Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Выбор одежды в Азербайджане 10 лет спустя -2


Sistemainternet

Где Вы покупаете одежду живя в Азербайджане?  

24 members have voted

  1. 1. Где Вы покупаете одежду

    • В Азербайджане
      12
    • Заказываю онлайн зарубежом
      14
    • В Bravo
      1


Recommended Posts

Kreative Life

m1539.gif

                      7984f7b54a6542e064b1a9b4b62748af.jpg.373de091123ae6f53233ba8677b718ef.jpg

 

                     6ebfa76b0dd9afcc912406549be2e4ca.jpg.1076dc3a8d7cbde5aab8eb7e16605e07.jpg

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
02.07.2022 в 09:32, ZAUR75 сказал:

Ну так даже сезона не выдерживают.Я брал для работы брюки в Хендерсоне,так они уже можно сказать слиняли(....

Раз на раз не приходится 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зигфрид
02.07.2022 в 10:16, Dominik_Toretto сказал:

Сейчас многие бренды это Made in China. 

Не только Китай. Бангладеш, Гватемала,Шри-Ланка. Но они выше качеством ,чем China 

Link to comment
Share on other sites

Мира

Лет 10 назад увлеклась заказами одежды с немецких и французских сайтов. Заказывала очень помногу, так как не могла удержаться, открываешь сайт, а там все так красиво, и ходить по магазинам не надо (чего я терпеть не могу). Короче назаказывала на всю оставшуюся жизнь. Правда, много чего пришлось отдать родственникам, так как что-то не подошло, что-то оказалось не по вкусу, а продавать я не умею, всё раздарила. Но и осталось немало. Некоторые вещи привозила из зарубежных поездок. Сейчас ничего не покупаю, дай бог сносить все, что есть. Единственно, домашнюю одежду тут покупаю. Качество не устраивает, конечно, но особо не парюсь, так как ношу дома.

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
02.07.2022 в 10:01, Stolz сказал:

Доброе Вам утро Заур,
вот я купил себе в самых первых чисlаx января данную обувь за 199, - Евро (считается для меня очень дорогой). У нас в городе есть два магазина, которые лично мне нравятся, дело вкуса кончено. Данная обувьручной работы и является ортопедической, там же в магазине продавцы могут под ногу подогнать подстилки. 
i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRIjTo1J4TMjsR92vEt8vptg

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRiCLbfufZ-nF26YYfTPQe4Qi?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRweLxwEaaShBTfCEWYwj91g

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRwmSur8KSCdyOrZe3zWLGlgi?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRh0d-KzXQH9Qo6VQOxM2maQ

Отличная обувь,поздравляю!А потом пишут что Германия дагылыр,и там все дорого.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
02.07.2022 в 11:01, Stolz сказал:

Доброе Вам утро Заур,
вот я купил себе в самых первых чисlаx января данную обувь за 199, - Евро (считается для меня очень дорогой). У нас в городе есть два магазина, которые лично мне нравятся, дело вкуса кончено. Данная обувьручной работы и является ортопедической, там же в магазине продавцы могут под ногу подогнать подстилки. 
i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRIjTo1J4TMjsR92vEt8vptg

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRiCLbfufZ-nF26YYfTPQe4Qi?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRweLxwEaaShBTfCEWYwj91g

i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRwmSur8KSCdyOrZe3zWLGlgi?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRh0d-KzXQH9Qo6VQOxM2maQ

Сразу видно что отличная обувь и главное удобная.

Её можно годами носить.

Жаль не мой размер, а то бы я у Вас их конфисковала)))))))))

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
02.07.2022 в 11:25, gylya сказал:

Сразу видно что отличная обувь и главное удобная.

Её можно годами носить.

Жаль не мой размер, а то бы я у Вас их конфисковала)))))))))

Гюля, там есть в магазине полным полно и женских моделей. У многих людей с годами пальцы ног деформируюстя, артриты, соли, боли, сщхпоры и т.д. Вот ношениие удобной обуви помогает уменьшить страдания. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
02.07.2022 в 14:36, Stolz сказал:

Гюля, там есть в магазине полным полно и женских моделей. У многих людей с годами пальцы ног деформируюстя, артриты, соли, боли, сщхпоры и т.д. Вот ношениие удобной обуви помогает уменьшить страдания. 

Так это там, а не здесь)))

Я до сих пор ношу сапоги купленные 30 лет назад и ничего с ними не стало, только краска потерлась. Правда итальянские мало известная фирма поллини.Но удобные.

Вообще ношу удобные и натуральные вещи, хлопок очень люблю. Как одну вещь одену не снимаю))) меня ругают дома и знакомые.Но мне все равно. Главное чтоб мне комфортно было.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Stolz
02.07.2022 в 12:58, gylya сказал:

Так это там, а не здесь)))

Я до сих пор ношу сапоги купленные 30 лет назад и ничего с ними не стало, только краска потерлась. Правда итальянские мало известная фирма поллини.Но удобные.

Вообще ношу удобные и натуральные вещи, хлопок очень люблю. Как одну вещь одену не снимаю))) меня ругают дома и знакомые.Но мне все равно. Главное чтоб мне комфортно было.

Гюля сразу напротив музыкальной 189 школы чуть выше керосиновой лавки есть полуподвальное помещение, таяк там женщина из Турции из чистого хлопка шмотки привозит и продаёт, дёшево и качественно. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
02.07.2022 в 15:02, Stolz сказал:

Гюля сразу напротив музыкальной 189 школы чуть выше керосиновой лавки есть полуподвальное помещение, таяк там женщина из Турции из чистого хлопка шмотки привозит и продаёт, дёшево и качественно. 

Неет из хлопка я привожу с России все. В  ставропольском крае  г. Пятигорск есть швейная фабрика они  из ситца  шьют и  в основном на экспорт. Турецкий хлопок это маячный материал.В Сядяряке их полно.

Я ж говорю, я привередливая)))

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
02.07.2022 в 13:07, gylya сказал:

Неет из хлопка я привожу с России все. В  ставропольском крае  г. Пятигорск есть швейная фабрика они  из ситца  шьют и  в основном на экспорт. Турецкий хлопок это маячный материал.В Сядяряке их полно.

Я ж говорю, я привередливая)))

"Хозяин барин". У меня моя мама в самом начале мая гостила, так она из Баку трусы мне з хлопка семейные привезла 4 пары, шикарные, тут такие около 30, - Евро стоить будут за 2 пары. Хорошие женские ночнушки так же мама для супруги и дочки привезла. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

gylya
02.07.2022 в 15:10, Stolz сказал:

"Хозяин барин". У меня моя мама в самом начале мая гостила, так она из Баку трусы мне з хлопка семейные привезла 4 пары, шикарные, тут такие около 30, - Евро стоить будут за 2 пары. Хорошие женские ночнушки так же мама для супруги и дочки привезла. 

Правильно. Это маечные хлопок но другого качства. Они хорошие  турецкие.Можно бизнес сделать тут покупать и за 20 евро продавать, если там 30 стоят.)))))

А вот ситец в Баку очень дорого стоит. Спросите у мамы она видела постель, ночнушки  из ситца( которые были во времена СССР)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
02.07.2022 в 13:48, gylya сказал:

Правильно. Это маечные хлопок но другого качства. Они хорошие  турецкие.Можно бизнес сделать тут покупать и за 20 евро продавать, если там 30 стоят.)))))

А вот ситец в Баку очень дорого стоит. Спросите у мамы она видела постель, ночнушки  из ситца( которые были во времена СССР)

Спрошу, мама сейчас с братом до 12.07.2022 в Турции на отдыхе. Например мне носкиниз баку совершенно не нравятся, как одену, то на следущий день порванные они бывают, а вот тут у нас покупаю пару за 1, - Евро, то минимум 1-2 года ношу без проблем, плюс я люблю длинные носки, все эти короткие под спотивную обувь моя психика не выдерживает. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Золушка1935
02.07.2022 в 15:52, Stolz сказал:

Спрошу, мама сейчас с братом до 12.07.2022 в Турции на отдыхе. Например мне носкиниз баку совершенно не нравятся, как одену, то на следущий день порванные они бывают, а вот тут у нас покупаю пару за 1, - Евро, то минимум 1-2 года ношу без проблем, плюс я люблю длинные носки, все эти короткие под спотивную обувь моя психика не выдерживает. 

В Баку хороших носков нет.Спрашивала у знакомых продавцов об этом,сказали,пока нет.И цена была дешёвая,по 0.80-1.00.Были плотные и резинка хорошая.Всё привозное.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Рюзаки
02.07.2022 в 09:49, Безе74 сказал:

марк спенсер до первой стирки? интересно где шьется. я сколько раз брала , довольна была. Последний раз онлайн рубашки заказывала этой марки из турции, хорошие вышли

Вы заказывали тут продают как сейчас говорят реплики (поделки) 

Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 7/2/2022 at 9:47 AM, Безе74 said:

вы думаете в Турции не такое барахло? Качество сильно испортилось, то же самое что здесь - одноразовые, синтетика. Коллекция вайкики такая же страшная, что в Баку, даже трогать не хочется эти вещи. Хотя еще 5 лет назад в том же курортном Кемере в Вайкики было все намного красивее и лучше по качеству, ну и разумеется, дешевле в 2 раза чем в Баку.

В этом году мы заглянули в Турции в Фаик Сонмез, цены примерно как у нас, половина коллекции - синтетика, мало что симпатичное было. Висели зимние куртки по цене как в Баку (выше 150 манат). Детская одежда в бебишопах- 10 манат футболка, почти так же шортики, 2-3 маната аксессуары, ободки. Собственно и в Баку могу купить в дефакто-вайкики. Дороже покупать невыгодно, т.к. ребенок растет.

 

У нас хоть и дорого но выбор моделей туфелек есть. В Турции одни кроссы и плоские сандалеты) Никакого гламура)

 

Сейчас везде все испортилось.

На отдыхе и шмотки гамно и цены дорогие. В Анкаре в многих моллах можно приличную обувь в Грейдере за 50-60 долларов купить

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ergenekon

Дефакто, лсв это же извиняюсь гуамно одно.. в Турции есть текстиль качеством выше, местечки надо знать.. )) 

Edited by Ergenekon
Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.07.2022 в 22:57, Timemaster сказал:

На отдыхе и шмотки гамно и цены дорогие. В Анкаре в многих моллах можно приличную обувь в Грейдере за 50-60 долларов купить

Так и здесь на скидках можно найти за эту цену. Просто у них ещё и аутлеты есть и выбора больше.  Но на качестве это не всегда  отражается 

Link to comment
Share on other sites

Безе74
02.07.2022 в 22:57, Timemaster сказал:

На отдыхе и шмотки гамно и цены дорогие. В Анкаре в многих моллах можно приличную обувь в Грейдере за 50-60 долларов купить

Это они потом гуаном  стали. Лет 10-12 назад я покупала там вещи из манго,  дефакто  и лсв. Носили стирали  неубитые вещи были. С годами они все ухудшили 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
kingsize
02.07.2022 в 04:14, Editor сказал:

 

 

сфоткайте и повесьте на теме.

я там покупал оджеду.

IMG_20220712_180138.thumb.jpg.58e1fe2e32aec59a1588393c9972b9c3.jpg

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
02.07.2022 в 15:52, Stolz сказал:

Спрошу, мама сейчас с братом до 12.07.2022 в Турции на отдыхе. Например мне носкиниз баку совершенно не нравятся, как одену, то на следущий день порванные они бывают, а вот тут у нас покупаю пару за 1, - Евро, то минимум 1-2 года ношу без проблем, плюс я люблю длинные носки, все эти короткие под спотивную обувь моя психика не выдерживает. 

Носки производства Германии,в сети магазинов Berlin стоят 2.90 азн.

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Stolz
12.07.2022 в 17:16, Undina сказал:

Носки производства Германии,в сети магазинов Berlin стоят 2.90 азн.

Ундина, я нишеброт, и покупю по скидкам.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Undina
12.07.2022 в 19:26, Stolz сказал:

Ундина, я нишеброт, и покупю по скидкам.

Stolz, это скидочная цена.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   6 Members, 3 Anonymous, 23 Guests (See full list)

    • Caldogno
    • +Tipsgeek
    • +Pups.
    • +Gogi
    • +Martinika
    • +Elbilir
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions