Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Война России против суверенной Украины - Правдивая тема


Temporal

Recommended Posts

Nell
05.07.2022 в 21:38, NNR сказал:

В Буче были трупы ,которые открыто снимали . Конечно не исключено что и там имело место спекуляции. 

Но ты кажется меня не читаешь. Я уже несколько раз написал ,что любая смерть мирного человека,в особенности ребенка ,эта трагедия. Но когда ты пытаешься спекулировать новостью ,в особенности если это вероятнее всего фейк ,не стоит ждать ,что люди тебе свечку зажгут. 

Все убитые были видны со спутника.

Британская разведка выкладывала.

Так нашли убийцу велосипедиста, которого убили за то, что он просто ехал домой, и судили тех солдат.

Но вести полемику с самвелом смысла нет)

Это неисправимо.

 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nell

    472

  • Samv

    298

  • NNR

    172

  • W0lf

    137

Samv
06.07.2022 в 00:46, electrizz сказал:

ну наконецто!!!!! западу крышка.... аж прослезился.... столько лет по макушку в кале жили в ожидании конца запада... и вот наконец... свет в конце тунеля... 

 

вот теперь уж точно каждому россиянину по унитазу вместо дырки... и воду постоянно... пока не горячую... до горячей еще лет 200 подаждать придется... 

это вы про Баку?))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
05.07.2022 в 21:42, W0lf сказал:

То что Сеть не эталон правды мы знаем. Вы серьезно сами думает, что так оно и было? 

Да я серьезно считаю ,что все это заранее было запланировано. Я видел запись с этими колоннами автобусов. Такие вещи за час не решаются. У людей не спрашивали куда они хотят уехать. 

А вы действительно считаете что они самостоятельно выбрали жизнь в России ,а не в Европе?!) 

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
05.07.2022 в 04:57, Царь сказал:

Ждем, когда как обычно очередное западное издание выдаст это за обстрел подконтрольной Киеву территории и начнет визжать - а нас за що.

Как говорится, не прошло и полгода.

image.png.0694d8cecb4c6da0eea190584a772d2c.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 7/5/2022 at 10:50 AM, Samv said:

это вы про Баку?))

про вкусный пломбир

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 7/5/2022 at 10:52 AM, Царь said:

Как говорится, не прошло и полгода.

image.png.0694d8cecb4c6da0eea190584a772d2c.png

новость от авторов "в Буче все сами себя перестреляли а половина актеры"

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
05.07.2022 в 21:57, electrizz сказал:

новость от авторов "в Буче все сами себя перестреляли а половина актеры"

Да," сами себя постреляли и массово захоронились..."

До сих пор находят захоронения..

 

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Фашисты говорят, что постановка и мосфильм...

[️ОСТОРОЖНО, ТЯЖЕЛЕЙШИЕ КАДРЫ ️]

В Донецке оплакивают десятилетнюю девочку, погибшую сегодня (https://t.me/denazi_UA/14532) при обстреле города со стороны ВСУ. 

Мама и дедушка убитого ребенка рассказали, как произошла трагедия:

"Они [дети] просто гуляли. Она домой хотела побежать расчесаться".

Добежать девочка не успела: раздался взрыв. После этого, как рассказывает соседка, она услышала крик матери.

Украинские нацисты обстреливают Донецк с самого утра. Помимо погибшей девочки, вследствие сегодняшних ударов ВСУ по столице ДНР погиб мужчина 1959 года рождения. Ещё шесть мирных жителей получили ранения. Получили повреждения многоквартирные и частные дома, газопровод и ЛЭП, уничтожен  "КамАЗ-Центр".

 Выражаем искренние соболезнования родным погибших и всему Донецку

Edited by Царь
  • Haha 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

"Америка — не та страна, за которую мы сражались"

Эти слова  накануне Дня независимости журналисты услышали от 100-летнего ветерана армии США Карла Сперлина Декеля — участника Второй мировой.

По словам отставного морпеха,  борьба за мир стала самым главным из того, что он сделал в своей жизни, и ради этого он рискнул бы ею снова. Но теперь США отклонились от того курса на мирное сосуществование, который он помнил.

"То, что мы делали, и то, за что мы сражались, мальчики, которые погибли за это — все пошло коту под хвост. Нет той страны, которая была, когда я рос, совсем нет...", — заявил американский ветеран и расплакался.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 7/5/2022 at 11:05 AM, Царь said:

"Америка — не та страна, за которую мы сражались"

Эти слова  накануне Дня независимости журналисты услышали от 100-летнего ветерана армии США Карла Сперлина Декеля — участника Второй мировой.

По словам отставного морпеха,  борьба за мир стала самым главным из того, что он сделал в своей жизни, и ради этого он рискнул бы ею снова. Но теперь США отклонились от того курса на мирное сосуществование, который он помнил.

"То, что мы делали, и то, за что мы сражались, мальчики, которые погибли за это — все пошло коту под хвост. Нет той страны, которая была, когда я рос, совсем нет...", — заявил американский ветеран и расплакался.

как же русские чтят американских ветеранов.... :facepalm:

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 7/5/2022 at 11:02 AM, Царь said:

Фашисты говорят, что постановка и мосфильм...

[️ОСТОРОЖНО, ТЯЖЕЛЕЙШИЕ КАДРЫ ️]

В Донецке оплакивают десятилетнюю девочку, погибшую сегодня (https://t.me/denazi_UA/14532) при обстреле города со стороны ВСУ. 

Мама и дедушка убитого ребенка рассказали, как произошла трагедия:

"Они [дети] просто гуляли. Она домой хотела побежать расчесаться".

Добежать девочка не успела: раздался взрыв. После этого, как рассказывает соседка, она услышала крик матери.

Украинские нацисты обстреливают Донецк с самого утра. Помимо погибшей девочки, вследствие сегодняшних ударов ВСУ по столице ДНР погиб мужчина 1959 года рождения. Ещё шесть мирных жителей получили ранения. Получили повреждения многоквартирные и частные дома, газопровод и ЛЭП, уничтожен  "КамАЗ-Центр".

 Выражаем искренние соболезнования родным погибших и всему Донецку

там один псих говорил нравится не нравится терпи моя красавица.... он про это говорил или про что то другое?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
DmYN7IVG_Jw3aZBIcs_P9XWHZFixZM8U3CwyJiRf
T.ME

🌉 Военный эксперт Олег Жданов указал на важный нюанс в недавних учениях РФ по обороне Крымского...

🌉 Военный эксперт Олег Жданов указал на важный нюанс в недавних учениях РФ по обороне Крымского моста

"В списке, который опубликовали США, есть очень интересный пункт. Не указано количество, тип ракет, но написано, что они нам передали ракеты с лазерным наведением. Постановка дымовой завесы и отражающие поверхности на барже, которые они вывели в акваторию моря, вполне могут быть отработкой вопросов по прикрытию моста от воздействия лазерного вооружения. Надо подсвечивать цель лазером, по лазеру наводятся эти ракеты. Может быть, такие вопросы тоже отрабатывались российскими войсками для защиты Крымского моста", - говорит он.

Жданов также не исключил, что ВСУ в случае получения соответствующих ракет сумеют вывести стратегический для оккупантов объект из строя 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf
05.07.2022 в 21:50, NNR сказал:

Да я серьезно считаю ,что все это заранее было запланировано. Я видел запись с этими колоннами автобусов. Такие вещи за час не решаются. У людей не спрашивали куда они хотят уехать. 

А вы действительно считаете что они самостоятельно выбрали жизнь в России ,а не в Европе?!) 

 

Они самостоятельно выбрались туда где их приняли больше всего. В России их приняли и в тамбуре Европы- в Польше. До Европы, как говорит ВВС они вообще не доехали.. Ближнее зарубежье и может пару сотен которые наверно посчитали за относительную погрешность.

Пы.Сы. Пробовали математически рассадить добровольных (про недобровольных вообще не задумывался) граждан 1 400 000 в автобусы? Сколько автобусов получилось у Вас? Можно на два поделить.. на три даже.  В каком видео такое было?))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
05.07.2022 в 21:13, electrizz сказал:

там один псих говорил нравится не нравится терпи моя красавица.... он про это говорил или про что то другое?

Если бы ты не был фашистом, то знал бы, что он говорил про мирные минские соглашения, которые киев отказался соблюдать. А ты изгаляешься над убитыми мирными. Причем детьми.

«Что касается Минских соглашений, живы они и имеют ли какую-то перспективу или нет. Я считаю, что другой альтернативы просто нет. Повторяю еще раз, в Киеве то говорят, что будут соблюдать, то говорят, что это разрушит их страну. Действующий президент недавно заявил, что ему ни один пункт не нравится из этих Минских соглашений. “Нравится, не нравится  терпи, моя красавица”. Надо исполнять. По-другому не получится»,  сказал Путин.

 

Но так как ты фашист, для тебя выставлю вариант, который надо терпеть тебе.

История для фашистов. 18+

 Ведь они так хотели резать русню. Они так хотели дойти до Кубани под ласковой рукой НАТО, а по итогу... не сложили оружие, не подняли 🤚, не захотели мира для своей страны. 

 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Царь

Жизнь боль... за паскудство банов нет. А за то, что паскуду назовешь паскудой бан.

 

В общем, @electrizz, пойду ка я в баню... А тебе оставаться паскудой. Это не лечится.

Edited by Царь
  • Like 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 7/5/2022 at 11:27 AM, Царь said:

Если бы ты не был фашистом, то знал бы, что он говорил про мирные минские соглашения, которые киев отказался соблюдать. А ты изгаляешься над убитыми мирными. Причем детьми.

«Что касается Минских соглашений, живы они и имеют ли какую-то перспективу или нет. Я считаю, что другой альтернативы просто нет. Повторяю еще раз, в Киеве то говорят, что будут соблюдать, то говорят, что это разрушит их страну. Действующий президент недавно заявил, что ему ни один пункт не нравится из этих Минских соглашений. “Нравится, не нравится  терпи, моя красавица”. Надо исполнять. По-другому не получится»,  сказал Путин.

 

Но так как ты фашист, для тебя выставлю вариант, который надо терпеть тебе.

История для фашистов. 18+

 Ведь они так хотели резать русню. Они так хотели дойти до Кубани под ласковой рукой НАТО, а по итогу... не сложили оружие, не подняли 🤚, не захотели мира для своей страны. 

 

 

тыкать будешь в зеркало.... насчет остального... не нацистам в нацизме обвинять... 

 

убивать детей и женщин сотнями и тысячами и говорить о мире... как это по русски 

 

так что нравится не нравится терпи моя красавица...

  • Like 5
  • Excellent 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 7/5/2022 at 11:29 AM, Царь said:

Жизнь боль... за паскудство банов нет. А за то, что паскуду назовешь паскудой бан.

 

В общем, @electrizz, пойду ка я в баню... А тебе оставаться паскудой. Это не лечится.

правду слушать трудно.... я понимаю... иногда против правды кроме мата и сказать нечего... 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
05.07.2022 в 14:11, electrizz сказал:

как же русские чтят американских ветеранов.... :facepalm:

Пора клонировать Саманту Смит

  • Haha 6
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
05.07.2022 в 13:43, Samv сказал:

Первые арендодатели в Германии начали сокращать часы подачи горячей воды и отопления на фоне роста цен на газ и электричество – Bild

В 600 квартирах в саксонском Диппольдисвальде горячую воду теперь будут подавать с  4 до 8 утра, с 11 утра до 1 часа дня и с 5 до 9 вечера. Квартиросъемщики возмущены:
 

Штольц возвращается?)

Link to comment
Share on other sites

Руслан Ибадов
05.07.2022 в 22:29, Царь сказал:

Жизнь боль... за паскудство банов нет. А за то, что паскуду назовешь паскудой бан.

 

В общем, @electrizz, пойду ка я в баню... А тебе оставаться паскудой. Это не лечится.

 

Бан

  • Like 1
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

invariant

)) Вот и осиротела темка. Нет Облигации, нет Царя. Самв вся надежда на тебя. Ты там это держись что ли))

  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

iНекто

Это самобан был. Спецом же написал, а не так что подловили. Так нечестно.)))

 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
7/5/2022 - 12:55 PM tarihinde, iНекто yazdı:

Это самобан был. Спецом же написал, а не так что подловили. Так нечестно.)))

 

Да какая разница. Вот бы ещё любитель жареных трупов самовыпилился бы, ляпота была бы))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
05.07.2022 в 10:37, Nell сказал:
lWEskSZBdC9VvEO8SfhChAqHOzUDNYrqgt1-IAd_
T.ME

Рф отводит войска от границы с Финляндией после ее заявлений о вступлении в НАТО, –...

 

 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

end-user

Тема безнадежна провоняла нечистотами из УНИтазиАНа, неустанно качаемыми самоотверженными инфоассенизаторами.

 

 

 

Edited by end-user
  • Like 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
05.07.2022 в 15:57, end-user сказал:

Тема безнадежна провоняла нечистотами из УНИтазиАНа, неустанно качаемыми самоотверженными инфоассенизаторами.

 

 

 

 

 

IMG_20220705_160731.jpg

Edited by Chumudan
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Не знаю обсуждалось здесь или нет, но до боли знакомый метод и опять эта тварь Пегов...))

 

"На российских каналах на полном серьёзе утверждают, что за Украину сражаются террористы ИГИЛ, а пропагандист Пегов заявил, что видел флаг Аль-Каиды рядом с флагом «Азова».

Пока Путин целуется в дёсны с талибами, игиловцы воюют за Украину. Абсурдно? Да не то слово.

Осталось посоветовать Пегову посетить хорошего нарколога."

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
06.07.2022 в 00:08, Bushido сказал:

 

 

Onda niye girirsen bura? Pox iyinden xoshun gelir?

 

100 gün Ban.

Ну и за что бан, причем на 100 дней? Причем когда поносят иные источники или личности такой реакции не наблюдается. Т.е по настроению модератора за альтернативную точку зрения может влететь бан, насколько я понимаю.

  • Like 6
  • Excellent 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 7
Link to comment
Share on other sites

Bushido
05.07.2022 в 22:31, ImpendingDoom сказал:

Ну и за что бан, причем на 100 дней? Причем когда поносят иные источники или личности такой реакции не наблюдается. Т.е по настроению модератора за альтернативную точку зрения может влететь бан, насколько я понимаю.

 

 

Если Bы тоже считаете, что мы в канализации сидим тут, то и Вас отправлю в бан, мое настроение тут не причем. 

  • Like 3
  • Excellent 7
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 10 Anonymous, 322 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +AliSa_777
    • Eded
    • +Аджи-Мушкай
    • +Чилийский диктатор
    • +-=laziale=-
    • +Marsianin
    • +Sagarmatha
    • Xazar
    • +QRFRA
    • +Timich
    • Ага
    • +Гамлет
    • +Heydar Ali
    • +Artist77
    • +Царь
    • +ZAUR75
    • +Elbilir
    • +Vitaliy
    • +Manneken Pis
    • +MegadriveXX
    • +Grisbi

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions