Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Баку прошлых лет: гостиницы, которых больше нет (ФОТО)


Stolz

Recommended Posts

ZAUR75
04.06.2022 в 18:12, Мастер без Маргариты сказал:

 

у меня "Южный", мы там с одноклассниками "мужиками" стали ))

в гостиницу Баку тоже ходили,правда мужикам я стал в 14 в Гяндже в парке на свежем воздухе)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Я думала  что старше  вас всех) оказма  нет))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 6/4/2022 at 7:14 PM, ZAUR75 said:

в гостиницу Баку тоже ходили,правда мужикам я стал в 14 в Гяндже в парке на свежем воздухе)

 

зато экологически чисто

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

grey72

Город которого больше нет.

  • Like 4
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.06.2022 в 19:16, grey72 сказал:

Город которого больше нет.

Город как раз на месте, и очень  красивый. 

Старая монументальная советская архитектура тарихя  говушмалы иди 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.06.2022 в 17:16, grey72 сказал:

Город которого больше нет.

Но будем откровенны, что и сейчас город красив, преобразился и в нас говорит всего лишь ностальгия о прошедших годах, которые не вернуть.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 6/4/2022 at 7:14 PM, Stolz said:

Вы играли в группе в гостинице Карабах, помните как там танцовщицу убили из пистолета она танцевала в группе у Самира Багирова. 

В Казаки-разбойники играл) маныс деилям. 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.06.2022 в 19:17, Timemaster сказал:

В Казаки-разбойники играл) маныс деилям. 

В отеле какие ещё казаки разбойники?

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 6/4/2022 at 7:17 PM, Безе74 said:

Город как раз на месте, и очень  красивый. 

Старая монументальная советская архитектура тарихя  говушмалы иди 

Э нет да. Мой 3 сад Уки с землёй сравняли. Парк Дзержинского. За это им всем воздастся большой раскаленной кочергой.

  • Like 2
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 6/4/2022 at 7:18 PM, Безе74 said:

В отеле какие ещё казаки разбойники?

Айе, во дворе отеля дана. Начинали с завокзальный и до лейтенанта Шмидта, парк Дзержинского и до гостиницы Карабах)

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.06.2022 в 17:18, Безе74 сказал:

В отеле какие ещё казаки разбойники?

Так она наверное играл как и мы играли на улице Лермонтова в доме что напротив водопадов стоит, там до крыши с двух блоков два лифtа, и арки арки с мазайками, вот и бегали в один блок на лифте далее через крышу и по лестницам или на другом лифте, бедные жители дома, нас ненавидели, но мы играли в казаки разбойники с пытками, чтобы пароль не выдавать.Вот левее данного дома. 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRUtHTE7IabFuTJ8bZjBAppg А что сейчас на месте бывшей гостиницы арабах ?

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/4/2022 at 7:12 PM, Stolz said:

Да не, ну его баню, лучше как сейчас !!! Я помню как за 10 советских рублей около метро Улдут на улице Узбекская или на улице Мехти-Гусейна за пачку сигарет Марлборо пытался сходить, травма на всю жизнь. В советское время получить номер в отеле было своеобразным боем, не всегда удовалось, а сколько мы знаем из творчества советских режисёров о номерах, когда в один и тот же номер могли подселить ещё одного человека, например из фильма Противостояние, когда фокусник сжёг 25 рублей и сказал, что фоклус не удался или фильм Мимоно, когда герой попросил соседа позвать соседку своей собеседницы. 

Ааа, точно))

Жесть вообще.. 

Это да, но я про то, насколько сейчас всё доступно. И от этого переизбытка удовольствие немного обесценивается)

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

Отец решил что мое 16 ти летие нужно в Гюлюстане отметить.Вообщем яыгылышдых все(человек 30)а там еще и другие справляли свои торжества(зал то огромный). И вот ведущий на весь зал с микрофоном меня поздравляет,и что торт мне приподнесут девушки из местного варьете.Пай! Бахырам полуголые девчонки танцуя ко мне с тортиком подходят.Гып гырмызы олдум о момент)

  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.06.2022 в 17:22, Розовая пантерка сказал:

Ааа, точно))

Жесть вообще.. 

Это да, но я про то, насколько сейчас всё доступно. И от этого переизбытка удовольствие немного обесценивается)

Самое главно следовать "поговорке": Где живёшь, то там не гадишь. по мне лучше чем тогда, вседозволеность и вседоступность тоже иммет свой кайф, в меру конечно без извращений. Хотя что такое извращение, комуто Свингерпарти самое то, а комуто будет извращение. А сейчас отели на людой вкус и карман, часто читал, что без документа о браке пары не впускают в отель к сожалению. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.06.2022 в 17:25, ZAUR75 сказал:

Отец решил что мое 16 ти летие нужно в Гюлюстане отметить.Вообщем яыгылышдых все(человек 30)а там еще и другие справляли свои торжества(зал то огромный). И вот ведущий на весь зал с микрофоном меня поздравляет,и что торт мне приподнесут девушки из местного варьете.Пай! Бахырам полуголые девчонки танцуя ко мне с тортиком подходят.Гып гырмызы олдум о момент)

Я в первый раз в жизни попал в Гюлюстан на дискотеку, которую с нуля организовал и провёл наш юзер на данном сайте Мумитроль, Исмаил, он же сейчас изветсный Блогер на ютубе с проектом Дюз Данышаг, он же бывший модератор на радио АНС. 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 6/4/2022 at 7:22 PM, Stolz said:

Так она наверное играл как и мы играли на улице Лермонтова в доме что напротив водопадов стоит, там до крыши с двух блоков два лифtа, и арки арки с мазайками, вот и бегали в один блок на лифте далее через крышу и по лестницам или на другом лифте, бедные жители дома, нас ненавидели, но мы играли в казаки разбойники с пытками, чтобы пароль не выдавать.Вот левее данного дома. 

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRUtHTE7IabFuTJ8bZjBAppg А что сейчас на месте бывшей гостиницы арабах ?

Еврохом...сантехника, кондеры, электрика и прочая фигня, которую перенесли сюда с Тязя Базара. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.06.2022 в 17:28, Timemaster сказал:

Еврохом...сантехника, кондеры, электрика и прочая фигня, которую перенесли сюда с Тязя Базара. 

А когдато я стоял в даммом продовольственном магазине в очереди за молоком или покупал за 10 советских копеек сладкое мороженное. 

Link to comment
Share on other sites

Pashayev

Из советских гостиниц бывал только в гостинице «Гянджа», которая в Гяндже

 

наверное многие форумчане там оставались, других вариантов остаться в городе по работе особо не было, в начале двухтысячных
 

было у ней особое очарование, постоянное ощущение застывшести времени, изредка нарушаемое стонами страстных местных див из соседних номеров 🌹

Edited by Pashayev
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Пантерка
On 6/4/2022 at 7:25 PM, Stolz said:

Самое главно следовать "поговорке": Где живёшь, то там не гадишь. по мне лучше чем тогда, вседозволеность и вседоступность тоже иммет свой кайф, в меру конечно без извращений. Хотя что такое извращение, комуто Свингерпарти самое то, а комуто будет извращение. А сейчас отели на людой вкус и карман, часто читал, что без документа о браке пары не впускают в отель к сожалению. 

Да, у каждого своя шкала испорченности и разврата))

Edited by Розовая пантерка
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 6/4/2022 at 7:34 PM, Pashayev said:

Из советских гостиниц бывал только в гостинице «Гянджа», которая в Гяндже

 

наверное многие форумчане там оставались, других вариантов остаться в городе по работе особо не было, в начале двухтысячных
 

было у ней особое очарование, постоянное ощущение застывшести времени, изредка нарушаемое стонами страстных местных див из соседних номеров 🌹

Как не было, на главной куча хат сдавалось)

Link to comment
Share on other sites

Pashayev
04.06.2022 в 19:37, Timemaster сказал:

Как не было, на главной куча хат сдавалось)


по работе ж, говорю)) надо было чек-мек и печать)

 

потом стали появляться другие постоялые дворы, сейчас уже много стало 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.06.2022 в 17:34, Pashayev сказал:

Из советских гостиниц бывал только в гостинице «Гянджа», которая в Гяндже

 

наверное многие форумчане там оставались, других вариантов остаться в городе по работе особо не было, в начале двухтысячных
 

было у ней особое очарование, постоянное ощущение застывшести времени, изредка нарушаемое стонами страстных местных див из соседних номеров 🌹

Так в Гяндже вродебы целый район был, текстильный комбинат назывался. 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
04.06.2022 в 19:40, Stolz сказал:

Так в Гяндже вродебы целый район был, текстильный комбинат назывался. 

Вобще то это приличный квартал, там мои родственники жили

Link to comment
Share on other sites

Stolz
04.06.2022 в 17:42, Безе74 сказал:

Вобще то это приличный квартал, там мои родственники жили

Я там ходил по домам терпимости в 1995 году, и я не отрицаю что там был приличный район.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Caldogno
On 6/4/2022 at 10:12 AM, Timemaster said:

Южный ады пис иди...все туда на баздыг шли)

Гянджлик не лучше был ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI
04.06.2022 в 18:07, Stolz сказал:

Эта гостиница и сейчас там есть, она относится к МО Азербайджана не далеко то 5 хлеб завода и общевойскового командного училища. Я был в ней 4 раза, бухал с другими офицерами. Она от силы 4 этажная вродебы была. 

Точно, там.

  

04.06.2022 в 18:07, ZAUR75 сказал:

Разве не Туран?

Вот уже память подводит. Туран наверно потом переименовали.

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Emil33
04.06.2022 в 18:35, Bushido сказал:

У Интуриста особая архитектура, а другие все некрасивые или непримечательные здания.

Да, кроме мугани и карабаха все однотипные 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
04.06.2022 в 19:26, Stolz сказал:

Я в первый раз в жизни попал в Гюлюстан на дискотеку, которую с нуля организовал и провёл наш юзер на данном сайте Мумитроль, Исмаил, он же сейчас изветсный Блогер на ютубе с проектом Дюз Данышаг, он же бывший модератор на радио АНС. 

А у меня свадьба была в гюлюстане

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

V9750
On 6/4/2022 at 7:13 PM, ZAUR75 said:

Нахичевань сейчас олду Хяйят Редженси))

Royal Garden уже. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Кроме старого интуриста, да ито его заново построили чуть дальше,все остальные некрасивые. Интересно, что где гостиница Южная было двустороннее движение. 

Edited by Zaur37
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 9 Anonymous, 255 Guests (See full list)

    • +PlayPlus
    • +Operator85
    • +ZAUR75
    • +telefonist
    • +dama8080
    • +W0lf
    • +Birdman
    • Prince
    • +usseyn
    • +Чилийский диктатор
    • irada14
    • +Veronik
    • +Аджи-Мушкай
    • +Artist77
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Padre
    • +Эхо
    • +Jasmin.G
    • +Vitaliy

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions