Jump to content
Baku365.com

Каждая третья женщина в Азербайджане изменяет своему мужу - Шамиль Фаталиев


Murano

Recommended Posts

Aziza
3 минуты назад, Сева ИМ сказал:

А мужская измена значит нормальная? Почему вы мужчинам тоже самое не скажете? Разведись делай что хочешь.

Я разве где-то писала что мужская измена это нормально?Тоже не нормально,но не так противна как женская.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 часа назад, Вредный Крыс сказал:

Ну это не семьи уже. Мужья отнимают мобильники итд. Это просто сожительство людей не имеющих никакого доверия друг к другу. Зачем тогда жить вместе?

А когда мужчина гуляет и с секретаршей и любовницу имеет, и на соседку заглядывает а жена горделиво кричит - кишим кишиди, гязир яджяб еляйир, пулу вар гязир, киши гязяр дя - такая семья лучше?

2 часа назад, Дюймовочка сказал:

До недавних пор то ли по наивности то ли по глупости я думала что оооочень малый процент женщин изменяет мужу. Почти никто. Это только в кино так бывает. Мне реально очень неприятно думать что женщины будучи замужем и не всегда муж заслуживает такое(

не берусь никого осуждать. И громких слов говорит не буду. Просто очень жаль что измена вообще имеет место быть. Что мужская что женская

Дюма а в чем различие то? Иужчины изменяют мы это ринимаем как норму, а женщина - ффууу шлюха!!!  Почему мужчин ни кто шлух-ом не называет?

Да и когда говорят что "все мужчины изменяют" ты не задумывалась - а с кем они изменяют? С кем??? Ведь количество женщин и мужчин (почти) одинаково. И если каждый мужчина изменяет своей жене то должно быть столько же женщин изменяющих своим мужьям, ну хотя бы на половину.

1 час назад, Филумена сказал:

Я тоже и пусть меня феминистки закидают камнями,но женщине вообще не пристало..

А мужчине пристало.... вот я прям так уважаю мужчин которые изменяют...ну прям в глазах вырастает сразу как увижу изменника...

1 час назад, Филумена сказал:

ну ленивая я))) сил нет туда сюда бегать))) лень вперёд меня родилась)))) а на счёт делающих за спиной я отписалась))

Ну речь ведь не о вас. Почему всех людей по себе судите?

А по поводу развода еслиб вы и мужчинам такое говорили я бы поняла, а так... двойные стандарты.

2 минуты назад, Aziza сказал:

Я разве где-то писала что мужская измена это нормально?Тоже не нормально,но не так противна как женская.

С чего это?

Почему мужская измена не противна? Вы когда нибудь общались по душам с женщиной которой изменяет муж? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Сева ИМ said:

А когда мужчина гуляет и с секретаршей и любовницу имеет, и на соседку заглядывает а жена горделиво кричит - кишим кишиди, гязир яджяб еляйир, пулу вар гязир, киши гязяр дя - такая семья лучше?

Дюма а в чем различие то? Иужчины изменяют мы это ринимаем как норму, а женщина - ффууу шлюха!!!  Почему мужчин ни кто шлух-ом не называет?

Да и когда говорят что "все мужчины изменяют" ты не задумывалась - а с кем они изменяют? С кем??? Ведь количество женщин и мужчин (почти) одинаково. И если каждый мужчина изменяет своей жене то должно быть столько же женщин изменяющих своим мужьям, ну хотя бы на половину.

А мужчине пристало.... вот я прям так уважаю мужчин которые изменяют...ну прям в глазах вырастает сразу как увижу изменника...

Ну речь ведь не о вас. Почему всех людей по себе судите?

А по поводу развода еслиб вы и мужчинам такое говорили я бы поняла, а так... двойные стандарты.

С чего это?

Почему мужская измена не противна? Вы когда нибудь общались по душам с женщиной которой изменяет муж? 

Севаааааа))) стоппа)

я нигде и никогда не писала что мужчинам можно)

я написала что почему то думала что женщины только в фильмах изменяют) когда узнала что это не так очень неприятно удивилась.

что мужская что женская измена. Для меня они одинаковые.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14 minutes ago, Aziza said:

Я разве где-то писала что мужская измена это нормально?Тоже не нормально,но не так противна как женская.

Так же противно. 

у нмх смешная причина мол люблю жену а вот с ней просто так время провожу.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, Сева ИМ said:

А когда мужчина гуляет и с секретаршей и любовницу имеет, и на соседку заглядывает а жена горделиво кричит - кишим кишиди, гязир яджяб еляйир, пулу вар гязир, киши гязяр дя - такая семья лучше?

Дюма а в чем различие то? Иужчины изменяют мы это ринимаем как норму, а женщина - ффууу шлюха!!!  Почему мужчин ни кто шлух-ом не называет?

Да и когда говорят что "все мужчины изменяют" ты не задумывалась - а с кем они изменяют? С кем??? Ведь количество женщин и мужчин (почти) одинаково. И если каждый мужчина изменяет своей жене то должно быть столько же женщин изменяющих своим мужьям, ну хотя бы на половину.

А мужчине пристало.... вот я прям так уважаю мужчин которые изменяют...ну прям в глазах вырастает сразу как увижу изменника...

Ну речь ведь не о вас. Почему всех людей по себе судите?

А по поводу развода еслиб вы и мужчинам такое говорили я бы поняла, а так... двойные стандарты.

С чего это?

Почему мужская измена не противна? Вы когда нибудь общались по душам с женщиной которой изменяет муж? 

Мужчины жалеют своих жен,потому как, вторые зависят материально. От того все беды наших женщин. Не все могут обеспечить себя и детей. Бравада не есть хорошо...Не плохо быть реалистом.  Мы не в Европе к сожалению...

Link to comment
Share on other sites

Aziza
4 минуты назад, Сева ИМ сказал:

 

С чего это?

Почему мужская измена не противна? Вы когда нибудь общались по душам с женщиной которой изменяет муж? 

Не знаю с чего,это мое мнение,для меня женская измена в 1000 раз хуже мужской,но мужскую так же не оправдываю.А если женщина узнала что ей постоянно изменяют,то нужно иметь гордость и развестись.Я понимаю это больно,не приятно и я не приветствую мужскую измену.Но и не приветствую фразу"мужчинам можно и нам можно".Для меня это выходит за рамки дозволенного.Всего лишь делюсь с Вами своим видением жизни,и понимаю что у каждого они разные. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

SKESKE

Ууу.. феминистки взбунтовались ... щас пойдет волна очередная , какая уж по счету не знаю

Link to comment
Share on other sites

Aziza
10 минут назад, Дюймовочка сказал:

Так же противно. 

у нмх смешная причина мол люблю жену а вот с ней просто так время провожу.

Я не приветствую такие отношения,согласна противна,но повторюсь,женская для меня на много противней. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Aziza said:

Я не приветствую такие отношения,согласна противна,но повторюсь,женская для меня на много противней. 

Не понимаю в чем разница. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jasmin

Бывает, что женщины не разводятся потому, что им уже безразличны измены мужа и они живут уже просто из-за детей, родителей, не хотят менять уже устоявший уклад

Link to comment
Share on other sites

Aziza
4 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Не понимаю в чем разница. 

Природа так создана.Когда вокруг мужчины много красивых женщин,и он с ними флиртует,он становится всем интересен.А когда вокруг женщины много мужчин и она со всеми флиртует,она становится легкодоступной,на нее уже серьезно никто не смотрят..(если флиртует,а не просто рядом с ней крутятся мужчины)

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Aziza said:

Природа так создана.Когда вокруг мужчины много красивых женщин,и он с ними флиртует,он становится всем интересен.А когда вокруг женщины много мужчин и она со всеми флиртует,она становится легкодоступной,на нее уже серьезно никто не смотрят..(если флиртует,а не просто рядом с ней крутятся мужчины)

Вы это серьезно сейчас? 

Нет я понимаю что такие посты нравятся многим но этим самым вы оправдываете мужскую измену.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, Дюймовочка said:

Вы это серьезно сейчас? 

Нет я понимаю что такие посты нравятся многим но этим самым вы оправдываете мужскую измену.

Измена это грязь но вы ещё слишком молоды(на мой взгляд)и категоричны) наслаждайтесь этим...:romashka:

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
23 минуты назад, Филумена сказал:

Мужчины жалеют своих жен,потому как, вторые зависят материально. От того все беды наших женщин. Не все могут обеспечить себя и детей. Бравада не есть хорошо...Не плохо быть реалистом.  Мы не в Европе к сожалению...

Жалеет? Пусть разводится но обеспечивает материально. Столько таких семей знаю, развелись но муж и о детях заботится, и жену финансово обеспечивает, но в то же время жена свободна, она имеет возможность найти себе мужчину и выйти второй раз замуж.

22 минуты назад, Aziza сказал:

Не знаю с чего,это мое мнение,для меня женская измена в 1000 раз хуже мужской,но мужскую так же не оправдываю.А если женщина узнала что ей постоянно изменяют,то нужно иметь гордость и развестись.Я понимаю это больно,не приятно и я не приветствую мужскую измену.Но и не приветствую фразу"мужчинам можно и нам можно".Для меня это выходит за рамки дозволенного.Всего лишь делюсь с Вами своим видением жизни,и понимаю что у каждого они разные. 

Присоединяюсь к вопросу Дюмы. В чем разница то?

Edited by Сева ИМ
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Филумена said:

Измена это грязь но вы ещё слишком молоды(на мой взгляд)и категоричны) наслаждайтесь этим...:romashka:

Я не категоричная. Если оправдывать то давайте и тех и этих.

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, Дюймовочка said:

Я не категоричная. Если оправдывать то давайте и тех и этих.

Женщина мать! И этим все сказано.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Филумена сказал:

Измена это грязь но вы ещё слишком молоды(на мой взгляд)и категоричны) наслаждайтесь этим...:romashka:

А мужская изменя это не грязь))) 

Упс ростите она менее грязна, так?)))  Невозможно быть немножко беременной. Так же как невозможно быть немножко предателем. А измена это предательство.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

abu Uthman
6 minutes ago, Aziza said:

Природа так создана.Когда вокруг мужчины много красивых женщин,и он с ними флиртует,он становится всем интересен.А когда вокруг женщины много мужчин и она со всеми флиртует,она становится легкодоступной,на нее уже серьезно никто не смотрят..(если флиртует,а не просто рядом с ней крутятся мужчины)

Вы - умная девушка. У меня кончились реакции, но на несколько ваших постов выше - ❤️

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Филумена said:

Женщина мать! И этим все сказано.

Не каждая женщина мать.

сами женщины виноваты что мужчины изменяют. Потому что вот так оправдывают.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
2 минуты назад, Филумена сказал:

Женщина мать! И этим все сказано.

А мужчина ОТЕЦ! И этим все сказано.

 

Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, Сева ИМ said:

Жалеет? Пусть разводится но обеспечивает материально. Столько таких семей знаю, пазвелись но муж и о детях заботится, и жену финансово обеспечивает, но в то же время жена свободна, она имеет возможность найти себе иужчину и выйти второй раз замуж.

Пусть да. Но это не про наш менталитет... И как легко наша женщина выйдет второй раз замуж с кучей детей? Вопрос сложный...

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
2 minutes ago, Сева ИМ said:

 

Ай Сева))))

Читаешь пост выше?)) мужчине понравилась такая позиция))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Дюймовочка сказал:

Не каждая женщина мать.

сами женщины виноваты что мужчины изменяют. Потому что вот так оправдывают.

Т.е. если женщина изменница то детям плохо. Мол их воспитывала морально нравственно опущенная женщина.

А то что детей воспитывал отец урод, которому обмануть родных людей раз плюнуть. Который насрал на жену на детей то это е в счет... он киши....

  • Like 3
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

Aziza
2 минуты назад, Дюймовочка сказал:

Вы это серьезно сейчас? 

Нет я понимаю что такие посты нравятся многим но этим самым вы оправдываете мужскую измену.

Конечно серьезно.

Где я оправдала мужскую измену?Выше пост не об измене,а о том что в нас заложено.Лично мне всегда интересен тот мужчина, рядом с которым достойные женщины,я не про жён, я о поклонницах,подругах.Мне будет льстить,что из всех женщин он предпочтет меня,и я на это смотрю нормально.)Что же касается женщины,то и вокруг нее могут собраться куча поклонников,но если она начнет со всеми флиртовать,то простите,это для меня не приемлемо.Женщина должна всегда оставаться женщиной,её выбор должен пасть на одного,это её украшает,такая женщине не может не нравится мужчинам)) 

 

Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, Сева ИМ said:

А мужчина ОТЕЦ! И этим все сказано.

В основном дети всегда при матери. Есть невидимые нити между матерью и детем. 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
1 minute ago, Сева ИМ said:

Т.е. если женщина изменница то детям плохо. Мол их воспитывала морально нравственно опущенная женщина.

А то что детей воспитывал отец урод, которому обмануть родных людей раз плюнуть. Который насрал на жену на детей то это е в счет... он киши....

Пока будут так думать,мужчины будут гулять налево направо а потом возвращаться к женам как ни в чем не бывало

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Jasmin
Just now, Дюймовочка said:

Не каждая женщина мать.

сами женщины виноваты что мужчины изменяют. Потому что вот так оправдывают.

Вы не правы. 

Никакая женщина не оправдывает измену.  Они ее или принимают (по ряду причин) или нет.

 

Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
Just now, Aziza said:

Конечно серьезно.

Где я оправдала мужскую измену?Выше пост не об измене,а о том что в нас заложено.Лично мне всегда интересен тот мужчина, рядом с которым достойные женщины,я не про жён, я о поклонницах,подругах.Мне будет льстить,что из всех женщин он предпочтет меня,и я на это смотрю нормально.)Что же касается женщины,то и вокруг нее могут собраться куча поклонников,но если она начнет со всеми флиртовать,то простите,это для меня не приемлемо.Женщина должна всегда оставаться женщиной,её выбор должен пасть на одного,это её украшает,такая женщине не может не нравится мужчинам)) 

 

О боже :facepalm:

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Сева ИМ
1 минуту назад, Филумена сказал:

Пусть да. Но это не про наш менталитет... И как легко наша женщина выйдет второй раз замуж с кучей детей? Вопрос сложный...

А кто менталитет формирует? Такие как мы с вами. По моему менталитету мужчина изменник намного хуже чем женщина. Ибо он глава семьи. Он мужчина, он моя опора, если он  со своими гормонами управиться не может то грошь цена ему и его мужскому достоинству. 

Link to comment
Share on other sites

Филумена
Just now, Дюймовочка said:

Не каждая женщина мать.

сами женщины виноваты что мужчины изменяют. Потому что вот так оправдывают.

Я не оправдываю, но есть реалии нашей Именно нашей жизни! Я вообще ни в чем не виновата, мне никто не изменял, просто не успевали)))

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    142 members have viewed this topic:
    El Terrible  rena87  haEmatoLogist  Вредный Крыс  Valois  Сева ИМ  Guest  abu Uthman  Natali_@@@  Турашка  guru1  Alpinist  Ленц  MuZa  Al Pacino  Yaşar Vartan-Zadə  Murano  Aziza  Bodriy  Marisan  Liya1101  Genius  Дюймовочка  Амариллис  J.F.K.  Aaliyah  Филумена  Провокация  Konatus  Adina  zeffa  Доктор Грант  L-eek  Monseigneur  F10  dama8080  aliali  gasiga  Savonarola  Despina  Wolfik  Ifti  Lahn-dill  Team Player  Тундра  Obozrevatel  Отец Онуфрий  nineliya  Wzor  Meduza85  Carpe Diem  Desire  Enya  ataman  Da Vinci  Ejik_v_kolyu4kax  Daphne  Находка  Zefir  Giaretta  SKESKE  JaFlour  Rakhmati  Иная  Glock  sangacal  LiyA_  nekka  Victor Howardsson  Guest  ImpendingDoom  Evol  Stolz  Starry Eyed  Aint Nuttin Like Me  LiuJo  Cholito  lane  Z@Gadka  RAINMAN  Mr. Stat  Ra Sha  Солоу  Spaun_78  Хамаль  Jasmin  Zalman  Ergenekon  Yukiko  Aleksss  WOLF  Tomorrow  Haisenberg  Artist77  Падший Ангел  Spirt  ERasTo  Тюльпанчик  VusalAze  Guest  and 42 more...
  • Who's Online   20 Members, 14 Anonymous, 28 Guests (See full list)

    • +Rebell
    • +Риночка
    • +Ринчин Падма
    • irada14
    • +bongo
    • +Agakerim
    • +Светлый путь
    • +Znaya
    • +Operator85
    • Dalğıc
    • +dama8080
    • +Artist77
    • +Leysan
    • +No_limited
    • +Nazul
    • +Manneken Pis
    • +usseyn
    • +Чилийский диктатор
    • +Elbilir
    • +Azeri365
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions