Jump to content
Baku365.com

Европа становится на колени. Продолжение.


grey72

Recommended Posts

KASTEEL
On 11/11/2022 at 9:37 PM, Donna said:

Это который типа частный детектив? Видимо, с такой репутацией и ютубовские копейки за просмотр нелишние 

     А что не так? ) 

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
Zurich

Какие новости ? Немцы, шведы, финны, и др уже едут в Россию ? Все замёрзли , погибли ?

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

grey72

 

да вы что! не может такого быть!

Edited by grey72
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

NNR
24.11.2022 в 06:30, Zurich сказал:

Какие новости ? Немцы, шведы, финны, и др уже едут в Россию ? Все замёрзли , погибли ?

Я уже 10 дней как  в Москве и Питере ( к сожалению) .  Наблюдая за людьми , складывается впечатление,что я где то в азиатской стране. Не спрашиваю про немцев или шведов,мне интереснее где русские,куда их дели,я их практически не вижу... 

  • Haha 4
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
25.11.2022 в 18:26, NNR сказал:

Я уже 10 дней как  в Москве и Питере ( к сожалению) .  Наблюдая за людьми , складывается впечатление,что я где то в азиатской стране. Не спрашиваю про немцев или шведов,мне интереснее где русские,куда их дели,я их практически не вижу... 

В Казахстане, Индии, Грузии, Армении))

Ну часть их удобряют украинский чернозем. Это те, кто до Грузии не добрался 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
25.11.2022 в 12:37, grey72 сказал:

 

да вы что! не может такого быть!

Как всегда - газета высказала свое мнение за всех , а источник - неизвестен )). 

Link to comment
Share on other sites

grey72
49767397?projectId=1&title=%D0%90%D0%BD%
NEWS.RAMBLER.RU

Порядка 900 человек приняли участие в субботу в антиамериканской демонстрации в городе Лейпциг на востоке Германии. Митинг...

 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
27.11.2022 в 11:24, grey72 сказал:
49767397?projectId=1&title=%D0%90%D0%BD%
NEWS.RAMBLER.RU

Порядка 900 человек приняли участие в субботу в антиамериканской демонстрации в городе Лейпциг на востоке Германии. Митинг...

 

Лейпциг объявляет войну 😅

Link to comment
Share on other sites

grey72
27.11.2022 в 20:30, Zurich сказал:

Лейпциг объявляет войну 😅

 

чувство коллективизма, ответственности каждого за каждого, все это содержится в генетической памяти у восточных немцев. и, сегодня, многие из них отличаются от западных бюргеров в видение « как должно быть»

  • Haha 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
27.11.2022 в 11:35, grey72 сказал:

 

чувство коллективизма, ответственности каждого за каждого, все это содержится в генетической памяти у восточных немцев. и, сегодня, многие из них отличаются от западных бюргеров в видение « как должно быть»

Эти утверждение имеет доказательную базу ?

Или такой же придуманный термин как " высокий порог социальной боли "?)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
27.11.2022 в 20:37, Zurich сказал:

Эти утверждение имеет доказательную базу ?

Или такой же придуманный термин как " высокий порог социальной боли "?)

 

имеет.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
27.11.2022 в 11:38, grey72 сказал:

 

имеет.

Давайте)

Link to comment
Share on other sites

grey72

 

27.11.2022 в 20:38, Zurich сказал:

Давайте)

 

ну съездите туда,  посмотрите. потом, поедьте в западные города германии и сравните полученный опыт.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
27.11.2022 в 11:40, grey72 сказал:

 

 

ну съездите туда,  посмотрите. потом, поедьте в западные города германии и сравните полученный опыт.

Понятно. )) Доказательств нет ))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
27.11.2022 в 20:51, Zurich сказал:

Понятно. )) Доказательств нет ))

 

вы научную статью хотели ?  любой кто хорошо знает германию подтвердит что восточные немцы с западными отличаются . у меня друг там около 20 лет прожил и сам не раз туда ездил.

Edited by grey72
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
27.11.2022 в 20:37, Zurich сказал:

Эти утверждение имеет доказательную базу ?

Или такой же придуманный термин как " высокий порог социальной боли "?)

 

" высокий порог социальной боли " это то почему 90-е мы пережили без больших, каких-то фатальных катаклизмов. это и служит доказательством и объяснением этого понятия. как думаете, что стало бы с американцами и европейцами, окажись они в тех условиях?

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
27.11.2022 в 12:01, grey72 сказал:

 

" высокий порог социальной боли " это то почему 90-е мы пережили без больших, каких-то фатальных катаклизмов. это и служит доказательством и объяснением этого понятия. как думаете, что стало бы с американцами и европейцами, окажись они в тех условиях?

Вы почитайте про великую депрессию в США. Страна не развалилась и продолжила свой путь к успеху...

Любая европейская страна имела в своей истории взлеты и падения. 

 

Почему именно жители СНГ считает они самые стойкие и лучшие ?)) Откуда это заблуждение?)

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Zurich
27.11.2022 в 11:56, grey72 сказал:

 

вы научную статью хотели ?  любой кто хорошо знает германию подтвердит что восточные немцы с западными отличаются . у меня друг там около 20 лет прожил и сам не раз туда ездил.

Я хочу доказательства, а не субъективные мнения людей , особенно из СССР, которые и живут за рубежом как будто в СССР)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich

Для того чтоб проверить закон Ньютона я должен лечь под дерево и ждать пока яблоко не свалиться мне на голову?)))))

Link to comment
Share on other sites

grey72
27.11.2022 в 21:04, Zurich сказал:

Вы почитайте про великую депрессию в США. Страна не развалилась и продолжила свой путь к успеху...

Любая европейская страна имела в своей истории взлеты и падения. 

 

Почему именно жители СНГ считает они самые стойкие и лучшие ?)) Откуда это заблуждение?)

 

речь шла про современных американцев и европейцев. 

там где условия жизни тяжелые, люди, как правило, намного более стойкие и закаленные, чем в местах где народ привык жить хорошо и спокойно.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Zurich
27.11.2022 в 12:07, grey72 сказал:

 

речь шла про современных американцев и европейцев. 

там где условия жизни тяжелые, люди, как правило, намного более стойкие и закаленные, чем в местах где народ привык жить хорошо и спокойно.

Уровень жизни в США и Европе упал по сравнению с 90 годами. Ухудшение есть и это факт. 

Конечно, они не едят котлеты из кильки, но все равно. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
share2.jpg
OCTAGON.MEDIA

До 70 тысяч пациентов только в Париже не могут получить своевременную психиатрическую помощь из-за нехватки кадров и низких зарплат...

 

  • Haha 2
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
03370000-0aff-0242-ef62-08dad32f4b58_w12
WWW.GOLOSAMERIKI.COM

Французский президент заявил о необходимости защиты интересов собственной экономики

 

 

да ну нах...что-то новое вообще.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Пантерка

Друзья приехали из Вены, не лучшие отзывы. Везде экономят на отоплении, в отелях (5 звёзд) колотун, холод (как и в других общественных заведениях).
Местные жалуются на дикие счета за электроэнергию. Также экономят на отоплении и электричестве, как могут((

 

Многие подсветки в городе выключены по вечерам.

Пичалька, короче☹️

  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Azərbaycanlı
On 11/9/2022 at 1:47 AM, KASTEEL said:

    Loooool

откуда Вы Стива Дудника видео выкопали?)))

Я его знаю.

Что он говорит на видео? 

 

 (Несколько не в тему  -очч прошу за это извинить!...:25:

Просто не представляете себе - как всегда завидовал людям, везде и всюду успевающим!....)

  • Haha 1
Link to comment
Share on other sites

grey72
6558_og.png
WWW.RIDUS.RU

Вводятся квоты на геев, лесбиянок и проч.

 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Mr. TANNER
27.11.2022 в 21:04, Zurich сказал:

Вы почитайте про великую депрессию в США. Страна не развалилась и продолжила свой путь к успеху...

 

Читали.   Потому что, для выхода страны из кризиса страна использовала метод военного коммунизма так нелюбимого всеми эсесесерь.  🙂  Но это не помешало Рузвельту остаться в истории США  великим демократом.

Link to comment
Share on other sites

Zurich
06.12.2022 в 17:37, grey72 сказал:

А где это на официальном сайте мок? 

https://olympics.com/ioc/news

 

Link to comment
Share on other sites

grey72

Британское издание The Spectator отливает в граните: «Когда это человек обрел неотъемлемое право мыться в душе каждый день? Я задаю этот вопрос, поскольку всем предельно ясно, что так было не всегда. 62% британцев принимают душ как минимум раз в день, это означает потребление огромного количества воды. При этом эту воду необходимо очистить, обработать и нагреть, в результате чего ежедневный душ оставляет за собой массивный углеродный след и негативно влияет на окружающую среду. И это не говоря уже о крупных финансовых издержках, особенно если учесть, что пятая часть всего потребляемого в доме электричества уходит на нагрев воды. А если вы любите подолгу мыться в душе, что ж, удачи вам. Душ доведет вас до кризиса стоимости жизни быстрее, чем вы успеете вытереться полотенцем после него. Принятие душа раз в два дня поможет вернуть себе восемь ценнейших минут жизни, а также поспособствует сокращению углеродных выбросов. Вы сэкономите газ, электричество, а также избежите постоянно увеличивающихся затрат. Все, что для этого нужно — это отказаться от новообретенной дурной привычки каждый день принимать душ».

 

И это в 21 веке в ВЕЛИКОЙ БРИТАНИИ! Мда уж...До чего мир докатился.

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   22 Members, 22 Anonymous, 38 Guests (See full list)

    • +Pashayev
    • +Золушка1935
    • +No_limited
    • +lex-mix
    • +Nazul
    • +Miranda
    • +Чилийский диктатор
    • +rustam2006
    • +gylya
    • +Риночка
    • Arzu777
    • +Хамаль
    • +Rufikbakinec
    • Caldogno
    • +Suharik
    • +Elbilir
    • +SaxarYa
    • +MegadriveXX
    • +Mymimika
    • +Razario
    • +Marsianin
    • +Nicola Tesla
×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions