Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

После 40 лет ни одна компания не принимает на работу


Autoalver

Recommended Posts

Mr.Az
21.08.2022 в 13:54, WOLF сказал:

Вы часто используете фразу "Я думаю", а я прошел определенные этапы жизни и опираюсь на личный опыт.

СМИ - это марионетки правящего режима и его идеологии.

Долго говорить, да и не стоит.

Ваше видение - это призма СМИ. 

Да, здесь уже говорили о насилующих Европу мигрантах и т.д, но правда такова, что под дулом автомата их ведут к депорту и многие из них мочатся, едва увидев полицейского с автоматом. 

53 семьи из Чечни на колени поставили за драку и всех под дулом автомата посадили в самолет. Там и жен вперед пускали и сопливых детей, но толку не было.

Поэтому, реальность всегда отличается от того, что показывает ваше лживое СМИ.

Я смеялся, когда смотрел репортажи российских СМИ о ситуации в Европе.

Полная чушь, не имеющая ничего общего с реальностью.

 

 

ну это все однозначно просто ваши разговоры. Ну начнем с того, что эмигрантов под дулом автомата не ведут, только если нет чего то криминального. Во вторых я не слышал про 53 чеченских семей на коленях. Тут скорее всего вы переиграли. У чеченцев сильная диаспора в европе ,тем более они являются один из главным политических инструментов против России. Последнее громкое событие с участием чеченцев было во Франции пару лет назад . Дело приняло серьезный оборот, куда вмешалась не только полиция, но и мир криминала. Беспорядки,  стрельба ,жертвы среди мирных людей. 

В итоге дело замяли и ни кого ни куда не выселяли. 

 

А теперь вспомните как обстояли дела с теми же чеченцами в Баку?! как только немного подняли голову ,вот у нас их сразу посадили на самолет и послали в европу ,которая будет их терпеть. 

 

И говоря про источники ,я имел в виду не АЗтв ))) 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
21.08.2022 в 14:03, varra сказал:

посредством наделения женщин бОльшими правами чем мужчин.

например если какая то престарелая дама владелец бизнеса поставит условие своему работнику мужчине или лижи (пардон за подробности) или уволю - то выходит, что мужчине и пожаловаться некуда и некому,

то есть в реале равенство это не равенство, а фактически дискриминация мужчин.

у нас в Азербайджане , достаточно заявления от женщины ,что бы привлечь мужчину без суда и следствия  за домогательства и сломать ему всю жизнь. В европе или в штатах ,женщине еще придется доказать свою правоту и не дай бог она не докажет, сама сядет. 

А наш дорогой друг из германии пытается доказать ,что  нас женщины в роле жертвы к которым докапываюся даже таксишники ) 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Autoalver
21.08.2022 в 15:03, varra сказал:

посредством наделения женщин бОльшими правами чем мужчин.

например если какая то престарелая дама владелец бизнеса поставит условие своему работнику мужчине или лижи (пардон за подробности) или уволю - то выходит, что мужчине и пожаловаться некуда и некому,

то есть в реале равенство это не равенство, а фактически дискриминация мужчин.

Все к этому идет ,а цель дать понять что женщина тоже может быть Президентом.

Политехнологи свой хлеб не зря едят.

Я лично не против Президента женщины но подготовка почвы к этому мне не нравиться.

В 9 утра в автобусе только женщины,а мужики делают вид что работают скитаясь в Болтах Уберах там тут

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
21.08.2022 в 15:12, Mr.Az сказал:

у нас в Азербайджане , достаточно заявления от женщины ,что бы привлечь мужчину без суда и следствия  за домогательства и сломать ему всю жизнь. В европе или в штатах ,женщине еще придется доказать свою правоту и не дай бог она не докажет, сама сядет. 

А наш дорогой друг из германии пытается доказать ,что  нас женщины в роле жертвы к которым докапываюся даже таксишники ) 

у нас в этом плане матриархат почти, как и в РФ,

сколько случаев было, когда мужиков трясли за ложные обвинения в изнасилованиях, еще добавить птичьи права мужчин после развода, на своих детей,выжимание алиментов с безработных с последующим тюремным сроком, ну и другое до кучи,

я не понимаю реально почему такое делается, реальная дискриминация и самое противное это то что многие мужчины с этим смиряются, с ролью расходника, ресурса, который юзают.

в этом плане всегда приятно читать таких как вы, надо писать и говорить об этом,

надо защищать свои права в этом нет ничего плохого и постыдного,

может дорастем до того, что соберутся и наконец создадут организацию по защите прав мужчин, которые есть во многих странах.

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

WOLF
21.08.2022 в 15:09, Mr.Az сказал:

ну это все однозначно просто ваши разговоры. Ну начнем с того, что эмигрантов под дулом автомата не ведут, только если нет чего то криминального. Во вторых я не слышал про 53 чеченских семей на коленях. Тут скорее всего вы переиграли. У чеченцев сильная диаспора в европе ,тем более они являются один из главным политических инструментов против России. Последнее громкое событие с участием чеченцев было во Франции пару лет назад . Дело приняло серьезный оборот, куда вмешалась не только полиция, но и мир криминала. Беспорядки,  стрельба ,жертвы среди мирных людей. 

В итоге дело замяли и ни кого ни куда не выселяли. 

 

А теперь вспомните как обстояли дела с теми же чеченцами в Баку?! как только немного подняли голову ,вот у нас их сразу посадили на самолет и послали в европу ,которая будет их терпеть. 

 

И говоря про источники ,я имел в виду не АЗтв ))) 

Я думаю, на этом стоит прекратить всякое общение, потому как вы абсолютно не в теме. Неохота тратить время на просвещение форумчан. 

Если не в курсе чего-либо, то просто не влезайте в тему.

P.S. крупный конфликт во Франции произошел 11 лет назад, где были задействованы спецназ и вертолеты. В 2011 году, в городе Бурцвиллер.

Я даже знаком с теми, кто в нем участвовали. 

Если столкновение между двух этнических группировок из нетитульной нации, то французы лишь радуются.

Я конфликтовал с черными и арабами, и никогда у меня не было проблем с полицией. Напротив, меня еще благодарили за это.

Но пусть кто-нибудь попробует тронуть представителя коренного населения и тогда все изменится.

Однако массовые беспорядки всегда наказываются, так как это вредит покою населения.

 

cr-1200-630.wm-asru-100-tl-0-0.t-13-8094
WWW.STAV.KP.RU

50 семей, включая женщин и детей, уже депортировали в Россию. Высылка продолжается [ждем...

 

 

 

Edited by WOLF
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
21.08.2022 в 15:12, Mr.Az сказал:

у нас в Азербайджане , достаточно заявления от женщины ,что бы привлечь мужчину без суда и следствия  за домогательства и сломать ему всю жизнь. В европе или в штатах ,женщине еще придется доказать свою правоту и не дай бог она не докажет, сама сядет. 

А наш дорогой друг из германии пытается доказать ,что  нас женщины в роле жертвы к которым докапываюся даже таксишники ) 

 

Не совсем. Есть фильм, то ли шведский, то ли датский Ягер. Основан на реальных событиях. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
21.08.2022 в 14:22, WOLF сказал:

Я думаю, на этом стоит прекратить всякое общение, потому как вы аьсолютно не в теме. Неохота тратить время на просвещение форумчан. 

Если не в курсе чего-либо, то просто не влезайте в тему.

P.S. крупный конфликт во Франции произошел 11 лет назад, где были задействованы спецназ и вертолеты. В 2011 году, в городе Бурцвиллер.

Я даже знаком с теми, кто в нем участвовали. 

Если столкновение между двух этнических группировок из нетитульной нации, то французы лишь радуются.

Я конфликтовал с черными и арабами, и никогда у меня не было проблем с полицией. Напротив, меня еще благодарили за это.

Но пусть кто-нибудь попробует тронуть представителя коренного населения и тогда все изменится.

Однако массовые беспорядки всегда наказываются, так как это вредит покою населения.

 

cr-1200-630.wm-asru-100-tl-0-0.t-13-8094
WWW.STAV.KP.RU

50 семей, включая женщин и детей, уже депортировали в Россию. Высылка продолжается [ждем...

Старайтесь не участвовать в теме, в которой не разбираетесь.

 

 

ну во первых я отметил "последний конфликт" ,вы же мне про события 11 лет. П

во вторых ,вам стоит внимательно ознакомится с данной информацией. Вы пол темы мне рассказываете как врут сми ,не стоит верить сми ,они все врут только ваши глаза говорят правду и выставляете мне источник из российских сми )))) этот вопрос мне известен и он носит политический характер. Вы просто подтвердили то что не владеете тем о чем говорите . Их выдворяли из политических соображений. Вам самому стоит меньше верить сми ) в интернете тысячи альтернативных и независимых источников . 

Вы любитель приукрасить, на этом и остановимся. 

пока пока 

  • I don't like it 3
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
21.08.2022 в 14:30, Vagrant сказал:

 

Не совсем. Есть фильм, то ли шведский, то ли датский Ягер. Основан на реальных событиях. 

о чем там в двух словах ? не нашел в сети 

Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
21.08.2022 в 14:21, varra сказал:

у нас в этом плане матриархат почти, как и в РФ,

сколько случаев было, когда мужиков трясли за ложные обвинения в изнасилованиях, еще добавить птичьи права мужчин после развода, на своих детей,выжимание алиментов с безработных с последующим тюремным сроком, ну и другое до кучи,

я не понимаю реально почему такое делается, реальная дискриминация и самое противное это то что многие мужчины с этим смиряются, с ролью расходника, ресурса, который юзают.

в этом плане всегда приятно читать таких как вы, надо писать и говорить об этом,

надо защищать свои права в этом нет ничего плохого и постыдного,

может дорастем до того, что соберутся и наконец создадут организацию по защите прав мужчин, которые есть во многих странах.

у нас уже мужики в забитом  общественном транспорте боятся случайно задеть женщину))истерика ,полиция) 

 

 

 

  • Like 1
  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
21.08.2022 в 15:32, Mr.Az сказал:

о чем там в двух словах ? не нашел в сети 

 

Там одна девушка подросток обвиняет мужчину в насилии. Хоть потом в суде и доказывают невиновность мужика (то что дело дошло до суда уже абсурд), все равно мужик остался с этим ярлыком и дальше чувствовал последствия той клеветы. 

Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
21.08.2022 в 14:37, Vagrant сказал:

 

Там одна девушка подросток обвиняет мужчину в насилии. Хоть потом в суде и доказывают невиновность мужика (то что дело дошло до суда уже абсурд), все равно мужик остался с этим ярлыком и дальше чувствовал последствия той клеветы. 

у нас такие вопросы обычно решаются без суда. Есть заявление ?!виноват! 

Суд чисто формально. 

Link to comment
Share on other sites

Zaur37
21.08.2022 в 15:35, Mr.Az сказал:

у нас уже мужики в забитом  общественном транспорте боятся случайно задеть женщину))истерика ,полиция) 

 

 

 

Это где у вас?

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
21.08.2022 в 15:35, Mr.Az сказал:

у нас уже мужики в забитом  общественном транспорте боятся случайно задеть женщину))истерика ,полиция) 

 

 

 

Пусть боятся,дотрагиваться до чужих женщин нельзя

  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
21.08.2022 в 14:41, *Jolie* сказал:

Пусть боятся,дотрагиваться до чужих женщин нельзя

даже случайно ?!))))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
21.08.2022 в 15:39, Mr.Az сказал:

у нас такие вопросы обычно решаются без суда. Есть заявление ?!виноват! 

Суд чисто формально. 

 

Не только такие вопросы, многое. И тут это делается не в защиту женщин или каких то там ценностей и идей, а чтоб заработать на людях.

Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
21.08.2022 в 14:41, Zaur37 сказал:

Это где у вас?

в Баку .

сколько роликов в ютубе истерик ,задели, убили, растоптали, изнасиловали )) 

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
21.08.2022 в 14:43, Vagrant сказал:

 

Не только такие вопросы, многое. И тут это делается не в защиту женщин или каких то там ценностей и идей, а чтоб заработать на людях.

согласен .метод заработать. но он в пользу женщин ,но не мужчин. Это факт. 

Если мужик накатает заяву ,его засмеют. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

varra
21.08.2022 в 15:12, Autoalver сказал:

Все к этому идет ,а цель дать понять что женщина тоже может быть Президентом.

Политехнологи свой хлеб не зря едят.

Я лично не против Президента женщины но подготовка почвы к этому мне не нравиться.

В 9 утра в автобусе только женщины,а мужики делают вид что работают скитаясь в Болтах Уберах там тут

 

бОльшая часть нагрузки в стране лежит на мужчинах.

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
21.08.2022 в 15:42, Mr.Az сказал:

даже случайно ?!))))

Давайте честно,случайно это или специально знает только ОН,его мысли нам не узнать.

Я думаю ни одному мужчине не понравится если кто то дотрагивается до его жены,дочери,матери,сестры.Поэтому за это можно получить в глаз.Так что лучше без случайностей )))

  • Like 1
  • Excellent 2
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
21.08.2022 в 15:49, varra сказал:

 

бОльшая часть нагрузки в стране лежит на мужчинах.

Лап уреим агрыды)

Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
21.08.2022 в 14:52, *Jolie* сказал:

Давайте честно,случайно это или специально знает только ОН,его мысли нам не узнать.

Я думаю ни одному мужчине не понравится если кто то дотрагивается до его жены,дочери,матери,сестры.Поэтому за это можно получить в глаз.Так что лучше без случайностей )))

вы не поняли суть ))

если женщина дотронется до мужика (случайно) это нормально.

если мужик дотронулся ,то ему в глаз ))))

где равноправие о котором вы так громко говорите ?!))) 

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

Kreative Life

           m2022.gif

 

ruki-proch_11416.jpg.1916588f8089425637f503e8a373d745.jpg.09fe07c1b4c666524c33c5945638663b.jpg

 

mikola4.jpg.0ef07cf0cc79f798e83bfdd81ab49105.jpg

  • Like 1
  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

varra
21.08.2022 в 15:52, *Jolie* сказал:

Давайте честно,случайно это или специально знает только ОН,его мысли нам не узнать.

Я думаю ни одному мужчине не понравится если кто то дотрагивается до его жены,дочери,матери,сестры.Поэтому за это можно получить в глаз.Так что лучше без случайностей )))

я против того, чтобы из женщины делать какую то королеву, небесное создание, которое питается манной небесной и пьет святой елей.

если ты в автобусе в баса басе, то будь готова принять факт,что случайно (не специально) касания могут быть,

это вполне логично, разве нет?

или ты думаешь только из за факта, что она женщина все остальные должны рассесться на 10 метров подальше? ))

Edited by varra
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Mr.Az
21.08.2022 в 14:54, *Jolie* сказал:

Лап уреим агрыды)

равноправия у нас нет не потому что мужики не дают возможность, а потому что вы к этому не готовы и не сможете жить на ровне с мужиком. Вы не готовы попрощаться с легкой жизнью. 

Edited by Mr.Az
  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Timemaster

Хм...баб поддержу, так их меньше, плюсов тоже меньше будет...мужиков поддержу, плюсов больше, но скучно как-то...пора на форуме ЛГБТ сообщество создавать)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
21.08.2022 в 15:55, Mr.Az сказал:

вы не поняли суть ))

если женщина дотронется до мужика (случайно) это нормально.

если мужик дотронулся ,то ему в глаз ))))

где равноправие о котором вы так громко говорите ?!))) 

А я как раз никогда о равноправии не говорю)Пусть работает,решает проблемы,заботится,дарит подарки,балует,я согласна быть не главной😁Но и крышу ремонтировать,носить тяжелые пакеты,забивать карниз и сидеть наровне с мужиком в окопах я не буду. Я подарю нежность,заботу,уют,блинчики,ради Бога.

Именно так,женщина дотронется случайно кишини зяри текюльмяз,а  чужих женщин трогать нельзя за это в глаз🙄

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Vagrant
21.08.2022 в 16:01, Timemaster сказал:

Хм...баб поддержу, так их меньше, плюсов тоже меньше будет...мужиков поддержу, плюсов больше, но скучно как-то...пора на форуме ЛГБТ сообщество создавать)

 

Одни минусы будут...

Link to comment
Share on other sites

*Jolie*
21.08.2022 в 15:58, Mr.Az сказал:

равноправия у нас нет не потому что мужики не дают возможность, а потому что вы к этому не готовы и не сможете жить на ровне с мужиком. Вы не готовы попрощаться с легкой жизнью. 

Пост выше.Да да не хочу я равноправия)

 

Link to comment
Share on other sites

Sfinks
21.08.2022 в 14:45, KASTEEL сказал:

С молодежю проще их можно взять на испыталовку месяц два будет бесплатно пахать потом начать с минимума 300 потом через год поднять до 350, и он будет рад как слон лет 5 и вот 450 а то и 500 манат за карьера идёт ему уже 25, ну потом если захочет больше или прсто нужно будет сократить расходы его можно уволить и взять нового все по кругу, а он пойдёт в другую компанию где все повторится)))

Где вы видели молодежь готовую работать бесплатно 2-3 месяца...?!))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Timemaster
On 8/21/2022 at 4:03 PM, Vagrant said:

 

Одни минусы будут...

Это поначалу) потом форумские мямурчики будут им ЛС слать)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   21 Members, 12 Anonymous, 268 Guests (See full list)

    • +usseyn
    • +Чилийский диктатор
    • +Birdman
    • irada14
    • +Veronik
    • +Аджи-Мушкай
    • +Artist77
    • Prince
    • +dama8080
    • +W0lf
    • Arzu777
    • +invariant
    • +Padre
    • +Эхо
    • +Jasmin.G
    • +telefonist
    • +Vitaliy
    • +Shvabodniy
    • +Addict
    • +Wolfy
    • +Чомбе

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions