Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Война России против суверенной Украины - Правдивая тема


Temporal

Recommended Posts

Мира
06.07.2022 в 14:36, Мастер без Маргариты сказал:

самв на каждой странице этой темы глумится над убитыми украинцами

А вы над Бамбасом нет?

  • Like 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Nell

    472

  • Samv

    298

  • NNR

    172

  • W0lf

    137

Любовник Ангелы Меркель
On 7/6/2022 at 5:10 PM, Мира said:

А вы над Бамбасом нет?

Покажите посты, на которых я издевался и глумился над трупами

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
06.07.2022 в 16:14, Мастер без Маргариты сказал:


речь не о бамбасе, а о том как нейтральная Мира ханум лайкает твои посты с издевательством над украинскими солдатами и выражает недовольство постам с издевательством над русскими

Лайкаю не потому что мне нравится издевательство над убитыми, а потому, что не нравится сплошь красный рейтинг, и не только у него. Поэтому трачу свои все лайки на «красных», независимо от личности и позиции. Что же до издевательств, прекратите издеваться над убитыми в Донбассе, прекратите эти «Бамбааас, где вы были 8 лееет». После этого можно требовать от Самва, чтобы и он прекратил. Всё должно быть взаимно.

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Мира

Смотрю, на теме тишина, три с половиной юзера ее просматривают. Неудивительно, всех загнали в бан или ЧС. Остался один стойкий оловянный солдатик Самв. Сейчас можете спокойно наслаждаться фейками с униан, никто не помешает.

  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
06.07.2022 в 06:31, Nell сказал:
XqAcw4unOJauV2D8xcQRTzDfIa_VBzt3Ca5GobLd
T.ME

В Финляндии арестованы 865 грузовых вагонов, принадлежащих российским компаниям, попавшим...

 

Клёво как )))))) россияне должны жить как самв)

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Perkele
06.07.2022 в 09:12, Мира сказал:

Лайкаю не потому что мне нравится издевательство над убитыми, а потому, что не нравится сплошь красный рейтинг, и не только у него. Поэтому трачу свои все лайки на «красных», независимо от личности и позиции. Что же до издевательств, прекратите издеваться над убитыми в Донбассе, прекратите эти «Бамбааас, где вы были 8 лееет». После этого можно требовать от Самва, чтобы и он прекратил. Всё должно быть взаимно.

Вы кто такая что здесь командуете ???? 

  • Like 2
  • Excellent 4
Link to comment
Share on other sites

Perkele
06.07.2022 в 09:16, Мира сказал:

Смотрю, на теме тишина, три с половиной юзера ее просматривают. Неудивительно, всех загнали в бан или ЧС. Остался один стойкий оловянный солдатик Самв. Сейчас можете спокойно наслаждаться фейками с униан, никто не помешает.

 Какой элегантный пнл ))))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 7/6/2022 at 5:12 PM, Мира said:

Лайкаю не потому что мне нравится издевательство над убитыми, а потому, что не нравится сплошь красный рейтинг, и не только у него. Поэтому трачу свои все лайки на «красных», независимо от личности и позиции. Что же до издевательств, прекратите издеваться над убитыми в Донбассе, прекратите эти «Бамбааас, где вы были 8 лееет». После этого можно требовать от Самва, чтобы и он прекратил. Всё должно быть взаимно.


то есть если завтра тут появится армянин с красным рейтингом и независимой позицией, вы его тоже будете лайкать?

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
06.07.2022 в 17:23, Мастер без Маргариты сказал:


то есть если завтра тут появится армянин с красным рейтингом и независимой позицией, вы его тоже будете лайкать?

Оппа))

Неудобный вопросик))

Они-с на такие не отвечают)))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
05.07.2022 в 21:31, NNR сказал:

Что касается твоей коллеги по сценарию ,уважаемой Миры х. Так этот человек ставил хахашки на посты на теме о короне , где юзер желал  смерти мне ,моей семье и моим детям

В таких случаях говорят – ври да не завирайся. Я с осуждением отношусь к проклятьям, считаю, что это грех и может вернуться бумерангом, зачем бы я ставила на это «хаха»? Тем более, что меня саму вместе со всем нясилем не раз жестоко проклинали на коронавирусной теме, и я знаю, как это неприятно.

 

  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/6/2022 at 5:16 PM, Мира said:

Смотрю, на теме тишина, три с половиной юзера ее просматривают. Неудивительно, всех загнали в бан или ЧС. Остался один стойкий оловянный солдатик Самв. Сейчас можете спокойно наслаждаться фейками с униан, никто не помешает.

Они спокойно могли бы сидеть у себя на теме с рашистами и не соваться к проукраинцам. Нет? Они сами напрашиваются сюда, чтобы дразнить, поиздеваться и когда видят что на них ноль внимания, выплёскивают такое, что попадают в бан.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
06.07.2022 в 17:22, Perkele сказал:

Вы кто такая что здесь командуете ???? 

Я командую? Где вы это увидели?

  • Like 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
06.07.2022 в 17:26, Temporal сказал:

Они спокойно могли бы сидеть у себя на теме с рашистами и не соваться к проукраинцам. Нет? Они сами напрашиваются сюда, чтобы дразнить, поиздеваться и когда видят что на них ноль внимания, выплёскивают такое, что попадают в бан.

А ГДЕ они еще узнают правду о том, что творитЬся?)

У скабеевой?)

Edited by Nell
Изменения
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Люди, не знающие русского языка и не умеющие анализировать,  умудряются свалить свои же недостатки на оппонентов. 😁

  • Like 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
06.07.2022 в 17:26, Temporal сказал:

Они спокойно могли бы сидеть у себя на теме с рашистами и не соваться к проукраинцам. Нет? Они сами напрашиваются сюда, чтобы дразнить, поиздеваться и когда видят что на них ноль внимания, выплёскивают такое, что попадают в бан.

Ну если вы поделили людей на "рашистов" и "заукраинцев", тогда пройдите на тему к "рашистам" и посмотрите на толпу "заукраинцев". Которые, кстати, специально туда ходят, чтобы провоцировать людей и загонять их в баны. Так что тут и 10 тем не поможет. 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.07.2022 в 17:25, Мира сказал:

В таких случаях говорят – ври да не завирайся. Я с осуждением отношусь к проклятьям, считаю, что это грех и может вернуться бумерангом, зачем бы я ставила на это «хаха»? Тем более, что меня саму вместе со всем нясилем не раз жестоко проклинали на коронавирусной теме, и я знаю, как это неприятно.

 

На диспуте эта функция была не анонимной. У меня и память хорошая и  зрение .  

Но это уже в прошлом. 

Edited by NNR
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Nell
06.07.2022 в 17:26, Temporal сказал:

Они спокойно могли бы сидеть у себя на теме с рашистами и не соваться к проукраинцам. Нет? Они сами напрашиваются сюда, чтобы дразнить, поиздеваться и когда видят что на них ноль внимания, выплёскивают такое, что попадают в бан.

В отличии от их компашки, наши все работают, не строчат сутками)))

Потому и 3.5 юзера))

А они уже не знают, как навязать свою идеологию тем, кто ее не приемлет.

Но у них надежда не умирает)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
06.07.2022 в 17:30, Chumudan сказал:

Люди, не знающие русского языка и не умеющие анализировать,  умудряются свалить свои же недостатки на оппонентов. 😁

Они претендуют на то, чтоб потом говорить"мы-россияне в 5 ом поколении," как марго сейчас заявляет.

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan

Я всегда глумился и буду над тупостью, ложью , лицемерием. Если кого то лично это задевает - извините, мне это не интересно.  

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 7/6/2022 at 5:31 PM, Мира said:

Ну если вы поделили людей на "рашистов" и "заукраинцев", тогда пройдите на тему к "рашистам" и посмотрите на толпу "заукраинцев". Которые, кстати, специально туда ходят, чтобы провоцировать людей и загонять их в баны. Так что тут и 10 тем не поможет. 

А вы там блокируйте да всех кто вам не люб. У меня из пророссийских только вы в открытом. Остальных комментарии прорашистские я не вижу.

Edited by Temporal
Link to comment
Share on other sites

Samv
06.07.2022 в 20:07, Мастер без Маргариты сказал:


за армению, как ты на диспуте получил вечный бан )))

слова, опять слова, бабок на лавочке)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
06.07.2022 в 20:10, Мира сказал:

А вы над Бамбасом нет?

это другое. униан сказал Бамбас фейк

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

NNR
06.07.2022 в 17:31, Мира сказал:

Ну если вы поделили людей на "рашистов" и "заукраинцев", тогда пройдите на тему к "рашистам" и посмотрите на толпу "заукраинцев". Которые, кстати, специально туда ходят, чтобы провоцировать людей и загонять их в баны. Так что тут и 10 тем не поможет. 

Вы сейчас делаете ровно то ,что сами же осуждаете. Если вам есть что сказать по теме,делитесь ,обсуждаете. Если нет ,к чему эти "душераздирающие" комментарии?! В бан каждый ушел по своей вине. Если кто то издевается над убитыми ,то только по своему уму . Взрослый человек,вроде старше всех нас ,а ведёте себя как обиженная девочка . 

  • Like 6
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

СМИ сообщили о продаже России предоставленного Украине французского оружия

Bulgarian Military: украинские военные продали две французских САУ Caesar России

Группа военнослужащих украинской армии продала российским войскам несколько самоходных артиллерийских установок Caesar, поставленных Киеву из Франции, утверждает издание Bulgarian Military, ссылаясь на свои источники.

 

По информации собеседника издания, украинские военнослужащие за одну единицу техники запросили $120 тыс. Автор материала утверждает, что реальная цена за каждую такую самоходную артиллерийскую установку составляет около $7 млн.

Кроме того, издание утверждает, что Интерполу известно о незаконной продаже оружия украинскими солдатами.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
06.07.2022 в 20:23, Мастер без Маргариты сказал:


то есть если завтра тут появится армянин с красным рейтингом и независимой позицией, вы его тоже будете лайкать?

ему такое же сказать сможешь?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
06.07.2022 в 09:38, NNR сказал:

Вы сейчас делаете ровно то ,что сами же осуждаете. Если вам есть что сказать по теме,делитесь ,обсуждаете. Если нет ,к чему эти "душераздирающие" комментарии?! В бан каждый ушел по своей вине. Если кто то издевается над убитыми ,то только по своему уму . Взрослый человек,вроде старше всех нас ,а ведёте себя как обиженная девочка . 

Ряд юзеров заняты подтасовкой и свои личные обиды выдают за пропаганду фашизма. 

  • Like 5
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
06.07.2022 в 09:39, Samv сказал:

ему такое же сказать сможешь?

Этому более 8 лет 😄

Link to comment
Share on other sites

Samv
06.07.2022 в 20:32, Nell сказал:

В отличии от их компашки, наши все работают, не строчат сутками)))

Потому и 3.5 юзера))

А они уже не знают, как навязать свою идеологию тем, кто ее не приемлет.

Но у них надежда не умирает)

поэтому у вас 454 поста в теме))))

  • Like 2
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Samv
06.07.2022 в 20:41, Chumudan сказал:

Этому более 8 лет 😄

армян  за это время перестал быть армяном?))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
06.07.2022 в 08:55, Samv сказал:

вы видите кто лайкает?)) или опять желаемое выдаете за действительное?)) и она не согласна со мной, но понимает

Некоторые люди видят 😁  кто успел тот подписался на эту опцию ,))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   5 Members, 7 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Astreya
    • +Светлый путь
    • +Buritas
    • +Liya1101
    • +Sirius191

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions