Jump to content
Baku365.com

Кто такой Рамиз Юнус и почему его представляют как Азербайджанского политолога


Autoalver

Рамиз двойной агент Армении и Р.Ф  

40 members have voted

  1. 1. Рамиз двойной агент Армении и Р.Ф

    • Да
      7
    • Нет
      33


Recommended Posts

Autoalver

Добрый день это очень интересный политолог и его на всех передачах представляют как Азербайджанского политолога из США.

Он говорит дерзко и даже иногда против власти в США и в Европе.

Много говорит позитивного в адресс Азербайджана.

Но тут одно но про Турецкий видуший ютюб канала говорит что он Армянин и в его семье много Армян дядя итд итп.

Скажите пожалуйста кому верить где правда.

Ведь я знаю что русскоязычная аудитория Азербайджана прислушиваеться к нему.

  • Like 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 192
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Autoalver

    37

  • Orion 68

    25

  • Sanarey

    21

  • El Terrible

    11

Autoalver
19.07.2022 в 12:06, Sanarey сказал:

Какая разница, кто человек по крови? Важно, что он делает. 

Человек работал когда-то в правительстве Азербайджана, сейчас американский политолог. Пусть он хоть трижды армянин - кто-то может его обвинить в том, что он ведёт деструктивную деятельность против Азербайджана?

При том, что до последней войны он придерживался оппозиционных взглядов в отношении внутренней политики АР, но внешнюю политику поддерживал.

Дурной тон копаться в этнических корнях, не имея возможности обвинить в чём-то конкретно. У Эрдогана грузинские корни, но он турецкий националист (в хорошем смысле), и никто усомниться в его политических взглядах не сможет.

Не помню, кто сказал: "Kiminsə anası ermənidir, kiminsə atası ermənidir, kiminsə balası ermənidir". По такому принципу и живём. 

Я не националист но я нехочу что бы у человека родной дядя в Армении живет и воюет против Азербайджана детей воспитал анти Азербайджанскими.

А его в Украине представляют как Азербайджанского политолога.

Сейчас он говорит за нас может игра и его выберут в США главой нашей диаспоры.

И он затаивший обиду зделает то что делает наша диаспора в Р.Ф

 

 

  • Haha 1
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Sanarey
19.07.2022 в 12:13, Autoalver сказал:

Я не националист но я нехочу что бы у человека родной дядя в Армении живет и воюет против Азербайджана детей воспитал анти Азербайджанскими.

А его в Украине представляют как Азербайджанского политолога.

Сейчас он говорит за нас может игра и его выберут в США главой нашей диаспоры.

И он затаивший обиду зделает то что делает наша диаспора в Р.Ф

Можете не беспокоиться: он работал в правительстве Азербайджана при НФА, так что главой диаспоры он точно не будет.

Его обиды связаны не с тем, что мать армянка, а с тем, что у него оппозиционные взгляды. Но по внешней политике Азербайджана я никаких действий или высказываний против от него не слышал. И вы сами признали, что наша диаспора за границей часто ведёт себя не очень, даже при абсолютной "чистоте крови".

  • Like 7
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
19.07.2022 в 12:28, Sanarey сказал:

Можете не беспокоиться: он работал в правительстве Азербайджана при НФА, так что главой диаспоры он точно не будет.

Его обиды связаны не с тем, что мать армянка, а с тем, что у него оппозиционные взгляды. Но по внешней политике Азербайджана я никаких действий или высказываний против от него не слышал. И вы сами признали, что наша диаспора за границей часто ведёт себя не очень, даже при абсолютной "чистоте крови".

 

Link to comment
Share on other sites

Autoalver

Вот они мутильшики 

Link to comment
Share on other sites

Autoalver

Ф.С.Б Р.Ф наши его слушали потом он резко стал гнуть линию за Садвал.

Ему сказали ты сначало освободи Дагестан потом о нас думай он пока заткнулся.

И типо за нас за нашу победу.

Мы слепы и сьедаем любую информацию.

Это все много ходовки шахмат.

 

Link to comment
Share on other sites

Autoalver
19.07.2022 в 12:40, Sumerkurt сказал:

Исходите из того, что за нас воевали разной этнической принадлежности граждане Азербайджана и воевали героически.

В том числе и сын армянки-медсестры из Маштагов.

И в то же время есть огромное число этнических азери-тюрков, бежавших в Европу и дискредитирующих Азербайджан.

Этническая компонента важна, но не абсолютна, судить надо по делам.

Я был категорически недоволен качеством правозащитной деятельности Рамиса Юнуса и его супруги здесь, но сейчас меня устраивает его работа за рубежом.

Очень интересно.А кто как настоящий мужик на этом форуме прям на духу скажет есть у него армянские родственники или нет.

Без разницы пола вот прям как на духу.

  • Like 1
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Autoalver

Сыновья Рамиза Юнуса 

Руслан и Фарман наверное здесь пусть опровергнут все сказанное о работе на Армянского олигарха из Аргентины. 

 

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

Sanarey
19.07.2022 в 12:54, Autoalver сказал:

Сыновья Рамиза Юнуса 

Руслан и Фарман наверное здесь пусть опровергнут все сказанное о работе на Армянского олигарха из Аргентины.

Когда я вижу, как РЮ пропагандирует интересы моей страны, мне не важно, чем занимаются его родственники. А если всех деятелей во власти, у которых кто-то из родственников чем-то отличился против нас, удалить, то во власти мало кто останется.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

окорок

Это достойнейшие люди.

  • Like 1
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
19.07.2022 в 13:03, Sanarey сказал:

Когда я вижу, как РЮ пропагандирует интересы моей страны, мне не важно, чем занимаются его родственники. А если всех деятелей во власти, у которых кто-то из родственников чем-то отличился против нас, удалить, то во власти мало кто останется.

Кого из власти вы имеете ввиду дайте и нам знать многоуважаемый

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sanarey
19.07.2022 в 13:09, Autoalver сказал:

Кого из власти вы имеете ввиду дайте и нам знать многоуважаемый

и что вы сделаете?

  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
19.07.2022 в 13:11, Sanarey сказал:

и что вы сделаете?

Кому ?

Я сделаю заметку себе что бы знать кто там кто

 

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
19.07.2022 в 13:11, Sanarey сказал:

и что вы сделаете?

Вы даже живя в Азербайджане боитесь Армян

  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Werty

Можно было бы столько примеров найти от людей при власти, чьи мужья, жены, родители являются иностранными гражданами или другой национальности.

Но автор для атаки выбрал почему-то Рамиса Юнуса, который никакой властью не обладает, и высказывает свое личное мнение. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sanarey
19.07.2022 в 13:13, Autoalver сказал:

Кому ?

Я сделаю заметку себе что бы знать кто там кто

То есть сейчас вы спорите, а если я кого-то назову, вы сделаете заметку? Не убеждает.

 

19.07.2022 в 13:14, Autoalver сказал:

Вы даже живя в Азербайджане боитесь Армян

Живя в Азербайджане, я боюсь тех, кто живёт рядом. Армяне тут не при чём.

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
19.07.2022 в 13:17, Werty сказал:

Можно было бы столько примеров найти от людей при власти, чьи мужья, жены, родители являются иностранными гражданами или другой национальности.

Но автор для атаки выбрал почему-то Рамиса Юнуса, который никакой властью не обладает, и высказывает свое личное мнение. 

 

Наших во власти на каналы Украины и Грузии не приглашают как Азербайджанского политолога.

Может завтра он скажет что скажу от имеени Азербайджана что мы наподем на Грузию или еще какую нибудь охинею.

Против США и Европы что тогда?

Тогда вы дружно скажите ведь мы знали что он Хай но будет поздно.

Он будет политологом из Азербайджана у которого позади флаг и герб Азербайджана

Link to comment
Share on other sites

Sanarey
19.07.2022 в 12:46, Autoalver сказал:

Очень интересно.А кто как настоящий мужик на этом форуме прям на духу скажет есть у него армянские родственники или нет.

Без разницы пола вот прям как на духу.

 

  • Excellent 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Джакели

А не родственник ли он Арифу Юнусу? У того тоже, вроде, армянская кровь есть. Да и похожи они внешне..

  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Sanarey
19.07.2022 в 13:22, Autoalver сказал:

Наших во власти на каналы Украины и Грузии не приглашают как Азербайджанского политолога.

Может завтра он скажет что скажу от имеени Азербайджана что мы наподем на Грузию или еще какую нибудь охинею.

Против США и Европы что тогда?

Тогда вы дружно скажите ведь мы знали что он Хай но будет поздно.

Он будет политологом из Азербайджана у которого позади флаг и герб Азербайджана

Во-первых, РЮ всегда представляют как американского политолога, а что у него позади - флаг Азербайджана или череп с костями - его личное дело.

Во-вторых, если "наших во власти" никуда не приглашают - это говорит о качестве "наших во власти" - претензии к ним.

В-третьих, достаточно много азербайджанских политологов, журналистов, блогеров и специалистов, которых приглашают на самые разные каналы. Не надо зацикливаться на одном человеке.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Sanarey
19.07.2022 в 13:28, Джакели сказал:

А не родственник ли он Арифу Юнусу? У того тоже, вроде, армянская кровь есть. Да и похожи они внешне..

Они братья. Их мать - армянка.

Edited by Sanarey
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
19.07.2022 в 11:45, Autoalver сказал:

Добрый день это очень интересный политолог и его на всех передачах представляют как Азербайджанского политолога из США.

Он говорит дерзко и даже иногда против власти в США и в Европе.

Много говорит позитивного в адресс Азербайджана.

Но тут одно но про Турецкий видуший ютюб канала говорит что он Армянин и в его семье много Армян дядя итд итп.

Скажите пожалуйста кому верить где правда.

Ведь я знаю что русскоязычная аудитория Азербайджана прислушиваеться к нему.

Исфендияр Вахабзаде дешевка еще та, атасынын адыны биабыр эдир..

Я послушал его, вроде критикует но такие дешевка вариантлар..Айыбды(( Обиженный неудачник.

Да, у Рамиза Юнуса мать армянка..И что? 

У него были проблемы с властями когда то, но после войны он сам говорил что не будет критиковать власти, потому что Карабах важнее всего и он полностью поддерживает Азербайджан..

Верить или не верить это личное дело каждого..

 

 

  • Like 9
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
19.07.2022 в 13:28, Джакели сказал:

А не родственник ли он Арифу Юнусу? У того тоже, вроде, армянская кровь есть. Да и похожи они внешне..

Брат родной..

Link to comment
Share on other sites

Autoalver
19.07.2022 в 13:31, Sanarey сказал:

Они братья

Vay dədə vay 

  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

JLin

Достойный человек , искренне любит Азербайджан,остальное не важно.

  • Like 5
  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

nikotrissa
19.07.2022 в 12:11, Sanarey сказал:

и что вы сделаете?

Откроет тему))

  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
19.07.2022 в 13:33, JLin сказал:

Достойный человек , искренне любит Азербайджан,остальное не важно.

Он живет в Америке, зачем ему хайп ловить? Смысл в чем? Ему тут должность дадут?))

  • Confused 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
19.07.2022 в 12:06, Sanarey сказал:

Какая разница, кто человек по крови? Важно, что он делает. 

Человек работал когда-то в правительстве Азербайджана, сейчас американский политолог. Пусть он хоть трижды армянин - кто-то может его обвинить в том, что он ведёт деструктивную деятельность против Азербайджана?

При том, что до последней войны он придерживался оппозиционных взглядов в отношении внутренней политики АР, но внешнюю политику поддерживал.

Дурной тон копаться в этнических корнях, не имея возможности обвинить в чём-то конкретно. У Эрдогана грузинские корни, но он турецкий националист (в хорошем смысле), и никто усомниться в его политических взглядах не сможет.

Не помню, кто сказал: "Kiminsə anası ermənidir, kiminsə atası ermənidir, kiminsə balası ermənidir". По такому принципу и живём. 

 

Дело не в крови. В корне неправильно представлять его азербайджанским политологом, это неграмотные журналисты постарались видимо. Рамис сто лет живет в Штатах, пусть даже он азербайджанец по национальности, политолог он не наш)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Orion 68
19.07.2022 в 13:39, Безе74 сказал:

Дело не в крови. В корне неправильно представлять его азербайджанским политологом, это неграмотные журналисты постарались видимо. Рамис сто лет живет в Штатах, пусть даже он азербайджанец по национальности, политолог он не наш)

Его все так представляют почему то..Видимо сам так просит..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   2 Members, 6 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +swallow_bird
    • +Dervish

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions