Jump to content
Baku365.com
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt
  • advertisement_alt

Россия/Украина. Контрнаступление ВСУ-2


Bushido

Recommended Posts

Temporal
On 9/17/2022 at 1:29 AM, electrizz said:

WOOOOW WOOOW.... полегче..... как это... как наркоман из хунты превратился в господина Зеленского????

 

я правильно понял что путин просит зеленского о переговорах??????

 

Путин хочет завязать с Украинской военной компанией, но преподнести это своему народу, как одолжение, шаг "доброй воли". Херсондан чыхмага лап юрейи де гедир, но хочет, чтобы хоть кто-то хотя-бы позвонил ему.

 

Диалог с Моди, это тоже, не видите разве?! 🙂 "сегодня не эпоха войны, надо заканчивать" 

 

Путин готов заплатить миллиард за один единственный звонок Зеленского))

  • Excellent 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/17/2022 at 7:59 AM, Temporal said:

 

Путин хочет завязать с Украинской военной компанией, но преподнести это своему народу, как одолжение, шаг "доброй воли". Херсондан чыхмага лап юрейи де гедир, но хочет, чтобы хоть кто-то хотя-бы позвонил ему.

 

Диалог с Моди, это тоже, не видите разве?! 🙂 "сегодня не эпоха войны, надо заканчивать" 

 

Путин готов заплатить миллиард за один единственный звонок Зеленского))

 

так до зимы совсем чуть чуть осталось, европейцы замерзнут и Россия победит

  • Haha 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/17/2022 at 8:17 AM, Мастер без Маргариты said:

 

так до зимы совсем чуть чуть осталось, европейцы замерзнут и Россия победит

Эти два месяца ещё продержаться надо. Если орки в Херсоне от голода не вымрут. Меняют танки на бутерброды. 

  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 9/17/2022 at 12:29 AM, electrizz said:

я правильно понял что путин просит зеленского о переговорах??????

Все правильно поняли. 

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Сейчас методички изменяться. 

Вангую: пророссийские тролли начнут обвинять президента Зеленского в том, что он отказывается от переговоров и затягивает войну. 

  • Like 3
  • Haha 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Любовник Ангелы Меркель
On 9/17/2022 at 9:15 AM, RAINMAN said:

Сейчас методички изменяться. 

Вангую: пророссийские тролли начнут обвинять президента Зеленского в том, что он отказывается от переговоров и затягивает войну. 

 

еще будут писать, что егь западные хозяева не разрешают ему

  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 9/17/2022 at 8:23 AM, Мастер без Маргариты said:

 

еще будут писать, что егь западные хозяева не разрешают ему

Да, да точно ))))))) 

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Yukiko

Ой,пошла я отседова, а то чего доброго подвесят меня из-за Аллы Борисовны. Фанаты и фанатки  60+ осерчали. Глядишь Пугачевское восстание поднимется на форуме.

 

 Какнихаращо. Чо за клоунада?

 

Не верьте российским военкорам.

Сейчас ситуация на фронте для российских пропагандонов складывается весьма панически, поэтому они вынуждены делать фейки, дабы внушать "победы" Zомбированным.

Один из самых крупных военкоров Котёнок заявил, что ВСУ предприняли попытку штурма в Херсонском направлении, но были уничтожены (фото 1), но на самом деле он просто прикрепил фото с погибшими в результате теракта в Еленовке .

Эти гнусные лгуны используют даже трагические истории (Наш пост: "Трагедия в Еленовке"), чтобы хоть чуть-чуть поднять мораль всем недо-патриотам, но мы не дадим им шанса. На фотографиях замазаны трупы, ибо кадры слишком шокирующие. Каждый сможет их отыскать самостоятельно, чтобы убедиться.

Кремлёвский Цирк

 

пысы. А не фиг мне майнасы лепить за коммент. Гыыыы. Я же вас не трогаю. Zетанутые готовы порвать Zа Пугачеву больше,чем  Zа Путина. Как вам не айяйяй?:evilgrin1:

  • Like 3
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

W0lf

День бодрый! Какие новости на фронтах? Зарубежье все о экономике, да экономике пишет. Ничего не понятно. Дошли до Москвы кияне, или наоборот Украину кремль проскочил уже? Или продолжают все в поддавки играть на фоне вывоза украинского добра за рубеж?  

Турция вроде вывезла еще 800 тыщ тонн зерна, к тем 2 миллионам.. Торопятся. Может и в войну играть поскорее перестанут..

Link to comment
Share on other sites

W0lf
17.09.2022 в 09:15, RAINMAN сказал:

Сейчас методички изменяться. 

Вангую: пророссийские тролли начнут обвинять президента Зеленского в том, что он отказывается от переговоров и затягивает войну. 

Правильно делает, что отказывается. Не время еще. Война закончится, нужно будет санкции снимать, энергоресурсы в цене понижать, аграрную продукцию возвращать до прежних копеек. А про Зеленского и Украину все забудут. Кому нужно такая обуза не самодостаточная..? Не выгодное дело ни для кого. Еще годик! 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 9/17/2022 at 10:24 AM, W0lf said:

Правильно делает, что отказывается. Не время еще. Война закончится, нужно будет санкции снимать, энергоресурсы в цене понижать, аграрную продукцию возвращать до прежних копеек. А про Зеленского и Украину все забудут. Кому нужно такая обуза не самодостаточная..? Не выгодное дело ни для кого. Еще годик! 

Сюрреализм...

Link to comment
Share on other sites

Царь
17.09.2022 в 08:15, RAINMAN сказал:

Сейчас методички изменяться. 

Вангую: пророссийские тролли начнут обвинять президента Зеленского в том, что он отказывается от переговоров и затягивает войну. 

:facepalm:

Кто-то ослеп на все три глаза... Это говорят с начала войны. И даже на этом форуме на укро-темах. А до этого говорили, что хозяева заставляют Зеленского развязать войну и не забирать Донбасс миром по Минску.

Вам опять старую методичку подкинули под видом новой, и вы понесли?:diablotin:

Edited by Царь
  • Like 1
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 9/17/2022 at 11:24 AM, Царь said:

:facepalm:

Кто-то ослеп на все три глаза... Это говорят с начала войны. И даже на этом форуме на укро-темах.

Вам опять старую методичку подкинули под видом новой, и вы понесли?:diablotin:

Ну вот, началось...как я и говорил ))))))))))))

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь
17.09.2022 в 11:27, RAINMAN сказал:

Ну вот, началось...как я и говорил ))))))))))))

:facepalm: А, ты не видишь даже то, что написано прям сейчас и на что отвечаешь... Или не понимаешь прочитанное. Или и то и другое... Счастливый. Нет мозгов - нет проблем.:diablotin:

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 9/17/2022 at 11:30 AM, Царь said:

Счастливый. Нет мозгов - нет проблем.:diablotin:

Не надо показывать тут своё воспитание. Вы не у себя дома. 

  • Like 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Новые методички, как горячие пирожки )))))

 

"Симоньян выбрала интересный подбор слов, чтобы описать ситуацию: «Если мы не дадим заднюю, они могут дать заднюю. А вот если мы ее дадим, они ее не дадут», — заявила она."

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

 

  • Like 4
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
16.09.2022 в 23:49, electrizz сказал:

@Elcin676 на все посты минусы поставил? ничего не пропустил?:rofl:

У них Все ходы записаны(с)))

  • Haha 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
17.09.2022 в 07:59, Temporal сказал:

 

Путин хочет завязать с Украинской военной компанией, но преподнести это своему народу, как одолжение, шаг "доброй воли". Херсондан чыхмага лап юрейи де гедир, но хочет, чтобы хоть кто-то хотя-бы позвонил ему.

 

Диалог с Моди, это тоже, не видите разве?! 🙂 "сегодня не эпоха войны, надо заканчивать" 

 

Путин готов заплатить миллиард за один единственный звонок Зеленского))

Писали уже где-то,что он "разочаровался,в войне и потерял интерес"(((

  • Sad 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
17.09.2022 в 12:46, RAINMAN сказал:

Новые методички, как горячие пирожки )))))

 

"Симоньян выбрала интересный подбор слов, чтобы описать ситуацию: «Если мы не дадим заднюю, они могут дать заднюю. А вот если мы ее дадим, они ее не дадут», — заявила она."

Видно сразу "знатока"вопроса)

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Маленькой Олесе из Изюмского захоронения было всего шесть лет

Детали:
между этими двумя фото — разница в пару месяцев.

У юной жительницы Харьковской области были свои интересы и мечты. Ей хотелось играть, узнавать мир, учиться. Но в ее дом пришли твари из россии.

Тела Олеси, ее мамы, а также еще 400 человек обнаружили в лесу под Изюмом.

Если это не геноцид, то что тогда?

📷 Анатолій Анатолійович

#россия_террорист
#они_за_это_ответят

 

  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Китай и Индия усиливают давление на Россию с целью прекращения войны в Украине – Блинкен

 

Госсекретарь США Энтони Блинкен считает, что опасения Китая и Индии по поводу войны в Украине, выраженные российскому диктатору Владимиру Путину, усиливают давление на Россию для ее прекращения.

Как Блинкен сказал на пресс-конференции в Госдепартаменте, позиция этих стран отражают глобальные опасения по поводу многомесячной войны.

«Я думаю, что то, что вы видите, это просто проявление того факта, что эта агрессия была агрессией против интересов людей по всей планете», – сказал он.

Госсекретарь повторил, что российская война — это «агрессия не только против Украины и ее народа, это агрессия против самих принципов международных отношений, которые помогают поддерживать мир и безопасность».

Блинкен также заявил, война в Украине является нарушением устава ООН, а Россия – «нарушитель устава номер один».

«Все последствия, которые это оказывает, в том числе, например, на отсутствие продовольственной безопасности. В последние месяцы мы потратили много времени, уделили много внимания попыткам решения проблем продовольственной безопасности, которые резко обострились в результате российской агрессии. У нас уже был COVID-19, у нас уже было изменение климата, которое сильно повлияло на отсутствие продовольственной безопасности. Добавьте к этому конфликту то, что сейчас у нас более 200 миллионов человек, которые испытывают острую нехватку продовольствия», — добавил Госсекретарь.

По его словам, «это то, что чувствуют лидеры стран по всему миру, потому что это чувствуют их люди».

«Я думаю, последние заявления мировых лидеров усиливает давление на Россию, чтобы она прекратила агрессию», – сказал он.

Отметим, что пока Запад пытался изолировать Владимира Путина из-за вторжения его страны в Украину, российский президент обратился к таким странам, как Китай. Однако во время встречи в четверг с китайским лидером Си Цзиньпином Путин признал, что у Китая есть «вопросы и опасения» по поводу вторжения России в Украину.

А премьер-министр Индии, которая, как и Пекин, избегала критики в адрес РФ из-за ее вторжения в Украину, Нарендра Моди, на личной встрече заявил российскому президенту Владимиру Путину, что сейчас не время для войны.

В мае глава Офиса президента Андрей Ермак отмечал, что Украина хотела бы видеть среди гарантов своей безопасности Китай, Индию и другие страны.

В июне СМИ Индии со ссылкой на дипломатические источники сообщали, что власти Украины попросили Индию стать одной из стран-гарантов ее безопасности, а также помочь с восстановлением страны.

В апреле министр иностранных дел Дмитрий Кулеба отмечал, что Украина также предложила Китаю выступить одним из гарантов безопасности. По словам Ермака, по состоянию на конец мая со стороны Китая не было заявлений об их готовности к такому разговору.

Презентуя рекомендации к Киевскому договору о безопасности 13 сентября, Офис президента не упомянул Индию, Китай и Россию, как членов основной группы стран-союзников и потенциальных гарантов безопасности Украины. 

Link to comment
Share on other sites

RAINMAN

Индийский лидер посоветовал Путину остановить войну

 

Премьер-министр Индии Нарендра Моди на личной встрече заявил российскому президенту Владимиру Путину, что сейчас не время для войны.

Об этом сообщает CNN.

Моди сказал российскому диктатору о необходимости «встать на путь мира» и напомнил ему о важности «демократии, дипломатии и диалога».

Комментарии Моди прозвучали во время личной встречи в пятницу в кулуарах саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) через день после того, как Путин признал, что у Китая тоже есть «вопросы и опасения» по поводу его вторжения в Украину.

«Я знаю, что сегодняшняя эпоха – не для войны, и мы много раз говорили с вами по телефону о том, что демократия, дипломатия и диалог – это вещи, которые касаются мира. У нас обязательно будет возможность обсудить, как мы можем перейти на путь мира в ближайшие дни, я также получу возможность понять вашу точку зрения», — добавил он, согласно протоколу встречи министерства Индии по внешним связям.

В ответ Путин сказал индийскому лидеру, что знает о его опасениях.

«Я знаю о вашей позиции по конфликту в Украине и знаю о ваших опасениях. Мы хотим, чтобы все это закончилось как можно скорее», – сказал он.

Нью-Дели, как и Пекин, имеет тесные связи с Москвой. До сих пор Индия в основном избегала прямого осуждения вторжения России, которая остается ее крупнейшим поставщиком оружия. Также Индия и Китай являются крупнейшими покупателями российской нефти.

  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Nell
17.09.2022 в 08:19, Temporal сказал:

Эти два месяца ещё продержаться надо. Если орки в Херсоне от голода не вымрут. Меняют танки на бутерброды. 

На бутерброды можно целую дивизию выманить в плен)

А за горилку они еще с собой товарищей из соседней приведут)

  • Haha 2
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Ну, что я говорил. Буча! Изнасилованные Денисовой! Зеленским! И коллективным Западом. Заграница нам поможет! Как были тварями так и остались. Тьфу, уроды.

 

Edited by Царь
  • Like 1
  • Excellent 1
  • Facepalm 1
Link to comment
Share on other sites

Вредный Крыс
17.09.2022 в 13:10, RAINMAN сказал:

Индийский лидер посоветовал Путину остановить войну

 

Премьер-министр Индии Нарендра Моди на личной встрече заявил российскому президенту Владимиру Путину, что сейчас не время для войны.

Об этом сообщает CNN.

Моди сказал российскому диктатору о необходимости «встать на путь мира» и напомнил ему о важности «демократии, дипломатии и диалога».

Комментарии Моди прозвучали во время личной встречи в пятницу в кулуарах саммита Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) через день после того, как Путин признал, что у Китая тоже есть «вопросы и опасения» по поводу его вторжения в Украину.

«Я знаю, что сегодняшняя эпоха – не для войны, и мы много раз говорили с вами по телефону о том, что демократия, дипломатия и диалог – это вещи, которые касаются мира. У нас обязательно будет возможность обсудить, как мы можем перейти на путь мира в ближайшие дни, я также получу возможность понять вашу точку зрения», — добавил он, согласно протоколу встречи министерства Индии по внешним связям.

В ответ Путин сказал индийскому лидеру, что знает о его опасениях.

«Я знаю о вашей позиции по конфликту в Украине и знаю о ваших опасениях. Мы хотим, чтобы все это закончилось как можно скорее», – сказал он.

Нью-Дели, как и Пекин, имеет тесные связи с Москвой. До сих пор Индия в основном избегала прямого осуждения вторжения России, которая остается ее крупнейшим поставщиком оружия. Также Индия и Китай являются крупнейшими покупателями российской нефти.

Индия и Китай никогда не простят запад за многовековой геноцид их народов. Слова о прекращении войны и дипломатии всего лишь вежливость.

Уже одна встреча эта антизападной нейтральной пока оси многого стоит.

Россия, Индия, Китай, Турция. Их лидеры встречаются вместе, и приняли немало решений.

Одним из главных решений было сделать постепенный разворот российского газа с Европы в Азию. Строительство Силы Сибири 2. Северный поток в виде спг тоже отправляется в Китай.

  • Like 2
  • Excellent 1
Link to comment
Share on other sites

Царь

Последние несколько дней контр-наступа Зеленского принесли в больницы Украины и зарубежья еще около 6 тысяч раненых всу-шников. Сколько убитых и пропавших без вести осталось лежать как заготовка для Бучи-3, незалежным пока неизвестно.

  • Excellent 1
  • Haha 1
  • Sad 1
Link to comment
Share on other sites

Аджи-Мушкай
17.09.2022 в 13:30, Царь сказал:

Последние несколько дней контр-наступа Зеленского принесли в больницы Украины и зарубежья еще около 6 тысяч раненых всу-шников. Сколько убитых и пропавших без вести осталось лежать как заготовка для Бучи-3, незалежным пока неизвестно.

2  штуки .

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Nell

Все задокументировано.

PqP9u9EGBcLLg7hwSyeq7OvqCqeSF2zSWRSZ92o_
T.ME

Убийства, пытки, грабежи и изнасилования. В Изюме обнаружен архив рашистских преступлений в...

Убийства, пытки, грабежи и изнасилования. В Изюме обнаружен архив рашистских преступлений в период оккупации

Детали
: после быстрого контрнаступления ВСУ оккупанты оставили не только военную технику, но и ворох документов, подтверждающих их преступления.

Открывается страшная картина того, что происходило в городе под оккупацией. Одна из жительниц написала заявление по факту изнасилования двумя солдатами рф в грубой форме: изверги угрожали убить ее мужа и детей, если она будет сопротивляться. У другого горожанина под дулом автомата отобрали три тысячи гривен. И таких историй – десятки.

Наши Защитники, обнаружившие архив "комендатуры" Изюма, передали его правоохранителям.

Подробнее смотрите в материале журналиста Евгения Плинского

#они_за_это_ответят

Eng Twitter | Rus Twitter | YouTube | TikTok | Прислать фото/видео

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

RAINMAN
On 9/17/2022 at 1:18 PM, Вредный Крыс said:

Индия и Китай никогда не простят запад за многовековой геноцид их народов. Слова о прекращении войны и дипломатии всего лишь вежливость.

Уже одна встреча эта антизападной нейтральной пока оси многого стоит.

Россия, Индия, Китай, Турция. Их лидеры встречаются вместе, и приняли немало решений.

Одним из главных решений было сделать постепенный разворот российского газа с Европы в Азию. Строительство Силы Сибири 2. Северный поток в виде спг тоже отправляется в Китай.

Красибо звучит. Согласен, услада для уха и глаз.

 

Но проблема в том, что Индия и Китай попросили скидку на газ и нефть. И эта скидка, вероятней всего, будет более 25% которые попросила Турция. За неимением альтернативы, россия будет вынуждена согласиться. Это такая "вежливая дипломатия" Азии. 

 

И Индия уже отказалась платить за российские энергоресурсы рублями. На очереди Китай. 

 

Я уже не говорю о том, что в политике нет "вежливости". Тем более у таких стран Индия, Китай, США, россия, Турция и т.д. Каждое слово руководителей этих стран чётко продуманно и несет себе определеный смысл и посыл. Тем более, на международных встречах. Говорить о "вежливости", на данной встрече, вообще бессмысленно. Не два брата встречались, а экономические партнеры.   

  • Like 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   28 Members, 15 Anonymous, 48 Guests (See full list)

    • +Tipsgeek
    • +Elbilir
    • +velmiw
    • +Sorrel
    • +Kassiya
    • Caldogno
    • +Вредный Крыс
    • +Золушка1935
    • +Nazul
    • +TruePick
    • +invariant
    • +Darth Vader
    • +Heydar Ali
    • +Spirt
    • +AliSa_777
    • +Artist77
    • +MegadriveXX
    • +Чилийский диктатор
    • +Mechta2020
    • +Emil33
    • +Wolfy
    • +W0lf
    • +sapiens
    • +Чомбе
    • +-=laziale=-
    • Xazar
    • +rustam2006
    • nikotrissa

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions