Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Раздел посвящённый Украино-Российской войне


Editor

Recommended Posts

Ленчик
14.08.2022 в 14:54, Nell сказал:

Достоинство и Честь -

Это врожденное.

 

 

Ну ставить втихаря здесь минусы, это проявление чего?))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
14.08.2022 в 07:24, ICP сказал:

Никогда не понимал логику тех,кто живя здесь в Азербайджане,поддерживает политику россии в отношении всех.Ладно ещё могу понять тех кто живет там-в самой рф.Они же за каждую свою копейку трясутся,спать не могут,плевать им на Родину-нанкордурлар.

Но здешние то что?Вы же прекрасно видите,что вытворяет путин в Карабахе,видите и знаете какие провокации и беспределы устраивают эти уроды.Как потворствуют и способствуют любой армяской провокации и вылазке,как буквально вооружают их(армян),держа и содержа их в Ходжавенде,Ханкянди,Ходжалы и иных местах,и как потом гибнут наши рнбята.Мы отдали почти 4000 шехидов,чтобы потом читать всё это?Как вы можете поддерживать рос политические преступления в Украине?Это же один и тот же сценарий с одним и тем же кровавым исполнителем.

У них Там близкие родственники,бизнес,гражданство.

У кого что.

Но призывать нас молчать ради того,чтобы их родственника читай"наши земляки"в рф не было плохо-это вообще.

Те,я должна забить на то,что рф бомбит моих родственников в Украине,и поддерживать"спецоперацию",чтоб их родственников не трогали?))

Трэш

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
14.08.2022 в 15:00, Ленчик сказал:

Ну ставить втихаря здесь минусы, это проявление чего?))

Вы о чем?)

Спросите у тех,кто втихоря)

Мои минусы-это несогласие с постами.Моя точка зрения.о чем я писала много раз.

А у кого они что означают у других-мне неведомо)

 

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
14.08.2022 в 15:00, Ленчик сказал:

втихаря здесь минусы,

Я ЗА открытую реакцию.)))

Мне не стыдно ни за дизлайки ни за лайки.

Но не открывают реакции)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 8/14/2022 at 3:02 PM, Nell said:

У них Там близкие родственники,бизнес,гражданство.

У кого что.

Но призывать нас молчать ради того,чтобы их родственника читай"наши земляки"в рф не было плохо-это вообще.

Те,я должна забить на то,что рф бомбит моих родственников в Украине,и поддерживать"спецоперацию",чтоб их родственников не трогали?))

Трэш

 

абсолютно верно. Главная причина, по которой некоторые азербайджанцы поддерживают Россию. У них там родственники и оттуда основной заработок. Люди, для которых бабло заработанное в России превыше будущего Родины и жизни молодых ребят отдавших за нее жизни

  • Like 5
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Ленчик
14.08.2022 в 15:05, Nell сказал:

Я ЗА открытую реакцию.)))

Мне не стыдно ни за дизлайки ни за лайки.

Но не открывают реакции)))

И я За!))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
14.08.2022 в 15:08, Ленчик сказал:

И я За!))

Но нас НЕ слышат)))

  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official

@Samv правда глаза колит и ты безбожно минусуешь из бана? поставь минус на этот пост, чтобы я знал что обидел твое ранимое русское сердце )))

  • Like 1
  • Haha 3
  • I don't like it 5
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/14/2022 - 3:39 PM tarihinde, Йося_official yazdı:

@Samv правда глаза колит и ты безбожно минусуешь из бана? поставь минус на этот пост, чтобы я знал что обидел твое ранимое русское сердце )))

Да забейте на него)) Самое главное сей любитель жареных жмуриков в бане и сие зер гут;))

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ICP
14.08.2022 в 12:20, Ленчик сказал:

Кто поддерживает? Здесь на форуме? 

Ну речь о тех кто здесь понимает и оправдывает путина,мол Украина сама напросилась,сама раздразнила россию,давно пора было...

Мало таких здесь высказываний было?

Плюс тема-успехи россии в Украине.Это же верх бандитизма и циннизма.

  • Like 7
  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

ICP
14.08.2022 в 15:02, Nell сказал:

У них Там близкие родственники,бизнес,гражданство.

У кого что.

Но призывать нас молчать ради того,чтобы их родственника читай"наши земляки"в рф не было плохо-это вообще.

Те,я должна забить на то,что рф бомбит моих родственников в Украине,и поддерживать"спецоперацию",чтоб их родственников не трогали?))

Трэш

У меня там тоже родственники есть.И что,ради них я должен оправдывать путинский бандитизм на Украине?

Те бесчинства,что рос правительство здесь устраивает мало?

Эти люди очень быстро забыли январь 1990-го и танки в Баку.

  • Like 2
  • Excellent 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 8/14/2022 at 4:37 PM, ICP said:

Ну речь о тех кто здесь понимает и оправдывает путина,мол Украина сама напросилась,сама раздразнила россию,давно пора было...

Мало таких здесь высказываний было?

Плюс тема-успехи россии в Украине.Это же верх бандитизма и циннизма.

 

по логике этих русофилов в начале 90-х Эльчибей не оставил ельцину и тер петросяну иного выхода как оккупировать наши земли. Ведь и Эльчибей в начале 90-х послал на фиг русских как это сейчас сделал Зеленский

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Nell
14.08.2022 в 16:40, ICP сказал:

У меня там тоже родственники есть.И что,ради них я должен оправдывать путинский бандитизм на Украине?

Те бесчинства,что рос правительство здесь устраивает мало?

Эти люди очень быстро забыли январь 1990-го и танки в Баку.

Они считают,что танки в 90 х принесли нам "мир".

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

Союзные войска продолжают наступление на Артёмовск: взят н. п. Вершина, в Зайцево идёт зачистка 

14.08.2022 - 18:41
 

Союзные войска продолжают наступать в направлении Артёмовска: н. п. Вершина полностью под нашим контролем, в Зайцево — зачистка.

Подробности  сообщил военный источник, предоставивший эксклюзивные кадры.

На протяжении нескольких недель здесь шли ожесточенные бои, в итоге боевики ВСУ понесли тяжелые потери и отступили. Контроль данного населенного пункта позволил союзным войскам выйти к Зайцево и в дальнейшем даст возможность штурмовать укрепления ВСУ на южных окраинах Артёмовска. 

Информацию о продвижении в Зайцево подтверждает американский Институт изучения войн. ВСУшники спешно отступают в Артёмовск и, что примечательно, часть из них отступает сразу в Константиновку.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader

СРОЧНО: Войска ДНР и России прорвали оборону ВСУ на угледарском направлении, враг понёс большие потери

14.08.2022 - 21:46
СРОЧНО: Войска ДНР и России прорвали оборону ВСУ на угледарском направлении, враг понёс большие потери | Русская весна

Первый заместитель министра информации ДНР Даниил Безсонов сообщил о прорыве фронта на угледарском направлении.

«Срочные новости с фронта. Бойцы Шахтёрской дивизии армии ДНР при поддержке подразделений ВС РФ прорвали оборону ВСУ и серьёзно продвинулись на Уугледарском направлении.

ВСУ понесли тяжелейшие потери в технике и живой силе. На этом участке фронта за последние месяцы не было существенных продвижений до сегодня. 

Отличная работа, братья! Помните, что вы лучшие люди страны!»

  • Like 4
  • Excellent 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/14/2022 at 9:14 AM, Darth Vader said:

Зайцево — зачистка.

Пески зачистили уже? мне стыдно уже как то об этом вторую неделю спрашивать но всё же

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
15.08.2022 в 20:34, electrizz сказал:

Пески зачистили уже? мне стыдно уже как то об этом вторую неделю спрашивать но всё же

Пески зачистили дня три назад.Щас бои идут западнее

Edited by Darth Vader
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/15/2022 at 11:00 AM, Darth Vader said:

Пески зачистили дня три назад.Щас бои идут западнее

это считается освободили, уничтожили или зачистили? я просто спрашиваю чтоб не путаться в терминах

 

 

FaGb0DvWIAECI5T.jpg

FaGb0DsWAAASaF8.jpg

FaGb0D0WQAIZlag.jpg

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

electrizz
On 8/15/2022 at 11:00 AM, Darth Vader said:

Пески зачистили дня три назад.Щас бои идут западнее

и еще... это уже точная инфа?

или как всегда?

 

 

FaCnusPXkAA6VlW.png

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Darth Vader
15.08.2022 в 21:09, electrizz сказал:

и еще... это уже точная инфа?

или как всегда?

 

 

FaCnusPXkAA6VlW.png

да точная.Пески взяли на 90% процентов раньше.оставались высотки.вот их и зачистили 3 дня назад.но может ВСУ эти высотки и отбили и пришлось зачищать..я точно не знаю.щас уже дальше пошли

там ДНР штурмует.россияне поддерживают огнем.слышал что под конец солцепеки работали.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

lane

...

Edited by lane
Link to comment
Share on other sites

lady-ga

Зачистили пески ...от кого,от чего?Прышли в другую страну  местное население  уничтожать ...

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

gylya
14.08.2022 в 15:07, Йося_official сказал:

 

абсолютно верно. Главная причина, по которой некоторые азербайджанцы поддерживают Россию. У них там родственники и оттуда основной заработок. Люди, для которых бабло заработанное в России превыше будущего Родины и жизни молодых ребят отдавших за нее жизни

На рынке говорит одна женщина .

Ради Бога пусть грызутся между собой  Россия и Украина, оба друг друга стоят. Главное чтоб про нас забыли.  и ушли с Карабаха.

Может в этом главная причина?

Я  сама против того чтоб гибли  люди, не имеет значения какой нации, какого вероисповедания и цвета кожи...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Йося_official
On 8/16/2022 at 1:35 PM, gylya said:

На рынке говорит одна женщина .

Ради Бога пусть грызутся между собой  Россия и Украина, оба друг друга стоят. Главное чтоб про нас забыли.  и ушли с Карабаха.

Может в этом главная причина?

Я  сама против того чтоб гибли  люди, не имеет значения какой нации, какого вероисповедания и цвета кожи...

 

я согласен, когда армяне со своими русскими хозяевами убивали наших граждан в Карабахе и оккупировали наши земли, весь мир молчал. Сейчас нам выгодно, чтобы и Европа и Россия слабели, что будет увеличивать наши возможности 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zomby

Союзные войска прорвали линию обороны и взяли Верхние Потрошки, Новые Петушки, Нижние Сосульки и Старую Рухлядь, а также вышли на границы Речи Посполиты. Враг бежит, иногда отступает, мы наступаем, чаще всего на собственные грабли. Героическая ДНР овская милиция укомплектованная из бурятов, тувинцев, калмыков, якутов, карелов, нанайцев и данайцев , дары приносящих, мужественно сражается на подступах к станции Херочеевка. 

И наконец, последняя новость - в лабораториях найденных на Украине проводили эксперименты над созданием особого вида агрессивной моли для распространения на территории России. 

Za Putina, Za Pravdu Matku, V Zvezdu vsech! Ura!

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/14/2022 at 7:40 AM, ICP said:

У меня там тоже родственники есть.И что,ради них я должен оправдывать путинский бандитизм на Украине?

Те бесчинства,что рос правительство здесь устраивает мало?

Эти люди очень быстро забыли январь 1990-го и танки в Баку.

А они уже высказались. Что, видите ли, семьям военных было "некомфортно", и поэтому у Москвы просто не было другого выхода.

 

На самом деле тема Украины очень показательна, именно потому, что становится абсолютно ясно, чем дышат некоторые граждане. У них навечно на подкорке надеяться на русские танки

Link to comment
Share on other sites

Облигация

Мне очень приятно , что в Азербайджане ,забыв о своих проблемах ,  думают о РФ с Украиной, болеют , переживают и даже парафинят друг друга последними словами ради демократии . Вы единая нация , крепкая и дружная , готовая жертвовать  чего-то ради кого-то . Я через ваши страдания так Россию полюбила , как никогда до этого не получалось . Спасибо вам до космоса за ваше активнейшее участие в работе Кремля , Рады , Конгресса США , ООН , НАТО . Если бы они только знали , если бы знали... Всё было бы намного гениальнее , ведь на форуме аккумулированы мощнейшие умы современного Азербайджана , кроме одного самого мощного , который по какой-то причине не советуется с В365 и занимается какой-то фигнёй . То ли дело Эльчибей... Всё при нём зацвело , запахло , народ на улицах ликовал от ежедневного счастья . Вот бы сейчас такого же на трон...

  • Like 4
  • Haha 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Облигация
16.08.2022 в 16:50, Darth Vader сказал:

изображение_2022-08-16_155034792.png

Кстати , да... Форумский гей-парад воодушевил бы российское и украинское гей-сообщество на борьбу с тоталитаризмом и продемонстрировал всему мировому гейизму приверженность  цивилизованным ценностям . 

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 15 Anonymous, 35 Guests (See full list)

    • Arzu777
    • +AliSa_777
    • +Светлый путь
    • +Rufikbakinec
    • +Martinika
    • +Жемчужинка
    • +Wolfy
    • +Царь
    • +lex-mix
    • +W0lf
    • +Buritas
    • +Bakinka1982
    • +Хамаль
    • +SaxarYa
    • Xazar
    • +satira
    • +Gluter
    • +Veronik
    • +Znaya
    • +ug1
    • +Чомбе
    • +Pups.

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions