Jump to content
Baku365.com

Кто такой Рамиз Юнус и почему его представляют как Азербайджанского политолога


Autoalver

Рамиз двойной агент Армении и Р.Ф  

40 members have voted

  1. 1. Рамиз двойной агент Армении и Р.Ф

    • Да
      7
    • Нет
      33


Recommended Posts

Bushido
22.04.2024 в 07:39, Чилийский диктатор сказал:

 

В России больше половины азербайджанцев работают с армянами, есть даже шярики и кто женит сына на армянке и выдает дочь за армянина. Так что за пределами Азербайджана люди ставят свои личные интересы выше интересов внешней политики правительства и это где то логично

 

 

Желаю всем счастья, но в азербайджано-армянских семьях в нынешних условиях заложен политический конфликт. И так в семейной жизни бывают конфликты, лишний не нужен.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

  • Replies 192
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Autoalver

    37

  • Orion 68

    25

  • Sanarey

    21

  • El Terrible

    11

Gun-smith
On 4/21/2024 at 10:39 PM, Чилийский диктатор said:

 

В России больше половины азербайджанцев работают с армянами, есть даже шярики и кто женит сына на армянке и выдает дочь за армянина. Так что за пределами Азербайджана люди ставят свои личные интересы выше интересов внешней политики правительства и это где то логично

Слава Богу, я таких семей здесь не встречал..

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/22/2024 at 11:32 PM, Bushido said:

 

 

Желаю всем счастья, но в азербайджано-армянских семьях в нынешних условиях заложен политический конфликт. И так в семейной жизни бывают конфликты, лишний не нужен.

Тот кто женится в Азербайджано-Армянской семье в данный момент является полным кретином, ибо тебе придется общаться с родственниками жены , и там 100 % найдутся те кто будут против этого брака..

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23.04.2024 в 08:39, Gun-smith сказал:

Тот кто женится в Азербайджано-Армянской семье в данный момент является полным кретином, ибо тебе придется общаться с родственниками жены , и там 100 % найдутся те кто будут против этого брака..

 

 

Вообше межэтнические браки требуют больше усилий, а тут еше 120 летний конфликт. Детям сложнее будет. Сколько мать и отец не были бы тактичными людьми где нибудь с родственниками, друзьями итд что нибудь проявится.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/22/2024 at 11:45 PM, Bushido said:

 

 

Вообше межэтнические браки требуют больше усилий, а тут еше 120 летний конфликт. Детям сложнее будет. Сколько мать и отец не были бы тактичными людьми где нибудь с родственниками, друзьями итд что нибудь проявится.

Хотел сказать что пойму трахнуть пару раз , но чтоб связывать судьбу … поэтому лучше промолчу 

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
19.07.2022 в 12:13, Autoalver сказал:

Я не националист но я нехочу что бы у человека родной дядя в Армении живет и воюет против Азербайджана детей воспитал анти Азербайджанскими.

А его в Украине представляют как Азербайджанского политолога.

Сейчас он говорит за нас может игра и его выберут в США главой нашей диаспоры.

И он затаивший обиду зделает то что делает наша диаспора в Р.Ф

 

 

А что вы знаете всех поголовно в нашей диаспоре, всех до 7-го колена наших чиновников?

Если у человека есть арм.корни вы не беспокойтесь они все на учёте там где надо....

И единственный человек, который грамотно воевал на просторах интернета, который сделал больше чем азербайджанцы(Мехман и др.спрятавшиеся в Европе ) оппозиционеры...

Кому то приспичило его очернить? 

В Турции как и везде полно сойу ермени олан актеры, журналисты по:facepalm:лит деятели...если турки пишут о чем то,  это не значит истина в первой инстанции, человека нужно судить по поступкам....

Агзы долу диаспора дейирсиз...Айры вахт сойурсуз диаспораны...

Человека оклеветать 2*2

:facepalm:

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Bushido
23.04.2024 в 08:48, Gun-smith сказал:

Хотел сказать что пойму трахнуть пару раз , но чтоб связывать судьбу … поэтому лучше промолчу 

 

 

Это я всегда пишу когда речь идет о межрасовых браках. Секс ок, но брак нужно хорошо подумать. 

 

По моему Ницше говорил что когда женишься хорошо подумай смогу ли я с ней жить всю жизнь.

Отчетливо представляй себе это.

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
22.07.2022 в 02:17, Autoalver сказал:

Рамиз 99.9% не тот человек за которого стоит напрягаться и гнуть линию антисемитизма и нацизма.

Армяшка он и африке и бакуракерте армяшка.

А хаяфилов я смотрю ой как много развелось.

Буду сетовать что бы при 3 тей Карабахской войне всех их оптом отправили на передовую.

Пусть почувствуют любовь хаев .

Заметьте новое слово Хаяфилы.

Вы тролль...и провокатор...

 

Можете не квотируйте и не отвечать....

Ваш патриотизм (если он есть)радикальный и  фанатичный...что приводит к утопии и хаосу....

Нет обдуманность, разумности и любви к Родине...

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/22/2024 at 11:57 PM, Bushido said:

 

 

Это я всегда пишу когда речь идет о межрасовых браках. Секс ок, но брак нужно хорошо подумать. 

 

По моему Ницше говорил что когда женишься хорошо подумай смогу ли я с ней жить всю жизнь.

Отчетливо представляй себе это.

Сейчас я бы даже секса не смог иметь с ними , когда был подростком и в классе учились армянки и до всей этой войны , то да..

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Eva_J
22.07.2022 в 18:32, Azərbaycanlı сказал:

 

  Гены не вытравишь никогда, но... Окружающая среда здорово влияет на чел-ка и чем "дальше" - тем сильнее!

  Касательно ж упомянутого вами "духа азербайджанства": вещь - отличная, но... Вопрос в его точном определении!

  Кто его носитель? Напр, тот, кто постоянно "держит" в голове вопрос окончательного объединения всех земель, от Дербента до Хамадана, и т.д. ? (А такие люди, поверьте, есть! 🤨 ).

  Или кто-то, кто где-нить на Торговой быкует со словами "Ачкыма сёзюн вар, ала!?" ?... :thinking:

 

 

Объединение всех земель от Дагестана до хамадана...это как раз хайская политика....от моря до моря...

Наша политика, политика Президента это признание суверенитета всех стран в том числе и нашей страны...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

I am gonna hell
On 7/19/2022 at 5:39 AM, Безе74 said:

 

Дело не в крови. В корне неправильно представлять его азербайджанским политологом, это неграмотные журналисты постарались видимо. Рамис сто лет живет в Штатах, пусть даже он азербайджанец по национальности, политолог он не наш)

 

А почему вы решили что нельзя быть американским гражданином и азербайджанским политологом? И при чем тут "наш-не наш", азербайджанский политолог это специалист по Азербайджану, а откуда он неважно, да хоть с Марса.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

BAKILI

Смотрел Рамиза Юнуса сегодня у Гелы Васадзе.

Он по моему часто повторяется и немного психически не стабилен. Но говорит правильные мысли.

Я бы его назначил министром иностранных дел или министром пропаганды...

Link to comment
Share on other sites

Gun-smith
On 4/23/2024 at 1:31 PM, BAKILI said:

Смотрел Рамиза Юнуса сегодня у Гелы Васадзе.

Он по моему часто повторяется и немного психически не стабилен. Но говорит правильные мысли.

Я бы его назначил министром иностранных дел или министром пропаганды...

Его нельзя много смотреть )))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   26 Members, 16 Anonymous, 26 Guests (See full list)

    • +dama8080
    • +Spirt
    • +Bordertown
    • +Rosso
    • +HGH
    • +Wolfy
    • Еlik
    • +QRFRA
    • +Rufikbakinec
    • +I am gonna hell
    • +Daniya
    • movcon
    • Caldogno
    • cuap
    • +Светлый путь
    • +Чилийский диктатор
    • +SaxarYa
    • +Жемчужинка
    • +Miranda
    • +Grisbi
    • +Золушка1935
    • +Orion 68
    • +Steelin
    • +sabinawka
    • +Dak
    • +Tercel

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions