Jump to content
Baku365.com

Война между Азербайджаном и Арменией -3


Al Pacino

Recommended Posts

Ignac
16.09.2022 в 23:15, Dominik_Toretto сказал:

Отправилась к Монте 👿

) не плохо бы  изменить несколько букв и адрес отправки стал более удачным.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire

следующий  удар  будет все  же  в Карабахе 

Link to comment
Share on other sites

electrizz

даже наш решил у путину опоздать )))) 

 

путин уже не тот

 

 

Link to comment
Share on other sites

varra
16.09.2022 в 22:56, One сказал:

Именно Такого Эльчибей не говорил , что он говорил хорошо  задокументировано и есть это в интернете тоже.

А говорил Эльчибей , только про Турцию , что попросил  у Демиреля вертолеты чтобы вывезти беженцев , но тот отказал. Про Иран там речи не было , по поводу того что Украина тогда дала вертолёты - такого не было , их тогда об этом даже не просили .

Когда приводите факты , лучше приводить их такими какие они есть .

  

хм, интересно, почему турки отказали тогда?это ведь просто гуманитарная миссия и сам Эльчибей то был туркофил, с чем связан отказ?

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16.09.2022 в 23:21, varra сказал:

хм, интересно, почему турки отказали тогда?это ведь просто гуманитарная миссия и сам Эльчибей то был туркофил, с чем связан отказ?

 Спикер НС Армении Ален Симонян заявил, что это он пригласил Нэнси Пелоси посетить Ереван.

“Нэнси Пелоси пригласил я. Думаю, ее приезд будет иметь важное значение в плане безопасности Армении. В Ереване сейчас от всех международных партнеров ждут максимальных гарантий безопасности”.

  • Haha 2
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
16.09.2022 в 22:16, Ignac сказал:

Глаза как у придонной рыбы. А может  увидев как выглядят хаи и испугалась?

армянин.jpeg

Она не хаев испугалась а того что у неё в руках…

Link to comment
Share on other sites

varra
16.09.2022 в 17:45, NNR сказал:

Интересно каким мирным способом Россия вынуждает Ереван принять наши условия ? ) 

РФ должна была вмешаться из за ОДКБ, есть договор и его надо выполнять, то есть РФ в открытую избрала путь невыполнения своих обязательств ради того, чтобы принудь армян к миру,

  а вот и первая ласточка с Запада

 

вопрос, РФ могла полностью перекрыть продажу своих вооружений нам, тем более что у нас в подавляющем большинстве вооружение российское?

могла, и еще много чего еще могла, но не сделала, а вот Запад уже начал на нас нажимать.

когда я с самого начала писал, что Запад на стороне армян, мне мало кто верил,

теперь видишь как все оборачивается.

западные элиты, особенно англосаксы - довольно сильно религиозны и если что не посмотрят на наш нефтегаз, тем более что англосаксам наш нефтегаз не нужен,

если будет крайняя нужда распечатают Иран и тот с радостью роняя тапки побежит продавать нефть за евро,тем более что сейчас продает за полцены китайцам считай за еду и товары.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

ZAUR75
16.09.2022 в 23:12, Ignac сказал:

Террористка Ануш Абетян была нейтрализовано в Джемруке, она родилась в села Мргашат Армавирского марза, служила в отряде "Гареги́н Нжде"

Ну если у них каждая вторая баба террорист то что взять с этой нации?

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Slider
On 9/17/2022 at 12:21 AM, varra said:

хм, интересно, почему турки отказали тогда?это ведь просто гуманитарная миссия и сам Эльчибей то был туркофил, с чем связан отказ?

Недавно старый турецкий политик тех времен в интервью Эйнулле сказал, что на тот момент у них было всего 4 вертушки, и те были задействованы в других местах, потому не смогли прислать.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

lane
On 9/17/2022 at 12:21 AM, varra said:

хм, интересно, почему турки отказали тогда?это ведь просто гуманитарная миссия и сам Эльчибей то был туркофил, с чем связан отказ?

Эльчибею я бы тоже отказал.

  • Like 1
  • Haha 1
  • Facepalm 1
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16.09.2022 в 23:34, ZAUR75 сказал:

Ну если у них каждая вторая баба террорист то что взять с этой нации?

боевой  тух, дудук,  бастурма, имам байылды,тутовку,кочари , лаваш, абрикос  и граната  , что вам еще  надо  товарищ  генерал ??

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.09.2022 в 00:31, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

 Спикер НС Армении Ален Симонян заявил, что это он пригласил Нэнси Пелоси посетить Ереван.

“Нэнси Пелоси пригласил я. Думаю, ее приезд будет иметь важное значение в плане безопасности Армении. В Ереване сейчас от всех международных партнеров ждут максимальных гарантий безопасности”.

если американцы пообещают то чего хотят армяне, то те сразу мигом выйдут на улицы и будут проводить стихийные митинги чтобы выгнать россиян и заменить их силами ООН, считай НАТО, считай американцами,

а если те реально придут - они нам к армянам даже близко подойти не дадут,

если многие на теме на русских миротворцев жаловались, то американцы даже взятые земли назад обратно вернуть потребуют, по крайней мере районы на границе с Арменией, дабы обеспечить безопасность армян.

  • Facepalm 1
  • I don't like it 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.09.2022 в 00:37, lane сказал:

Эльчибею я бы тоже отказал.

почему? ради дружбы с Турцией он поссорился с Москвой, все положил на кон и сделал фул протурецкий выбор в политике, что еще туркам не хватало...

Edited by varra
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16.09.2022 в 23:33, varra сказал:

РФ должна была вмешаться из за ОДКБ, есть договор и его надо выполнять, то есть РФ в открытую избрала путь невыполнения своих обязательств ради того, чтобы принудь армян к миру,

  а вот и первая ласточка с Запада

 

вопрос, РФ могла полностью перекрыть продажу своих вооружений нам, тем более что у нас в подавляющем большинстве вооружение российское?

могла, и еще много чего еще могла, но не сделала, а вот Запад уже начал на нас нажимать.

когда я с самого начала писал, что Запад на стороне армян, мне мало кто верил,

теперь видишь как все оборачивается.

западные элиты, особенно англосаксы - довольно сильно религиозны и если что не посмотрят на наш нефтегаз, тем более что англосаксам наш нефтегаз не нужен,

если будет крайняя нужда распечатают Иран и тот с радостью роняя тапки побежит продавать нефть за евро,тем более что сейчас продает за полцены китайцам считай за еду и товары.

вы шертва   пропаганды )))

  бясдирин  бурда  руссларын хейир  халг  олмагыны  бизя  сысрымага)))

  СОМлар не  гядяр  лазымды  уже  вятяндядир ))))

  • Like 5
Link to comment
Share on other sites

Temporal

А что, Пелосси уже прибыла в Эривань?

 

"Есть только Лачинский коридор":  спикер парламента Армении о притязаниях Баку

Так называемый "зангезурский коридор" существует только в лексиконе президента Азербайджана, заявил Ален Симонян в интервью Общественному телевидению.

Вместе с тем, он отметил, что мирные переговоры с Баку продолжаются и есть надежда на скорое заключение мирного договора.

@SputnikArmenia

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16.09.2022 в 23:38, varra сказал:

если американцы пообещают то чего хотят армяне, то те сразу мигом выйдут на улицы и будут проводить стихийные митинги чтобы выгнать россиян и заменить их силами ООН, считай НАТО, считай американцами,

а если те реально придут - они нам к армянам даже близко подойти не дадут,

если многие на теме на русских миротворцев жаловались, то американцы даже взятые земли назад обратно вернуть потребуют, по крайней мере районы на границе с Арменией, дабы обеспечить безопасность армян.

угу , нато  Америка  как раз    на  границе  с  армянами  и  ждут ,  когда  же  место  им 102  базе   освободится )))

Link to comment
Share on other sites

lane
On 9/17/2022 at 12:39 AM, varra said:

почему? ради дружбы с Турцией он поссорился с Москвой, все положил на кон и сделал фул протурецкий выбор в политике, что еще туркам не хватало...

Алиев с Россией не ссорился, но ему турки всё продают. Меня лично Эльчибей не устраивал как личность и его компашка беспредельщиков и быдла вокруг тоже не устраивала.

Edited by lane
  • Like 2
  • I don't like it 2
Link to comment
Share on other sites

Temporal
On 9/17/2022 at 12:21 AM, varra said:

хм, интересно, почему турки отказали тогда?это ведь просто гуманитарная миссия и сам Эльчибей то был туркофил, с чем связан отказ?

Тогда Россия была ни та, и Турция другой. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

varra
17.09.2022 в 00:41, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

угу , нато  Америка  как раз    на  границе  с  армянами  и  ждут ,  когда  же  место  им 102  базе   освободится )))

еще как ждут и давно, тут не только Армения сама, это заход на Кавказ с целью убрать РФ,а далее раскачать Северный Кавказ против РФ,

СевКаз это где то 10 млн  народов,которые умеют воевать у которых претензий к русским раз в 10 больше чем у нас, 

это еще полная блокада Ирана,

целей много.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 9/16/2022 at 2:06 PM, Ignac said:

В 2020 турки уже и самолёты перегнали, и всё равно некоторые сохраняют подозрение.) Что ещё надо сделать, чтобы доказать дружбу или кому нравится - братство! Без Турции нас бы раздавили, только из-за неё никто не дёрнулся.

Однозначно, так. Но если бы мы сидели бы на турецкой шее, как Армения на российской, развесив ноги, будучи уверенными что в случае чего Турция будет впрягаться за нас, поверьте Турция не стала бы этого делать.
Кому это надо, в ущерб себе, кого-то защищать? 
У нас есть что предложить, есть определенная субъектность в Регине, есть военная мощь, правильно выстроенные дипломатические отношения, всё что было нужно, это протекция против России, не нам с ней тягаться. 
Соседи за 30 лет самолюбования , «мы самый древний, самый умный народ воин» ничего дельного не сделали, даже не осмелились сами признать Карабах.
Вот как можно надеяться на союзника, когда сам, палец о палец не ударил? 
Мы более трезвый народ и самокритичный в отличии от « многострадальных арийцев» с комплексом неполноценности, не стоит впадать в эйфорию и самолюбование.

Конечно Турция всегда с нами, но не всегда в силах помочь. 
 

  • Like 4
Link to comment
Share on other sites

Adina
On 9/16/2022 at 6:59 PM, Yukiko said:

Читаю армян и не перестаю удивляться их наглости. Страшные люди,скажу вам.

Собрали послов и вешают им лапшу на уши о зверствах азерб.военных. Якобы совершили  в отношении какой-то армянской бабы военнослужащей. Этим снайпершам дома не сидится, родители и мужья им не объяснили,что пули не ****, а убивают? Главное пОслы просили показать видеоматериал, а армяшки им, типа после брифинга покажем. Стопудово ничего нет, фальсификаторы несчастные. Мне это напомнило историю с Марагой, аккурат после ходжалинских событий. Сами поубивали своих соплеменников и свалили на нас, а доказательств причастности наших не было. Ща я скопирую вам именно этот момент.

Вот что говорит Кэролайн Кокс о том, почему в Мараге не было представителей СМИ:

В те дни я не привела в село Марага много людей, потому что тогда это было небезопасно. В ту мою поездку со мной был журналист, но, к сожалению, он не был со мной в Мараге, потому что поехал на линию фронта. В тот же вечер у нас состоялась встреча с тогдашним руководителем Карабаха Артуром Мкртчяном. Я пыталась вдохновить его рассказать средствам массовой информации о трагедии в селе Марага. Но он ответил — «Я не могу. Для нас, армян, очень трудно рассказывать о нашем горе»[12]

 

 

у них нет.. у нас есть.. и фотки, и видео.. и снайперш, и пленных, и двухсотых выложенных штабелем на метров 25.. и отжатые посты.. всё есть.. 

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

PlayPlus
17.09.2022 в 00:45, lane сказал:

Алиев с Россией не ссорился, но ему турки всё продают. Меня лично Эльчибей не устраивал как личность и его компашка беспредельщиков и быдла вокруг тоже не устраивала.

Ну да, все эти джаники, салимы и прочее, были его чиновниками

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Jas mine
17.09.2022 в 00:37, lane сказал:

Эльчибею я бы тоже отказал.

Демирел и ГА отказывал , когда тот попросил помощи в защите села Керки в Нахчыване от армянского наступления , тот ответил , что  почему именно турки должны их защищать ?  Хотя на руках есть Карский договор , обязывающий их к этому 

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
16.09.2022 в 23:47, varra сказал:

еще как ждут и давно, тут не только Армения сама, это заход на Кавказ с целью убрать РФ,а далее раскачать Северный Кавказ против РФ,

СевКаз это где то 10 млн  народов,которые умеют воевать у которых претензий к русским раз в 10 больше чем у нас, 

это еще полная блокада Ирана,

целей много.

угу  ,  всего  этого  они не  смогли  бы сделать  через  Грузии ,  обязательно для  этого  нужно   чушокстан  армянский ))))

вы  очень  веселый  человек ,  видно  что   часто  бываете  в   иране , и  у  вас  дружба  с  сейид  амли ))

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Ignac
16.09.2022 в 23:48, MuZa сказал:

Однозначно, так. Но если бы мы сидели бы на турецкой шее, как Армения на российской, развесив ноги, будучи уверенными что в случае чего Турция будет впрягаться за нас, поверьте Турция не стала бы этого делать.
Кому это надо, в ущерб себе, кого-то защищать? 
У нас есть что предложить, есть определенная субъектность в Регине, есть военная мощь, правильно выстроенные дипломатические отношения, всё что было нужно, это протекция против России, не нам с ней тягаться. 
Соседи за 30 лет самолюбования , «мы самый древний, самый умный народ воин» ничего дельного не сделали, даже не осмелились сами признать Карабах.
Вот как можно надеяться на союзника, когда сам, палец о палец не ударил? 
Мы более трезвый народ и самокритичный в отличии от « многострадальных арийцев» с комплексом неполноценности, не стоит впадать в эйфорию и самолюбование.

Конечно Турция всегда с нами, но не всегда в силах помочь. 
 

Я такими категориями не размышляю, зачем раскладывать то, что может принизить друга достоинство. Любому человеку понятно - под лежачий камень вода не течёт.

Link to comment
Share on other sites

Ignac
16.09.2022 в 23:34, ZAUR75 сказал:

Ну если у них каждая вторая баба террорист то что взять с этой нации?

Ничего путного с этого народа уже не получится. Время упущено. Мозг поражён вирусом от которого нет лекарств. Больному самому нравится мучаться этим недугом. 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

MuZa
On 9/16/2022 at 11:09 AM, Ignac said:

 😁

сюн.jpg

Агония. Неужели непонятно ещё, если кто-то хотел помочь, давно бы уже помогли. 🤦🏻‍♀️

Link to comment
Share on other sites

varra
17.09.2022 в 00:52, Sör-Söhbet/Müzakire сказал:

угу  ,  всего  этого  они не  смогли  бы сделать  через  Грузии ,  обязательно для  этого  нужно   чушокстан  армянский ))))

вы  очень  веселый  человек ,  видно  что   часто  бываете  в   иране , и  у  вас  дружба  с  сейид  амли ))

вы и другие точно такие же глупости и шутки в мой адрес отпускали, когда я писал, что штаты за армян, но видите как в итоге все поворачивается )

берите попкорн и смотрите и увидите потихоньку, что такое реальный запад и что такое реальные США, а не плюшевый добрый медвежонок, которым вы его представляете.

Link to comment
Share on other sites

Sör-Söhbet/Müzakire
17.09.2022 в 00:01, varra сказал:

вы и другие точно такие же глупости и шутки в мой адрес отпускали, когда я писал, что штаты за армян, но видите как в итоге все поворачивается )

берите попкорн и смотрите и увидите потихоньку, что такое реальный запад и что такое реальные США, а не плюшевый добрый медвежонок, которым вы его представляете.

слушайте  вы  пока    жили в  диспуте  мы  тут  знали  кто  есть  кто и  кто  за кого )))

давайте  не будем)))

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ignac
16.09.2022 в 23:56, MuZa сказал:

Агония. Неужели непонятно ещё, если кто-то хотел помочь, давно бы уже помогли. 🤦🏻‍♀️

Понимаете в чём дело, в хаястане все друг - другу тотально врут без  повода и по поводу. Если бы они не врали и говорили с народом на чистоту, то не приходилось бы народу находится в ожидании чуда от своих лживых политиков.

Что они ожидали от стран которым этот конфликт ничем не отличается от множества других? Я уже не говорю о том, что из себя представляет хаястан, чтобы впрягаться за него по полной... 

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   11 Members, 5 Anonymous, 24 Guests (See full list)

    • +Elbilir
    • +lex-mix
    • +ug1
    • Dancing soul
    • +Kassiya
    • +DoctorHouse
    • +Чилийский диктатор
    • +falkie
    • +Чомбе
    • +MegadriveXX
    • +Bordertown

×
×
  • Create New...

Important Information

Terms and Conditions