Jump to content
Baku365.com

Дресс-код в Шуше: хиджаб и тюрбаны


S.T.A.L.K.E.R

Recommended Posts

Bushido
14.08.2022 в 15:08, Rebellion сказал:

Нормально конечно, и в мини юбке с открытым пупком и торчащими сосками ездить с внешним видом как русские туристки в Анталье на землю изза которой эти ребята до сих пор гибнут нормально, и весь день писать и говорить о том как армяне неуважительно отнеслись к нашим религиозным святыням мечетям а потом идти там самим в хлам напиваться тоже нормально.
Как говорится что немцу смерть то русскому нормально. Обрусевшая до мозгов прослойка общества уже даже не и удивляет больше своим поведением и моральными устоями.

 

п.с. Обрусевшая прослойка населения не обязательно русско язычные но и районские, дело не в языке а в воспитании и «образовании»

 

 

 

В мечеть или в кладбише пошли в этих одеждах?

Или вся Шуша мечеть?

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

HHK
14.08.2022 в 13:08, Rebellion сказал:

Нормально конечно, и в мини юбке с открытым пупком и торчащими сосками ездить с внешним видом как русские туристки в Анталье на землю изза которой эти ребята до сих пор гибнут нормально

Уверена, что парням на службе там такие девицы услада для глаз. Пусть ребята порадуются,не так и много у них сейчас приятных моментов . А пенсионеров  глухих костюмах оставьте себе.

  • Like 1
  • Haha 2
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 8/14/2022 at 1:34 AM, lane said:

Действительно sırtıqlar. Дело может и не в трауре, @Vagrant прав. Они просто сами abırsız sırtıqdılar.

Вагрант прав в своей последовательности. 

 

On 8/14/2022 at 2:03 AM, Vagrant said:

 

Я против двойных стандартов. 

 

Здесь можно, там нельзя. Одному можно другому нет, сегодня да а завтра нет. Итд

 

 

Edited by Glock
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 8/14/2022 at 5:08 PM, Rebellion said:

Нормально конечно, и в мини юбке с открытым пупком и торчащими сосками ездить с внешним видом как русские туристки в Анталье на землю изза которой эти ребята до сих пор гибнут нормально, и весь день писать и говорить о том как армяне неуважительно отнеслись к нашим религиозным святыням мечетям а потом идти там самим в хлам напиваться тоже нормально.
Как говорится что немцу смерть то русскому нормально. Обрусевшая до мозгов прослойка общества уже даже не и удивляет больше своим поведением и моральными устоями.

 

п.с. Обрусевшая прослойка населения не обязательно русско язычные но и районские, дело не в языке а в воспитании и «образовании»

Чущки да...

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
14.08.2022 в 13:16, Rebellion сказал:

Честно говоря не очень умеют. И мне есть с чем сравнивать.
 

Считать что все самое лучшее  в мире произведено только в Норвегии и переплачивать у себя дома за абсолютно все в 2-3 раза сравнивая с Германией скажем чтобы потом содержать таких как Брейвик в тепличных условиях и выплачивать социальные пособия бездельникам и алкоголикам так себе. Норвегия хороша для гастербайтеров из восточной европы которые раз в пару месяцев везут с собой на машине гречку и колбасы чтобы не закупаться в местных продуктовых, живут в общежитиях, никуда не ходят после работы и копят все что зарабатывают а потом едет к себе домой разбогатевшими. 

То, о чем вы пишите, называется патриотизмом. Они переплачивают, чтобы поддержать своего производителя. Если бы мы это понимали, то и у нас было больше рабочих мест.

Link to comment
Share on other sites

varra
14.08.2022 в 16:40, Rebellion сказал:

У нас GDP оффициально в пошлом году был чуть чуть больше чем у Грузии. Там поскромнее машины на улицах и дома.

Куда не поедешь на Аз смотрят как на богатую нефтью страну. Здания на проспекте г. алиева в форме капельки/сосульки/подписи итд итп явно указывает на наше богатство. Откуда деньги? Грузины орут о бедности а мы кичимся богатством.

 

Это я к тому что не факт что цифры не занижены так как много нефти могут напрямую воровать как и все остальное.

Я в норвегии был, там деревянные дома избушки по 150к евро, дороги отвратительные и платные. Не в восторге.

1. сравнивать с уровнем Грузии это и есть то о чем я пишу ) если бы у нас нефтегаза НА ДУШУ населения было бы как в СА, Катаре, Кувейте, ОАЭ (да, там полно нефти, Дубаи это весь ОАЭ),Бахрейне, Норвегии, то вы бы сейчас с Грузией не сравнивали )

 

2. богатство Норвегии не в мраморных парках и каменных домах, у них такой образ жизни, скандинавский, они предпочли жить на хорошем уровне долго, чем шиковать разбрасывая деньги направо-налево, но коротко.

поэтому их НефтеФонд около 1,5 ТРИЛЛИОНА долларов на 5 млн страну )

 

п.с. какая бы коррупция не была, но чем больше буханка тем больше и крупнее крошки падающие со стола,

проблема в том, что наша буханка не такая большая )

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 8/14/2022 at 1:51 AM, Heydar Ali said:

Вы как то против образцовой одежды нашей Леди? И против того, что молодежь должна ровняттся на нее?

Сорри, что не разделяю абсолютно такой подход, но я против.

Каждый пусть сам выбирает себе одежду, а не равняясь на первую леди.

Почему её в пример ставишь? Пусть каждый сам выбирает для себя ориентиры. Мои дети с меня берут пример))

П.С. напомнило @Turku Kettola который часто ссылался на хадж и антиисламофобские лозунги Алиева)))

 

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
14.08.2022 в 17:16, Glock сказал:

Вагрант прав в своей последовательности. 

 

 

Здесь можно, там нельзя. Одному можно другому нет, сегодня да а завтра нет. Итд

 

 

 

Я сам часто критикую вызывающе одетых женщин, являюсь ярым сторонником скромной одежды. Но тут налицо лицемерие и хайп вокруг погибших на войне. 

  • Like 5
  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/14/2022 at 8:40 AM, Rebellion said:

У нас GDP оффициально в пошлом году был чуть чуть больше чем у Грузии. Там поскромнее машины на улицах и дома.

Куда не поедешь на Аз смотрят как на богатую нефтью страну. Здания на проспекте г. алиева в форме капельки/сосульки/подписи итд итп явно указывает на наше богатство. Откуда деньги? Грузины орут о бедности а мы кичимся богатством.

 

Это я к тому что не факт что цифры не занижены так как много нефти могут напрямую воровать как и все остальное.

Я в норвегии был, там деревянные дома избушки по 150к евро, дороги отвратительные и платные. Не в восторге.

   Средняя цена на норвежскую избушку - $650 тыс. 

У нас в стране, средняя избушка не будет выше 10-15 тыс. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

maks25.8
14.08.2022 в 02:51, Heydar Ali сказал:

что молодежь должна ровняттся на нее?

А откуда у молодежи деньги на пошив эксклюзивной одежды по личным лекалам у иминитых кутерье,  что бы равняться? 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Glock
On 8/14/2022 at 4:22 PM, Vagrant said:

 

Я сам часто критикую вызывающе одетых женщин, являюсь ярым сторонником скромной одежды. Но тут налицо лицемерие и хайп вокруг погибших на войне. 

Знаю ваш подход и уважаю. 

У меня принципиально  - не указывать никому как одеваться итд.

Независимо от моего своего выбора. 

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/14/2022 - 5:16 PM tarihinde, HHK yazdı:

Уверена, что парням на службе там такие девицы услада для глаз. Пусть ребята порадуются,не так и много у них сейчас приятных моментов . А пенсионеров  глухих костюмах оставьте себе.

)) Точно, услада. Можно потом дома терпимости построить. Чтоб солдатики могли спускать пар да и рабочие места как никак;)

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
14.08.2022 в 13:26, Rebellion сказал:

 Есть наверное разница между тем местом куда можно поехать 1 раз в год (или 1 раз в жизни, неизвестно что и как сложится в регионе еще) с целью посетить территории освобожденные военным  путем от 30 летней оккупации и между развлекательным мероприятием в Набране или рестораном в Бузовнах.

 

Не поняла?! Я планирую туда ездить всю жизнь и надеюсь наши внуки будут ездить . И рестораны там построим, и маркеты,и театры, и стадионы, и школы.. И ни как иначе!!!!

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

HHK
14.08.2022 в 13:30, invariant сказал:

)) Точно, услада. Можно потом дома терпимости построить. Чтоб солдатики могли спускать пар да и рабочие места как никак;)

А вы хотите все радости себе оставить, а им только униформа и служба в 20 лет ?

  • Facepalm 3
Link to comment
Share on other sites

varra
14.08.2022 в 17:16, HHK сказал:

Уверена, что парням на службе там такие девицы услада для глаз. Пусть ребята порадуются,не так и много у них сейчас приятных моментов . А пенсионеров  глухих костюмах оставьте себе.

ничего хорошего,

это просто мука смотреть и не иметь доступа,

сам знаю по молодости )

  • Like 1
  • Haha 3
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
14.08.2022 в 17:32, varra сказал:

ничего хорошего,

это просто мука смотреть и не иметь доступа,

сам знаю по молодости )

 

Потом яйца болеют несколько дней. 

  • Like 1
  • Haha 5
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/14/2022 at 9:33 AM, Rebellion said:

Избушка она и в Норвегии избушка. Я был внутри и таких за 400,000 кажется, пол скрипит когда ходишь… у них там социализм, другой мир. Плати плати плати. Второй раз даже нет желания ехать туда, есть где жить бесплатно, ключи от Теслы на столе даже оставят. Неинтересно там скучно и дооооороооого!

    Жалко их. Бедные. 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/14/2022 - 5:32 PM tarihinde, HHK yazdı:

А вы хотите все радости себе оставить, а им только униформа и служба в 20 лет ?

Мэм, такие «радости» что на фото мне даром не нужны, себе оставлять не хочу, пусть кто хочет забирает;))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL

Буря в стакане. Как обычно. 

  • Like 3
  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.08.2022 в 17:23, KASTEEL сказал:

   Средняя цена на норвежскую избушку - $650 тыс. 

У нас в стране, средняя избушка не будет выше 10-15 тыс. 

заметил в последнее время со старого ника пишите )

Туртур предан забвению? )

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

KASTEEL
On 8/14/2022 at 9:39 AM, varra said:

заметил в последнее время со старого ника пишите )

Туртур предан забвению? )

    Туртура переименовали 😃 

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
14.08.2022 в 13:32, varra сказал:

ничего хорошего,

это просто мука смотреть и не иметь доступа,

сам знаю по молодости )

Уверена, если спросить у ребят там, кого они хотят просто видеть: меня, тетю в белой блузке и партикулярной юбке или этих девчонок с фото , то выбор будет не в мою пользу )))

  • Like 2
  • Haha 4
Link to comment
Share on other sites

HHK
14.08.2022 в 13:34, invariant сказал:

Мэм, такие «радости» что на фото мне даром не нужны, себе оставлять не хочу, пусть кто хочет забирает;))

Вам не нужны, а мальчишкам-солдатам нужны. О них тоже думать надо ))

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

varra
14.08.2022 в 17:40, HHK сказал:

Уверена, если спросить у ребят там, кого они хотят просто видеть: меня, тетю в белой блузке и партикулярной юбке или этих девчонок с фото , то выбор будет не в мою пользу )))

ну это кому как,

после выхода Американского пирога, Милфы гремят до сих пор по всему миру и до сих пор вроде в моде ))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
14.08.2022 в 13:33, Rebellion сказал:

Избушка она и в Норвегии избушка. Я был внутри и таких за 400,000 кажется, пол скрипит когда ходишь… у них там социализм, другой мир. Плати плати плати. Второй раз даже нет желания ехать туда, есть где жить бесплатно, ключи от Теслы на столе даже оставят. Неинтересно там скучно и дооооороооого!

Зато у нас обхохочешься )))

Link to comment
Share on other sites

Bushido
14.08.2022 в 15:34, KASTEEL сказал:

Буря в стакане. Как обычно. 

 

В Азербайджане сторонники Хаменеи перестали говорить на политические темы, теперь пропаганда ведется по другому, через разговоры о пляжах, что можно одевать в Шуше итд.

 

 

Депутат Фазиль Мустафаев же сторонник суннизма и АКП.

 

Я тоже за турецкий суннизм и АКП, если альтернатива хомейнизм и хаменеизм.

 

 

Ağladıqca kişi qeyrətsiz olur,

Necə ki, ağladı İran oldu.

O zaman ki, bezikib şah qaçdı,

Mürtəcelər dəхi pünhan oldu.

 

Sabir

  • Like 2
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

invariant
8/14/2022 - 5:43 PM tarihinde, HHK yazdı:

Вам не нужны, а мальчишкам-солдатам нужны. О них тоже думать надо ))

Ну а я о чем? Дома терпимости , можно и со столичными гастролёршами;) 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

HHK
14.08.2022 в 13:46, invariant сказал:

Ну а я о чем? Дома терпимости , можно и со столичными гастролёршами;) 

А вот это и есть абсурд , доводить смешную ситуацию до гротескового абсурда. Когда за внешней оболочкой теряется внутреннее содержание. Не стоит из-за пустячного промаха раздувать скандал. Воспитанный человек тем и отличается, что не станет акцентировать внимание на неумении другого вести себя, а поможет ему выйти из положения.

  • Facepalm 2
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
14.08.2022 в 17:45, Bushido сказал:

 

В Азербайджане сторонники Хаменеи перестали говорить на политические темы, теперь пропаганда ведется по другому, через разговоры о пляжах, что можно одевать в Шуше итд.

 

 

Депутат Фазиль Мустафаев же сторонник суннизма и АКП.

 

Я тоже за турецкий суннизм и АКП, если альтернатива хомейнизм и хаменеизм.

 

 

Ağladıqca kişi qeyrətsiz olur,

Necə ki, ağladı İran oldu.

O zaman ki, bezikib şah qaçdı,

Mürtəcelər dəхi pünhan oldu.

 

Sabir

 

Если читать стихи Сабира, такое ощущение что он был ортодоксальным муслимом.

  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
14.08.2022 в 17:33, Vagrant сказал:

 

Потом яйца болеют несколько дней. 

 

Хотел написать "болят". а телефон поменял на "болеют".

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    277 members have viewed this topic:
    Rebellion  maks25.8  ilahaH  Bordertown  Starry Eyed  Shoxrux  Martinika  art art  Sky  Monseigneur  Addict  Heydar Ali  JasminNoir  Золушка1935  Diego de la Vega  marmel  Наталья Маммедова  sapiens  Znaya  Хамаль  FaridFM  Гамлет  Salander  Natural  dama8080  Vagrant  Mr. TANNER  WooDoo  Zaxar  Arial  Crocoos  Дюймовочка  Lezgin.b.y  Kassiya  Отче Ваш  Безе74  Samit  Светлый путь  varra  Chumudan  Сева ИМ  electrizz  satira  Vinni_pux  Agakerim  Zaur37  Pashayev  Bushido  Masusenka  Anonymous55  Timemaster  nikotrissa  invariant  iНекто  Царь  swallow_bird  Grisbi  grey72  Aydanka93  Anti Z  kolobok  Turan_04  Rufat1979  Pups.  Ava28  lane  Парадокс9966  Аджи-Мушкай  ICE  fatilya  Klarissa Starling  Strela  KASTEEL  Jas mine  Ozan  АлкоДок  kingsize  reanimator1975  HHK  Nitro  Aydan Mdl  Rico  Al Pacino  oldel  Htaed  Ivory  RAINMAN  Maambl  ВЕЛИКИЙ  Kreative Life  Mancunian  shemon  Suliko  Доктор Грант  Evol  Xalid  Яна Мадатова  Forget me  poizzon  rom@shka  and 177 more...
  • Who's Online   27 Members, 21 Anonymous, 42 Guests (See full list)

    • +Leysan
    • +Invisible
    • +Nazul
    • Caldogno
    • +sapiens
    • +Spirt
    • +Azeri365
    • +Agriae
    • +Agakerim
    • +Dex
    • +Джо Дассен
    • +Artist77
    • +W0lf
    • +Deportment
    • movcon
    • Arzu777
    • +Birdman
    • +I am gonna hell
    • +Darth Vader
    • +dama8080
    • +Вредный Крыс
    • +Operator85
    • +Гамлет
    • +falkie
    • +Astreya
    • +Grisbi
    • +wazzari

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions