Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Импланты зубы - где лучше делать?


Glock

Recommended Posts

Glock
On 7/21/2022 at 11:11 PM, Мира said:

Контакты он в подписи указывал, имя Фарид, фамилию не помню.

Ну если сюда не пришёл значит его тут нет)

Link to comment
Share on other sites

Мира
22.07.2022 в 00:10, Glock сказал:

Мне для темы было интересно.  А так, не имею мнения, не пересекался.

Официальный сайт Стоматолог Фарид Зейналов

http://stomatoloq.az/

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
22.07.2022 в 00:12, Glock сказал:

Ну если сюда не пришёл значит его тут нет)

Нашла его контакты в интернете

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
21.07.2022 в 22:52, Glock сказал:

А вот ещё одна причина, почему человек хочет в Турции а не в Баку...

 

Говорит, что в этом деле часто новые технологии применяются и то что ей в Баку говорят сделают за три месяца, в Турции якобы новыми методами (чего пока у нас не применяют) могут сделать за месяц с небольшим.  

Но я не разбираюсь. Она свои знания по Турции черпает от каких-то её знакомых уже прошедших через это и из интернета....   но хочет чтобы врача и клинику я ей подбирал(

Дело не в технологии. Есть имплантат которые вживляются в кость(минимуму 6 месяцев придётся ждать)и есть те которые вживляются в базальную кость(базальный имплант) там и месяца хватит. Но базальные я не советую,во-первых противопоказании много,плюс они могут разорвать десну. Самые лучшие швейцарские импланты. По стоимость трудно что то сказать. Турецкие стоят около 350 манат,корейские 400. Израильские вроде 600. Швейцарские значит будут дороже. Плюс ещё нужно подсчитать трату на коронку. Если керамика,то максимум 150 манат штука,если цирконий,то примерно 250 манат за штуку.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Glock

Ай Мира ханум, если б он был тут как юзер, я б его тэгнул. А так, стоматологов много))

Но спасибо)

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
21.07.2022 в 22:58, Мира сказал:

Когда десны рыхлые, имплант на чем будет держаться?

Это уже пародонтоз. Вживляются прямо в кость а не в десна.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/21/2022 at 11:15 PM, ZAUR75 said:

Дело не в технологии. Есть имплантат которые вживляются в кость(минимуму 6 месяцев придётся ждать)и есть те которые вживляются в базальную кость(базальный имплант) там и месяца хватит. Но базальные я не советую,во-первых противопоказании много,плюс они могут разорвать десну. Самые лучшие швейцарские импланты. По стоимость трудно что то сказать. Турецкие стоят около 350 манат,корейские 400. Израильские вроде 600. Швейцарские значит будут дороже. Плюс ещё нужно подсчитать трату на коронку. Если керамика,то максимум 150 манат штука,если цирконий,то примерно 250 манат за штуку.

Ну Вы машаллах полный расклад дали) 

Цирконий... это типа искусственного бриллианта что ли?... ну и дела... бриллиантовые зубы))) 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
22.07.2022 в 00:18, ZAUR75 сказал:

Это уже пародонтоз. Вживляются прямо в кость а не в десна.

А разве любой имплант не вживляется в кость?

Link to comment
Share on other sites

Мира
22.07.2022 в 00:16, Glock сказал:

Ай Мира ханум, если б он был тут как юзер, я б его тэгнул. А так, стоматологов много))

Но спасибо)

Глок, это же его сайт, вы можете через сайт с ним связаться

stomatoloq-az.png
STOMATOLOQ.AZ

Amerika Stomatoloji Assosiasiyasının üzvü, Ankara Universiteti məzunu...

 

Edited by Мира
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
21.07.2022 в 23:19, Мира сказал:

А разве любой имплант не вживляется в кость?

Почитайте про базальный имплант,но его многие не советуют.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
22.07.2022 в 00:20, ZAUR75 сказал:

Почитайте про базальный имплант,но его многие не советуют.

Раз не советуют, значит не будем делать. Но мне хотелось бы почитать тех, кто ставил имплант. Насколько болезненна эта операция? 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/21/2022 at 11:20 PM, Мира said:

Глок, это же его сайт, вы можете через сайт с ним связаться

Да у меня есть знакомые близкие стоматологи..  и кузина и др. И по телефону могу тоже в два часа ночи)

Мне на форуме интересно, так сказать, размышления рассуждения людей со стороны)  время да проводим... но с пользой для кругозора)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
21.07.2022 в 23:18, Glock сказал:

Ну Вы машаллах полный расклад дали) 

Цирконий... это типа искусственного бриллианта что ли?... ну и дела... бриллиантовые зубы))) 

У циркония вид богаче,но ставить их вместо жевательных зубов не советуют. Спереди цирконий,там где жевательные зубы более крепкие но не очень видастые керамические.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
22.07.2022 в 00:23, Glock сказал:

Да у меня есть знакомые близкие стоматологи..  и кузина и др. И по телефону могу тоже в два часа ночи)

Мне на форуме интересно, так сказать, размышления рассуждения людей со стороны)  время да проводим... но с пользой для кругозора)

Ясно. Но тему вы открыли нужную, давно хотела почитать мнения, отзывы, рекомендации.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/21/2022 at 11:24 PM, Мира said:

Ясно. Но тему вы открыли нужную, давно хотела почитать мнения, отзывы, рекомендации.

Вам... и всем форумчанам, крепкого здоровья и хорошего вкуса с едой))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
22.07.2022 в 00:12, Glock сказал:

Ну если сюда не пришёл значит его тут нет)

Бир йана баханда хорошо что нет, мы с ним там вечно конфликтовали ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
22.07.2022 в 00:26, Glock сказал:

Вам... и всем форумчанам, крепкого здоровья и хорошего вкуса с едой))

Спасибо ))

Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/21/2022 at 11:27 PM, Мира said:

Бир йана баханда хорошо что нет, мы с ним там вечно конфликтовали ))

Бывает) я тоже Заману делаю рекламу и номер выставлял тому кто спрашивал...  хотя на Диспуте он только и делал что минусовал старые мои нейтральные посты)))

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
22.07.2022 в 00:30, Glock сказал:

Бывает) я тоже Заману делаю рекламу и номер выставлял тому кто спрашивал...  хотя на Диспуте он только и делал что минусовал старые мои нейтральные посты)))

Заман тот  еще минусовщик, но так он неплохой человек )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
21.07.2022 в 23:27, Мира сказал:

Бир йана баханда хорошо что нет, мы с ним там вечно конфликтовали ))

У него цены поднебесные. 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 7/21/2022 at 11:31 PM, Мира said:

Заман тот  еще минусовщик, но так он неплохой человек )

Такого же мнения. Но вернёмся к нашим баранам, т.е. имплантам))

Link to comment
Share on other sites

ZAUR75

В начале 2000 в Погран госпитале работал один стоматолог Расим просто мастер своего дела,но потом он переехал в Израиль. Поставленные им в 2000 году две керамические коронки до сих пор стоят и в прекрасном состоянии,хотя максимальная гарантия на них 10 лет.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Carpe Diem
On 7/22/2022 at 12:23 AM, Мира said:

Раз не советуют, значит не будем делать. Но мне хотелось бы почитать тех, кто ставил имплант. Насколько болезненна эта операция? 

Я ставила…неприятно и долго пока все это дело вкручивается в десну под местным наркозом. В течение 3-4 дней проходит отек. Но зато от своих не отличить

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
22.07.2022 в 00:08, Glock сказал:

В Турции нормальная практика в хороших клиниках это бесплатная консультация и если надо рентген фронтальный (тоже бесплатно)... если имплантологу.

 

В Баку не так?

Так об этом и речь, на диспуте был такой маленький спор об этом, упрекали его что почему консультация у него платная, на то что он ответил, за качество надо платить. Это было где то год назад, может сейчас уже не так, не знаю. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
22.07.2022 в 00:36, Carpe Diem сказал:

Я ставила…неприятно и долго пока все это дело вкручивается в десну под местным наркозом. В течение 3-4 дней проходит отек. Но зато от своих не отличить

Вот не знаю, смогу ли выдержать, у меня очень низкий болевой порог

Link to comment
Share on other sites

Мира
22.07.2022 в 00:32, Glock сказал:

Такого же мнения. Но вернёмся к нашим баранам, т.е. имплантам))

Уже ))

Link to comment
Share on other sites

TryImpossible
22.07.2022 в 00:09, Мира сказал:

Он очень бахачыл. Запредельные у него цены. И насколько я его помню по диспуту, характер тоже неважный. Грубый и заносчивый. С ним юзеры из-за этого часто конфликтовали.

Не могу сказать какой он, не знаю совершенно, но помню очень давние посты и даже позитивные посты, благодарности, там. А то что вы говорите, это был примерно год назад, может сказывалось пандемийные ограничения, спад в экономике, безработица, все были в нервах. Винили его из за не просто высоких, а очень высоких цен, особенно за платную консультацию,  все это может вывел из себя и отвечал грубо. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
22.07.2022 в 00:47, TryImpossible сказал:

Не могу сказать какой он, не знаю совершенно, но помню очень давние посты и даже позитивные посты, благодарности, там. А то что вы говорите, это был примерно год назад, может сказывалось пандемийные ограничения, спад в экономике, безработица, все были в нервах. Винили его из за не просто высоких, а очень высоких цен, особенно за платную консультацию,  все это может вывел из себя и отвечал грубо. 

Да, так и было. Все были на нервах, многие срывались. Он - особенно.

Link to comment
Share on other sites

Ironiya
22.07.2022 в 00:49, Мира сказал:

Да, так и было. Все были на нервах, многие срывались. Он - особенно.

Я помню он однажды юзеру Росомахе оплатил ПЭТ обследование, это около 600 манат. Думаю, за такие благие дела можно простить его грубость

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
22.07.2022 в 00:55, Ironiya сказал:

Я помню он однажды юзеру Росомахе оплатил ПЭТ обследование, это около 600 манат. Думаю, за такие благие дела можно простить его грубость

Конечно, мы должны прощать друг друга. Не то чтобы я держу зло, просто к слову пришлось, вспомнила.

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   15 Members, 5 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Светлый путь
    • +Вредный Крыс
    • +falkie
    • cuap
    • +Crocoos
    • Caldogno
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
    • +Гамлет
    • Mir67
    • +rustam2006
    • +Boob
    • +dama8080
    • +Pups.
    • +Nazul

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions