Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Кто такой Рамиз Юнус и почему его представляют как Азербайджанского политолога


Autoalver

Рамиз двойной агент Армении и Р.Ф  

40 members have voted

  1. 1. Рамиз двойной агент Армении и Р.Ф

    • Да
      7
    • Нет
      33


Recommended Posts

Orion 68
20.07.2022 в 12:39, Autoalver сказал:

28 человек проголосовали что хоть и Армянин но уважаемый итд итп.

А если завтра он захочет стать Президентом Азербайджана вы прогаласуете за Армянина?))

Я убеждаюсь что для нас и вас выборы опасны.

Любители армяшек

Никто его не выбирает и не выберет, ни его никакого другого полукровку..

Успокойтесь..)

 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 192
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Autoalver

    37

  • Orion 68

    25

  • Sanarey

    21

  • El Terrible

    11

Sirius191
On 7/20/2022 at 1:24 PM, Glock said:

А по пунктам, вкратце но конкретно, можно указать вред стране и народу от этих личностей?

 

 

нашёл  ваш вопрос 

sorry - пропустил 

 

по пунктам не буду - много чести для них, да и слишком 

незначительные личности , чтобы нанести вред стране

 

в их искренность не верю - это моё субъективное

мнение и не собираюсь в этом разубеждать тех, кто

свято им верит 

 

на 3 стр. написал про арифа - посмотрите тот ролик

(если действительно вам интересны они) и 

сделайте вывод 

 

On 7/20/2022 at 1:24 PM, Glock said:

 

П.С. сам я чистокровный тюрок  но не сужу о людях по составу их крови или религиозным убеждениям) а по качествам, ценностям и поступкам. 

 

аналогично и однозначно  

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
20.07.2022 в 12:44, Glock сказал:

Какой вред конкретно и по пунктам принёс Рамис Юнус стране?

Вред тот что при нем были все беды у нас проигрыш в первой Карабахской смута тогдашняя раздел республики на 5 частей вы забыли 1989- 1993 года.

Что еще должно было случиться.

До сих пор не могут очистить ряды.

Он говорит один чел в апарате до сих пор работает.

Его друга сын вайнштейн в НТВ мудир.

Вы прислушывайтесь какую он сеть сосдал.

У него в друзьях Агаларов старший.

Он 100% агент влияния России и хайской диаспоры.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
20.07.2022 в 12:58, Sirius191 сказал:

на 3 стр. написал про арифа - посмотрите тот ролик

(если действительно вам интересны они) и 

сделайте вывод 

Ариф мне тоже не нравится, совсем..Льет воду на мельницу армян, интервью дает их каналам,видимо обида все еще сказывается..

А за Рамизом не замечал этого..Вообще я его узнал после начала последней войны..

 

 

Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 7/20/2022 at 7:05 PM, Orion 68 said:

Ариф мне тоже не нравится, совсем..Льет воду на мельницу армян, интервью дает их каналам,видимо обида все еще сказывается..

А за Рамизом не замечал этого..Вообще я его узнал после начала последней войны..

 

слушал его раньше в роликах  - османгызы

да как бы лоялен  

но перестал слушать - не чувствую искренность  

 

Link to comment
Share on other sites

Orion 68
20.07.2022 в 13:02, Autoalver сказал:

Вред тот что при нем были все беды у нас проигрыш в первой Карабахской смута тогдашняя раздел республики на 5 частей вы забыли 1989- 1993 года.

Что еще должно было случиться.

До сих пор не могут очистить ряды.

Он говорит один чел в апарате до сих пор работает.

Его друга сын вайнштейн в НТВ мудир.

Вы прислушывайтесь какую он сеть сосдал.

У него в друзьях Агаларов старший.

Он 100% агент влияния России и хайской диаспоры.

Гатдыз хамыны бир бириня..))))

Ай гардаш Вайнштейн кимди, онун бу мясяляйя ня дяхли вар. Тимур Вайнштейн Везировун баджысы Бейязын оглуду.. Везировлар да эрмянийди беля чыхыр??)) 

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
20.07.2022 в 13:16, Orion 68 сказал:

Гатдыз хамыны бир бириня..))))

Ай гардаш Вайнштейн кимди, онун бу мясяляйя ня дяхли вар. Тимур Вайнштейн Везировун баджысы Бейязын оглуду.. Везировлар да эрмянийди беля чыхыр??)) 

Atasıyla dostular şahmat oynayırdılar.

Vaynşteynin atası bəstəkardı.+Vəzirovun bacısı Vayşteyinin dayısıdı dogma.

Bunlar bir mafiyadı ay qardaş.

Kasparov və bunlar birgə uşaqlıgdan şahmata gedib.

Azərbaycanı belə idarə edilər altdan. Erməni diasporası və uşaqlıq dostları.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
20.07.2022 в 13:28, Autoalver сказал:

Atasıyla dostular şahmat oynayırdılar.

Vaynşteynin atası bəstəkardı.+Vəzirovun bacısı Vayşteyinin dayısıdı dogma.

Bunlar bir mafiyadı ay qardaş.

Kasparov və bunlar birgə uşaqlıgdan şahmata gedib.

Azərbaycanı belə idarə edilər altdan. Erməni diasporası və uşaqlıq dostları.

Гермафродит олуб??)))

Все понял..🤣

 

Edited by Orion 68
  • Like 1
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Солоу

Рамиз Юнус однозначно двойной агент Армении, прекрасно замаскировавшийся под азербайджанского патриота и аккуратно завладевающего среднестатистическим азербайджанским сознанием для последующих проармянских манипуляций. 

Когда-то он реализовывал проект в Баку о правах бакинских армян сохранивших за собой право вернуться в свою ранее оставленную недвижимость. Находится в тесной связи с армянскими шпионами Лейла Юнус, братом Арифом Юнус и армянским правозащитником Эльдар Зейналовым. 

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Confused 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
20.07.2022 в 13:33, Orion 68 сказал:

Гермафродит олуб??)))

Все понял..🤣

 

Hə elə bir şey))

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
20.07.2022 в 13:41, Солоу сказал:

Рамиз Юнус однозначно двойной агент Армении, прекрасно замаскировавшийся под азербайджанского патриота и аккуратно завладевающего среднестатистическим азербайджанским сознанием для последующих проармянских манипуляций. 

Когда-то он реализовывал проект в Баку о правах бакинских армян сохранивших за собой право вернуться в свою ранее оставленную недвижимость. Находится в тесной связи с армянскими шпионами Лейла Юнус, братом Арифом Юнус и армянским правозащитником Эльдар Зейналовым. 

Наконец то кто перезагрузил мозги форумчан.

 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

One
20.07.2022 в 12:02, Autoalver сказал:

 

Его друга сын вайнштейн в НТВ мудир.

Вы прислушывайтесь какую он сеть сосдал.

У него в друзьях Агаларов старший.

Он 100% агент влияния России и хайской диаспоры.

А Вайнштейна друг был Анар Мамедханов квнщик и депутат , который дружил сами знаете с кем , а тот был родственником Агаларова , и что ?.

вы хоть улавливаете смысл того что пишете ?    

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/20/2022 at 12:41 PM, Солоу said:

Рамиз Юнус однозначно двойной агент Армении, прекрасно замаскировавшийся под азербайджанского патриота и аккуратно завладевающего среднестатистическим азербайджанским сознанием для последующих проармянских манипуляций. 

Когда-то он реализовывал проект в Баку о правах бакинских армян сохранивших за собой право вернуться в свою ранее оставленную недвижимость. Находится в тесной связи с армянскими шпионами Лейла Юнус, братом Арифом Юнус и армянским правозащитником Эльдар Зейналовым. 

Удивил... пост.

 

Есть решение суда что они армянские шпионы?

 

Или это народная молва со ссылкой на АзТв и про правительственные ресурсы которые всячески чернят каждого кто выступает с критикой власти?

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Солоу
20.07.2022 в 13:55, Glock сказал:

Удивил... пост.

 

Есть решение суда что они армянские шпионы?

 

Или это народная молва со ссылкой на АзТв и про правительственные ресурсы которые всячески чернят каждого кто выступает с критикой власти?

Просто личное знакомство со всеми перечисленными именами и всем, чем они тут занимались. 

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/20/2022 at 12:56 PM, Солоу said:

Просто личное знакомство со всеми перечисленными именами и всем, чем они тут занимались. 

Я тебя уважаю, но это недостаточное основание чтобы взять за основу твои обвинения в адрес этих людей. Также знаком частично с их деятельностью и не замечал там ни то что измены(работы на армян) но и вреда для страны и общества. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
20.07.2022 в 14:00, Glock сказал:

Я тебя уважаю, но это недостаточное основание чтобы взять за основу твои обвинения в адрес этих людей. Также знаком частично с их деятельностью и не замечал там ни то что измены(работы на армян) но и вреда для страны и общества. 

Спасибо, взаимно. И систематическая апелляция за освобождение садвалистов и прочих политзаключенных отбывающих сроки за убийство мирных граждан (по заказу армян), взрывы в метро и за другие преступления против народа - недостаточное основание так считать?  

Edited by Солоу
  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/20/2022 at 1:06 PM, Солоу said:

Спасибо, взаимно. И систематическая апелляция за освобождение садвалистов и прочих политзаключенных отбывающих сроки за убийство мирных граждан, взрывы в метро и за другие преступления против народа - недостаточное основание так считать?  

Дьявол в деталях. Я не обладаю всей полнотой картины и информации об их деятельности. То что знаю там не замечал криминала.

Однако, вне этих Юнусов и Зейналова, и не касательно садвалистов, считаю что немало дел подтасовано и есть заключённые несправедливо приговореные к срокам... по политическим мотивам. Ты отрицаешь такую горькую реальность в стране? Вот поэтому и не зная всего о всех их делах не могу утверждать подобного негатива.

 

Кстати, я совсем их не люблю и не симпатизирую их взглядам. Но уважаю за гражданские позиции и выступаю за объективность по отношению к ним.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Солоу
20.07.2022 в 14:15, Glock сказал:

Кстати, я совсем их не люблю и не симпатизирую их взглядам. Но уважаю за гражданские позиции и выступаю за объективность по отношению к ним.

Авазлары созсюз ки яхшы гялир, охудуглары Гуран олса.

Я работал с ними, при встрече поговорим как-нибудь.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
20.07.2022 в 13:47, One сказал:

А Вайнштейна друг был Анар Мамедханов квнщик и депутат , который дружил сами знаете с кем , а тот был родственником Агаларова , и что ?.

вы хоть улавливаете смысл того что пишете ?    

Многие как здешние пользователи тоже думали и думают что он за нас топит.

А по факту он агент под глубоким прикрытием.

Которого рассекретила Турция.

И он создал сеть в Баку.

ФСБ Р.Ф рулит 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
20.07.2022 в 14:15, Glock сказал:

Дьявол в деталях. Я не обладаю всей полнотой картины и информации об их деятельности. То что знаю там не замечал криминала.

Однако, вне этих Юнусов и Зейналова, и не касательно садвалистов, считаю что немало дел подтасовано и есть заключённые несправедливо приговореные к срокам... по политическим мотивам. Ты отрицаешь такую горькую реальность в стране? Вот поэтому и не зная всего о всех их делах не могу утверждать подобного негатива.

 

Кстати, я совсем их не люблю и не симпатизирую их взглядам. Но уважаю за гражданские позиции и выступаю за объективность по отношению к ним.

На то они специалисты что бы их не рассекретили.

Это не те дебаширы и ругатели.

Это умный лис который говорит правильные веши и на волне.

Но в случае приказа из хайского лоби и фсб будет говорить другое.

Ирудированный умный шахматист туда же тупых не берут.

 

 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/20/2022 at 1:27 PM, Autoalver said:

На то они специалисты что бы их не рассекретили.

Это не те дебаширы и ругатели.

Это умный лис который говорит правильные веши и на волне.

Но в случае приказа из хайского лоби и фсб будет говорить другое.

Ирудированный умный шахматист туда же тупых не берут.

 

 

Дорогой, если честно... я сожалею что ввязался с тобой в дискуссию)) навряд это ещё раз повторю. Просто в этой теме посчитал нужным обозначить позицию и пообщаться с другими. Ала, сян аилями гатмысан бир бириня.. рассуждаешь о высоких материях и отвлекаясь от сути , при том что в другой теме (с месяц назад) ты удивлялся и отрицал факт существования курдской автономии в Азербайджане до второй мировой войны...  то есть, ты дорогой и историю своей страны не знаешь и в гугле не смотришь...  а тут про такие вещи пишешь.  Извини, с тобой не буду обсуждать политику))

  • Like 5
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

One

Говорят что Ататюрк был метисом , то ли тюрко- грек , то ли тюрко- еврей .

Но можно ли его считать патриотом Турции ? - думаю что да.

Рональд Рейган имел 4-5  разной европейской крови.

Можно ли его считать патриотом США .

Думаю что да .

А предателем может быть  и чистокровный и полукровка и четвертинка .

Это не зависит от происхождения , это зависит от его сознания и нутра .

Того о ком речь на этой  теме не знаю и речи его в ютюбе не слушаю , но считаю что судить о человеке по национальности его матери - нельзя.  

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
20.07.2022 в 14:46, One сказал:

Говорят что Ататюрк был метисом , то ли тюрко- грек , то ли тюрко- еврей .

Но можно ли его считать патриотом Турции ? - думаю что да.

Рональд Рейган имел 4-5  разной европейской крови.

Можно ли его считать патриотом США .

Думаю что да .

А предателем может быть  и чистокровный и полукровка и четвертинка .

Это не зависит от происхождения , это зависит от его сознания и нутра .

Того о ком речь на этой  теме не знаю и речи его в ютюбе не слушаю , но считаю что судить о человеке по национальности его матери - нельзя.  

Вы Пашаняна нахваливаете?

Нет еще Ленина и Мао Цзэдуна вспомните))

Это 100% душман хай враг который играет на псилогии.

И говорит те вещи который вам нравятся.

Он один из создателей 5 колонны Армян внутри Азербайджана.

Серый кардинал ( типо правдоруб)

 

 

  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

One
20.07.2022 в 13:55, Autoalver сказал:

Вы Пашаняна нахваливаете?

Нет еще Ленина и Мао Цзэдуна вспомните))

Это 100% душман хай враг который играет на псилогии.

И говорит те вещи который вам нравятся.

Он один из создателей 5 колонны Армян внутри Азербайджана.

Серый кардинал ( типо правдоруб)

 

 

А кто такой Пашанян ?, Я о таком не слышал .

Никого не насхваливаю , а отмечаю что судить о человеке без достаточных фактов , но на основе того что его мать другой национальности нельзя. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Sirius191
On 7/20/2022 at 8:17 PM, Солоу said:

Авазлары созсюз ки яхшы гялир, охудуглары Гуран олса.

 

 

чох дюзгюн язырсыз 

 

лакин инанан инансын "охудугларына"

хягигяти билянляр билир 

хяр шейи язмаг ясак

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

El Terrible

Интересно, если армянского младенца отдать на воспитание в ащербайджанскую семью, дать ащербайлжанское имя и не говорить ему, что он этнический армянин, кем он вырастит, армянином или азербайджанцем? Будут ли Новрщу, щякярбура, пахлава, гогал родными для него?

То же самое, с азербайджанским младенцем, отданным на воспитание в армянскую семью, кем он вырастит, азербайджанцем или армянином?

 

По поводу капелек крови. Получается, армянская кровь настолько сильная, что модет испортить ведро азербайджанской крови или азербайдданская кровь настолько слаба перед армянской? Это ж как нужно неуважать свой народ, чтоб говорить такие глупости.

  • Like 4
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
20.07.2022 в 18:18, El Terrible сказал:

Интересно, если армянского младенца отдать на воспитание в ащербайджанскую семью, дать ащербайлжанское имя и не говорить ему, что он этнический армянин, кем он вырастит, армянином или азербайджанцем? Будут ли Новрщу, щякярбура, пахлава, гогал родными для него?

То же самое, с азербайджанским младенцем, отданным на воспитание в армянскую семью, кем он вырастит, азербайджанцем или армянином?

 

По поводу капелек крови. Получается, армянская кровь настолько сильная, что модет испортить ведро азербайджанской крови или азербайдданская кровь настолько слаба перед армянской? Это ж как нужно неуважать свой народ, чтоб говорить такие глупости.

Я доподлинно знаю такой случай , армянскую девочку сироту воспитала азербайджанская семья , вырастила как родную. Потом ее же сосватали в другую азербайджанскую семью , вышла замуж и все было хорошо. ,только детей не было . Семья взяла на воспитание племянника мужа , ребёнку дали прекрасное воспитание и образование. Он вырос и стал известным поэтом и большим патриотом Азербайджана . Вывод Главное воспитание , а цвет и запах крови значения особого не имеет. 

Edited by Jas mine
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Если он полу армянин, то его армяне называют полу азербайджанцем.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

El Terrible
On 7/20/2022 at 6:36 PM, Jas mine said:

Я доподлинно знаю такой случай , армянскую девочку сироту воспитала азербайджанская семья , вырастила как родную. Потом ее же сосватали в другую азербайджанскую семью , вышла замуж и все было хорошо. ,только детей не было . Семья взяла на воспитание племянника мужа , ребёнку дали прекрасное воспитание и образование. Он вырос и стал известным поэтом и большим патриотом Азербайджана . Вывод Главное воспитание , а цвет и запах крови значения особого не имеет. 

Вот и я о том же. Личность определяет его окружение, быт. Если человек воспитан в духе взербайджанства, то он будет азербайджанцем независимо от этнической принадлежности.

И наоборот. Мало ли обрусевших азербайджанцев, путь и выросших в взербайджанских семьях, но в России? Да и здесь тоже.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

El Terrible

К стати, что думаете об Альберте Исакове? Он не скрывает, что мать у него армянка. По отцу еврей. И он против того, чтоб его отождествляли с армянством. Подростком уехал из Баку в Ереван, но очень тепло отщывается об Азербайджане и азербайджанцах.

Он тоде агент влияния, вредитель?

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 6 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +abu Uthman
    • +Чилийский диктатор
    • +dama8080
    • +Martinika
    • +Светлый путь
    • +-=laziale=-
    • +Vagrant
    • +Вредный Крыс
    • +Халлы
    • varra
    • +EUROLUX SHOPPING 2018

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions