Jump to content
Baku365.com

Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?


Бенц

Recommended Posts

MuZa
2 minutes ago, Бенц said:

только вот не надо этих одолжений, типа секс нам нужен больше чем вам...

минимум 15 -20 минут потеем, 3-4 сек болдеем, а у вас ... а то что у вас вы лучше меня знаете, что у вас там ))

Не знаю как у вас, но у женщин все полюбовно, а не как у собак.

Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, MuZa сказал:

Не знаю как у вас, но у женщин все полюбовно, а не как у собак.

почему вы пытаетесь гововрить от имени всех женщин? и почему такое отношение к сексу, что то плохое есть в нем?)

Link to comment
Share on other sites

Бенц
2 часа назад, JaFlour сказал:

Иногда бывает что женщина сама надеется на что-то большее со стороны друга, нет, не секс я имею ввиду , а просто внимания как женщине, как к ее величеству красивой и привлекательной. Женщине присуще ревновать даже друга к другому другу))). Многие женщины просто не переносят когда безразличны мужчине, обделены внимание в определенных ситуациях, это может привести к раздражительности а иногда и к депрессии)))). Вот когда она добивается этого от друга, тогда дружбе конец. Многим женщинам просто надо быть по проще , во всём.

это нормально для женщины, получить совю порцию одобрения, это вполне женское качество

Link to comment
Share on other sites

MuZa
12 minutes ago, Бенц said:

почему вы пытаетесь гововрить от имени всех женщин? и почему такое отношение к сексу, что то плохое есть в нем?)

Это не я так высказалась о мужчинах, а вы.Тема о дружбе, а вас заносит не в те степи.

Edited by MuZa
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
1 минуту назад, MuZa сказал:

Это не я так высказалась о мужчинах, а вы.

вы написали что мы дружить не умеем с женщинами, лично мне  не нужна друг - женщина вообще, если мне будет нужен только секс от женщины я так и скажу и ничего постыдного в этом не вижу, если женщина откажет, я это приму, но никогда не буду довольствоваться "дружбой" надеясь в будущем на что то...

Link to comment
Share on other sites

MuZa
4 minutes ago, Бенц said:

вы написали что мы дружить не умеем с женщинами, лично мне  не нужна друг - женщина вообще, если мне будет нужен только секс от женщины я так и скажу и ничего постыдного в этом не вижу, если женщина откажет, я это приму, но никогда не буду довольствоваться "дружбой" надеясь в будущем на что то...

Иногда люди просто дружат, без всяких  надежд на будущее. А никто и не говорит, что кому-то нужен друг противоположного пола, просто так случается, люди становятся друзьями. Но я вас поняла, вам этого не понять.

Edited by MuZa
Link to comment
Share on other sites

Бенц
9 минут назад, MuZa сказал:

Иногда люди просто дружат, без всяких  надежд на будущее. А никто и не говорит, сто кому-то нужен друг противоположного пола, просто так случается, люди становятся друзьями. Но я вас поняла, вам этого не понять.

тема для этого и открыта, что бы выяснить, как мужчина попадает во френд зону, после того как он попал и ежу понятно, что есть которые довольствуются дружбой, надеясь на что то в будущем, есть еще которые уже смирились с этим, все нормально, я верю в искреннотсь вашей дружбы, ничего против не имею и иметь не могу, Аллах мехрибан элесюн 

 

Edited by Бенц
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Kate

Ну так возможна или нет? Что решили?

@gospodin420 дали нам добро на дружбу или нет?)))

Link to comment
Share on other sites

Бенц
12 минут назад, Kate сказал:

Ну так возможна или нет? Что решили?

@gospodin420 дали нам добро на дружбу или нет?)))

а мне вот интересно, кто то поменял свое мнение или нет, извлек ли что то полезное для себя 

Link to comment
Share on other sites

Aziza
3 минуты назад, Бенц сказал:

а мне вот интересно, кто то поменял свое мнение или нет, извлек ли что то полезное для себя 

Поначалу скептически относилась вообще к форуму,но в последнее время стала замечать,что на темах можно многое для себя извлечь и узнать людей получше. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Aziza сказал:

Поначалу скептически относилась вообще к форуму,но в последнее время стала замечать,что на темах можно многое для себя извлечь и узнать людей получше. 

давайте маленький тест устроим если желаете)

какой образ сложился читая меня?)

можете взять любого другого юзера кстати, сравним наше виденье

Link to comment
Share on other sites

Aziza
6 минут назад, Бенц сказал:

давайте маленький тест устроим если желаете)

какой образ сложился читая меня?)

можете взять любого другого юзера кстати, сравним наше виденье

Вы иногда очень раздражаетесь,но тщательно пытаетесь это скрыть.Хотите написать одно,но понимаете что так нельзя,и исправляете написанное.Обдумываете.Но вообщем Вы интересный собеседник. 

Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
17 минут назад, Бенц сказал:

а мне вот интересно, кто то поменял свое мнение или нет, извлек ли что то полезное для себя 

Я решила не дружить с парнями вообще. Оказывается большинство дружат с надеждой,что им когда-то что-то перепадет. Подло.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Бенц
Только что, Starry Eyed сказал:

Я решила не дружить с парнями вообще. Оказывается большинство дружат с надеждой,что им когда-то что-то перепадет. Подло.

это не совсем правильно всегда называть надеждой, чаще многие уже давно смирились по  каким то причинам, так что можете дружить со спокойной душой

Link to comment
Share on other sites

Бенц
7 минут назад, Aziza сказал:

Вы иногда очень раздражаетесь,но тщательно пытаетесь это скрыть.Хотите написать одно,но понимаете что так нельзя,и исправляете написанное.Обдумываете.Но вообщем Вы интересный собеседник. 

вспыльчивость во мне есть, это правда, но мне всегда было сложно выразить свое мнение так, как у меня крутится в голове, словарный запас маленький и еще бир аз эсебием, может с этим связано

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Aziza
12 минут назад, Бенц сказал:

вспыльчивость во мне есть, это правда, но мне всегда было сложно выразить свое мнение так, как у меня крутится в голове, словарный запас маленький и еще бир аз эсебием, может с этим связано

Это чувствуется,но Вы не плохой человек,обычно тот кто нервничает не бывает плохим.. Да и вообще,иногда наши слова читаются не совсем так,как мы хотели бы их передать. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa

Водичку холодную надо рядом держать.:secret:

Link to comment
Share on other sites

gasiga
2 hours ago, Starry Eyed said:

Я решила не дружить с парнями вообще. Оказывается большинство дружат с надеждой,что им когда-то что-то перепадет. Подло.

?прощайте.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

MuZa
2 hours ago, Starry Eyed said:

Я решила не дружить с парнями вообще. Оказывается большинство дружат с надеждой,что им когда-то что-то перепадет. Подло.

Просто не стоит заводить новых. Старый друг, лучше новых двух. Есть те, кто проверен временем!

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

JaFlour
8 hours ago, Бенц said:

это нормально для женщины, получить совю порцию одобрения, это вполне женское качество

В норме такое ждёшь от любимого, а от друзей мужчин не стоит, ибо чревато.

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
11 часов назад, Starry Eyed сказал:

Я решила не дружить с парнями вообще. Оказывается большинство дружат с надеждой,что им когда-то что-то перепадет. Подло.

Ай йай йай. подлецы..  как можно возжелать ближнюю свою:classic_ohmy:

Но посмотри на это с другой стороны, если кто надеется на то, что перепадет, значит есть чему перепасть у той или иной женщины) Следует воспринять это за комплимент в свой адрес, так как если женщину никто не хочет, то это большее оскорбление, чем если ее все хотят.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, ImpendingDoom сказал:

Ай йай йай. подлецы..  как можно возжелать ближнюю свою:classic_ohmy:

Но посмотри на это с другой стороны, если кто надеется на то, что перепадет, значит есть чему перепасть у той или иной женщины) Следует воспринять это за комплимент в свой адрес, так как если женщину никто не хочет, то это большее оскорбление, чем если ее все хотят.

Дейярдим, амма демирем (2))

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
4 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Дейярдим, амма демирем (2))

Почему?.. хотя понимаю, звание и образ йагшы гыз не дозволяют..))

Edited by ImpendingDoom
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
Только что, ImpendingDoom сказал:

Почему?.. хотя понимаю, звание и образ йагшы гыз не дозволяют..))

Но с тобой я спокойна, я ж не в твоем вкусе, да и брови мои не жалуешь:classic_biggrin:

Link to comment
Share on other sites

ImpendingDoom
2 минуты назад, Starry Eyed сказал:

Но с тобой я спокойна, я ж не в твоем вкусе, да и брови мои не жалуешь:classic_biggrin:

Ты что) Гашларыва гурбан оларам)))

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Evol
12 часов назад, Starry Eyed сказал:

Я решила не дружить с парнями вообще. Оказывается большинство дружат с надеждой,что им когда-то что-то перепадет. Подло.

К сожалению большинство. Есть у меня друзья-приятели девушки. Я на них не могу смотреть по другому. Как будто мозг отключает именно ту часть где они меня могут привлекать как мужчину. Будут они ходит рядом голой, не буду обращать внимание. Они для меня как мужчины)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Starry Eyed
2 минуты назад, ImpendingDoom сказал:

Ты что) Гашларыва гурбан оларам)))

Дзан)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Despina

Таки можно! ))) Но иногда зибили чыхыр :classic_ninja:

Дружба между мужчиной и женщиной претерпевает несколько стадий

1. Взаимная симпатия, просто человеческая, когда находишься на одной волне, когда собеседник понимает тебя с полуслова, одинаковые воззрения, одинаковые шутки и одинаковый эмо настрой.

2. Постепенно начинается обоюдное влечение. Легкое, но ощутимое. Вот здесь главное перетерпеть этот период, не поддаваясь на соблазн, и многое зависит в этом от женщины.

Или таки перенести отношения в плоскость - мужчина-женщина и понять, что лучше просто дружить ))

3. Когда проходишь все эти стадии, то оказываешься в 3 стадии - настоящая дружба). И даже если между вами что-то было или не было, это не помеха. Это уже родной человек. Можно рассказывать друг другу ВСЕ, делиться всем, помогать советом или чем-то другим, поддерживать и быть опорой. И знать, что в трудный момент на этого человека можно положиться. 

 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

MD G.House

Перед подругой хотя бы раздеться можно или интимные вопросы обсудить,а как это сделать с другом?)

Потом еще нарисуется жена друга ,иди еще обьясняй-вы просто друзья)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    123 members have viewed this topic:
    Бенц  Liliana-Kim  ImpendingDoom  Провокация  abu Uthman  Nell  Stolz  *Jolie*   Centurion  Terrakota  Paprika  Царь  Glock  China Soul  ~Сабина~  ataman  Carpe Diem  Veter  gasiga  begemoth  Pozis  split  Дюймовочка  Da Vinci  gylya  Чени  Yukiko  Вредный Крыс  nineliya  Spirt  Obozrevatel  Habibi  Zбаг  Sirius191  Lala NR  Bodriy  sangacal  Облигация  Wisdom  Undina  Тео  Nana  alik  Starry Eyed  Aziza  WOLF  Heydar Ali  Мира  просто ник  MuZa  Wzor  Savonarola  Giaretta  SKESKE  MD G.House  Despina  dama8080  Guest  Хамаль  Ленц  Kate  Aleksss  Guest  OPTOMETRIST  Haisenberg  Lahn-dill  zeffa  LiyA_  gospodin420  Daphne  trr  Al Pacino  Evol  Konatus  Чёрный подснежник  Филумена  J.F.K.  Fidel_Castro  Gun-smith  JaFlour  sahib411  Mилаwка  Aint Nuttin Like Me  Mamed  Zalman  ЗАНОЗА  Azrail  Natali_@@@  Pups.  Аквилон  Гамлет  Ra Sha  guru1  LiuJo  F10  asao  PRAVDORUB  Сева ИМ  -=laziale=-  TotEwoDisputter  and 23 more...
  • Who's Online   6 Members, 8 Anonymous, 21 Guests (See full list)

    • +Emil33
    • +Razario
    • +-=laziale=-
    • +Elbilir
    • +Wolfy
    • +Buritas

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions