейными законами потерпела полный крах и не работает, во всех странах, где давно (относительно нас и других стран) приняли такие законы, везде это привело к развалу семьи, нежеланию мужчин жениться и иметь детей, к депопуляции, фактически к смерти этноса и замещению его другими народами, но тем не менее везде, практически везде государство видя все это продолжает с еще  более большим упорством додавливать и уничижать мужчин в правах, что приводит уже к откровенному мужскому нигизиму и неприятию брака.

например из той группы компашки из РФ, с кем я учился, там нас примерно человек 6 из группы парней было, остальные девушки,

русские ребята, из 6 человек только один женился и только у одного ОДИН ребенок, все остальные не хотят и до сих пор живут отношениями без росписи.

 

  • Haha 1
  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana
03.06.2022 в 21:10, Tagiyev сказал:

как надоели эти темы

алочность и корыстность

 

Заметила, что больше плачут мужчины, а еще считают... Хотя могли бы подписать брачный контракт, который очень моден в той же Америке, но лучше плакаться и жаловаться. ) Так легче. ))

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Reyhana

Поженились в 2013 году, то есть 9 лет назад. Ей было 14?!

Link to comment
Share on other sites

varra
03.06.2022 в 21:17, Reyhana сказал:

 

Заметила, что больше плачут мужчины, а еще считают... Хотя могли бы подписать брачный контракт, который очень моден в той же Америке, но лучше плакаться и жаловаться. ) Так легче. ))

1. ну так это не мужчины когда разводятся стараются урвать у жены ее собственность и ее финансы - это женщины так делают.

2. на брачный договор большинство женщин не соглашается, что странно для меня, то есть тебе открыто говорят, что как это так, если я уйду - ничего с тебя не содру? эээ так не пойдет ))

3. брачный договор многие вещи не гарантирует, даже тут система пытается все равно и лишь бы как обуть и раздеть мужика.

подробности писать неохота, долго, но поверьте это так )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.06.2022 в 21:05, ImpendingDoom сказал:

Я все понимаю, вот выше в ответе другому юзеру расписал про желательный анализ человека, про расчёт определенный,  вщвешанность.  Гарантиий нет никаких,  да. Но думая головой шансы улучшить можно.

В конечном итоге все сводится к тому что важнее, собственное достоинство или деньги. Эта дилемма ге только брачная. Или иной вариант - договорняк. Оба это принимают и этим заняты. Но такие разговоры лучше на берегу вести )

Насчёт западных мужчин мне жаловались они, правда больше не на это, а на бытовую и хозяйственную дезадаптацию супругов. Но помимо этого нежелание вступать в брак так же сопряжено с сексуальной доступность женщин. То есть факторов нежелания брака у мужчин там много. Как бы там не было убийство не выход.

вы жили на западе или в РФ хотя бы пару лет?

я жил и там и там в общем 10 лет...

я участвовали и был зареган на офрмуе выходцец из СНГ, эмигрантов, я до сих пор там писал активно, сейчас с форумомо проблемы, из за войны украинцы с русскими на форему бир бирини гырырлар ) и по ходу кто то хакнул его,

но я там писать и зареган был около 25 лет,

из последнего что помню русская дама жаловалась, что мужиков тут так прижали, что мужчина с которым она встречается - назначет встречи по эмейлу, он не показывает ей свой телефон,свой номер, она не знает как его реально зовут.

о чем вы говорите?

да элементарно нагуглите движение #metoo  что они сделали с Харви Вайнштейном,

вы все это пропустили?

женщине достаточно после секса на следующий день сказать, что ее изнасиловали и мужчину посадят и просто казнят уничтожив его жизнь,

вы не в курсе всего этого?

Edited by varra
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.06.2022 в 20:47, Envoy сказал:

Интересно это зачем он не может ничего сказать? Я серьезно не понимаю, терпеть как твою жена чпокается на стороне ради баблишка?

а детей забыли? там не только имущество теряешь, но и детей...

рассмотрим вопрос на теоретическом примере,

исходные условия, есть например 3 детей, как в данном случае например с убийством,

есть недвига, имущество нажитое например после брака, это не редкость, тем более в семьях, где живут более 10 лет и далее.

 

1. например знаешь, подозреваешь, что твоя жена чпокается на стороне, но не даешь развод, делаешь вид, что не замечаешь, она тоже все скрывает например,

вы живете вместе, дети рядом и все остальное.

 

2. даешь развод,

- ты теряешь пол имущества,

- ты теряешь детей, так как всегда суды отдают матери, а тебе дадут встречу раз в неделю один раз в день в указанные часы, как в тюрьме, но вот дела, бывшая жена даже в эти часы не позволит тебе с ними видеться и плюет на судебное решение и ей за это нет никакого наказания (это к вопросу у кого больше прав).

- ты платишь алименты в размере 50 процентов от свого дохода, если он официальный,
если у тебя нет официального дохода и ты зарабатываешь мало - это никого не волнует, на тебя повесят 193 азн на каждого ребенка, в сумме на троих около 600 манат и всем плевать, что если у тебя вообще зарплата например в черную водилой те же 600 манат.

все неплаченное будет висеть на тебе как долго до конца жизни и тебя за невыплату алиментов посадят в тюрьму, где ты натурально просто сдохнешь.

 

в итоге при разводе, любовник все равно будет шпилить, но ты еще и будешь платить за этот банкет и детей своих можешь не увидеть до конца жизни,

"твоя" благоверная об этом позаботится, чтобы ты их не увидел и чтобы они тебя ненавидели...

 

да я кучу таких случаев видел в жизни,

в реале зная это все многие мужчины предпочитают делать вид будто ничего не происходит, современные семейные законы довели их до такого откровенно скотского состояния.

Edited by varra
  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Evol

Когда прочел название темы, сразу подумал о юзере Варра ) без него такие темы заглохнуть сразу же )

  • Haha 9
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 6/3/2022 at 9:47 PM, Evol said:

Когда прочел название темы, сразу подумал о юзере Варра ) без него такие темы заглохнуть сразу же )

Ну вот, на дисе думали о трумене, тут о варре) и все совпадения случайны

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
03.06.2022 в 21:47, Evol сказал:

Когда прочел название темы, сразу подумал о юзере Варра ) без него такие темы заглохнуть сразу же )

@varraкрасава, всегда на высоте и пишет по делу, хоть и иногда немного агрессивно )))))

  • Like 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.06.2022 в 21:48, Timemaster сказал:

Ну вот, на дисе думали о трумене, тут о варре) и все совпадения случайны

хватит про трумена да )

я не он,

еще раз, я зарегался на Дисе в 2011 году, только исключительно ради бизнес раздела и темы на манате, из старых участников только я и Обломов вроде остался,

тогда там писал ныне оппозиционный Натиг Джафарли, писал покойный Ramiz1974,

также покойный Usher, недавно обсуждали старых юзеров, даже Эди подключился к разговору,

мне было интересно откуда берется курс доллар манат и уже тогда я написал блог и выкладывал статьи из него в раздел на форуме.

вот мой блог тогдашний, я пожалуй первый в азнете и может даже в рунете увидел и описал зависимость денежной базы от звр (золотовалютные резервы ЦБ ),
тогда на теме это вызывало непонимание у всех, у того же Натига,

сейчас это уже принятый факт.

я чам говорил, если можете поспрашивать про меня у Жеглова и Хайза например

og_image.jpg
VARRA-FUSION.LIVEJOURNAL.COM

varra_fusion - the new blog in LiveJournal. There should be new interesting records soon.

 

я вообще за 10 лет на Дисе всего 5к сообщений имею и почти все в бизнес разделе набиты,

ДНОТ  и его участников я плохо знаю, кроме некоторых, которые мне были интересны, флудерастов и прочих просто как инфо мусор мимо ушей пропускал.

 

похоже это на вашего трумена? я даже понятия не имею кто это такой...

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.06.2022 в 21:30, varra сказал:

вы жили на западе или в РФ хотя бы пару лет?

я жил и там и там в общем 10 лет...

я участвовали и был зареган на офрмуе выходцец из СНГ, эмигрантов, я до сих пор там писал активно, сейчас с форумомо проблемы, из за войны украинцы с русскими на форему бир бирини гырырлар ) и по ходу кто то хакнул его,

но я там писать и зареган был около 25 лет,

из последнего что помню русская дама жаловалась, что мужиков тут так прижали, что мужчина с которым она встречается - назначет встречи по эмейлу, он не показывает ей свой телефон,свой номер, она не знает как его реально зовут.

о чем вы говорите?

да элементарно нагуглите движение #metoo  что они сделали с Харви Вайнштейном,

вы все это пропустили?

женщине достаточно после секса на следующий день сказать, что ее изнасиловали и мужчину посадят и просто казнят уничтожив его жизнь,

вы не в курсе всего этого?

Суммарно я был в РФ больше чем 2 года. Да и вообще, опять про меня:facepalm: Не надо жить в Древнем Риме что бы знать о нем, так же как не надо быть на войне что бы знать, что там летят снаряды. Я общался с теми, кто не пару лет или 10 лет, а всю жизнь прожил в этих странах и их рассказы, если сложить, весомее чем ваш. 

 

По теме. Нежелание брачных отношений связано не только с юридическим и имущественным аспектом. Проблематика шире. Во первых одним из мотивов брака для мужчины всегда был секс. Сейчас этот аспект снят - секса много и вне брака. Далее выбора много, человек постоянно ищет лучше. Так же вокруг много наслаждений, человек стал более инфантилен, более гедонистичен. Порой причиной бывает неудачный опыт родителей, и так далее. А вы все об одном)))

А то что вы расписали лишь пару аспектов этой проблематики. Я не стремлюсь в брак потому что мне так хорошо, а не потому что я думаю о том, что мне изменят или отберут что то. У каждого свои причины, не генерализируйте одну причину на всех

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Kassiya

Значит, когда она призналась ему, что изменяла несколько раз, он ради детей решил простить её. А через некоторое время увидев её обнимающейся с другим мужиком, решил зарезать? Идиот

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
03.06.2022 в 22:07, ImpendingDoom сказал:

Суммарно я был в РФ больше чем 2 года. Да и вообще, опять про меня:facepalm: Не надо жить в Древнем Риме что бы знать о нем, так же как не надо быть на войне что бы знать, что там летят снаряды. Я общался с теми, кто не пару лет или 10 лет, а всю жизнь прожил в этих странах и их рассказы, если сложить, весомее чем ваш. 

 

По теме. Нежелание брачных отношений связано не только с юридическим и имущественным аспектом. Проблематика шире. Во первых одним из мотивов брака для мужчины всегда был секс. Сейчас этот аспект снят - секса много и вне брака. Далее выбора много, человек постоянно ищет лучше. Так же вокруг много наслаждений, человек стал более инфантилен, более гедонистичен. Порой причиной бывает неудачный опыт родителей, и так далее. А вы все об одном)))

А то что вы расписали лишь пару аспектов этой проблематики. Я не стремлюсь в брак потому что мне так хорошо, а не потому что я думаю о том, что мне изменят или отберут что то. У каждого свои причины, не генерализируйте одну причину на всех

у вас свое мнение, у меня свое,
я точно также могу вам сказать не генерализируйте одну причину (ваш вариант и причина это доступный секс) на всех,

разве нет?

Link to comment
Share on other sites

Elcin676

Лучше не женатым  не заходить в тему ,а то прочитав её  вообще не захотят женится ))

  • Like 3
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Nell

Вопрос.Как полиция поверила в ее слова, что"муж ее избивает", если нет ни слова о снятии побоев?

С каких пор полиция приезжает и верит на слово, да еще на бытовуху?

"Простил, застал, выгнал, убил"

Что за жесть?

Кто писал статью?сапожник?

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Tagiyev
03.06.2022 в 21:17, Reyhana сказал:

 

Заметила, что больше плачут мужчины, а еще считают... Хотя могли бы подписать брачный контракт, который очень моден в той же Америке, но лучше плакаться и жаловаться. ) Так легче. ))

причем брачный контракт и измена?

 

это свингерские отношения)

Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Мтог.Отец в тюрьме, мать в земле. Дети сироты.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.06.2022 в 22:27, Nell сказал:

Вопрос.Как полиция поверила в ее слова, что"муж ее избивает", если нет ни слова о снятии побоев?

С каких пор полиция приезжает и верит на слово, да еще на бытовуху?

"Простил, застал, выгнал, убил"

Что за жесть?

Кто писал статью?сапожник?

 

полиция не разбирается и по звонку жены сажает мужчину в кпз,

когда я пишу, что права мужчин ущемлены,  я не на пустом месте это пишу.

мой знакомый так туда 5 раз попадал,

я его вытаскивал на следующий день за бабки, иначе они его суток 10 держали бы.

 

если мужчина переспит с женщиной по обоюдному согласию и она пойдет в полицию и заявит, что ее изнасиловали, они снимут с ее тела волоски, не знаю, сперму или что там эксперт делает (пардон за подробности), то на мужчину заведут уголовное дело, даже если явных следов побоев нет.

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
03.06.2022 в 22:36, Zaur37 сказал:

Мтог.Отец в тюрьме, мать в земле. Дети сироты.

Кто Виноват?

 

Может те,кто выдал девочку в 15 лет замуж, да еще и за нелюбимого?

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Zaur37
03.06.2022 в 22:43, Nell сказал:

Кто Виноват?

 

Может те,кто выдал девочку в 15 лет замуж, да еще и за нелюбимого?

Может. 

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
03.06.2022 в 22:11, varra сказал:

у вас свое мнение, у меня свое,
я точно также могу вам сказать не генерализируйте одну причину (ваш вариант и причина это доступный секс) на всех,

разве нет?

Можете конечно, только вот если вы прочли что я написал выше - я называл несколько причин. И это не весь список, я так сходу. Кстати еше причина - страх перед неудачей в качестве кормильца, страх не оправдать ожидания) вы правы в том, что на мужчине груза много сегодня . Как в юридическом, так и экономическом, социальном, психологическом аспектах)

Link to comment
Share on other sites

Nell

Снова вселенский плач (((

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Monseigneur
On 6/3/2022 at 2:27 PM, Nell said:

Вопрос. Как полиция поверила в ее слова, что"муж ее избивает", если нет ни слова о снятии побоев? С каких пор полиция приезжает и верит на слово, да еще на бытовуху?

 

Не просто верит. Не разделяю пессимизм того же Варры, но с точки зрения закона (и его служителей) положение мужчин становится все более незавидным.

 

Недавно по работе нас погнали на курс по предотвращению домогательств, инициированный мэрией НЙ. Там рассматривались разные случаи как бытового, так и профессионального свойства и к ним демонстрировались слайды всякого бредового содержания. Один из них произвел на меня самое неизгладимое впечатление. Прилагаю оный.

 

 

 

Screenshot_20220603-144822.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
03.06.2022 в 22:50, ImpendingDoom сказал:

Можете конечно, только вот если вы прочли что я написал выше - я называл несколько причин. И это не весь список, я так сходу. Кстати еше причина - страх перед неудачей в качестве кормильца, страх не оправдать ожидания) вы правы в том, что на мужчине груза много сегодня . Как в юридическом, так и экономическом, социальном, психологическом аспектах)

я тоже не одну причину как бы назвал )

мужчина женился раньше так как брак был ему выгоден, а теперь нет.

никто не будет делать что то в ущерб себе.

вы думаете это простое совпадение, что права женщин и измененная модель семьи совпали и идут в ногу одновременно с нежеланием мужчин жениться?

это все причины, которые и привели к нынешней ситуации.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Nell
03.06.2022 в 22:58, Monseigneur сказал:

 

Не просто верит. Не разделяю пессимизм того же Варры, но с точки зрения закона (и его служителей) положение мужчин становится все более незавидным.

 

Недавно по работе нас погнали на курс по предотвращению домогательств, инициированный мэрией НЙ. Там рассматривались разные случаи как бытового, так и профессионального свойства и к ним демонстрировались слайды всякого бредового содержания. Один из них произвел на меня самое неизгладимое впечатление. Прилагаю оный.

 

 

 

Screenshot_20220603-144822.png

Куда катится Мир?))

Бедные мужчины)

Link to comment
Share on other sites

varra
03.06.2022 в 22:58, Monseigneur сказал:

 

Не просто верит. Не разделяю пессимизм того же Варры, но с точки зрения закона (и его служителей) положение мужчин становится все более незавидным.

 

Недавно по работе нас погнали на курс по предотвращению домогательств, инициированный мэрией НЙ. Там рассматривались разные случаи как бытового, так и профессионального свойства и к ним демонстрировались слайды всякого бредового содержания. Один из них произвел на меня самое неизгладимое впечатление. Прилагаю оный.

 

 

 

Screenshot_20220603-144822.png

вам лучше перевести и объяснить,

тут большинство не знают инглиш,

особенно это показательно будет для @ImpendingDoom,

который думает мужики в штатах не женятся ради своего кайфа.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

За измену обычно дают меньше. Многовато 16 лет.

Человек убивающий ножом, более двинутый, чем человек убивающий из огнестрельного оружия.

Может только из-за этого надо давать больше лет, чем за другие виды убийства.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   16 Members, 7 Anonymous, 281 Guests (See full list)

    • +Manneken Pis
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Wolfy
    • +ZAUR75
    • +Dervish
    • +Хамаль
    • +Darth Vader
    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +dama8080
    • +Leysan
    • +114
    • +Чилийский диктатор
    • +Vitaliy
    • +Kassiya

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions