Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Японская анимация или нынешние мультфильмы от западных компаний? Что выбираете?


KamiNoSora

Recommended Posts

Razario

А чё только для детей. Мне тоже нравятся мультфильмы японские , хентай . 

Link to comment
Share on other sites

Razario
On 9/6/2022 at 9:39 PM, Razario said:

А чё только для детей.?Мне тоже нравятся мультфильмы японские , хентай . 

Глюк

Edited by Razario
Link to comment
Share on other sites

invariant

А как вам шедевр Рене Лалу?;)

 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lex-mix

У меня такое чувство, что входя в кондитерскую в покупаете только шоколадку игнорируя тортики. Есть европейские мультики, как старые, например французский "властелины времени" (1982), есть современные, как японские, так и западные, и даже российские которые можно посмотреть. Есть и то, что не нравится. Насчёт аниме - японцы делают тяжёлые даже для взрослых мультики (босоногий Ген, долина светлячков), чего не могут сделать тот же дисней, по причине рейтинга для целевой аудитории. Но у того же диснея всегда начало мультика с убийства родителей. 

Поэтому выбирать конкретно запад или восток сложно. Отрадно что мы не можем похвастаться своим современным мультфильмом. Ну разве что бесстыжая тык-тык ханум 😀

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Аквилон
05.09.2022 в 22:07, Birdman сказал:

мультфильмы советские  никогда не могут конкурировать с детальным предоставлением всего от  Миязаки...

Это не так. Профессиональные художники были поражены ручной прорисовкой мультиков 60 гг. Это же не на компьютере делалось.

Не каждый мультик, но техникой рисования трудом вызвали восхищение 

Link to comment
Share on other sites

visualx

Я люблю смотреть полнометражные. Из любимых Ветер крепчает и Твое имя. Как говорится - в них прекрасно все.

Link to comment
Share on other sites

  • 9 months later...
Shoxrux
05.09.2022 в 19:08, KamiNoSora сказал:

Перестаньте показывать детям мультики нынешние, сейчас даже в них пихают эту никому ненужную толерантность, недавно решил посмотреть робот Баймакс 6 серий по 7-8 минут. В итоге даже туда умудрились засунуть геев. Это уже беспредел, с раннего детства детей приучают к тому что кроме мужчин и женщин есть еще типа и остальные полы. Почти 60-70% кино и мульт индустрии заняли геи, афроамериканцы и лесбухи.. это бред. Тот же актер Том Холланд, который снимался в Человеке-пауке на интервью как то сказал "Если бы Человека-паука сделали геем, я бы все равно сыграл роль". Актерам плевать какая у них будет роль, лишь бы платили хорошие бабки.

Я не гомофоб, просто они уже надоели со своей толерантностью. Так то мне покакать на них, но из за них теперь мне нечего смотреть из новых фильмов и сериалов и это очень-очень печально. 

Слава Японии что хотя бы они умудрились разделись жанры на сёнэн, этти, юри(лесби) и яой(геи) и т.д. и т.п. Так что советую вам и вашим детям смотреть аниме и дорамы, чем западную парашу которую сейчас снимает Америка и Европа. ☝️ В них намного больше смысла и драматизма чем в нынешних фильмах. Естественно будьте бдительны, новое поколение мангак решило печатать свои аниме для тупых детей, по этому будьте избирательнее 👌

Для взрослых советую к примеру посмотреть Берсерк, Эльфийская песнь, Вайлет Эвергарден, Отряд 86, Психопаспорт, Атака титанов(не для детей), для подростков Наруто, Блич и Ван пис, Мастера мечей онлайн(назвал самые известные), также посоветую Алдноа Зеро, Дневник будущего, Врата Штейна, Повелитель, Доктор Стоун, Пламенная бригада пожарных, Kokoro Connect ну и конечно же работы Хаяо Миядзаки. Хотя эти все аниме для всех подойдут. Есть также аниме спортивного стиля по типу Баскетбол Куроко, Волейбол, Мейджор, Сквозь бальный зал и т.д., короче на любой вкус и цвет. Вливайтесь лучше в эту субкультуру, а не в поганый Дисней, Пиксар, Блу Скай которые испортили до неузнаваемости.

Хотя по достоинству из западных мультфильмов можно оценить Рик и Морти, Бриклберри, Грифины, Южный парк. Но тут на вкус и цвет и они для взрослых(там в основном высмеивают всех). Скажу честно, сам до сих пор пересматриваю такие мультики как Ледниковый период, Кунг-фу панда, Шрек, Тачки и т.д.

 

Ну и конечно же хотелось бы узнать, какое аниме у вас самое любимое? 🙄

your-name-4k-hd-desktop-background-wallp

Спасибо вам за тему. Список бомба💣

Не всё смотрел, но многие из вашего списка шедевры аниме. 

А берсерк(1997)  ... это просто нечто, нет слов, просто взрыв мозга!

Могу дополнит Манускрипт ниндзя (1993) и Ванпанчмен (сериал 2015 – 2019).

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
KamiNoSora
07.09.2022 в 10:29, visualx сказал:

Я люблю смотреть полнометражные. Из любимых Ветер крепчает и Твое имя. Как говорится - в них прекрасно все.

Тогда посмотрите Тоннель в лето выход прощаний, думаю понравится

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   20 Members, 13 Anonymous, 41 Guests (See full list)

    • +Deportment
    • +Rebell
    • Veter97
    • +sarmat-baku
    • +usseyn
    • +Daniya
    • +Suharik
    • +Vagrant
    • +Гамлет
    • Arzu777
    • +Shiko tus
    • +AliSa_777
    • +velmiw
    • Caldogno
    • +Простолюдин
    • +STOIC
    • +W0lf
    • +Spirt
    • +Crocoos
    • +Чилийский диктатор
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions