Jump to content
Baku365.com

Azər Qərib - Məgər hər birimiz Uber sürücülərinin özbaşınalığlarını görmürükmi?


Murano

Recommended Posts

Dominik_Toretto
17.08.2022 в 12:17, Безе74 сказал:

ну что поделать, отдыхать тоже хочется, ехать)

А как там машины щас едут интересно, всех сдвинули пока по односторонней?

Поезжай с щамахинки, там губинские халтурщики стоят. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Безе74
17.08.2022 в 12:19, Dominik_Toretto сказал:

Поезжай с щамахинки, там губинские халтурщики стоят. 

я с семьей, какой еще халтурщики на дебильных машинах сян Аллах едут как сумасшедшие. Никто дома не согласится, да и я тоже, мянлик деил такой экстрим

Link to comment
Share on other sites

Vagrant
17.08.2022 в 12:17, Безе74 сказал:

ну что поделать, отдыхать тоже хочется, ехать)

А как там машины щас едут интересно, всех сдвинули пока по односторонней?

 

17.08.2022 в 12:19, Dominik_Toretto сказал:

Поезжай с щамахинки, там губинские халтурщики стоят. 

 

Так дешевле выйдет.

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.08.2022 в 12:25, Vagrant сказал:

 

 

Так дешевле выйдет.

Вот и я об этом, минимум в 20ман разница будет.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Nicola Tesla

Всегда был противен данный журналист

 

По факту, проблема не в самом убере или болте, а в том что люди которые плохо знают правила дорожного движения садятся за руль (как мы все с вами знаем), то что много безработицы, и нет места для молодых.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17.08.2022 в 11:58, Комсомольская_правда сказал:

 

В то, что закроют убер или болт мало верится. Это удар по и так умершему туризму.

Они могут сделать по другому, придумать свою программу или просто сплагиатить ее с яндекса и сделать тарифы дороже и назвать программу Браво Такси ))

Но и тут есть свои трудности, как вычислить сколько стоит 1 км дороги, для этого нужно много инструментов, аналитический и технический подход, чего наверху никогда не было и не будет, так как решение принимается на тяп-ляп.

Они уже пробовали с "баклажанами" завезли их сотни по цене бизнес класса авто. Распилили деньги и эти тачки тихо гниют где-то.

А полностью монополизировать боятся. Что вызовет взрыв населения.

Сейчас люди лишаются работы, идут в такси.

А если монополизируют, то что будет?

Дадут 350 манатов зарплаты за 12 часовой рабочий день. Чаевые будут вписывать в стоимость поездки, как в ресторанах " плата за обслуживание ".

Так уже сделали с маленькими магазинами,вытеснили супермаркетами, так уже сделали с официантами в кафе ресторанах.

Никто не даст чаевые, потому что в счете 2-5 манат чаевых уже высчитано и идет начальству.

Ожидаем еще монополизации мастеров по ремонту, чтобы не мастер в свой карман делал, а только госфирма, как в Европе.

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17.08.2022 в 12:25, Vagrant сказал:

 

 

Так дешевле выйдет.

Неа, 4 человека по 15 манатов =60 манатов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MegadriveXX

Год назад было, заказал болт, приехал АУЕ, нога из окна торчит, музыка орет, жизнь ворам, все дела. Времени не было ждать, пофиг на аварию если будет. Еле доехали, хотел денег выше чтоб доложили, показал ему "пуц" и ушел в даль. На Bolt я положил свой Болт. Сейсас правда редко пользуюсь такси, оно и ненужно, но трачу на 189.

Не скажу что самое ужасное, но по сравнению с макси, *(4 цифры) такси, убер и болт, получше будет. Правда часто подсирают, иногда при заказе не приезжает такси, либо водитель уехал в Сумгаит.

Но скажу что, наркоманов среди таксишников увеличилось.

Теперь вопрос: "Наркоман штоле?" ииеет другую сторону...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Безе74

Болтом только и пользуюсь часто , других приложений нет. А быдло оно и в 189 и в любом можно встретить. Нет идеальной службы такси

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда
17.08.2022 в 13:40, Вредный Крыс сказал:

Распилили деньги и эти тачки тихо гниют где-то.

 

Я их каждый день вижу, по дороге от Мехдиабада в сторону Бинягяди, штук не соврать 50-60 просто вдоль дороги стоят и пылятся. А обидно не то, что на них тогда бабки своровали из бюджета, обидно то, что из этих 50-60 (это еще то что мне в глаза бросается), могли бы собрать и починить как минимум 40-45 и раздать ветеранам, отдать в детские дома, садики, школы для служебных нужд....а нееет...лучше пусть они гниют.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Alpinist

Ни разу не было проблем с выше указанными службами такси, всегда адекватно оценивал что и за какие деньги я получу, по мему мнению просто запустили целую кампанию чтоб уничтожить их и кто то реально на этом деле хочет загрзаняться сексом бабло и яв этом уверен на 1000%.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Wolfy

А почему сами истисмар олунаны не жалуются, бу нийя немытый половник кими озюню ортайа атыб?

Edited by Wolfy
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız

Максим такси я использую для пляжа. Болт до Бильгя берет 22 маната, максим 10-12. Шофера там все, в основном пожилые дядьки. 

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.08.2022 в 13:51, Комсомольская_правда сказал:

 

Я их каждый день вижу, по дороге от Мехдиабада в сторону Бинягяди, штук не соврать 50-60 просто вдоль дороги стоят и пылятся. А обидно не то, что на них тогда бабки своровали из бюджета, обидно то, что из этих 50-60 (это еще то что мне в глаза бросается), могли бы собрать и починить как минимум 40-45 и раздать ветеранам, отдать в детские дома, садики, школы для служебных нужд....а нееет...лучше пусть они гниют.

Да, я тоже видел их, спросил как то у одного мужика, кажется охранником был, типа почему тут стоят и не ремонтируют их. Ответил, что они уже откатали свое и служат донорами для машин, которые все ещё на ходу. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.08.2022 в 14:02, Pullu qız сказал:

Максим такси я использую для пляжа. Болт до Бильгя берет 22 маната, максим 10-12. Шофера там все, в основном пожилые дядьки. 

Болт 22ман? Не может быть, если я как частник, беру 20ман. Это откуда заказываешь? Какая часть города? 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
17.08.2022 в 14:03, Dominik_Toretto сказал:

Болт 22ман? Не может быть, если я как частник, беру 20ман. Это откуда заказываешь? Какая часть города? 

Наргиля тяряф. Я про выходные дни. Так в будни не меньше 18 ман. Поэтому в плане пляжа мне выгодно максим

Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.08.2022 в 14:04, Pullu qız сказал:

Наргиля тяряф. Я про выходные дни. Так в будни не меньше 18 ман. Поэтому в плане пляжа мне выгодно максим

Странно. Наверно, в час пик попадаешь и коэффициент высоким бывает, поэтому. 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда
17.08.2022 в 14:08, Dominik_Toretto сказал:

Странно. Наверно, в час пик попадаешь и коэффициент высоким бывает, поэтому. 

 

Из Бильгя в Локбатан в воскреный день неделю назад болт показал 20 манат (комфорт), дали 25 так как приехал чистейший мерс и водидель просто вел авто без каких либо разговоров. Наргиля в Бильгя 22 маната никак не может выходить.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto

Бабуль, хватит минусовать, палец отсохнет 😂

  • Like 2
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Dominik_Toretto
17.08.2022 в 14:11, Комсомольская_правда сказал:

 

Из Бильгя в Локбатан в воскреный день неделю назад болт показал 20 манат (комфорт), дали 25 так как приехал чистейший мерс и водидель просто вел авто без каких либо разговоров. Наргиля в Бильгя 22 маната никак не может выходить.

Вот и я об этом же. 

 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Безе74
17.08.2022 в 14:04, Pullu qız сказал:

Наргиля тяряф. Я про выходные дни. Так в будни не меньше 18 ман. Поэтому в плане пляжа мне выгодно максим

ты как заказываешь макса? скачивать нужно приложение?

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
17.08.2022 в 14:48, Безе74 сказал:

ты как заказываешь макса? скачивать нужно приложение?

Да, через приложение. Мне так удобнее, чем телефон 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
17.08.2022 в 14:41, Комсомольская_правда сказал:

 

Из Бильгя в Локбатан в воскреный день неделю назад болт показал 20 манат (комфорт), дали 25 так как приехал чистейший мерс и водидель просто вел авто без каких либо разговоров. Наргиля в Бильгя 22 маната никак не может выходить.

В субботу я вам пришлю скриншот

Link to comment
Share on other sites

Grisbi

После того как доехал до точки в приложениях предлагают оценить поездку, часто даже водилы просят поставить им пятерку ) видимо это имеет какое-то значение. Если рейтинг упадет ниже плинтуса возможно аккаунт блокнут или применят какие-то санкции. Короче кроме этих звёздочек нет никаких методов воздействия на беспредел в сфере такси

Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда
17.08.2022 в 14:41, Pullu qız сказал:

В субботу я вам пришлю скриншот

 

в субботу я вас лично отвезу на море )

если вы конечно не против.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда
17.08.2022 в 14:52, Grisbi сказал:

После того как доехал до точки в приложениях предлагают оценить поездку, часто даже водилы просят поставить им пятерку ) видимо это имеет какое-то значение. Если рейтинг упадет ниже плинтуса возможно аккаунт блокнут или применят какие-то санкции. Короче кроме этих звёздочек нет никаких методов воздействия на беспредел в сфере такси

 

и еще плюс, если вы ставите минимальную оценку, больше этот водитель вам не попадет, программа блокирует его.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

-=laziale=-
17.08.2022 в 11:47, Dominik_Toretto сказал:

Вот поэтому и спрашиваю. Кому по вашему это нужно? 

 

Да как день всё ясно. Через некоторое время все уберы и болты снесут с рынка, а на их место придёт условный "асан такси", который объединит весь парк такси и где будут свои тарифы, скорее всего что-то среднее между 189 и нынешним болтом. Для конечного потребителя немного вырастут цены, для работяг-таксистов ничего скорее всего не поменяется, а вот условный прибыль в виде 20 процентов за заказ будет уже оседать здесь.

Link to comment
Share on other sites

Pullu qız
17.08.2022 в 14:52, Комсомольская_правда сказал:

 

в субботу я вас лично отвезу на море )

если вы конечно не против.

Если бесплатно, то не против🤣🤣🤣

Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17.08.2022 в 14:08, Dominik_Toretto сказал:

Странно. Наверно, в час пик попадаешь и коэффициент высоким бывает, поэтому. 

В воскресенье на пляж только Максим выгодно. От нас 8 манат из Гюнашли до Мардакян.

Болт сейчас дорого. Янго и Убер дешевле, но манатов 12. А с собакой еще дороже. Максим за собаку всего 50 копеек берет😂

Link to comment
Share on other sites

Комсомольская_правда
17.08.2022 в 15:05, Pullu qız сказал:

Если бесплатно, то не против🤣🤣🤣

 

обижаете ))

 

p.s. от поцелуя в щечку не откажусь )

 

Буду ждать в ЛС локацию и время подачи кареты )

Edited by Комсомольская_правда
  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who Viewed the Topic

    151 members have viewed this topic:
    Stalkermind  BurlaXatun  Золушка1935  Brc  Ironiya  Безе74  Pups.  Старый майор  Vagrant  Bacho  TryImpossible  Mилаwка  STUDIO-ALFA  N2OC10H12  Pullu qız  Sabeen  Cholito  cuap  Konan-from Canada  Abunasib114  wazzari  Flight  Turan_04  Fuad iz Baku  XorAndOr  PlayPlus  Wolfy  Комсомольская_правда  Солоу  Sfinks  Ozan  Осень 2013  swallow_bird  Shoxrux  Sky  patusik  Monseigneur  Temporal  Menford  Dominik_Toretto  Gluter  Nicola Tesla  KYV  Рюзаки  Meri  Martinika  iНекто  Nazen  electrizz  Nell  Отче Ваш  Вредный Крыс  Хатира  Dance  sam  Alpinist  invariant  Nasta  АлкоДок  S.T.A.L.K.E.R  Operator85  Sör-Söhbet/Müzakire  Bordertown  Abercrombie  GZA  Inetta  Пчела Майя  falkie  Пантерка  Доктор Грант  elik_best  Puzzle  Natalya  nat-07  KASTEEL  Lee  Аналитик  Dalğıc  Murad Ali  Град  Buritas  Uriah  Ronald R.  Vitaliy  Timemaster  Lonely Wolf  Arial  kingsize  MegadriveXX  Grisbi  Zaxar  Ленчик  Shuvalanlı  Psixoloq  Skoda  Suliko  Pashayev  Outlaw  Orion 68  El Mirage  and 51 more...
  • Who's Online   23 Members, 9 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Addict
    • +Nazul
    • +dama8080
    • +AliSa_777
    • +Вредный Крыс
    • +Rosso
    • +Artist77
    • movcon
    • +Miranda
    • +Nicola Tesla
    • +Парадокс9966
    • +Tercel
    • irada14
    • +Чилийский диктатор
    • +Timich
    • +Светлый путь
    • +Padre
    • +Shoxrux
    • +W0lf
    • +Джо Дассен
    • +Гамлет
    • +Gluter
    • +usseyn

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions