Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Евросоюз отказал Грузии, но дал добро Молдове и Украине


Bushido

Recommended Posts

electrizz
On 6/17/2022 at 9:40 AM, grey72 said:

Получение статуса кандидата вовсе не значит, что их сию минуту примут в ЕС. Процесс затянется на годы. А вроде бы было обещано уже к июлю или августу по ускоренным схемам   взять туда Украину.

до войны и о таком речи не было ... путин геостратег от бога

Link to comment
Share on other sites

grey72
17.06.2022 в 20:37, Chumudan сказал:

Самое веселое , что это действительно возможно в отличие от РФ которая на словах угрожает выслать иммигрантов, а на деле находится в катастрофический зависимости от окружающих иммигрантов.

 

это из-за правящих верхов и олигархов, которым выгодны именно мигранты. ничего  с этим не поделаешь.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/17/2022 at 9:43 AM, Chumudan said:

Совершенно не удивлюсь если страны типа Голландии Бельгии Финляндии Швеции будут против сейчас Украины в ЕС - страна довольно коррумпирована, много агентов РФ, слаборазвитое производство. 

будет много условий... сначала отстроят (будет очень много коррупции), потом уже будут решать и требовать

Link to comment
Share on other sites

Seva981
17.06.2022 в 20:43, electrizz сказал:

а кто то прыгает)))

 

А почему вы как и другие в таких случаях говорите А, но не говорите Б?

Вы даете это доказательство якобы прозападного курса Казазстана, но Токаев сказал,что он не признает и Косово.

Токаев держит нейтралитет, ни нашим, ни вашим, точно так же как и пророссийские наши власти не признают ЛДНР.

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 6/17/2022 at 11:25 AM, Seva981 said:

Духу хватит также назвать нашу пророссийскую власть пятой колонной или тут уже жим жим играет?

А я Вам ответила, хотя не совсем понимаю Ваш лексикон. Мы вообще то не в ОДКБ, если уж применять Ваши аргументы. И не в Таможенном Союзе. 

Link to comment
Share on other sites

Seva981
17.06.2022 в 20:43, Chumudan сказал:

Совершенно не удивлюсь если страны типа Голландии Бельгии Финляндии Швеции будут против сейчас Украины в ЕС - страна довольно коррумпирована, много агентов РФ, слаборазвитое производство. 

Украину не примут в ЕС.

Link to comment
Share on other sites

BAKILI
17.06.2022 в 13:56, Bushido сказал:

Грузии отказано в статусе кандидата на вступление в Евросоюз, она может получить его только при выполнении ряда условий. Еврокомиссия сделала подробное заключение (пункты будут опубликованы позже) относительно предоставления статуса кандидата на вступление в ЕС для Грузии, Украины и Молдовы, сообщает Интерфакс.

 

Еврокомиссия приняла решение рекомендовать предоставить Украине и Молдове статус государства-кандидата на вступление в Евросоюз.

 

 

haqqin.az

 

Удивили.

Наверно не хотят сильно бесить россию пока.

Link to comment
Share on other sites

Donna
On 6/17/2022 at 11:29 AM, Seva981 said:

Я и говорю,что это реалии и никого не оправдываю, а лишь призываю не жить фантазиями, а учитывать обстановку.

Говорите Вы не так. Все эти "а вот Украине не надо было", "а вот Америке не надо было" и есть оправдания. Агрессия россимперии исключительно ее ответственность.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

несправедливо    если честно ,  подло  со страны  Европы

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 6/17/2022 at 11:59 AM, Seva981 said:

Но мы в СНГ и мы покащательно и лемонстративно подписали договор о дружбе и сотрудничестве прям за сутки до даты вторжения и и много еще что.

Наш политический вектор пророссийский.

Поэтому еще раз вопрос - у вас хватит духу назвать нашу власть пятой колонной как вы тут про других написали или жим жим играет?

Наш политический вектор - разумная сбалансированная политика. Можете ознакомиться со списком всех договоров о сотрудничестве, подписанных нашей страной. Как ее воспринимаете Вы лично - это Ваше мнение. И простите, но для разумной дискуссии гопнический лексикон в духе жим жим (пусть он и очень нравится ввп и приемлем для т н россдипломатии) не совсем уместен. Спасибо за понимание.

Link to comment
Share on other sites

grey72
17.06.2022 в 20:11, electrizz сказал:

1. НАс не пускают - не задавались вопросом почему? может потому что если пустят то все переедут туда? а почему? может изза того что уровень жизни в своей стране настолько низок что все пытаются убежать? 

 

 

 

 

FVY7-TQXoAERdT_.jpg

 

 

  После вступления в ЕС стран Прибалтики, из них прежде всего высосали молодежь, которая повально уезжает в Ирландию, Англию, Германию и т.д.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Seva981
17.06.2022 в 20:57, Donna сказал:

Говорите Вы не так. Все эти "а вот Украине не надо было", "а вот Америке не надо было" и есть оправдания. Агрессия россимперии исключительно ее ответственность.

Это мое дело что и как говорить, как я понял ответа на вопрос являются ли наши власти пятой колонной не будет?

Жим жим все таки заиграл?

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 6/17/2022 at 12:05 PM, Seva981 said:

Это мое дело что и как говорить, как я понял ответа на вопрос являются ли наши власти пятой колонной не будет?

Жим жим все таки заиграл?

Обновите браузер)

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/17/2022 at 10:04 AM, grey72 said:

 

 

  После вступления в ЕС стран Прибалтики, из них прежде всего высосали молодежь, которая повально уезжает в Ирландию, Англию, Германию и т.д.

ну а про уровень жизни который сейчас выше чем в любой стране СНГ вы конечно же вспоминать не будете?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Seva981
17.06.2022 в 21:04, Donna сказал:

Наш политический вектор - разумная сбалансированная политика. Можете ознакомиться со списком всех договоров о сотрудничестве, подписанных нашей страной. Как ее воспринимаете Вы лично - это Ваше мнение. И простите, но для разумной дискуссии гопнический лексикон в духе жим жим (пусть он и очень нравится ввп и приемлем для т н россдипломатии) не совсем уместен. Спасибо за понимание.

Мой политический вектор тоже разумная сбалансированная политика,так что не надо тут играть в игры по типу отурмаян эрмянидир...

Спасибо за понимание.

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/17/2022 at 9:53 AM, Seva981 said:

А почему вы как и другие в таких случаях говорите А, но не говорите Б?

Вы даете это доказательство якобы прозападного курса Казазстана, но Токаев сказал,что он не признает и Косово.

Токаев держит нейтралитет, ни нашим, ни вашим, точно так же как и пророссийские наши власти не признают ЛДНР.

я про других ничего не знаю... веду дисскус с вами. 

 

я где то сказал что казахстан сменил курс полностью на западный? 

 

я говорю что казахстан не смотря на помощь путина отреклись от него. Лукашенко этого сделать несмог например. И говорить после таких заявлений что казахстан полностью проросийский это как минимум неправильно. Путин еще совковых укладов, любит чтоб перед ним ползали, а тут при нем на форуме такое сказать это плевок ему в лицо, тем более в нынешней ситуации. 

Link to comment
Share on other sites

grey72
17.06.2022 в 21:06, electrizz сказал:

ну а про уровень жизни который сейчас выше чем в любой стране СНГ вы конечно же вспоминать не будете?

 

Сейчас?

Прибалтика  в Советские годы жила лучше, чем в остальном СССР. Что сейчас есть у той же Латвии? С трудом оплачивают ЖКХ. А от гордости латвийской промышленности остались только шпроты и трикотаж.

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Seva981
17.06.2022 в 21:12, electrizz сказал:

я про других ничего не знаю... веду дисскус с вами. 

 

я где то сказал что казахстан сменил курс полностью на западный? 

 

я говорю что казахстан не смотря на помощь путина отреклись от него. Лукашенко этого сделать несмог например. И говорить после таких заявлений что казахстан полностью проросийский это как минимум неправильно. Путин еще совковых укладов, любит чтоб перед ним ползали, а тут при нем на форуме такое сказать это плевок ему в лицо, тем более в нынешней ситуации. 

Это можно как угодно трактовать, но не как уход от РФ к Западу.

Даже армяне, которые в доску российские официально не признали ЛДНР.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/17/2022 at 10:15 AM, grey72 said:

 

Сейчас?

Прибалтика  в Советские годы жила лучше, чем в остальном СССР. Что сейчас есть у той же Латвии? С трудом оплачивают ЖКХ. А от гордости латвийской промышленности остались только шпроты и трикотаж.

я уже устал тут на форуме это писать... но придется еще раз..

эти клише российской пропаганды про комуналку и шпроты если честно уже поперек горла... вам подарили всю информацию мира а вы говорите языком пропаганды 

 

ВВП на душу населения 

 

Латвия - 52 место

Литва - 41

Польша - 45

Эстония - 42

Россия -  59

 

Уровень счастья - 

Латвия - 42 место

Литва - 34

Польша - 48

Эстония - 36

Россия -  80

 

Уровень коррупции

 

Латвия - 37 место

Литва - 34

Польша - 43

Эстония - 15

Россия -  139

 

кстати это 2021 до войны.... в этом году будет еще веселее

Edited by electrizz
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

XorAndOr
On 6/17/2022 at 9:16 PM, Seva981 said:

Даже армяне, которые в доску российские официально не признали ЛДНР

Они и "Арцах" то не признали.

Link to comment
Share on other sites

grey72
17.06.2022 в 21:26, electrizz сказал:

я уже устал тут на форуме это писать... но придется еще раз..

эти клише российской пропаганды про комуналку и шпроты если честно уже поперек горла... вам подарили всю информацию мира а вы говорите языком пропаганды 

 

ВВП на душу населения 

 

Латвия - 52 место

Литва - 41

Польша - 45

Эстония - 42

Россия -  59

 

Уровень счастья - 

Латвия - 42 место

Литва - 34

Польша - 48

Эстония - 36

Россия -  80

 

Уровень коррупции

 

Латвия - 37 место

Литва - 34

Польша - 43

Эстония - 15

Россия -  139

 

 

 

Я вам по факту говорю, со слов живущих там людей. К чему вы эти столбики здесь опубликовали? В Латвии лучше чем в России? Так дискуссия начиналась совсем с другого. Вам всем в рот положили два слова "российская пропаганда", и вы ходите всюду, по темкам, вставляете это где надо не надо.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Seva981
17.06.2022 в 21:30, XorAndOr сказал:

Они и "Арцах" то не признали.

Ну так я об этом, поэтому слова Токаева о непризнании ЛДНР выдавать за отказ от российского курса неверно. 

Link to comment
Share on other sites

XorAndOr
On 6/17/2022 at 9:33 PM, Seva981 said:

Ну так я об этом, поэтому слова Токаева о непризнании ЛДНР выдавать за отказ от российского курса неверно. 

Но и не идти против РФ, тоже не значит "пророссийский"

Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/17/2022 at 10:32 AM, grey72 said:

 

Я вам по факту говорю, со слов живущих там людей. К чему вы эти столбики здесь опубликовали? В Латвии лучше чем в России? Так дискуссия начиналась совсем с другого. Вам всем в рот положили два слова "российская пропаганда", и вы ходите всюду, по темкам, вставляете это где надо не надо.

у нас во дворе Гасан еми тоже жалуется что при СССР он с завода воровал и хорошо жил, а сейчас всё плохо. Это вам говорит об уровне населения страны?

ваши факты это расказ одного трех людей... а я вам говорю о статистике и цифрах которые не могут врать. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Seva981
17.06.2022 в 21:36, XorAndOr сказал:

Но и не идти против РФ, тоже не значит "пророссийский"

Пророссийский курс это когда страна или в СНГ или ОДКБ или  как казахи в обеиз организациях, когда или если они выйдут отттуда можно будет говорить,что они сменили свой вектор.

А пока вектор их политики пророссийский.

Edited by Seva981
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

 

Интересное мнение

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zaur37

Нечего было сажать Саакашвили в тюрьму. Спасибо ему сказали.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

grey72
17.06.2022 в 21:37, electrizz сказал:

у нас во дворе Гасан еми тоже жалуется что при СССР он с завода воровал и хорошо жил, а сейчас всё плохо. Это вам говорит об уровне населения страны?

ваши факты это расказ одного трех людей... а я вам говорю о статистике и цифрах которые не могут врать. 

 

Что значит статистика и цифры не могут врать? Еще как могут врать. Когда я хочу что-то узнать о стране, я в первую очередь прислушаюсь к человеку жившему или живущему в этой стране.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

S.T.A.L.K.E.R

Грузии отказано в статусе кандидата на вступление в Евросоюз, она может получить его только при выполнении ряда условий, главным из которых является условие, цитата... - Сделать всё чтоб Россия начала спец операцию по денацификации и демилитаризации на территории современной Грузии :buba:

  • Like 2
  • Excellent 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 6/17/2022 at 11:17 AM, grey72 said:

 

Что значит статистика и цифры не могут врать? Еще как могут врать. Когда я хочу что-то узнать о стране, я в первую очередь прислушаюсь к человеку жившему или живущему в этой стране.

к какому именно?

 

думаю рассказ условного таксишника Вели Велиева из Ленкорани и Ульвии Махмудовой (глав ред журнала Наргиз) вас озодачит своими катрастами.

 

чья правда для вас будет точкой отсчета?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   7 Members, 2 Anonymous, 322 Guests (See full list)

    • +Kassiya
    • +Martinika
    • +Elbilir
    • +Чомбе
    • +TruePick
    • +ZAUR75
    • +Arximed

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions