Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Интервью с 365-никами


Al Pacino

Recommended Posts

Glock

Лучше обсудить правила регламент интервью, чтобы и интересно было и не задевало личности или не создавать дискомфорт.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 минуту назад, Glock сказал:

Лучше обсудить правила регламент интервью, чтобы и интересно было и не задевало личности или не создавать дискомфорт.

Если смогут удержаться в рамках этики и воспитанности- хорошая идея. В противном случае начнется грязь

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom

Я за интервью с @Starry Eyed, интересная и смышленая юзерша :)

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Lahn-dill said:

Если смогут удержаться в рамках этики и воспитанности- хорошая идея. В противном случае начнется грязь

Нужен четкий регламент и контроль со стороны администрации.

Link to comment
Share on other sites

Al Pacino

за следующий флудный пост будет бан 

Link to comment
Share on other sites

Adina
2 minutes ago, Hilton said:

Мне очень интересен A_12 , но увы я понимаю что он не тот кто даст какое либо интервью ..мой голос все же @A_12

сорри.. умный мужик.. говорит правильные вещи, но.. он как чернокожая толстая гомосексуальная феминистка-веган еврейского происхождения, исповедующая ислам, которого трудно НЕ оскорбить каким либо неосторожным высказыванием.. и интервью для него будет полем, на котором он всему будет оскорбляться..

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
3 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Я за интервью с @Starry Eyed, интересная и смышленая юзерша :)

Ой камон) Все интересующие вопросы в лс)) Не здесь. Перед тем, как тебя интервьюировать, надо прям подготовиться серьезно, эля беля суал вермек олмаз) 

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
5 минут назад, Glock сказал:

Нужен четкий регламент и контроль со стороны администрации.

Конечно. По-другому- никак. С какой стати можно ввязываться в заведомую аввнтюру? Не у всех крепкие нервы, чтоб не реагировать на оскорбления и не у всех достаточно воспитания, чтоб не оскорблять другого

Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
3 минуты назад, Adina сказал:

сорри.. умный мужик.. говорит правильные вещи, но.. он как чернокожая толстая гомосексуальная феминистка-веган еврейского происхождения, исповедующая ислам, которого трудно НЕ оскорбить каким либо неосторожным высказыванием.. и интервью для него будет полем, на котором он всему будет оскорбляться..

И посты у него как 3 ех метровая простыня) Я слишком молод чтоб всё это читать))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Hilton said:

Вот видите ...) это подчеркивает то что он неоднозначен и интересен ибо я вижу его совсем другим со своей стороны... 

тогда пожалейте его.. он уйдет с интервью обиженным и оскорбленным.. Вы явно не хотите для него этого

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Lahn-dill said:

Конечно. По-другому- никак. С какой стати можно ввязываться в заведомую аввнтюру? Не у всех крепкие нервы, чтоб не реагировать на оскорбления и не у всех достаточно воспитания, чтоб не оскорблять другого

Я не думаю, как раз, что тутошняя публика прям так рвётся кого-то оскорбить или задеть. В большинстве своём, всё приятно и воспитанно ведут беседы на темах.

Но при интервью, по мне, не нтересны вопросы типа любимый цвет или куда хочешь поехать в отпуск.. а те которые интересные вопросы, могут затрагивать личное пространство и если не поставить грани и рамки, то может потерять смысл или окажется неинтересным флудовым.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Облигация
3 минуты назад, Lahn-dill сказал:

Конечно. По-другому- никак. С какой стати можно ввязываться в заведомую аввнтюру? Не у всех крепкие нервы, чтоб не реагировать на оскорбления и не у всех достаточно воспитания, чтоб не оскорблять другого

Вы опасаетесь  чьих- то конкретно вопросов или всех понемножку? 

Link to comment
Share on other sites

Бенц

Дудя на вас не хватает

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Adina
3 minutes ago, Hilton said:

Да обидеть любого можно . Мы все люди из кости и плоти 

а пробовать спрашивать не обижая - это тоньше . ) да и потом модераторы могут делать правку. Перед интервью - не задавать вопросы тому юзеру который вам не интересен...)

так его очень сложно НЕ оскорбить )) 

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
2 минуты назад, Glock сказал:

Я не думаю, как раз, что тутошняя публика прям так рвётся кого-то оскорбить или задеть. В большинстве своём, всё приятно и воспитанно ведут беседы на темах.

Но при интервью, по мне, не нтересны вопросы типа любимый цвет или куда хочешь поехать в отпуск.. а те которые интересные вопросы, могут затрагивать личное пространство и если не поставить грани и рамки, то может потерять смысл или окажется неинтересным флудовым.

Ну , давайте понаблюдаем, что будет происходить

Абсолютно уверена, что мимими обеспечен и вторжение в приват- сферу. И то и другое неприятно читать

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Hilton said:

сmmon . ) я вот ни разу не оскорбила же) а вы на меня помнится как раз собачек выпускали ))

С ним всегда одни и те же кусаются , хотя лично мне откровенно удивительно и завидно сколько прыти в людях и энергии этим заниматься..) я все трачу в реале  

 

попробуйте один раз не согласиться и сказать обратное тому, в чем убежден он и он оскорбиться на Ваше мнение ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Glock

По мне, золотая середина вопросов это нечто между флудом и сугубо личном.

Естественно, что многие наши собеседники в темах из раза в раз, больше вызывают наш интерес.. к его личности, взглядам, позициям, опыту, оценкам и мнениям. Не все получается спросить в теме или лишнее обращаться в ЛС. Интервью хорошая вещь. Но ни как на разделе флуда ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Glock said:

По мне, золотая середина вопросов это нечто между флудом и сугубо личном.

Естественно, что многие наши собеседники в темах из раза в раз, больше вызывают наш интерес.. к его личности, взглядам, позициям, опыту, оценкам и мнениям. Не все получается спросить в теме или лишнее обращаться в ЛС. Интервью хорошая вещь. Но ни как на разделе флуда ))

у меня было интервью.. и на довольно много страниц.. там не было каких-либо оскорбительных вопросов.. хотя личных было много.. мне вообще не попадались интервью, на которых что то подобное было.. 

Link to comment
Share on other sites

gasiga

@Evol а не увидел.

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Hilton said:

Хм... Вот я лично для себя хочу анализировать статистику разности личности в виртуале и реале. Почти в 90 процентов случаев теми кеми восхищалась в виртуале страшно не цепляли в реале. Причем ничем..! Ноль энергетики , отсуствующий взгляд  , ощущение что чел вообще неуютно себя без клавы и монитора чувствует. 

Вы встретились в реале с 90% пользователей? ))
 

Link to comment
Share on other sites

Editor

Как в обычных обсуждениях пресекается, так и в интервью, конечно же, будет пресекаться ПНЛ.

С этим у нас строго.

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
Just now, Hilton said:

Несколько людей с форума и остальные с соц сетей . Инет пространство большое)

не знаю.. )) те, с кем я встречался в реале такие же, как и тут.. может мне просто везло.. или просто не рисовал картинку заранее..

Link to comment
Share on other sites

Lahn-dill
1 минуту назад, Editor сказал:

Как в обычных обсуждениях пресекается, так и в интервью, конечно же, будет пресекаться ПНЛ.

С этим у нас строго.

Вы - порядочный человек

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

gasiga

Что я вам сделал плохого?))) Отурмушам да гюль кими

Link to comment
Share on other sites

Glock
Just now, Editor said:

Как в обычных обсуждениях пресекается, так и в интервью, конечно же, будет пресекаться ПНЛ.

С этим у нас строго.

Кстати, наверное будет предусмотрен некий лимит постов для задающих вопросы ? А то ведь, появится кто новозарегившийся с двумя постами и ай да в тему с вопросом каверзно- провокационным )))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Heydar Ali
Только что, Glock сказал:

Кстати, наверное будет предусмотрен некий лимит постов для задающих вопросы ? А то ведь, появится кто новозарегившийся с двумя постами и ай да в тему с вопросом каверзно- провокационным )))

Что то ты заранее защищаешься? 

  • Haha 6
Link to comment
Share on other sites

Editor
Just now, Glock said:

Кстати, наверное будет предусмотрен некий лимит постов для задающих вопросы ? А то ведь, появится кто новозарегившийся с двумя постами и ай да в тему с вопросом каверзно- провокационным )))

хороший момент.

вопросы смогут задавать только 20 постники.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Editor
2 minutes ago, Lahn-dill said:

Вы - порядочный человек

благодарю :rroza:

 

P.S. кстати, воры в законе не могут произносить слово спасибо, только благодарю 

  • Like 4
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

gasiga
Just now, Editor said:

благодарю :rroza:

 

P.S. кстати, воры в законе не могут произносить слово спасибо, только благодарю 

От души душевно))

Link to comment
Share on other sites

Adina
1 minute ago, Editor said:

хороший момент.

вопросы смогут задавать только 20 постники.

можно даже поднять ставку.. до 50 хотя бы.. чтобы пару дней попыхтел, желающий задавать вопросы ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 13 Anonymous, 30 Guests (See full list)

    • +Spirt
    • +Darth Vader
    • +Царь
    • +I am gonna hell
    • +Парадокс9966
    • +lex-mix
    • +Nazul
    • +W0lf
    • +Gulchatai
    • +MegadriveXX
    • Caldogno
    • +falkie
    • +Rufikbakinec
    • +Kassiya
    • +Пчела Майя
    • +Martinika
    • +Чилийский диктатор
    • +Veronik
    • +Bordertown
    • +Хамаль
    • +Invisible
    • +invariant

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions