Jump to content
Baku365.com

Дресс-код в Шуше: хиджаб и тюрбаны


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

invariant

Стесняюсь спросить секас на территории Шуши разрешён или запрещён?

  • Like 1
  • Haha 7
  • Confused 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/14/2022 - 1:11 PM tarihinde, Дюймовочка yazdı:

Если вы не понимаете что одежда не показатель воспитания то о чем с вами говорить? Наденьте чадру поезжайте в Шушу и покажите всему народу что такое любовь к родине. Буду очень очень ждать 😇

Одежда отчасти есть показатель воспитания. От девицы одетой как последняя шалава никто особо не ожидает высоких манер и благовоспитанности.

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

АлкоДок
14.08.2022 в 13:12, invariant сказал:

Стесняюсь спросить секас на территории Шуши разрешён или запрещён?

Только в рубашке с длинным руковом

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.08.2022 в 13:11, Дюймовочка сказал:

Если вы не понимаете что одежда не показатель воспитания то о чем с вами говорить? Наденьте чадру поезжайте в Шушу и покажите всему народу что такое любовь к родине. Буду очень очень ждать 😇

Как раз таки в данном случае прямая связь.

Мы тоже дочери и у нас дети растут, и вряд ли разденемся в Шуше догола как это делаем на турецких курортах

 

Чадру не ношу и не собираюсь, спасибо за совет)))

  • Like 5
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/14/2022 - 1:14 PM tarihinde, АлкоДок yazdı:

Только в рубашке с длинным руковом

Наверное только традиционный и в миссионерской позе;)

  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14.08.2022 в 13:14, invariant сказал:

Одежда отчасти есть показатель воспитания. От девицы одетой как последняя шалава никто особо не ожидает высоких манер и благовоспитанности.

Эхх знали бы вы некоторые в длинных юбках ня оюнлардан чыхырлар)))))

 

на фотке на первой странице я не увидела никого кто оделся бы как вы тут выразились. 
ханжалар этими токюр на этом у меня все

  • Like 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14.08.2022 в 13:15, Безе74 сказал:

Как раз таки в данном случае прямая связь.

Мы тоже дочери и у нас дети растут, и вряд ли разденемся в Шуше догола как это делаем на турецких курортах

 

Чадру не ношу и не собираюсь, спасибо за совет)))

Так вы не уважаете Турцию? Там тоже погибали столько людей за свою родину. В турции можно значит полуголой ходить)) ваша позиция мне ясна)))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Для тех кто любит утрировать из серии "или чадра или траур держи" повторяю сотый раз: у человека должен быть какой-то внутренний свой дресс-код, знание, понимание того - где и при каких обстоятельствах он должен выглядеть прилично а не как клоун. Что есть такое понятие как уважение. К примеру, в мечеть нежелательно заходить с непокрытой головой. Да, заходят иногда туристы в шортах и без косынок, никто не принуждает. Но внутренне ты как бы проявляешь уважение. Также посещая могилы, памятники, мемориалы в честь погибших адекватный человек не будет выглядеть как на пляже в Сан-Тропе. Люди, не сдерживающие слез в Карабахе, пусть даже это слезы радости от победы, все равно не будут (я об адекватных если что) разодеты как в ночном клубе.

 

Ну кому как, у кого то это чувство напрочь отсутствует, атрофировано

  • Like 3
  • Excellent 3
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.08.2022 в 13:22, Дюймовочка сказал:

Так вы не уважаете Турцию? Там тоже погибали столько людей за свою родину. В турции можно значит полуголой ходить)) ваша позиция мне ясна)))

извини но ты пишешь уже глупости)

в мармарисе все полуголые, но в Аныткабир в Анкару я вряд ли заявлюсь  в микрошортах. Так понятнее?

  • Like 1
  • Excellent 4
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
14.08.2022 в 08:58, Безе74 сказал:

Чтобы быть элегантной дамой не обязательно ходить в Шанель. Кстати у нее свой дизайнер. Руфат кажется.. я фамилию забыла. Последние наряды в Басгале - из его коллекции "Бута"

Можно и не в Шанель, но натуральные ткани стоят приличных денег,а  в китайских синтетических тканях жарко, вот девушки и открывают участки тела в жару. Конечно, в нашем с вами возрасте уже особо нечего показать, но в моралистки записываться ещё рано )))

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.08.2022 в 13:31, HHK сказал:

Можно и не в Шанель, но натуральные ткани стоят приличных денег,а  в китайских синтетических тканях жарко, вот девушки и открывают участки тела в жару. Конечно, в нашем с вами возрасте уже особо нечего показать, но в моралистки записываться ещё рано )))

 

Ну почему синтетика, есть прекрасные ткани очень легкие и прохладные. И шмотки на любой кошелек, намного дешевле дольчегабаны) Хлопковые, льняные мачки еще никто не отменял. Кстати помните раньше была модная ткань марлевка? ) Жаль канула в лету, для жары самое оно

 

пс. в пекло уж лучше белая блуза с длинным рукавом( по своему горькому опыту знаю, в этом году руки  так сгорели аж шелушились

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX
14.08.2022 в 13:14, АлкоДок сказал:

Только в рубашке с длинным руковом

А шортики можно носить?

Или там на входе тоже как в кафе шортики запрещены?(((

Link to comment
Share on other sites

invariant
8/14/2022 - 1:21 PM tarihinde, Дюймовочка yazdı:

Эхх знали бы вы некоторые в длинных юбках ня оюнлардан чыхырлар)))))

 

на фотке на первой странице я не увидела никого кто оделся бы как вы тут выразились. 
ханжалар этими токюр на этом у меня все

Поэтому я говорю отчасти. Ну как минимум у них проблемы со вкусом)) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

HHK

Разве Шушу отвоевали, чтобы превратить в мавзолей, место скорби ? Это культурная столица, в будущем туристический магнит .

Я лично не хочу, чтобы в мире говорили, что мы превратили прекрасный город в унылый и серый. Да здравствует жизнь и процветание этого региона !

  • Like 4
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14.08.2022 в 13:45, HHK сказал:

Разве Шушу отвоевали, чтобы превратить в мавзолей, место скорби ? Это культурная столица, в будущем туристический магнит .

Я лично не хочу, чтобы в мире говорили, что мы превратили прекрасный город в унылый и серый. Да здравствует жизнь и процветание этого региона !

После этого поста можно закрыть тему! Браво!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
14.08.2022 в 13:45, HHK сказал:

Разве Шушу отвоевали, чтобы превратить в мавзолей, место скорби ? Это культурная столица, в будущем туристический магнит .

Я лично не хочу, чтобы в мире говорили, что мы превратили прекрасный город в унылый и серый. Да здравствует жизнь и процветание этого региона !

Я тоже одену короткую майку у футболистов видел и пойду не в Шушу ,здесь:)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/14/2022 - 1:45 PM tarihinde, HHK yazdı:

Разве Шушу отвоевали, чтобы превратить в мавзолей, место скорби ? Это культурная столица, в будущем туристический магнит .

Я лично не хочу, чтобы в мире говорили, что мы превратили прекрасный город в унылый и серый. Да здравствует жизнь и процветание этого региона !

Точно. Можно в будущем открыть топовые ночные клубы, в которых диджейки светят кисками, стрип бары. Вы надеюсь только за?;))

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 4
Link to comment
Share on other sites

Undina
14.08.2022 в 12:58, muzzy555 сказал:

Мать Сямры

Аа теперь ясно,её мать.

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Undina
14.08.2022 в 14:03, Rebellion сказал:

.из-за уважения к погибшим людям надо быть по тактичней. Шуша это на место место где живут и радуются жизни люди на данный момент.

Публично напиваться как русские одеваться как русские и потом нагло так реагировать на справедливую общественную критику ничего кроме презрения не вызывает лично у меня.

Для этого качества должны быть собственные внутренние критерии и умение сказать себе в чем то стоп.

Эти все люди тв ,люди шоу развлекаловки народа, они под контрольны сверху.Мне просто интересно,опять же повторюсь неужели им ,самим не понимающим не обьяснили, будьте чуток приличнее..на несколько сантиметров. Никто не заворачивает их в тряпку,но имейте чувство такта.

 

  • Like 6
  • Excellent 1
  • angry 1
Link to comment
Share on other sites

Дюймовочка
14.08.2022 в 14:16, Rebellion сказал:

Одежда воспитание может не и так показывает но вот невоспитанность сразу выдает и не обязательно бросаться из крайности в крайность то есть либо чадра либо полуголая. Там на фото не девочки тинейкджерки а взрослые женщины со стареющими лицами которые зарабатывают при помощи соц сетей. 


Приежать в Шушу и напиваться публично либо фотографироваться оголенной это аморально и некрасиво. Вот и все. 
 

А кто там напился? Если вы про недавний случай то он какой то мутный. 
Шуша станет туристическим центром. И никому не запретят там пить. Нужно это понимать. Не для того там идет стройка чтобы закрыть город и оставить как памятник.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

muzzy555
14.08.2022 в 13:56, Emil33 сказал:

Я тоже одену короткую майку у футболистов видел и пойду не в Шушу ,здесь:)

Это вообще-то не майка, а мужской бюстгальтер)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Emil33
14.08.2022 в 14:23, muzzy555 сказал:

Это вообще-то не майка, а мужской бюстгальтер)

Как раз что надо:)

Link to comment
Share on other sites

Undina
14.08.2022 в 09:25, Pullu qız сказал:

А почему вы оскорбляете человека которого не знаете? 

Где вы видите оскорбление? Гыврымсач,гоюнбаш,взрыв на макаронной фабрике. Это обшепринятое название разговорной речи всех людей.Не?А как мне её назвать?лев ушел из дома:classic_blush:Или впечатление,что она на лысую голову надела белый парик)

  • Like 1
  • Excellent 1
  • Haha 2
  • I don't like it 6
Link to comment
Share on other sites

Гамлет
14.08.2022 в 14:17, Rebellion сказал:

Я лично против этого даже в Баку. Мы Азербайджан а не Русский Татарстан…

Не возможно не согласится)

Как говорится, "сегодня ты танцуешь джаз, а завтра родину продашь"

Так?)

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/14/2022 - 2:14 PM tarihinde, invariant yazdı:

Точно. Можно в будущем открыть топовые ночные клубы, в которых диджейки светят кисками, стрип бары. Вы надеюсь только за?;))

О как задело)) Сразу фейспалмов понаставили;)) Может даже милли порнушку в Шуше снимут.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

varra
14.08.2022 в 07:59, Arial сказал:

Бедная Шуша. Сделали цирк из города,а вскоре обведут забором и приватизирует кто нибудь на свое имя.

Не ждите,что туда переселят людей. Этот город будет колыбель личного бизнеса.

 

мда, похоже на это,

"илитный" район для "илитных" людей.

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74
14.08.2022 в 14:32, invariant сказал:

О как задело)) Сразу фейспалмов понаставили;)) Может даже милли порнушку в Шуше снимут.

Вам сколько  лет? Вы что несёте вообще??

  • Like 2
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra

фото в шапке темы вообще улет,

по виду и одежде МамаРозы со своими  девочками на отдыхе ) 

  • Like 2
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/14/2022 - 2:33 PM tarihinde, Безе74 yazdı:

Вам сколько  лет? Вы что несёте вообще??

Младше вас)) Эдак на десяток лет) 

Скажем так я прощупываю насколько далеко здешние продвинутые хотят видеть Шушу «туристическим магнитом»;)

Edited by invariant
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/14/2022 - 2:36 PM tarihinde, varra yazdı:

фото в шапке темы вообще улет,

по виду и одежде МамаРозы со своими  девочками на отдыхе ) 

Ай-ай, как не красиво. Не судите по одежде. Это воспитанницы императорского института благородных девиц. Просто прелестно, charmant;)

  • Like 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    277 members have viewed this topic:
    Rebellion  maks25.8  ilahaH  Bordertown  Starry Eyed  Shoxrux  Martinika  art art  Sky  Monseigneur  Addict  Heydar Ali  JasminNoir  Золушка1935  Diego de la Vega  marmel  Наталья Маммедова  sapiens  Znaya  Хамаль  FaridFM  Гамлет  Salander  Natural  dama8080  Vagrant  Mr. TANNER  WooDoo  Zaxar  Arial  Crocoos  Дюймовочка  Lezgin.b.y  Kassiya  Отче Ваш  Безе74  Samit  Светлый путь  varra  Chumudan  Сева ИМ  electrizz  satira  Vinni_pux  Agakerim  Zaur37  Pashayev  Bushido  Masusenka  Anonymous55  Timemaster  nikotrissa  invariant  iНекто  Царь  swallow_bird  Grisbi  grey72  Aydanka93  Anti Z  kolobok  Turan_04  Rufat1979  Pups.  Ava28  lane  Парадокс9966  Аджи-Мушкай  ICE  fatilya  Klarissa Starling  Strela  KASTEEL  Jas mine  Ozan  АлкоДок  kingsize  reanimator1975  HHK  Nitro  Aydan Mdl  Rico  Al Pacino  oldel  Htaed  Ivory  RAINMAN  Maambl  ВЕЛИКИЙ  Kreative Life  Mancunian  shemon  Suliko  Доктор Грант  Evol  Xalid  Яна Мадатова  Forget me  poizzon  rom@shka  and 177 more...
  • Who's Online   23 Members, 9 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Tercel
    • +Чилийский диктатор
    • Caldogno
    • +Zema
    • Arzu777
    • +Золушка1935
    • +Stalkermind
    • +Leysan
    • +W0lf
    • +Вредный Крыс
    • +-=laziale=-
    • +Darth Vader
    • +MegadriveXX
    • +usseyn
    • +Heydar Ali
    • Amir
    • +Светлый путь
    • Фабрицио
    • +Timich
    • +Nazul
    • +Lilallu
    • +Shoxrux
    • +Azeri365

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions