Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Раздел посвящённый Украино-Российской войне


Editor

Recommended Posts

Мира
16.08.2022 в 21:20, Masusenka сказал:

За обеими стоит Россия и ее имперский аппетит, который, надеюсь, надолго перебьют ей

И что с того, что стоит? Это делает аналогичными два совершенно разных по характеру конфликта?

  • Like 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
16.08.2022 в 21:18, invariant сказал:

Станиславский демишкян не верю! Вы ЗА РФию и это очевидно.

Ну раз стыдно в этом признаться, значит не все потеряно. А вот те, кто открыто поддерживают российский террор очень опасны

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
14.08.2022 в 15:07, Йося_official сказал:

 

абсолютно верно. Главная причина, по которой некоторые азербайджанцы поддерживают Россию. У них там родственники и оттуда основной заработок. Люди, для которых бабло заработанное в России превыше будущего Родины и жизни молодых ребят отдавших за нее жизни

Абсолютно неверный вывод. Причем тут у кого кто где проживает? И причем тут вообще бабло? Кстати те, кто работает и зарабатывает в России, вообще на форумах не сидят, им некогда.

  • Like 3
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
16.08.2022 в 21:23, Мира сказал:

И что с того, что стоит? Это делает аналогичными два совершенно разных по характеру конфликта?

И там и тут она создала и поддерживает сепаратистские режимы, способствуя смерти тысяч мирных, какая такая разница?

  • Like 3
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
14.08.2022 в 16:42, Йося_official сказал:

Ведь и Эльчибей в начале 90-х послал на фиг русских как это сейчас сделал Зеленский

И чем это закончилось?

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/16/2022 at 12:19 PM, Мира said:

А другие, по-вашему, побираются? И единственное, что им остается - это постить на форумах за деньги? Что за самомнение такое? И как можно судить о людях, о которых вы не знаете ровным счетом ничего, кроме того, что они пишут на форуме?

Ханум, если мне не изменяет память, Вы тут на днях дали очень резкую отповедь другому юзеру, что, мол, он лезет в чужой диалог "как немытая ложка". Так вот, я, конечно, не позволю себе написать такое, да и понимаю человеческое желание поддержать единомышленника, хотя он в общем-то исподволь оскорбил наш народ. Поэтому разрешите мне не продолжать этот диалог. Всего наилучшего.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
16.08.2022 в 21:28, Masusenka сказал:

И там и тут она создала и поддерживает сепаратистские режимы, способствуя смерти тысяч мирных, какая такая разница?

Карабахский сепаратизм зародился очень давно, наверное, с тех самых пор, как сюда переселили армян. Донбасский сепаратизм спровоцировала сама Украина. Она потеряла Донбасс по собственной вине. Вот главная разница между ними.

  • Like 2
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
16.08.2022 в 21:31, Мира сказал:

Карабахский сепаратизм зародился очень давно, наверное, с тех самых пор, как сюда переселили армян. Донбасский сепаратизм спровоцировала сама Украина. Она потеряла Донбасс по собственной вине. Вот главная разница между ними.

Это когда «давно»- как только русские переселили их на наши земли?

Или вы тоже считаете, что это «исконно армянские земли»?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
16.08.2022 в 21:30, Donna сказал:

Ханум, если мне не изменяет память, Вы тут на днях дали очень резкую отповедь другому юзеру, что, мол, он лезет в чужой диалог "как немытая ложка". Так вот, я, конечно, не позволю себе написать такое, да и понимаю человеческое желание поддержать единомышленника, хотя он в общем-то исподволь оскорбил наш народ. Поэтому разрешите мне не продолжать этот диалог. Всего наилучшего.

Вы это пишете одному юзеру, но имеете в виду всех, кто не поддерживает Украину. Вы считаете это оплаченной пропагандой. А это не так. Поэтому вмешалась. А так - ведите свою беседу, мешать не буду.

  • Like 2
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
16.08.2022 в 21:34, Masusenka сказал:

Это когда «давно»- как только русские переселили их на наши земли?

Или вы тоже считаете, что это «исконно армянские земли»?

Вы, кажется, даже читать не умеете. Что уж говорить о правильном восприятии написанного.

  • Like 5
  • Haha 1
  • Facepalm 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/16/2022 - 8:31 PM tarihinde, Мира yazdı:

Карабахский сепаратизм зародился очень давно, наверное, с тех самых пор, как сюда переселили армян. Донбасский сепаратизм спровоцировала сама Украина. Она потеряла Донбасс по собственной вине. Вот главная разница между ними.

А кто переселил армян? Неужели канадские инуиты?

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/16/2022 at 12:36 PM, Мира said:

Вы это пишете одному юзеру, но имеете в виду всех, кто не поддерживает Украину. Вы считаете это оплаченной пропагандой. А это не так. Поэтому вмешалась. А так - ведите свою беседу, мешать не буду.

Спасибо за понимание. Кстати, я понимаю, что Вы привыкли полагаться исключительно на собственные выводы, но все же будет полезнее не домысливать, кто и кого имел в виду. Диалог шел с конкретным юзером. Вот есть же у нас народная мудрость - soğan yememisen, için niye yanır...

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Мира
16.08.2022 в 11:47, lady-ga сказал:

Зачистили пески ...от кого,от чего?Прышли в другую страну  местное население  уничтожать ...

Местное население уничтожает киевский режим. Уже 8 лет как. Но вы ведь ничего не хотите об этом знать. Иронизируете над этим. Поэтому да, зачистили Пески. Дальше зачистят Марьинку, Авдеевку, т.е. все укрепрайоны, откуда ведутся ежедневные обстрелы мирного населения и разбрасываются мины-лепестки, на которых подрываются люди.

  • Like 4
  • Facepalm 1
  • I don't like it 4
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/16/2022 - 8:44 PM tarihinde, Мира yazdı:

Местное население уничтожает киевский режим. Уже 8 лет как. Но вы ведь ничего не хотите об этом знать. Иронизируете над этим. Поэтому да, зачистили Пески. Дальше зачистят Марьинку, Авдеевку, т.е. все укрепрайоны, откуда ведутся ежедневные обстрелы мирного населения и разбрасываются мины-лепестки, на которых подрываются люди.

Россейская пропаганда и не более

  • Like 5
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
16.08.2022 в 17:28, Облигация сказал:

Заложил таки...) Ладно , все равно уже засветилась ))

Облигация, :227:

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/16/2022 at 12:36 PM, Мира said:

Вы это пишете одному юзеру, но имеете в виду всех, кто не поддерживает Украину. Вы считаете это оплаченной пропагандой. А это не так. Поэтому вмешалась. А так - ведите свою беседу, мешать не буду.

И кстати, ханум, Вы, судя по статистике, самый активный юзер на этой теме. Поскольку Вы поспешили оскорбиться, замечу, что уж лучше бы Вам платили, чем такая писанина по убеждениям...

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
17.08.2022 в 00:18, Masusenka сказал:

А Россия ведёт себя хорошо, напав на соседнюю страну,  убивая мирных, сравнивая с землей города, обрекая и своё население на нищету. Позор - это то, что Россия уготовила будущему поколению, долго ещё будет стыдно быть русским

кому стыдно?)) мы гордимся

  • Like 4
  • Haha 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
16.08.2022 в 21:44, Мира сказал:

Местное население уничтожает киевский режим. Уже 8 лет как. Но вы ведь ничего не хотите об этом знать. Иронизируете над этим. Поэтому да, зачистили Пески. Дальше зачистят Марьинку, Авдеевку, т.е. все укрепрайоны, откуда ведутся ежедневные обстрелы мирного населения и разбрасываются мины-лепестки, на которых подрываются люди.

Интересно, вы писали что никого не смотрите, не слушаете, делаете собственные выводы, интересно на основании чего, что так уверенно говорите?

 

16.08.2022 в 21:36, Мира сказал:

Вы, кажется, даже читать не умеете. Что уж говорить о правильном восприятии написанного.

)))))когда ответить больше нечем

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
16.08.2022 в 21:47, invariant сказал:

Россейская пропаганда и не более

Ну да, ну да. 11.80 пост. ))

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/16/2022 - 8:51 PM tarihinde, Мира yazdı:

Ну да, ну да. 11.80 пост. ))

Вам виднее;))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Masusenka
16.08.2022 в 21:51, Samv сказал:

кому стыдно?)) мы гордимся

Это многое о вас говорит, быть представителем страны изгоя, страны террориста, велика гордость, конечно

  • Like 3
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Samv
17.08.2022 в 00:54, Masusenka сказал:

Это многое о вас говорит, быть представителем страны изгоя, страны террориста, велика гордость, конечно

о каком изгое речь, о каком террористе?) вы свои фантазии не при всех выражайте)))

  • Like 5
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
16.08.2022 в 21:51, Donna сказал:

И кстати, ханум, Вы, судя по статистике, самый активный юзер на этой теме. Поскольку Вы поспешили оскорбиться, замечу, что уж лучше бы Вам платили, чем такая писанина по убеждениям...

Да я на любой теме сам активный юзер. Я пишу - меня квотируют, не один, а многие, приходится отвечать, снова пишу, снова квотируют, снова отвечаю, так и складывается статистика. )) А так я уже ушла бы на другие темы, там меня тоже ждут сообщения, на которые надо ответить. )

Мои мысли и убеждения - это мои мысли и убеждения, и они мне дороги, даже если кому-то и не нравятся. )

  • Like 3
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
16.08.2022 в 21:52, invariant сказал:

Вам виднее;))

Неет, это вам виднее. Вы же видите через стены, ой, через экран монитора, и знаете, кто чем занимается и зачем, и почем. )))

  • Like 3
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Donna
On 8/16/2022 at 12:55 PM, Мира said:

Да я на любой теме сам активный юзер. Я пишу - меня квотируют, не один, а многие, приходится отвечать, снова пишу, снова квотируют, снова отвечаю, так и складывается статистика. )) А так я уже ушла бы на другие темы, там меня тоже ждут сообщения, на которые надо ответить. )

Мои мысли и убеждения - это мои мысли и убеждения, и они мне дороги, даже если кому-то и не нравятся. )

Понятно, понятно. С такой то занятостью и обязательностью немудрено пропустить вполне конкретные вопросы, ведь еще столько морали нужно прочитать оппонентам)))

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/16/2022 - 8:56 PM tarihinde, Мира yazdı:

Неет, это вам виднее. Вы же видите через стены, ой, через экран монитора, и знаете, кто чем занимается и зачем, и почем. )))

Хорошо, мадам. Вы бесплатно за страну-террориста и агрессора. Не знаешь даже что хуже))

  • Like 5
  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Мира
16.08.2022 в 21:51, Masusenka сказал:

Интересно, вы писали что никого не смотрите, не слушаете, делаете собственные выводы, интересно на основании чего, что так уверенно говорите?

Никого не смотрю и не слушаю, это верно, но новости ведь читаю, поэтому в курсе, где что происходит. 

Ответить мне бывает нечего только на ерунду. )

  • Like 3
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Мира
16.08.2022 в 21:58, invariant сказал:

Хорошо, мадам. Вы бесплатно за страну-террориста и агрессора. Не знаешь даже что хуже))

Я не вижу агрессора. Террориста вижу, но не там, где вы его видите. 

  • Like 4
  • Facepalm 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Мира
16.08.2022 в 21:58, Donna сказал:

Понятно, понятно. С такой то занятостью и обязательностью немудрено пропустить вполне конкретные вопросы, ведь еще столько морали нужно прочитать оппонентам)))

Не виноватая я. Несколько дней не входила, сегодня открыла комп - 50 с лишним сообщений свалилось. Не ответишь - скажут ответить нечем, еще и тагать будут, вызывать на тему ))

  • Like 1
  • Confused 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Chumudan
16.08.2022 в 13:51, Donna сказал:

И кстати, ханум, Вы, судя по статистике, самый активный юзер на этой теме. Поскольку Вы поспешили оскорбиться, замечу, что уж лучше бы Вам платили, чем такая писанина по убеждениям...

Там конкуренция сильная и деньги маленькие , вмиг станешь врагом тем с кем вчера ещё обменивались виртуальными поцелуйчиками))

Поэтому лучше писать по " убеждениям")

Edited by Chumudan
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   25 Members, 13 Anonymous, 33 Guests (See full list)

    • +Gluter
    • +Hom0faber
    • +Crocoos
    • +Invisible
    • +Чилийский диктатор
    • +Padre
    • +Kassiya
    • +Mr. TANNER
    • +satira
    • +Dex
    • varra
    • +Хамаль
    • +Золушка1935
    • +Rufikbakinec
    • +usseyn
    • +Светлый путь
    • +lex-mix
    • IlgarM
    • +W0lf
    • +Вредный Крыс
    • +Miranda
    • +Nazul
    • Xazar
    • +Отче Ваш
    • +Manneken Pis

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions